Platzhalter 156x60 links
Platzhalter 156x60 links
Hier noch eine Seite mit
Bundesliga-Tipps.
Kreisliga B3
+++ Fußball-Kreisliga B3: Torschützenliste - 31.05.2017 - +++
Schwalm-Eder Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisliga B3:


Platz Spieler Mannschaft Tore
1. Andre England TSV Gilserberg 25
2. Fabien Berger SG Hülsa/Knüll 20
3. Christoph Kizilkaya SG Hülsa/Knüll 17
  Pascal Adler TSV Remsfeld 17
5. Christoph Linke SG Kehrenbach/Günsterode 16
6. Marcel Brandt SG Englis/K./A. 13
  Marcel Stock SG Englis/K./A. 13
8. Dennis Baumgartl SV Ascherode 12
  Sami Türen TSV Wiera 12
10. Emanuel Hoppe RW Gombeth 11
  Dominik Linke SG Kehrenbach/Günsterode 11
12. Christopher Schäfer SG Geismar/Züschen 10
13. Yannik Kramer SG Geismar/Züschen 9
  Joshua Grün SG Hülsa/Knüll 9
  Ronald Kuzari SG Hülsa/Knüll 9
  Thomas Krebs TSV Gilserberg 9
  Stefan Ceglarek TSV Remsfeld 9
18. Marvin Knoch SG Immichenhain/Ottrau II 8
  Alexej Tisch SV Ascherode 8
  Henri Vollbrecht TSV Remsfeld 8
  Lion Rettig TSV Wiera 8
22. Besmir Hoxha SG Geismar/Züschen 7
  Tobias Placzek SG Hülsa/Knüll 7
  Bilal Öndes SG Kehrenbach/Günsterode 7
  Hakan Sungur SG Kehrenbach/Günsterode 7
  Simon Kreizer TSV Moischeid 7
  Simon Sporleder TSV Moischeid 7
28. Mario Schwalm SG Immichenhain/Ottrau II 6
  Alexander Posmyk TSV Gilserberg 6
  Eugen Eirich TSV Gilserberg 6
  Markus Grass TSV Moischeid 6
  Markus Wetzlar TSV Moischeid 6
  Yannick Hoos TSV Moischeid 6
  Alexander Sakarjan TSV Wiera 6
35. Marco Meister RW Gombeth 5
  Marcel Senger SG Geismar/Züschen 5
  Christian Jäckel SG Hoher Knüll 5
  Sebastian Simon SG Immichenhain/Ottrau II 5
  Alen Topalovic SG Kehrenbach/Günsterode 5
  Ismael Jebari TSV Gilserberg 5
  Vadim Maer TSV Gilserberg 5
42. Felix Schmitt RW Gombeth 4
  Martin Harling SG Englis/K./A. 4
  Pascal Seyfarth SG Englis/K./A. 4
  Jannis Lemke SG Geismar/Züschen 4
  Christopher Dietz SG Hoher Knüll 4
  Lukas Holzhauer SG Hoher Knüll 4
  Timo Freund SG Hülsa/Knüll 4
  Keven Klagholz SG Immichenhain/Ottrau II 4
  Kevin Mai SG Immichenhain/Ottrau II 4
  Philipp Rohland SG Immichenhain/Ottrau II 4
  Dominic Schwalm SV Ascherode 4
  Markus Trümner TSV Gilserberg 4
  Christoph Wahl TSV Moischeid 4
  Johannes Ziegler TSV Remsfeld 4
56. Tim Ackermann RW Gombeth 3
  Oleg Smernyzkyj SC Rhünda 3
  Zdenko Ivos SC Rhünda 3
  Pascal Schneider SG Englis/K./A. 3
  Kevin Wiesemann SG Geismar/Züschen 3
  Pascal Feyh SG Geismar/Züschen 3
  Sascha Nickel SG Hoher Knüll 3
  Mathias Mönch SG Hülsa/Knüll 3
  Fabian Rohland SG Immichenhain/Ottrau II 3
  Kilian Kötter SG Immichenhain/Ottrau II 3
  Ivica Novak SG Kehrenbach/Günsterode 3
  Ali Amokrane TSV Gilserberg 3
  Sergej Helwich TSV Gilserberg 3
  Tim Siebert TSV Moischeid 3
  Selcuk Yurt TSV Wiera 3
  Sinan Kaya TSV Wiera 3
72. Lars Brandt RW Gombeth 2
  Sinan Tasci RW Gombeth 2
  Björn Otys SC Rhünda 2
  Christian Münzberg SC Rhünda 2
  Muzaffer Cil SC Rhünda 2
  Sezgin Devecioglu SC Rhünda 2
  Marc Kleinmann SG Englis/K./A. 2
  Kai Witzel SG Geismar/Züschen 2
  Sven Heidenreich SG Geismar/Züschen 2
  Christian Riede SG Hoher Knüll 2
  Josias Knöppler SG Hoher Knüll 2
  Alexander Brencher SG Hülsa/Knüll 2
  Andre Flimm SG Immichenhain/Ottrau II 2
  Maximilian Schreiber SG Immichenhain/Ottrau II 2
  Sergej Lichonin SG Immichenhain/Ottrau II 2
  Harald Sommer SG Kehrenbach/Günsterode 2
  Philip Weisskopf SG Kehrenbach/Günsterode 2
  Torben Best SV Ascherode 2
  Sami Türen TSV Gilserberg 2
  Daniel Hedderich TSV Remsfeld 2
  Jannik Elcik TSV Remsfeld 2
  Philipp Henkel TSV Remsfeld 2
  Tim Schramm TSV Remsfeld 2
  Emre Ataseven TSV Wiera 2
  Ogur Özalp TSV Wiera 2
  Tobias Krebs TSV Wiera 2
98. Björn Langer RW Gombeth 1
  Cüneyt Yilmaz RW Gombeth 1
  Furkan Ölcek RW Gombeth 1
  Sascha Strüning RW Gombeth 1
  Alfons Noja SC Rhünda 1
  Hacim Djerlek SC Rhünda 1
  Kevin Drywa SC Rhünda 1
  Marcel Steffen SC Rhünda 1
  Markus Mittelsdorf SC Rhünda 1
  Matthias Vockeroth SC Rhünda 1
  Maximilian Ziller SC Rhünda 1
  Michael Gast SC Rhünda 1
  Philipp Westphal SC Rhünda 1
  Steffen Markgraf SC Rhünda 1
  Thomas Schmidt SC Rhünda 1
  Ujup Hoxha SC Rhünda 1
  Dennis Privsek SG Englis/K./A. 1
  Emanuel Hoppe SG Englis/K./A. 1
  Lukas Nuhn SG Englis/K./A. 1
  Marcel Klug SG Englis/K./A. 1
  Steffen Kögel SG Englis/K./A. 1
  Jannik Vent SG Geismar/Züschen 1
  Robin Schäfer SG Geismar/Züschen 1
  Florian Vonholdt SG Hoher Knüll 1
  Jonas Kuchar SG Hoher Knüll 1
  Maximilian Lange SG Hoher Knüll 1
  Michael Hundt SG Hoher Knüll 1
  Niklas Hampel SG Hoher Knüll 1
  Peter Knöppler SG Hoher Knüll 1
  Ali Aqeli SG Hülsa/Knüll 1
  Bruno Hassenpflug SG Hülsa/Knüll 1
  Daniel Disser SG Hülsa/Knüll 1
  Florian Eckhardt SG Hülsa/Knüll 1
  Wojciech Napierala SG Hülsa/Knüll 1
  Dennis Möller SG Immichenhain/Ottrau II 1
  Martin Bierwirth SG Immichenhain/Ottrau II 1
  Steven Klagholz SG Immichenhain/Ottrau II 1
  Tobias Diehl SG Immichenhain/Ottrau II 1
  Atakan Ödevci SG Kehrenbach/Günsterode 1
  Hassan Hamdi SG Kehrenbach/Günsterode 1
  Janek Küchler SG Kehrenbach/Günsterode 1
  Jonas Basel SG Kehrenbach/Günsterode 1
  Lukas Wiegand SG Kehrenbach/Günsterode 1
  Viktor Becker SG Kehrenbach/Günsterode 1
  Khalid Abdi SV Ascherode 1
  Till Willer SV Ascherode 1
  Leon Vaupel TSV Gilserberg 1
  Denis Jakuschinski TSV Moischeid 1
  Jason Thomas TSV Moischeid 1
  Maurice Hoos TSV Moischeid 1
  Niclas Faust TSV Moischeid 1
  Patrick Donath TSV Moischeid 1
  Lars Dörfler TSV Remsfeld 1
  Lucas Ploch TSV Remsfeld 1
  Martin Koch TSV Remsfeld 1
  Sascha Wettlaufer TSV Remsfeld 1
  Tobias Freund TSV Remsfeld 1
  Kaasim Gün TSV Wiera 1

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 


Copyright © 2017 Hessensport24 – 24 Stunden für Sie am Ball!. Alle Rechte vorbehalten.