Platzhalter 156x60 links
Platzhalter 156x60 links
Hier noch eine Seite mit
Bundesliga-Tipps.
Kreisliga B1
+++ Fußball-Kreisliga B1: Torschützenliste - 26.04.2017 - +++
Schwalm-Eder Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisliga B1:
 

Platz Spieler Mannschaft Tore
1. Benjamin Grieper SG Altmorschen/Binsförth II 20
2. Tim Werner TSV Besse II 19
3. Lukas Fröhlich FSG Gudensberg II 12
  Stefan Fox SG Uttershausen/Lendorf II 12
  Pierre Nasser TSV Obermelsungen II 12
6. Maximilian Deist SG Altmorschen/Binsförth II 11
7. Pascal Klug FSG Gudensberg II 10
8. Stefan Brockmann FSG Eder/Ems II 9
  Kevin Rupp FSG Gudensberg II 9
  Martin Joseph FSG Gudensberg II 9
  Amed Karimi SG Beisetal II 9
  Johannes Siemon SG Schwarze/Röhre II 9
  Fatmir Asllani TSV Obermelsungen II 9
  Oliver Möller TSV Obermelsungen II 9
  Jerome Japkinas TuS Fritzlar II 9
16. Baris Gün SG Schwarze/Röhre II 8
17. Lars Ruppert FSG Gudensberg III 7
  Hamid Razai SG Beisetal II 7
  Djavid Ahmadi SG Uttershausen/Lendorf II 7
  Christopher Kirsch TSV Haddamar II 7
  Ralf Wissemann TSV Haddamar II 7
22. Max Leukam SG Altmorschen/Binsförth II 6
  Sebastian Preuß TuS Fritzlar II 6
24. Andreas Koch FSG Eder/Ems II 5
  Florian Dolle FSG Gudensberg II 5
  Jan Becker FSG Gudensberg III 5
  Karsten Hempel FSG Gudensberg III 5
  Maximilian Kumpf FSG Gudensberg III 5
  Eduard Sterz FV FeLoNi III 5
  Oliver Seifert FV FeLoNi III 5
  Issa Mangal SG Beisetal II 5
  Moritz Störmer SG Ungedanken/Mandern II 5
  Roland Bott SG Uttershausen/Lendorf II 5
  Steffen Werner TSV Haddamar II 5
35. Johannes Hofmann FSG Eder/Ems II 4
  Dandy Holzhäuser FSG Gudensberg III 4
  Daniel Thiele FSG Gudensberg III 4
  Sebastian Steinbach FV FeLoNi III 4
  Torsten Röhn FV FeLoNi III 4
  Alexander Prauß SG Schwarze/Röhre II 4
  Philipp Heidenreich SG Ungedanken/Mandern II 4
  René Bubenhagen SG Ungedanken/Mandern II 4
  Jan Scherb TSV Besse II 4
  Lars Heinrich TSV Besse II 4
  Tobias Mathon TSV Besse II 4
  Andreas Schöneberg TSV Haddamar II 4
  Andreas Faulke TuS Fritzlar II 4
48. Jonas Stark FSG Gudensberg II 3
  Mikail Haijat FSG Gudensberg II 3
  Nico Bölzer FSG Gudensberg II 3
  Pepe Steglich FSG Gudensberg II 3
  Diego Holzhäuser FSG Gudensberg III 3
  Julian Kinnback FV FeLoNi III 3
  Robin Winterstein FV FeLoNi III 3
  Christian Peter SG Altmorschen/Binsförth II 3
  Daniel Jacob SG Altmorschen/Binsförth II 3
  Robert Riemer SG Altmorschen/Binsförth II 3
  Richard Luft SG Altmorschen/Binsförth III 3
  Markus Barthelmann SG Beisetal II 3
  Mrawan Aldaif SG Beisetal II 3
  Ismael Jama SG Schwarze/Röhre II 3
  Leonard Peter SG Schwarze/Röhre II 3
  Mathias Lerch SG Schwarze/Röhre II 3
  Dennis Kleinert SG Ungedanken/Mandern II 3
  Kevin Pogorelow SG Ungedanken/Mandern II 3
  Sascha Betz SG Uttershausen/Lendorf II 3
  Björn Hillen TSV Besse II 3
  Niklas Fischer TSV Besse II 3
  Jonas Bott TSV Haddamar II 3
  Markus Küfner TuS Fritzlar II 3
71. Benjamin Eubel FSG Eder/Ems II 2
  Christian Bruchhäuser FSG Eder/Ems II 2
  Lukas Knauff FSG Eder/Ems II 2
  Marco Recker FSG Eder/Ems II 2
  Michele Eggert FSG Eder/Ems II 2
  Patrick Zaschka FSG Eder/Ems II 2
  Dandy Holzhäuser FSG Gudensberg II 2
  Mike Reinemann FSG Gudensberg II 2
  Patrick Perrot FSG Gudensberg III 2
  René Herbener FSG Gudensberg III 2
  Sebastian Matthias FSG Gudensberg III 2
  Andre Laqua FV FeLoNi III 2
  Bernd Dengler FV FeLoNi III 2
  Michael Scherp FV FeLoNi III 2
  Dennis Rother SG Altmorschen/Binsförth II 2
  Johannes Müller SG Altmorschen/Binsförth II 2
  Kai Appel SG Altmorschen/Binsförth II 2
  Leon Salzmann SG Altmorschen/Binsförth II 2
  Martin Becker SG Altmorschen/Binsförth II 2
  Marvin Gleisinger SG Altmorschen/Binsförth II 2
  David Oglialoro SG Altmorschen/Binsförth III 2
  Ali Sadat SG Beisetal II 2
  Aron Aschenbrenner SG Beisetal II 2
  Morteza Rahimi SG Beisetal II 2
  Raul Hamidi SG Beisetal II 2
  Suleiman Khalil SG Beisetal II 2
  Tobias Geßner SG Beisetal II 2
  Adnan Sufi SG Schwarze/Röhre II 2
  Anushan Manmatharasa SG Schwarze/Röhre II 2
  Axel Braun SG Schwarze/Röhre II 2
  Sami Selmani SG Schwarze/Röhre II 2
  Sebastian Kördel SG Schwarze/Röhre II 2
  Suheyb Ibrahim SG Schwarze/Röhre II 2
  Henri Dehnert SG Ungedanken/Mandern II 2
  Maximilian Marek SG Ungedanken/Mandern II 2
  Patrick Lau SG Ungedanken/Mandern II 2
  Tobias Braun SG Ungedanken/Mandern II 2
  Mario Weißing SG Uttershausen/Lendorf II 2
  Timo Kramer SG Uttershausen/Lendorf II 2
  Tobias Jazak SG Uttershausen/Lendorf II 2
  Daniel Krug TSV Besse II 2
  Dennis Schleifenbaum TSV Besse II 2
  Patrick Patzer TSV Besse II 2
  Till Banze TSV Besse II 2
  Daniel Kühn TSV Haddamar II 2
  Jannik Zielasko TSV Haddamar II 2
  Kay Machalett TSV Haddamar II 2
  Pierre Prior TSV Haddamar II 2
  Robin Palleit TSV Haddamar II 2
  Stefan Wenderhold TSV Haddamar II 2
  Alexander Ries TSV Obermelsungen II 2
  Christoph May TuS Fritzlar II 2
  Michael Bubach TuS Fritzlar II 2
124. Dominic Eubel FSG Eder/Ems II 1
  Dominik Itter FSG Eder/Ems II 1
  Frank Schultz FSG Eder/Ems II 1
  Henry Jahn FSG Eder/Ems II 1
  Michael Reimann FSG Eder/Ems II 1
  Michael Riemann FSG Eder/Ems II 1
  Sebastian Weiss FSG Eder/Ems II 1
  Carlos Rohmann FSG Gudensberg II 1
  Jan Becker FSG Gudensberg II 1
  Karsten Höhle FSG Gudensberg II 1
  Marco Schiavo FSG Gudensberg II 1
  Moritz Röhlen FSG Gudensberg II 1
  Robin Colella FSG Gudensberg II 1
  Ymer Teneqja FSG Gudensberg II 1
  Andre Brodt FSG Gudensberg III 1
  Björn Hildebrand FSG Gudensberg III 1
  Florian Sandin FSG Gudensberg III 1
  Hamse Ciise-Mohamed FSG Gudensberg III 1
  Joachim Wagner FSG Gudensberg III 1
  Lukas Meyer FSG Gudensberg III 1
  Mikail Haijat FSG Gudensberg III 1
  Mortesa Houssani FSG Gudensberg III 1
  Axel Bässe FV FeLoNi III 1
  Dirk Stange FV FeLoNi III 1
  Fabian Röhn FV FeLoNi III 1
  Jan Strack FV FeLoNi III 1
  Jannik Röhn FV FeLoNi III 1
  Philipp Herwig FV FeLoNi III 1
  Alexander Ruth SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Andre Ludwig SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Benedikt Peter SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Benjamin Pelz SG Altmorschen/Binsförth II 1
  David Pippert SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Erik Hiege SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Ewgeni Reich SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Fabian Hein SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Francesco Sechi SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Lukas Holzhauer SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Richard Luft SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Sascha Hartmann SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Andre Ludwig SG Altmorschen/Binsförth III 1
  Benedikt Peter SG Altmorschen/Binsförth III 1
  Daniel Jacob SG Altmorschen/Binsförth III 1
  Dennis Rother SG Altmorschen/Binsförth III 1
  Jens Krieger SG Altmorschen/Binsförth III 1
  Jonatan Gräser SG Altmorschen/Binsförth III 1
  Lukas Holzhauer SG Altmorschen/Binsförth III 1
  Mario Schanze SG Altmorschen/Binsförth III 1
  Martin Becker SG Altmorschen/Binsförth III 1
  Robert Lange SG Altmorschen/Binsförth III 1
  Sascha Hartmann SG Altmorschen/Binsförth III 1
  Sven Stieglitz SG Altmorschen/Binsförth III 1
  Waldemar Weiss SG Altmorschen/Binsförth III 1
  Habib Mozafari SG Beisetal II 1
  Jürgen Bogdahn SG Beisetal II 1
  Matthias Skotarzack SG Beisetal II 1
  Most Heydar SG Beisetal II 1
  Thomas Scholz SG Beisetal II 1
  Zaduan Sharifullah SG Beisetal II 1
  Adrian Findling SG Schwarze/Röhre II 1
  Andreas Brauer SG Schwarze/Röhre II 1
  Aswin Manmatharasa SG Schwarze/Röhre II 1
  Eike Herwig SG Schwarze/Röhre II 1
  Gurur Ayhan SG Schwarze/Röhre II 1
  Ibrahim Adam SG Schwarze/Röhre II 1
  Matthias Feisel SG Schwarze/Röhre II 1
  Muhittin Yüksel SG Schwarze/Röhre II 1
  Nils Schönewolf SG Schwarze/Röhre II 1
  Phakphoom Thongnut SG Schwarze/Röhre II 1
  Theeraphong Bangnoi SG Schwarze/Röhre II 1
  Timo Schmidt SG Schwarze/Röhre II 1
  Alexander Bräutigam SG Ungedanken/Mandern II 1
  Ertan Calisir SG Ungedanken/Mandern II 1
  Lars Heckmann SG Ungedanken/Mandern II 1
  Marvin Krusch SG Ungedanken/Mandern II 1
  Philipp Fuhrmann SG Ungedanken/Mandern II 1
  Alexander Weder SG Uttershausen/Lendorf II 1
  Gökhan Büyüktürk SG Uttershausen/Lendorf II 1
  Konstantin Grede SG Uttershausen/Lendorf II 1
  Niklas Köbberling SG Uttershausen/Lendorf II 1
  Pascal Bickert SG Uttershausen/Lendorf II 1
  Steven Fischer SG Uttershausen/Lendorf II 1
  Furkan Özdemir TSV Besse II 1
  Marvin Heerdt TSV Besse II 1
  Norman Mielke TSV Besse II 1
  Patrick Kornetzki TSV Besse II 1
  Philipp Blum TSV Besse II 1
  Sebastian Großmann TSV Besse II 1
  Christopher Itter TSV Haddamar II 1
  Egbert Wissemann TSV Haddamar II 1
  Sebastian Loch TSV Haddamar II 1
  Tim-Marius Otto TSV Haddamar II 1
  Alexander Prauß TSV Obermelsungen II 1
  Besnik Krasniqi TSV Obermelsungen II 1
  Dirk Kaempfer TSV Obermelsungen II 1
  Markus Grote TSV Obermelsungen II 1
  Marten Schnau TSV Obermelsungen II 1
  Nico Christoph TSV Obermelsungen II 1
  Stefan Podgorac TSV Obermelsungen II 1
  Steffen Rüttger TSV Obermelsungen II 1
  Tilo Jandt TSV Obermelsungen II 1
  Andreas Kuhlmann TuS Fritzlar II 1
  Karsten Gauglitz TuS Fritzlar II 1
  Mohamed Fallaha TuS Fritzlar II 1
  Timo Mausinbaev TuS Fritzlar II 1
  Viktor Baer TuS Fritzlar II 1

 

 

 

 

 
 
 


Copyright © 2017 Hessensport24 – 24 Stunden für Sie am Ball!. Alle Rechte vorbehalten.