Platzhalter 156x60 links
Platzhalter 156x60 links
Hier noch eine Seite mit
Bundesliga-Tipps.
Kreisliga A1
+++ Fußball-Kreisliga A1: Torschützenliste - 31.05.2017 - +++
Schwalm-Eder Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisliga A1:


Platz Spieler Mannschaft Tore
1. Sven Pfefferkorn FSG Gudensberg 22
2. Leroy Bawuah TSV Besse 20
3. Julian Bachmann FSG Eder/Ems 18
4. Pascal Sopp FSG Gudensberg 17
5. Stefan Ninkovic SG Uttershausen/Lendorf 15
6. Eduard Streich SG Altmorschen/Binsförth 14
  Jan-Peter Lang TSV Obermelsungen 14
8. Tobias Jazak SG Uttershausen/Lendorf 13
  Sebastian Opl TSV Besse 13
  Christopher Kirsch TSV Haddamar 13
  Zachariasz Gorski TuS Fritzlar 13
12. Christoph Pfennig TSV Haddamar 12
  Robin Kästner TSV Obermelsungen 12
14. Martin Kilian FC Edermünde II 10
  Andre Dungl SG Kirchberg/Lohne II 10
  Tim Bubenhagen SG Ungedanken/Mandern 10
  André Willer TSV Besse 10
18. Marcel Lanuto FSG Eder/Ems 9
  Maximilian Linzert FSG Eder/Ems 9
  Moritz Röhlen FSG Gudensberg 9
  Till Dünzebach FSG Gudensberg 9
  Dominik Müller SG Ungedanken/Mandern 9
  Daniel Krausmüller SG Uttershausen/Lendorf 9
  Robin Hohmann TSV Obermelsungen 9
  Selim Bozdag TuS Fritzlar 9
26. Batir Dzaferi SG Beisetal 8
  Ruslan Musin SG Schwarze/Röhre 8
  Marc Brede SG Ungedanken/Mandern 8
  Robin Palleit TSV Haddamar 8
  Danny Schäfer TSV Obermelsungen 8
31. Marcel Kentel FSG Eder/Ems 7
  Julian Lauterbach FSG Gudensberg 7
  Jan Erik Eisenhuth SG Beisetal 7
  Dennis Globisch TSV Besse 7
  Dennis Kornetzki TSV Besse 7
  Marius Ludwig TSV Haddamar 7
  Cem Demirci TuS Fritzlar 7
38. Max Umbach FC Edermünde II 6
  Dimitri Lavrentev FSG Eder/Ems 6
  Mike Reinemann FSG Gudensberg 6
  Evron Dzaferi SG Beisetal 6
  Mathias Lerch SG Schwarze/Röhre 6
  Salam Shabab SG Uttershausen/Lendorf 6
  Abdo Nahat TuS Fritzlar 6
45. Carlos Rohmann FSG Gudensberg 5
  Konrad Schade SG Altmorschen/Binsförth 5
  Max Leukam SG Altmorschen/Binsförth 5
  Aron Aschenbrenner SG Beisetal 5
  Christian Löber SG Kirchberg/Lohne II 5
  Ralf Hanke TSV Haddamar 5
  Raffaele Celotto TuS Fritzlar 5
52. Oliver Radecke FC Edermünde II 4
  Pascale Thierbach FC Edermünde II 4
  Tobias Grönke FC Edermünde II 4
  Christian Bruchhäuser FSG Eder/Ems 4
  Michael Kraft FSG Eder/Ems 4
  Timo Appel FSG Eder/Ems 4
  Richard Luft SG Altmorschen/Binsförth 4
  Robert Riemer SG Altmorschen/Binsförth 4
  Roman Haupt SG Schwarze/Röhre 4
  Muharrem Yilmaz SG Uttershausen/Lendorf 4
  Sebastian Großmann TSV Besse 4
  Andreas Lang TSV Mardorf 4
  Denis Knippschild TSV Obermelsungen 4
  Guiseppe Celotto TuS Fritzlar 4
  Mustafa Hussain TuS Fritzlar 4
67. Andre Fröhlich FSG Gudensberg 3
  Nico Hillebrand FSG Gudensberg 3
  Alexander Ruth SG Altmorschen/Binsförth 3
  Daniel Jacob SG Altmorschen/Binsförth 3
  Erik Hiege SG Altmorschen/Binsförth 3
  Fabian Hein SG Altmorschen/Binsförth 3
  Gian Frommann SG Altmorschen/Binsförth 3
  Martin Kämpffer SG Beisetal 3
  Christian Lecke SG Kirchberg/Lohne II 3
  Björn Schwarz SG Schwarze/Röhre 3
  Suheyb Ibrahim SG Schwarze/Röhre 3
  Jannik Wiegand SG Ungedanken/Mandern 3
  Markus Puchinger SG Ungedanken/Mandern 3
  Maximilian Marek SG Ungedanken/Mandern 3
  Thomas Bachmann SG Ungedanken/Mandern 3
  Tobias Leimbach SG Ungedanken/Mandern 3
  Deniz Demirdag SG Uttershausen/Lendorf 3
  Ilhan Myumyunov SG Uttershausen/Lendorf 3
  Joe Feige TSV Haddamar 3
  Lee White TSV Haddamar 3
  Shaalan Said TSV Mardorf 3
  Taner Karakoc TuS Fritzlar 3
89. Aykut Tercan FC Edermünde II 2
  Florian Egbers FC Edermünde II 2
  Johannes Bosch FC Edermünde II 2
  Semi Seifarth FC Edermünde II 2
  Jonas Bernert FSG Eder/Ems 2
  Sascha Hanse FSG Eder/Ems 2
  Fabian Otto FSG Gudensberg 2
  Karsten Höhle FSG Gudensberg 2
  Martin Joseph FSG Gudensberg 2
  Samuel Metz SG Beisetal 2
  Suleiman Khalil SG Beisetal 2
  Florian Heideloff SG Kirchberg/Lohne II 2
  Philip Tissies SG Kirchberg/Lohne II 2
  André Döberitz SG Schwarze/Röhre 2
  Marcel Kreuzer SG Schwarze/Röhre 2
  Muhittin Yüksel SG Schwarze/Röhre 2
  Sami Selmani SG Schwarze/Röhre 2
  Niklas Koch SG Ungedanken/Mandern 2
  Javed Ahmadi SG Uttershausen/Lendorf 2
  Gavin Grünhänser TSV Besse 2
  Florian Wrobel TSV Haddamar 2
  Philipp Seeger TSV Mardorf 2
  Leon Herwig TSV Obermelsungen 2
  Thorsten Lehmann TSV Obermelsungen 2
  Eren Kandemir TuS Fritzlar 2
  Iljas Akin TuS Fritzlar 2
  Özkan Ceyhan TuS Fritzlar 2
  Salvatore Blefari TuS Fritzlar 2
117. Florian Rupp FC Edermünde II 1
  Jannik Löber FC Edermünde II 1
  Leon Pingel FC Edermünde II 1
  Luca Jacobi FC Edermünde II 1
  Björn Sonnenschein FSG Eder/Ems 1
  Felix Dianzenza FSG Eder/Ems 1
  Marco Recker FSG Eder/Ems 1
  Pascal Bringmann FSG Eder/Ems 1
  Sven Eubel FSG Eder/Ems 1
  Yannick Bachmann FSG Eder/Ems 1
  Pascal Hillebrand FSG Gudensberg 1
  Patrick Freudenstein FSG Gudensberg 1
  Andrej Grelich SG Altmorschen/Binsförth 1
  Gottlieb Riemer SG Altmorschen/Binsförth 1
  Kai Appel SG Altmorschen/Binsförth 1
  Lukas Holzhauer SG Altmorschen/Binsförth 1
  Mathias Wagner SG Altmorschen/Binsförth 1
  Dennis Schönhut SG Beisetal 1
  Marco Löding SG Beisetal 1
  Thomas Dardat SG Beisetal 1
  Tobias Schucht SG Beisetal 1
  Cafer Gül SG Kirchberg/Lohne II 1
  Camilo Acosta SG Kirchberg/Lohne II 1
  Cemal Hilaloglu SG Kirchberg/Lohne II 1
  Daniel Kimm SG Kirchberg/Lohne II 1
  Dennis Hilgenberg SG Kirchberg/Lohne II 1
  Engin Kayar SG Kirchberg/Lohne II 1
  Florian Rüppel SG Kirchberg/Lohne II 1
  Frank Jäger SG Kirchberg/Lohne II 1
  Jan DeVegte SG Kirchberg/Lohne II 1
  Lucas Kümmel SG Kirchberg/Lohne II 1
  Mathias Müller SG Kirchberg/Lohne II 1
  Norman Hetzel SG Kirchberg/Lohne II 1
  Thorsten Krug SG Kirchberg/Lohne II 1
  Tobias Riemer SG Kirchberg/Lohne II 1
  Savas Meral SG Schwarze/Röhre 1
  Timo Schmidt SG Schwarze/Röhre 1
  Michael Siebert SG Ungedanken/Mandern 1
  Giray Demirci SG Uttershausen/Lendorf 1
  Pascal Bickert SG Uttershausen/Lendorf 1
  Manuel Walley TSV Besse 1
  Simon Herwig TSV Besse 1
  Tim Werner TSV Besse 1
  Viktor Ziegler TSV Besse 1
  Ayman Alyhya TSV Mardorf 1
  Bassel Zakarya TSV Mardorf 1
  Heiko Huhndorf TSV Mardorf 1
  Mohamad Alhor TSV Mardorf 1
  Sascha Bolz TSV Mardorf 1
  Yaser Schrefe TSV Mardorf 1
  Pierre Nasser TSV Obermelsungen 1
  Sebastian Ludwig TSV Obermelsungen 1
  Erkan Ceyhan TuS Fritzlar 1
  Jens Clobes TuS Fritzlar 1
  Kemal Topsakal TuS Fritzlar 1

 

 

 




Copyright © 2017 Hessensport24 – 24 Stunden für Sie am Ball!. Alle Rechte vorbehalten.