Platzhalter 156x60 links
Platzhalter 156x60 links
Hier noch eine Seite mit
Bundesliga-Tipps.
Kreisliga B2
+++ Fußball-Kreisliga B2: Torschützenliste - 20.09.2017 - +++
Schwalm-Eder Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisliga B2:
 

Platz Spieler Mannschaft Tore
1. Christoph Otto FC Homberg III 9
2. Johannes Hilgenberg FSG BoSiFreu II 8
  Nino Santoro TSV Schwarzenborn II 8
4. Christian Obijon FC Homberg III 7
5. Alexander Janitzki TSV Mengsberg III 6
  Marcel Ellenberger TSV Schwarzenborn II 6
  Pascal Gies TSV Schwarzenborn II 6
8. Tim Roth SC Riebelsdorf II 5
  Patrick Nordmeier SG Di/Na/Tro II 5
10. Sven Grünwald FC Homberg III 4
  Florian Eichel FSG BoSiFreu II 4
  Hasibullah Noori SC Riebelsdorf II 4
  Frederik Dünwald SG Di/Na/Tro II 4
  Sascha Zahmel SG Hülsa/Knüll II 4
15. Jaffer Jammal FC Homberg III 3
  Rene Pippert FSG BoSiFreu II 3
  Lenny Leiser SG Antrefftal/Wasenberg II 3
  Pascal Diehl SG Asterode-C./O. II 3
  Deniz Uygun SG Di/Na/Tro II 3
  Jan Becker SG Di/Na/Tro II 3
  Sascha Thiel SG Di/Na/Tro II 3
  Zaki Yakobi SG WeWaLeCa II 3
  Gunter Eyring TSV Schwarzenborn II 3
  Marcel Eichler TSV Schwarzenborn II 3
25. Timo Dillenberger FC Homberg III 2
  Eric Ellerkamm FSG BoSiFreu II 2
  Felix Schmitt FSG BoSiFreu II 2
  Michael Jäger FSG BoSiFreu II 2
  Manuel Spanknebel SG Antrefftal/Wasenberg II 2
  Alexander Schiel SG Asterode-C./O. II 2
  Marco Meister SG Di/Na/Tro II 2
  Oliver Wendeborn SG Di/Na/Tro II 2
  Steffen Juli SG Di/Na/Tro II 2
  Semedo Delgado SG Hülsa/Knüll II 2
  Salar Janparvar SG WeWaLeCa II 2
  Lukas George SpVgg Zella/Loshausen II 2
  Andreas Kleiber TSV 08 Holzhausen II 2
  Vladimir Felde TSV 08 Holzhausen II 2
  Carsten Spannknebel TSV Mengsberg III 2
  Dirk Hainmüller TSV Mengsberg III 2
  Dominik Von-Holten TSV Mengsberg III 2
  Sebastian Keller TSV Mengsberg III 2
  Sören Stern TSV Mengsberg III 2
  Hendrik Engels TSV Schwarzenborn II 2
  Denis Jakuschinski Tuspo Obergrenzebach II 2
  Rico Giesa Tuspo Obergrenzebach II 2
47. Bastian Dillenberger FC Homberg III 1
  Benjamin Dillenberger FC Homberg III 1
  Christian Stöcker FC Homberg III 1
  Hafid Daakir FC Homberg III 1
  Kevin Lucas FC Homberg III 1
  Sven Wettlaufer FC Homberg III 1
  Christian Jäger FSG BoSiFreu II 1
  Jan Freiwald FSG BoSiFreu II 1
  Thomas Keim FSG BoSiFreu II 1
  Andreas Gnade SC Riebelsdorf II 1
  Halo Ibrahim SC Riebelsdorf II 1
  Jawad Ghafari SC Riebelsdorf II 1
  Daniel Albracht SG Antrefftal/Wasenberg II 1
  Daniel Thiel SG Asterode-C./O. II 1
  Leon Hundt-Schwalm SG Asterode-C./O. II 1
  Philipp Kranz SG Asterode-C./O. II 1
  Dennis Knieling SG Di/Na/Tro II 1
  Emirhan Ay SG Di/Na/Tro II 1
  Hamza Toptik SG Di/Na/Tro II 1
  Marco Roob SG Di/Na/Tro II 1
  Berhanu Abebe SG Hülsa/Knüll II 1
  Christoph Kizilkaya SG Hülsa/Knüll II 1
  Martin Iliev SG Hülsa/Knüll II 1
  Max Braunhardt SG Hülsa/Knüll II 1
  Esmaeil Salami SG WeWaLeCa II 1
  Saeed Beni SG WeWaLeCa II 1
  Yannik Heise SG WeWaLeCa II 1
  Dennis Schultheiß SpVgg Zella/Loshausen II 1
  Jozef Agh SpVgg Zella/Loshausen II 1
  Julian Merten SpVgg Zella/Loshausen II 1
  Sascha Dehnhardt SpVgg Zella/Loshausen II 1
  Arne Dickhaut TSV 08 Holzhausen II 1
  Sergej Stehle TSV 08 Holzhausen II 1
  Viktor Strak TSV 08 Holzhausen II 1
  Jens Drephal TSV Mengsberg III 1
  Johannes Rappold TSV Mengsberg III 1
  Marko Treibert TSV Mengsberg III 1
  Müslüm Ögretmen TSV Mengsberg III 1
  Tobias Girschikofsky TSV Mengsberg III 1
  Walter Mikolajzak TSV Mengsberg III 1
  Christopher Römer TSV Schwarzenborn II 1
  Hagen Mook TSV Schwarzenborn II 1
  Lucas Pfeffer TSV Schwarzenborn II 1
  Martin Munk TSV Schwarzenborn II 1
  Robert Telizki TSV Schwarzenborn II 1
  Tim Hebebrand TSV Schwarzenborn II 1
  Fabian Jäckel Tuspo Obergrenzebach II 1

 

 


Copyright © 2017 Hessensport24 – 24 Stunden für Sie am Ball!. Alle Rechte vorbehalten.