Platzhalter 156x60 links
Platzhalter 156x60 links
Hier noch eine Seite mit
Bundesliga-Tipps.
Kreisliga A1
+++ Fußball-Kreisliga A1: Torschützenliste - 26.04.2017 - +++
Schwalm-Eder Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisliga A1:


Platz Spieler Mannschaft Tore
1. Leroy Bawuah TSV Besse 19
2. Sven Pfefferkorn FSG Gudensberg 17
3. Pascal Sopp FSG Gudensberg 16
4. Julian Bachmann FSG Eder/Ems 14
5. Tobias Jazak SG Uttershausen/Lendorf 13
6. Robin Kästner TSV Obermelsungen 12
7. Eduard Streich SG Altmorschen/Binsförth 11
  Sebastian Opl TSV Besse 11
  Jan-Peter Lang TSV Obermelsungen 11
10. Andre Dungl SG Kirchberg/Lohne II 10
11. Tim Bubenhagen SG Ungedanken/Mandern 9
  Stefan Ninkovic SG Uttershausen/Lendorf 9
  Christoph Pfennig TSV Haddamar 9
  Selim Bozdag TuS Fritzlar 9
15. Maximilian Linzert FSG Eder/Ems 8
  Till Dünzebach FSG Gudensberg 8
  Ruslan Musin SG Schwarze/Röhre 8
  Marc Brede SG Ungedanken/Mandern 8
  André Willer TSV Besse 8
  Danny Schäfer TSV Obermelsungen 8
  Zachariasz Gorski TuS Fritzlar 8
22. Marcel Lanuto FSG Eder/Ems 7
  Batir Dzaferi SG Beisetal 7
  Jan Erik Eisenhuth SG Beisetal 7
  Daniel Krausmüller SG Uttershausen/Lendorf 7
  Dennis Kornetzki TSV Besse 7
  Robin Palleit TSV Haddamar 7
  Robin Hohmann TSV Obermelsungen 7
29. Marcel Kentel FSG Eder/Ems 6
  Mathias Lerch SG Schwarze/Röhre 6
  Dominik Müller SG Ungedanken/Mandern 6
  Marius Ludwig TSV Haddamar 6
33. Martin Kilian FC Edermünde II 5
  Dimitri Lavrentev FSG Eder/Ems 5
  Julian Lauterbach FSG Gudensberg 5
  Dennis Globisch TSV Besse 5
37. Max Umbach FC Edermünde II 4
  Tobias Grönke FC Edermünde II 4
  Christian Bruchhäuser FSG Eder/Ems 4
  Mike Reinemann FSG Gudensberg 4
  Moritz Röhlen FSG Gudensberg 4
  Konrad Schade SG Altmorschen/Binsförth 4
  Richard Luft SG Altmorschen/Binsförth 4
  Robert Riemer SG Altmorschen/Binsförth 4
  Aron Aschenbrenner SG Beisetal 4
  Evron Dzaferi SG Beisetal 4
  Christian Löber SG Kirchberg/Lohne II 4
  Roman Haupt SG Schwarze/Röhre 4
  Mustafa Hussain TuS Fritzlar 4
50. Oliver Radecke FC Edermünde II 3
  Timo Appel FSG Eder/Ems 3
  Andre Fröhlich FSG Gudensberg 3
  Carlos Rohmann FSG Gudensberg 3
  Nico Hillebrand FSG Gudensberg 3
  Erik Hiege SG Altmorschen/Binsförth 3
  Fabian Hein SG Altmorschen/Binsförth 3
  Max Leukam SG Altmorschen/Binsförth 3
  Christian Lecke SG Kirchberg/Lohne II 3
  Björn Schwarz SG Schwarze/Röhre 3
  Suheyb Ibrahim SG Schwarze/Röhre 3
  Jannik Wiegand SG Ungedanken/Mandern 3
  Thomas Bachmann SG Ungedanken/Mandern 3
  Tobias Leimbach SG Ungedanken/Mandern 3
  Salam Shabab SG Uttershausen/Lendorf 3
  Sebastian Großmann TSV Besse 3
  Christopher Kirsch TSV Haddamar 3
  Ralf Hanke TSV Haddamar 3
  Shaalan Said TSV Mardorf 3
  Raffaele Celotto TuS Fritzlar 3
  Taner Karakoc TuS Fritzlar 3
71. Aykut Tercan FC Edermünde II 2
  Florian Egbers FC Edermünde II 2
  Pascale Thierbach FC Edermünde II 2
  Jonas Bernert FSG Eder/Ems 2
  Karsten Höhle FSG Gudensberg 2
  Alexander Ruth SG Altmorschen/Binsförth 2
  Daniel Jacob SG Altmorschen/Binsförth 2
  Gian Frommann SG Altmorschen/Binsförth 2
  Martin Kämpffer SG Beisetal 2
  Suleiman Khalil SG Beisetal 2
  Florian Heideloff SG Kirchberg/Lohne II 2
  Philip Tissies SG Kirchberg/Lohne II 2
  Marcel Kreuzer SG Schwarze/Röhre 2
  Muhittin Yüksel SG Schwarze/Röhre 2
  Sami Selmani SG Schwarze/Röhre 2
  Niklas Koch SG Ungedanken/Mandern 2
  Deniz Demirdag SG Uttershausen/Lendorf 2
  Ilhan Myumyunov SG Uttershausen/Lendorf 2
  Javed Ahmadi SG Uttershausen/Lendorf 2
  Muharrem Yilmaz SG Uttershausen/Lendorf 2
  Gavin Grünhänser TSV Besse 2
  Florian Wrobel TSV Haddamar 2
  Andreas Lang TSV Mardorf 2
  Philipp Seeger TSV Mardorf 2
  Denis Knippschild TSV Obermelsungen 2
  Leon Herwig TSV Obermelsungen 2
  Abdo Nahat TuS Fritzlar 2
  Cem Demirci TuS Fritzlar 2
  Eren Kandemir TuS Fritzlar 2
  Iljas Akin TuS Fritzlar 2
  Özkan Ceyhan TuS Fritzlar 2
  Salvatore Blefari TuS Fritzlar 2
103. Jannik Löber FC Edermünde II 1
  Johannes Bosch FC Edermünde II 1
  Leon Pingel FC Edermünde II 1
  Luca Jacobi FC Edermünde II 1
  Semi Seifarth FC Edermünde II 1
  Björn Sonnenschein FSG Eder/Ems 1
  Felix Dianzenza FSG Eder/Ems 1
  Marco Recker FSG Eder/Ems 1
  Michael Kraft FSG Eder/Ems 1
  Sascha Hanse FSG Eder/Ems 1
  Sven Eubel FSG Eder/Ems 1
  Yannick Bachmann FSG Eder/Ems 1
  Fabian Otto FSG Gudensberg 1
  Pascal Hillebrand FSG Gudensberg 1
  Patrick Freudenstein FSG Gudensberg 1
  Gottlieb Riemer SG Altmorschen/Binsförth 1
  Kai Appel SG Altmorschen/Binsförth 1
  Lukas Holzhauer SG Altmorschen/Binsförth 1
  Mathias Wagner SG Altmorschen/Binsförth 1
  Dennis Schönhut SG Beisetal 1
  Thomas Dardat SG Beisetal 1
  Tobias Schucht SG Beisetal 1
  Cafer Gül SG Kirchberg/Lohne II 1
  Cemal Hilaloglu SG Kirchberg/Lohne II 1
  Daniel Kimm SG Kirchberg/Lohne II 1
  Engin Kayar SG Kirchberg/Lohne II 1
  Frank Jäger SG Kirchberg/Lohne II 1
  Jan DeVegte SG Kirchberg/Lohne II 1
  Lucas Kümmel SG Kirchberg/Lohne II 1
  Mathias Müller SG Kirchberg/Lohne II 1
  Norman Hetzel SG Kirchberg/Lohne II 1
  Thorsten Krug SG Kirchberg/Lohne II 1
  André Döberitz SG Schwarze/Röhre 1
  Timo Schmidt SG Schwarze/Röhre 1
  Maximilian Marek SG Ungedanken/Mandern 1
  Michael Siebert SG Ungedanken/Mandern 1
  Giray Demirci SG Uttershausen/Lendorf 1
  Pascal Bickert SG Uttershausen/Lendorf 1
  Manuel Walley TSV Besse 1
  Tim Werner TSV Besse 1
  Lee White TSV Haddamar 1
  Ayman Alyhya TSV Mardorf 1
  Pierre Nasser TSV Obermelsungen 1
  Sebastian Ludwig TSV Obermelsungen 1
  Thorsten Lehmann TSV Obermelsungen 1
  Guiseppe Celotto TuS Fritzlar 1
  Jens Clobes TuS Fritzlar 1
  Kemal Topsakal TuS Fritzlar 1

 

 

 




Copyright © 2017 Hessensport24 – 24 Stunden für Sie am Ball!. Alle Rechte vorbehalten.