Platzhalter 156x60 links
Platzhalter 156x60 links
Hier noch eine Seite mit
Bundesliga-Tipps.
Kreisliga B3
+++ Fußball-Kreisliga B3: Torschützenliste - 20.09.2017 - +++
Schwalm-Eder Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisliga B3:
 

Platz Spieler Mannschaft Tore
1. Marcel Brandt SG Englis/K./A. 12
2. Drazenko Grbavac SC Rhünda 11
3. Marcel Stock SG Englis/K./A. 10
4. Emanuel Hoppe SG Englis/K./A. 9
5. Marco Gießwein TSV Remsfeld 7
6. Cahit Toptik SG Geismar/Züschen 6
  Riza Yildiz SG Geismar/Züschen 6
  Tim Schmerer SG Landsburg 6
  Alexej Tisch SV Ascherode 6
10. Alexander Kraus SG Geismar/Züschen 5
  Marvin Knoch SG Immichenhain/Ottrau II 5
  Dennis Baumgartl SV Ascherode 5
13. Sascha Mühling SG Landsburg 4
  Christian Pressler TSV Mardorf 4
  Sergej Fatkulin TSV Mardorf 4
  Patrick Donath TSV Moischeid 4
17. Sezgin Devecioglu SC Rhünda 3
  Lars Werner SG Englis/K./A. 3
  Yannik Kramer SG Geismar/Züschen 3
  Florian Vonholdt SG Hoher Knüll 3
  Keven Klagholz SG Immichenhain/Ottrau II 3
  Steven Klagholz SG Immichenhain/Ottrau II 3
  Kevin Krah TSV Jahn Pfieffe 3
  Markus Wetzlar TSV Moischeid 3
  Simon Sporleder TSV Moischeid 3
  Pascal Adler TSV Remsfeld 3
27. Christian Münzberg SC Rhünda 2
  Muzaffer Cil SC Rhünda 2
  Zdenko Ivos SC Rhünda 2
  Dennis Kaufmann SG Englis/K./A. 2
  Pascal Seyfarth SG Englis/K./A. 2
  Marcel Senger SG Geismar/Züschen 2
  Christopher Dietz SG Hoher Knüll 2
  Jonas Kuchar SG Hoher Knüll 2
  Maximilian Lange SG Hoher Knüll 2
  Niklas Hampel SG Hoher Knüll 2
  Dennis Möller SG Immichenhain/Ottrau II 2
  Mario Schwalm SG Immichenhain/Ottrau II 2
  Harald Sommer SG Kehrenbach/Günsterode 2
  Philipp Knieriem SG Landsburg 2
  Christian Fassbender SV Ascherode 2
  Mirko Brosig SV Ascherode 2
  Paul Matthews TSV Jahn Pfieffe 2
  Timo Jakob TSV Jahn Pfieffe 2
  Achim Huhndorf TSV Mardorf 2
  Simon Kreizer TSV Moischeid 2
  Tim Siebert TSV Moischeid 2
  Markus Barthelmann TSV Remsfeld 2
  Stefan Ceglarek TSV Remsfeld 2
50. Brian Diehl RW Leimsfeld 1
  David Berg RW Leimsfeld 1
  Frank Oetzel RW Leimsfeld 1
  Felix Ermler SC Rhünda 1
  Maximilian Böttcher SC Rhünda 1
  Phillip Zinke SC Rhünda 1
  Timo Discher SC Rhünda 1
  Ujup Hoxha SC Rhünda 1
  Marc Kleinmann SG Englis/K./A. 1
  Mohammad Eibo SG Englis/K./A. 1
  Thorsten Hohmann SG Englis/K./A. 1
  Besmir Hoxha SG Geismar/Züschen 1
  Christopher Schäfer SG Geismar/Züschen 1
  Jannis Lemke SG Geismar/Züschen 1
  Benjamin Haust SG Hoher Knüll 1
  Christian Jäckel SG Hoher Knüll 1
  Christian Riede SG Hoher Knüll 1
  Christoph Bierwirth SG Immichenhain/Ottrau II 1
  Daniel Itzenhäuser SG Immichenhain/Ottrau II 1
  Fabian Rohland SG Immichenhain/Ottrau II 1
  Johannes Kirchhoff SG Landsburg 1
  Paul Brixius SG Landsburg 1
  Dominic Schwalm SV Ascherode 1
  Eduard Morasch SV Ascherode 1
  Patrick Kavalci SV Ascherode 1
  Till Willer SV Ascherode 1
  Dennis Nickel TSV Jahn Pfieffe 1
  Julian Klein TSV Jahn Pfieffe 1
  Kai Rabich TSV Jahn Pfieffe 1
  Mariusz Großkurth TSV Jahn Pfieffe 1
  Heiko Huhndorf TSV Mardorf 1
  Lukasz Nosalik TSV Mardorf 1
  Sascha Bolz TSV Mardorf 1
  Christoph Wahl TSV Moischeid 1
  Jason Thomas TSV Moischeid 1
  Niclas Faust TSV Moischeid 1
  Daniel Hedderich TSV Remsfeld 1
  Johannes Ziegler TSV Remsfeld 1
  Tobias Freund TSV Remsfeld 1

 


Copyright © 2017 Hessensport24 – 24 Stunden für Sie am Ball!. Alle Rechte vorbehalten.