Platzhalter 156x60 links
Platzhalter 156x60 links
Hier noch eine Seite mit
Bundesliga-Tipps.
Kreisliga B2
+++ Fußball-Kreisliga B2: Torschützenliste - 31.05.2017 - +++
Schwalm-Eder Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisliga B2:
 

Platz Spieler Mannschaft Tore
1. Dennis Frede SG Ohetal/Frielendorf II 25
2. Johannes Hilgenberg FSG BoSiFreu II 22
3. Andreas Kleiber TSV 08 Holzhausen II 21
4. Pascal Gies TSV Schwarzenborn II 18
5. Nino Santoro TSV Schwarzenborn II 14
6. Christian Obijon FC Homberg III 10
7. Christoph Otto FC Homberg III 9
  Christian Dickel SG Landsburg II 9
  Eduard Ungefucht TSV 08 Holzhausen II 9
  Semedo Delgado TSV 08 Holzhausen II 9
  Waldemar Penner TSV 08 Holzhausen II 9
12. Alexander Schiel SG Asterode-C./O. II 8
  Dennis Knieling SG Di/Na/Tro II 8
  Kevin Bauer SG Neuental-Jesberg III 8
  Denny Schmid TSV 08 Holzhausen II 8
  Haidari Hamidullah TSV 08 Holzhausen II 8
17. Alex Damm SG Neuental-Jesberg III 7
  Nils Schönfeld SG Ohetal/Frielendorf II 7
  Alexander Rorot TSV 08 Holzhausen II 7
  Cahit Toptik TSV 08 Holzhausen II 7
  Yener Koptuklu TSV 08 Holzhausen II 7
22. Andree Smietana SC Riebelsdorf II 6
  Marco Roob SG Di/Na/Tro II 6
  Dennis Kopp SG Ohetal/Frielendorf II 6
  Stevie Jackson SpVgg Zella/Loshausen II 6
  Dino Husedzinovic TSV 08 Holzhausen II 6
  Hendrik Engels TSV Schwarzenborn II 6
  Marcel Eichler TSV Schwarzenborn II 6
29. Timo Dillenberger FC Homberg III 5
  Jan Freiwald FSG BoSiFreu II 5
  Hani Adamalangi SC Riebelsdorf II 5
  Hasibullah Noori SC Riebelsdorf II 5
  Konstantin Knab SG Asterode-C./O. II 5
  Frank Oetzel SG Landsburg II 5
  Mario Reinhardt SG Ohetal/Frielendorf II 5
  Pascal Wagner SG Ohetal/Frielendorf II 5
  Alexander Draidt TSV 08 Holzhausen II 5
  Andre Dickhaut TSV Schwarzenborn II 5
39. Bastian Dillenberger FC Homberg III 4
  Batur-Han Kizilkaya FC Homberg III 4
  Dennis Lauterbach FC Homberg III 4
  Daniel Nolting FSG BoSiFreu II 4
  Marcus Berger FSG BoSiFreu II 4
  Serhat Yildiz FSG BoSiFreu II 4
  Stefan Koch SC Riebelsdorf II 4
  Daniel Thiel SG Asterode-C./O. II 4
  Justin Brandt SG Di/Na/Tro II 4
  Kevin Hempeler SG Ohetal/Frielendorf II 4
  Oliver Schmidt SG Ohetal/Frielendorf II 4
  Armin Schejstal TSV 08 Holzhausen II 4
  Arne Dickhaut TSV 08 Holzhausen II 4
  Sergej Stehle TSV 08 Holzhausen II 4
53. Albert Pusik FC Homberg III 3
  Kevin Lukas FC Homberg III 3
  Leonard Tigler FC Homberg III 3
  Florian Eichel FSG BoSiFreu II 3
  Marcel Grau FSG BoSiFreu II 3
  Andreas Gnade SC Riebelsdorf II 3
  Thomas Casado SC Riebelsdorf II 3
  Christopher Wilke SG Asterode-C./O. II 3
  Abdullah Atmaca SG Di/Na/Tro II 3
  Deniz Uygun SG Di/Na/Tro II 3
  Dennis Jendritza SG Di/Na/Tro II 3
  Jan Becker SG Di/Na/Tro II 3
  Leon Dirich SG Di/Na/Tro II 3
  Peter Haßepass SG Di/Na/Tro II 3
  Jonas Krohn SG Landsburg II 3
  Alexander Paul SG Neuental-Jesberg III 3
  André Husse SG Neuental-Jesberg III 3
  Christian Rosen SG Neuental-Jesberg III 3
  Alessandro Wiegand SG Ohetal/Frielendorf II 3
  Gerold Schweitzer SG Ohetal/Frielendorf II 3
  Henning Bätz SpVgg Zella/Loshausen II 3
  Tobias Ratajczak SpVgg Zella/Loshausen II 3
  Viktor Kutschergin TSV 08 Holzhausen II 3
76. Christian Stöcker FC Homberg III 2
  Daniel Illenseer FC Homberg III 2
  Jonas Jäger FC Homberg III 2
  Moritz Genau FC Homberg III 2
  Nick Breiter FC Homberg III 2
  Philipp Gerlach FC Homberg III 2
  Tobias Haase FC Homberg III 2
  Chris Wagner FSG BoSiFreu II 2
  Eric Ellerkamm FSG BoSiFreu II 2
  Mathias Wenger FSG BoSiFreu II 2
  Michael Jäger FSG BoSiFreu II 2
  Micon Weber FSG BoSiFreu II 2
  Thomas Rauthe FSG BoSiFreu II 2
  Dominik Diebel SC Riebelsdorf II 2
  Halmat Ibrahim SC Riebelsdorf II 2
  Mark Simon SG Asterode-C./O. II 2
  Pascal Diehl SG Asterode-C./O. II 2
  Steffen Schiel SG Asterode-C./O. II 2
  Charly Rommel SG Di/Na/Tro II 2
  Daniel Katzschner SG Di/Na/Tro II 2
  Frederik Dünwald SG Di/Na/Tro II 2
  Rainer Jäger SG Di/Na/Tro II 2
  Sascha Thiel SG Di/Na/Tro II 2
  Steffen Juli SG Di/Na/Tro II 2
  Andreas Kühnel SG Landsburg II 2
  Norman Gey SG Neuental-Jesberg III 2
  Philipp Knierim SG Neuental-Jesberg III 2
  Rene Priester SG Neuental-Jesberg III 2
  Stefan Priester SG Neuental-Jesberg III 2
  Matthias Heiner SG Ohetal/Frielendorf II 2
  Nils Hofmann SG Ohetal/Frielendorf II 2
  Michael Pscholowski SG WeWaLeCa II 2
  Zaki Yakobi SG WeWaLeCa II 2
  Jozef Agh SpVgg Zella/Loshausen II 2
  Julian Merten SpVgg Zella/Loshausen II 2
  Martin Ohnesorge SpVgg Zella/Loshausen II 2
  Gunter Eyring TSV Schwarzenborn II 2
  Lucas Pfeffer TSV Schwarzenborn II 2
  Philipp Kuchar TSV Schwarzenborn II 2
  Tim Hebebrand TSV Schwarzenborn II 2
116. Benjamin Dillenberger FC Homberg III 1
  Benjamin Neidert FC Homberg III 1
  Eduard Hann FC Homberg III 1
  Marvin Correus FC Homberg III 1
  Mirko Bednar FC Homberg III 1
  Yves Quanz FC Homberg III 1
  Felix Schmitt FSG BoSiFreu II 1
  Lukas Norwig FSG BoSiFreu II 1
  Daniel Flaum SC Riebelsdorf II 1
  Daniel Richebächer SC Riebelsdorf II 1
  Florian Schultheis SC Riebelsdorf II 1
  Halo Ibrahim SC Riebelsdorf II 1
  Leon Schäfer SC Riebelsdorf II 1
  Manfred Liebertz SC Riebelsdorf II 1
  Michael Kozlewski SC Riebelsdorf II 1
  Romario Diehl SC Riebelsdorf II 1
  Steffen Rupp SC Riebelsdorf II 1
  Tim Roth SC Riebelsdorf II 1
  Tomasz Borek SC Riebelsdorf II 1
  Christian Roth SG Asterode-C./O. II 1
  Daniel Lefass SG Asterode-C./O. II 1
  Felix Frank SG Asterode-C./O. II 1
  Justus Merle SG Asterode-C./O. II 1
  Kevin Wilke SG Asterode-C./O. II 1
  Leon Hundt-Schwalm SG Asterode-C./O. II 1
  Marco Sturz SG Asterode-C./O. II 1
  Maurice Rödel SG Asterode-C./O. II 1
  Stefan Ehl SG Asterode-C./O. II 1
  Waldemar Jagel SG Asterode-C./O. II 1
  Hendrik Granzin SG Di/Na/Tro II 1
  Jonas Zilch SG Di/Na/Tro II 1
  Lars Stecher SG Di/Na/Tro II 1
  Oliver Wendeborn SG Di/Na/Tro II 1
  Thilo Schulz SG Di/Na/Tro II 1
  Christoph Rockensüß SG Landsburg II 1
  Jan Loos SG Landsburg II 1
  Leon Rockensüß SG Landsburg II 1
  Sebastian Langer SG Landsburg II 1
  Alexander Michel SG Neuental-Jesberg III 1
  Andre Umbach SG Neuental-Jesberg III 1
  Dominik Schäfer SG Neuental-Jesberg III 1
  Julian Ravensburg SG Neuental-Jesberg III 1
  Nick Hupfeld SG Neuental-Jesberg III 1
  Björn Hellmuth SG Ohetal/Frielendorf II 1
  Ciro Chiapetti SG Ohetal/Frielendorf II 1
  Michel Rühl SG Ohetal/Frielendorf II 1
  Patrick Gröschner SG Ohetal/Frielendorf II 1
  Patrick Höfer SG Ohetal/Frielendorf II 1
  Tobias Otto SG Ohetal/Frielendorf II 1
  Christian Zülch SG WeWaLeCa II 1
  Dennis Schneider SG WeWaLeCa II 1
  Fabian Kuhn SG WeWaLeCa II 1
  Julian Link SG WeWaLeCa II 1
  Nils Jäger SG WeWaLeCa II 1
  Saeed Beni SG WeWaLeCa II 1
  Yannik Heise SG WeWaLeCa II 1
  Adam Sack SpVgg Zella/Loshausen II 1
  Alexander Smernizkich SpVgg Zella/Loshausen II 1
  Bastian Becker SpVgg Zella/Loshausen II 1
  Felix Blumenauer SpVgg Zella/Loshausen II 1
  Florian Schmied SpVgg Zella/Loshausen II 1
  Florian Schultheis SpVgg Zella/Loshausen II 1
  Henning Stecher SpVgg Zella/Loshausen II 1
  Lukas George SpVgg Zella/Loshausen II 1
  Martin Hooß SpVgg Zella/Loshausen II 1
  Michael Buhle SpVgg Zella/Loshausen II 1
  Dominic Schejstal TSV 08 Holzhausen II 1
  Eugen Koch TSV 08 Holzhausen II 1
  Kayed Idrees TSV 08 Holzhausen II 1
  Pirali Tekdogan TSV 08 Holzhausen II 1
  Thomas Herter TSV 08 Holzhausen II 1
  Andreas Bornemann TSV Schwarzenborn II 1
  Dustin Bambey TSV Schwarzenborn II 1
  Louis Götz TSV Schwarzenborn II 1
  Marius Waldeck TSV Schwarzenborn II 1
  Martin Kurzanowski TSV Schwarzenborn II 1
  Martin Munk TSV Schwarzenborn II 1
  Mesut Ciftci TSV Schwarzenborn II 1

 


 

 




Copyright © 2017 Hessensport24 – 24 Stunden für Sie am Ball!. Alle Rechte vorbehalten.