Platzhalter 156x60 links
Platzhalter 156x60 links
Hier noch eine Seite mit
Bundesliga-Tipps.
Kreisliga B1
+++ Fußball-Kreisliga B1: Torschützenliste - 20.09.2017 - +++
Schwalm-Eder Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisliga B1:
 

Platz Spieler Mannschaft Tore
1. Sebastian Preuß TuS Fritzlar II 10
2. Dandy Holzhäuser FSG Gudensberg III 7
3. Stefan Fox SG Uttershausen/Lendorf II 6
4. Max Leukam SG Altmorschen/Binsförth II 5
  Oliver Möller TSV Obermelsungen II 5
6. Daniel Thiele FSG Gudensberg III 4
  Björn Hillen TSV Besse II 4
8. Lucca Gomes SG Altmorschen/Binsförth II 3
  Robert Riemer SG Altmorschen/Binsförth II 3
  Amed Karimi SG Beisetal II 3
  Habib Mozafari SG Beisetal II 3
  Marco Löding SG Beisetal II 3
  Marinee Paul SG Kirchberg/Lohne III 3
  Tobias Wagner SG Uttershausen/Lendorf II 3
  Dennis Schleifenbaum TSV Besse II 3
  Marvin Backhaus TSV Besse II 3
  Andreas Faulke TuS Fritzlar II 3
18. Jan Becker FSG Gudensberg III 2
  Karsten Hempel FSG Gudensberg III 2
  Breendo Mendes SG Altmorschen/Binsförth II 2
  Gökhan Gökbel SG Altmorschen/Binsförth II 2
  Richard Luft SG Altmorschen/Binsförth II 2
  Aron Aschenbrenner SG Beisetal II 2
  Haidari Hamidullah SG Beisetal II 2
  Martin Geißer SG Kirchberg/Lohne III 2
  Faysal Abdi SG Schwarze/Röhre II 2
  Ibrahim Adam SG Schwarze/Röhre II 2
  Johannes Siemon SG Schwarze/Röhre II 2
  Mirco Metz SG Schwarze/Röhre II 2
  Timo Kramer SG Uttershausen/Lendorf II 2
  Claudio Mari TSV Besse II 2
  Pierre Nasser TSV Obermelsungen II 2
  Jerome Japkinas TuS Fritzlar II 2
  Raffaele Celotto TuS Fritzlar II 2
  Viktor Baer TuS Fritzlar II 2
  Yusuf Topsakal TuS Fritzlar II 2
37. Jonas Stark FSG Gudensberg III 1
  Lars Ruppert FSG Gudensberg III 1
  Lukas Fröhlich FSG Gudensberg III 1
  Marco Schiavo FSG Gudensberg III 1
  Maximilian Kumpf FSG Gudensberg III 1
  Mikail Haijat FSG Gudensberg III 1
  Sebastian Matthias FSG Gudensberg III 1
  Alexander Ruth SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Benjamin Grieper SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Lukas Holzhauer SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Lukas Wenderoth SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Achim Richter SG Beisetal II 1
  Ali Sadat SG Beisetal II 1
  Aram Al-Abed SG Beisetal II 1
  Christopher Itter SG Kirchberg/Lohne III 1
  Denny Ziegner SG Kirchberg/Lohne III 1
  Engin Kayar SG Kirchberg/Lohne III 1
  Florian Wrobel SG Kirchberg/Lohne III 1
  Jan Wicht SG Kirchberg/Lohne III 1
  Jannik Zielasko SG Kirchberg/Lohne III 1
  Jonas Bott SG Kirchberg/Lohne III 1
  Lee White SG Kirchberg/Lohne III 1
  Marcel Schmidt SG Kirchberg/Lohne III 1
  Matthias Michel SG Kirchberg/Lohne III 1
  Yannic Mangold SG Kirchberg/Lohne III 1
  Yannick Mangold SG Kirchberg/Lohne III 1
  Anushan Manmatharasa SG Schwarze/Röhre II 1
  Aswin Manmatharasa SG Schwarze/Röhre II 1
  Andreas Bubenhagen SG Ungedanken/Mandern II 1
  Mario Heidenreich SG Ungedanken/Mandern II 1
  Moritz Störmer SG Ungedanken/Mandern II 1
  Daniel Krausmüller SG Uttershausen/Lendorf II 1
  Felix Morsch SG Uttershausen/Lendorf II 1
  Murat Senel SG Uttershausen/Lendorf II 1
  Adrian Müller TSV Besse II 1
  Andreas Klisch TSV Besse II 1
  Björn Mielke TSV Besse II 1
  Dennis Kornetzki TSV Besse II 1
  Mario Bierschenk TSV Besse II 1
  Nico Döring TSV Besse II 1
  Patrick Patzer TSV Besse II 1
  Dirk Kaempfer TSV Obermelsungen II 1
  Leonard Peter TSV Obermelsungen II 1
  Philipp Otto TSV Obermelsungen II 1

 


Copyright © 2017 Hessensport24 – 24 Stunden für Sie am Ball!. Alle Rechte vorbehalten.