Schwalm-Eder - Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisliga A1:
Platz | Spieler | Mannschaft | Tore |
1. | Leroy Bawuah | TSV Besse | 20 |
2. | Simon Heimann | TSV Obermelsungen | 17 |
3. | Christopher Kirsch | SG Kirchberg/Lohne II | 16 |
4. | Stefan Ninkovic | SG Uttershausen/Lendorf | 15 |
5. | Tobias Riemer | SG Kirchberg/Lohne II | 14 |
6. | Robin Kästner | TSV Obermelsungen | 13 |
7. | Christian Peter | SG Altmorschen/Binsförth | 12 |
8. | Jan Schmidt | SG Schwarze/Röhre | 11 |
Daniel Krausmüller | SG Uttershausen/Lendorf | 11 | |
10. | Pascal Klug | FSG Gudensberg II | 10 |
11. | Pascal Seitz | SG Schwarze/Röhre | 9 |
Markus Puchinger | SG Ungedanken/Mandern | 9 | |
Dennis Kornetzki | TSV Besse | 9 | |
14. | Arlind Kastrati | SG Schwarze/Röhre | 8 |
15. | Jeremy Abel | SC Edermünde II | 7 |
Eduard Streich | SG Altmorschen/Binsförth | 7 | |
Daniel Simon | SG Beiseförth/Malsfeld II | 7 | |
Jannik Vent | SG Beisetal | 7 | |
Marius Ludwig | SG Kirchberg/Lohne II | 7 | |
Ruslan Musin | SG Schwarze/Röhre | 7 | |
Nick Breiter | SG Uttershausen/Lendorf | 7 | |
Danny Schäfer | TSV Obermelsungen | 7 | |
Marcel Lorek | TuSpo Guxhagen | 7 | |
24. | Patrick Freudenstein | FSG Gudensberg II | 6 |
Marco Zaguridis | SC Edermünde II | 6 | |
Pascale Thierbach | SC Edermünde II | 6 | |
Maximilian Deist | SG Altmorschen/Binsförth | 6 | |
Jan Erik Eisenhuth | SG Beisetal | 6 | |
Marc Brede | SG Ungedanken/Mandern | 6 | |
Dennis Globisch | TSV Besse | 6 | |
Johannes Posev | TSV Obermelsungen | 6 | |
Marvin Vaupel | TuSpo Guxhagen | 6 | |
33. | Andre Klotzke | SG Beiseförth/Malsfeld II | 5 |
Igor Götz | SG Beiseförth/Malsfeld II | 5 | |
Aron Aschenbrenner | SG Beisetal | 5 | |
Ilahn Gezmis | SG Beisetal | 5 | |
Sami Selmani | SG Schwarze/Röhre | 5 | |
Marcel Jacobi | TSV Besse | 5 | |
Kemal Topsakal | TuS Fritzlar | 5 | |
40. | Lars Pfeiffer | FSG Gudensberg II | 4 |
Robin Palleit | SC Edermünde II | 4 | |
Robin Schalles | SC Edermünde II | 4 | |
Nico Schumann | SG Beiseförth/Malsfeld II | 4 | |
Evron Dzaferi | SG Beisetal | 4 | |
Martin Kämpffer | SG Beisetal | 4 | |
Aswin Manmatharasa | SG Schwarze/Röhre | 4 | |
Savas Meral | SG Schwarze/Röhre | 4 | |
Tobias Leimbach | SG Ungedanken/Mandern | 4 | |
Tobias Jazak | SG Uttershausen/Lendorf | 4 | |
Francesco Celotto | TuS Fritzlar | 4 | |
Zachariasz Gorski | TuS Fritzlar | 4 | |
52. | Jannik Turtl | FSG Gudensberg II | 3 |
Richard Wanner | FSG Gudensberg II | 3 | |
Umut Eker | FSG Gudensberg II | 3 | |
Tobias Grönke | SC Edermünde II | 3 | |
Andrej Grelich | SG Altmorschen/Binsförth | 3 | |
Konrad Schade | SG Altmorschen/Binsförth | 3 | |
Lucca Gomes | SG Altmorschen/Binsförth | 3 | |
Cafer Gül | SG Kirchberg/Lohne II | 3 | |
Christoph Pfennig | SG Kirchberg/Lohne II | 3 | |
Denny Ziegner | SG Kirchberg/Lohne II | 3 | |
Matthias Michel | SG Kirchberg/Lohne II | 3 | |
Marcel Kreuzer | SG Schwarze/Röhre | 3 | |
Dennis Mentel | SG Ungedanken/Mandern | 3 | |
Niklas Koch | SG Ungedanken/Mandern | 3 | |
Deniz Demirdag | SG Uttershausen/Lendorf | 3 | |
Salam Shabab | SG Uttershausen/Lendorf | 3 | |
Sergej Boka | SG Uttershausen/Lendorf | 3 | |
Halmat Ibrahim | TSV Besse | 3 | |
Manuel Walley | TSV Besse | 3 | |
Dalip Cemeri | TSV Obermelsungen | 3 | |
Robin Hohmann | TSV Obermelsungen | 3 | |
Sebastian Ludwig | TSV Obermelsungen | 3 | |
Salvatore Blefari | TuS Fritzlar | 3 | |
Sebastian Preuß | TuS Fritzlar | 3 | |
Steffen Werner | TuS Fritzlar | 3 | |
Irfan Murtezi | TuSpo Guxhagen | 3 | |
Kevin Lukas | TuSpo Guxhagen | 3 | |
79. | Furkan Eker | FSG Gudensberg II | 2 |
Kevin Rupp | FSG Gudensberg II | 2 | |
Lukas Fröhlich | FSG Gudensberg II | 2 | |
Florian Rupp | SC Edermünde II | 2 | |
Martin Kilian | SC Edermünde II | 2 | |
Oliver Radecke | SC Edermünde II | 2 | |
Benjamin Grieper | SG Altmorschen/Binsförth | 2 | |
Daniel Jacob | SG Altmorschen/Binsförth | 2 | |
Moritz Rings | SG Altmorschen/Binsförth | 2 | |
Daniele Gianotti | SG Beiseförth/Malsfeld II | 2 | |
David Lukacs | SG Beiseförth/Malsfeld II | 2 | |
Szabolcs Szaras | SG Beiseförth/Malsfeld II | 2 | |
Samuel Metz | SG Beisetal | 2 | |
Suleiman Khalil | SG Beisetal | 2 | |
Tuna Gezmis | SG Beisetal | 2 | |
Andre Dungl | SG Kirchberg/Lohne II | 2 | |
Christian Löber | SG Kirchberg/Lohne II | 2 | |
Dominik Diederich | SG Kirchberg/Lohne II | 2 | |
Sven Pfefferkorn | SG Kirchberg/Lohne II | 2 | |
Mathias Lerch | SG Schwarze/Röhre | 2 | |
Michael Siebert | SG Ungedanken/Mandern | 2 | |
Philipp Heidenreich | SG Ungedanken/Mandern | 2 | |
Janos Gal | SG Uttershausen/Lendorf | 2 | |
Tobias Krutzsch | SG Uttershausen/Lendorf | 2 | |
Alexander Becker | TSV Besse | 2 | |
Marvin Lux | TSV Besse | 2 | |
Michael Brauns | TSV Besse | 2 | |
Sebastian Großmann | TSV Besse | 2 | |
Viktor Ziegler | TSV Besse | 2 | |
Florian Achler | TSV Obermelsungen | 2 | |
Abdo Nahat | TuS Fritzlar | 2 | |
Iljas Akin | TuS Fritzlar | 2 | |
Alexander Krümmel | TuSpo Guxhagen | 2 | |
Christian Umbach | TuSpo Guxhagen | 2 | |
Manuel Brandenstein | TuSpo Guxhagen | 2 | |
Rene Schwiebs | TuSpo Guxhagen | 2 | |
Yannick Ahrend | TuSpo Guxhagen | 2 | |
116. | Alexander Hirsch | FSG Gudensberg II | 1 |
Fabian Otto | FSG Gudensberg II | 1 | |
Johannes Minkel | FSG Gudensberg II | 1 | |
Julian Lauterbach | FSG Gudensberg II | 1 | |
Karsten Höhle | FSG Gudensberg II | 1 | |
Moritz Röhlen | FSG Gudensberg II | 1 | |
Moritz Thiel | FSG Gudensberg II | 1 | |
Nico Bölzer | FSG Gudensberg II | 1 | |
Nico Hillebrand | FSG Gudensberg II | 1 | |
Robin Colella | FSG Gudensberg II | 1 | |
Sherif Yussein | FSG Gudensberg II | 1 | |
Florian Egbers | SC Edermünde II | 1 | |
Marvin Heerdt | SC Edermünde II | 1 | |
Max Umbach | SC Edermünde II | 1 | |
Semi Seifarth | SC Edermünde II | 1 | |
Alexander Nachtigal | SG Altmorschen/Binsförth | 1 | |
Fabian Hein | SG Altmorschen/Binsförth | 1 | |
Johannes Ries | SG Altmorschen/Binsförth | 1 | |
Nils Bierwirth | SG Altmorschen/Binsförth | 1 | |
Tano Frommann | SG Altmorschen/Binsförth | 1 | |
Tobias Franke | SG Altmorschen/Binsförth | 1 | |
Benjamin Beisecker | SG Beiseförth/Malsfeld II | 1 | |
Frigyes Perjesi | SG Beiseförth/Malsfeld II | 1 | |
Kilian Weißenborn | SG Beiseförth/Malsfeld II | 1 | |
Misam Timori | SG Beiseförth/Malsfeld II | 1 | |
Oliver Schneider | SG Beiseförth/Malsfeld II | 1 | |
Robert Fink | SG Beiseförth/Malsfeld II | 1 | |
Tim Hesselbein | SG Beiseförth/Malsfeld II | 1 | |
Haidari Hamidullah | SG Beisetal | 1 | |
Jan-Erik Eisenhuth | SG Beisetal | 1 | |
Paul Fähnrich | SG Beisetal | 1 | |
Joe Feige | SG Kirchberg/Lohne II | 1 | |
Philipp Riemer | SG Kirchberg/Lohne II | 1 | |
Sascha Wenzel | SG Kirchberg/Lohne II | 1 | |
Thorsten Krug | SG Kirchberg/Lohne II | 1 | |
André Döberitz | SG Schwarze/Röhre | 1 | |
Björn Schwarz | SG Schwarze/Röhre | 1 | |
Eike Möller | SG Schwarze/Röhre | 1 | |
Muharrem Yilmaz | SG Schwarze/Röhre | 1 | |
Suheyb Ibrahim | SG Schwarze/Röhre | 1 | |
Sükrü Yüksel | SG Schwarze/Röhre | 1 | |
Jannik Wiegand | SG Ungedanken/Mandern | 1 | |
Maximilian Marek | SG Ungedanken/Mandern | 1 | |
Niklas Hertwig | SG Ungedanken/Mandern | 1 | |
Niklas Köbberling | SG Uttershausen/Lendorf | 1 | |
Steven Fischer | SG Uttershausen/Lendorf | 1 | |
André Willer | TSV Besse | 1 | |
Halo Ibrahim | TSV Besse | 1 | |
Michael Lange | TSV Besse | 1 | |
Tim Werner | TSV Besse | 1 | |
Carsten Arend | TSV Obermelsungen | 1 | |
Denis Knippschild | TSV Obermelsungen | 1 | |
Eduard Posev | TSV Obermelsungen | 1 | |
Cem Demirci | TuS Fritzlar | 1 | |
Erkan Ceyhan | TuS Fritzlar | 1 | |
Guiseppe Celotto | TuS Fritzlar | 1 | |
Önder Romanci | TuS Fritzlar | 1 | |
Raffaele Celotto | TuS Fritzlar | 1 | |
Taner Karakoc | TuS Fritzlar | 1 | |
Carl-Magnus Berninger | TuSpo Guxhagen | 1 | |
Dennis Friedrich | TuSpo Guxhagen | 1 | |
Dennis Gliedl | TuSpo Guxhagen | 1 | |
Dominik Glagow | TuSpo Guxhagen | 1 | |
Felix Fisseler | TuSpo Guxhagen | 1 |