Platzhalter 156x60 links
Platzhalter 156x60 links
Hier noch eine Seite mit
Bundesliga-Tipps.
Kreisliga B4
+++ Fußball-Kreisliga B4: Torschützenliste - 31.05.2017 - +++
Schwalm-Eder Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisliga B4:


Platz Spieler Mannschaft Tore
1. Julian Meckbach SC Neukirchen II 22
2. Daniel Simon SG Beiseförth/Malsfeld II 21
3. Kevin Trübelhorn SV Niedergrenzebach II 16
4. Basri Ademir FV FeLoNi II 14
5. Ibrahim Coku FV FeLoNi II 13
  Patrick Petersohn SC Neukirchen II 13
  Marvin Schützenmeister SG Brunslar/Wolfershausen II 13
  Kevin Krah TSV Jahn Pfieffe 13
  Sebastian Schwab VfB Schrecksbach II 13
10. Mario Herwig FSG Chattengau/Metze II 12
  Dennis Kaufmann SG Brunslar/Wolfershausen II 12
  Denis Bödicker TSV Spangenberg II 12
  Jakob Grenz TSV Spangenberg II 12
14. Oleg Kunkel SG Brunslar/Wolfershausen II 11
15. Jan Schmidt SG Brunslar/Wolfershausen II 10
  Jonathan Discher SG Brunslar/Wolfershausen II 10
  Timo Decher VfB Schrecksbach II 10
18. Michael Speer TuSpo Guxhagen II 9
19. Andre Klotzke FC Körle 69 II 8
  Mike Stöcker SG Bad Zwesten/Urfftal II 8
  Benjamin Beisecker SG Beiseförth/Malsfeld II 8
  Jan Schneider VfB Schrecksbach II 8
  Lukas George VfB Schrecksbach II 8
24. Mario Armbröster FSG Chattengau/Metze II 7
  Jannik Röhn FV FeLoNi II 7
  Fabian Heusing SG Antrefftal/Wasenberg II 7
  Felix Franke SG Beiseförth/Malsfeld II 7
  Ömer Elgaz SG Brunslar/Wolfershausen II 7
  Benjamin Fröhlich SV Niedergrenzebach II 7
  Simon Rode TSV Spangenberg II 7
31. Matthias Tropmann FSG Chattengau/Metze II 6
  Enrico Jungkurth FSG Efze 04 II 6
  Alexander Reidt SG Antrefftal/Wasenberg II 6
  Igor Götz SG Beiseförth/Malsfeld II 6
  Tobias Kaufmann SG Brunslar/Wolfershausen II 6
  Alexander Frohloff SV Niedergrenzebach II 6
  Dennis Nickel TSV Jahn Pfieffe 6
  Eduard Nisgutski Tuspo Obergrenzebach II 6
39. Osman Gülhan FC Körle 69 II 5
  Carsten Reichmann FSG Efze 04 II 5
  Maik Höpfner FSG Efze 04 II 5
  Eduard Sterz FV FeLoNi II 5
  Hocine Djillali SG Antrefftal/Wasenberg II 5
  Ivan Gaumenscheimer SG Antrefftal/Wasenberg II 5
  Nico Grochowski SG Bad Zwesten/Urfftal II 5
  Arnold Lukacs SG Beiseförth/Malsfeld II 5
  Erek Engel SG Beiseförth/Malsfeld II 5
  Andre Dittmar SG Brunslar/Wolfershausen II 5
  Sascha Wills SG Brunslar/Wolfershausen II 5
  Kai Rabich TSV Jahn Pfieffe 5
  Abdul Aydin TSV Spangenberg II 5
  Nils Bachmann TSV Spangenberg II 5
  Mohammad Matraji TuSpo Guxhagen II 5
  Rene Schwiebs TuSpo Guxhagen II 5
  Lars Gümpel VfB Schrecksbach II 5
56. Fabian Schäfer FSG Chattengau/Metze II 4
  Jonas Warlich FSG Chattengau/Metze II 4
  Julius Schulz FSG Chattengau/Metze II 4
  Vincent Hötzel FSG Chattengau/Metze II 4
  Jason Wagner FSG Efze 04 II 4
  Christian Lang SC Neukirchen II 4
  Maximilian Leiser SG Antrefftal/Wasenberg II 4
  Patrick Fischer SG Antrefftal/Wasenberg II 4
  Julius Bodemeyer SG Bad Zwesten/Urfftal II 4
  Kevin Rien SG Bad Zwesten/Urfftal II 4
  Sascha Machens SG Bad Zwesten/Urfftal II 4
  Viktor Martens SG Beiseförth/Malsfeld II 4
  Marco Wollmann SG Brunslar/Wolfershausen II 4
  Niklas Sebode SG Brunslar/Wolfershausen II 4
  Arben Meholli SV Niedergrenzebach II 4
  Julian Schwalm SV Niedergrenzebach II 4
  Valentin Burri SV Niedergrenzebach II 4
  Frank Kehl-Rock TSV Jahn Pfieffe 4
  Mariusz Großkurth TSV Jahn Pfieffe 4
  Philipp Kern TSV Jahn Pfieffe 4
  Cagdas Ayhan TSV Spangenberg II 4
  Jannik Lange TSV Spangenberg II 4
  Dennis Gliedl TuSpo Guxhagen II 4
  Jacek Mnich TuSpo Guxhagen II 4
  Michael Fischer TuSpo Guxhagen II 4
  Ulli Franiek TuSpo Guxhagen II 4
  Michael Lindemann Tuspo Obergrenzebach II 4
  Hendrik Stein VfB Schrecksbach II 4
84. Jannik Blum FC Körle 69 II 3
  Julian Steinmetz FC Körle 69 II 3
  Thomas Melnarowicz FC Körle 69 II 3
  Jan Göbel FSG Chattengau/Metze II 3
  Jan-Philipp Boccacci FSG Chattengau/Metze II 3
  Johannes Becker FSG Chattengau/Metze II 3
  Marcel Freudenstein FSG Chattengau/Metze II 3
  Fabian Flade FSG Efze 04 II 3
  Marco Bielert FSG Efze 04 II 3
  Ruslan Renz SC Neukirchen II 3
  Daniel Albracht SG Antrefftal/Wasenberg II 3
  Johannes Ermel SG Antrefftal/Wasenberg II 3
  André Specht SG Bad Zwesten/Urfftal II 3
  Marvin Dabeck SG Bad Zwesten/Urfftal II 3
  Patrick George SG Bad Zwesten/Urfftal II 3
  Patrick Specht SG Bad Zwesten/Urfftal II 3
  Louis Pflüger SG Brunslar/Wolfershausen II 3
  Manuel Apel SG Brunslar/Wolfershausen II 3
  Lutz Gauder TSV Jahn Pfieffe 3
  Markus Bernhardt TSV Jahn Pfieffe 3
  Paul Matthews TSV Jahn Pfieffe 3
  David Grassman TuSpo Guxhagen II 3
  Din Mohamadi TuSpo Guxhagen II 3
  Javid Rahimi TuSpo Guxhagen II 3
  Lukas Grede Tuspo Obergrenzebach II 3
  Sebastian Kater Tuspo Obergrenzebach II 3
110. Daniel Gerlach FC Körle 69 II 2
  Felix Lenz FC Körle 69 II 2
  Jürgen Fischbach FC Körle 69 II 2
  Marcus Jacob FC Körle 69 II 2
  Philipp Winkler FC Körle 69 II 2
  Stefan Rudolph FC Körle 69 II 2
  Marcel Döberitz FSG Chattengau/Metze II 2
  Marco Schäfer FSG Chattengau/Metze II 2
  Martin Dietrich FSG Chattengau/Metze II 2
  Steven Liehr FSG Chattengau/Metze II 2
  Ugur Kilic FSG Chattengau/Metze II 2
  Andreas Pscholowski FSG Efze 04 II 2
  Ciro Chiapetti FSG Efze 04 II 2
  Fabian Krug FSG Efze 04 II 2
  Julius Werner FSG Efze 04 II 2
  Abdullah Gahtan FV FeLoNi II 2
  Deniz Demirdag FV FeLoNi II 2
  Mustafa Cil FV FeLoNi II 2
  Özden Ögün FV FeLoNi II 2
  Christoph Greve SC Neukirchen II 2
  Daniel Lange SC Neukirchen II 2
  Florian Lesch SC Neukirchen II 2
  Sören Specht SC Neukirchen II 2
  Johannes Jungclas SG Antrefftal/Wasenberg II 2
  Mathias Albrecht SG Antrefftal/Wasenberg II 2
  Michael Christ SG Antrefftal/Wasenberg II 2
  Patrick Seltmann SG Antrefftal/Wasenberg II 2
  Sandro Bottaro SG Antrefftal/Wasenberg II 2
  Sven Schlemmer SG Antrefftal/Wasenberg II 2
  Artur Misiak SG Bad Zwesten/Urfftal II 2
  Jonathan Döring SG Bad Zwesten/Urfftal II 2
  Stefan Knauff SG Bad Zwesten/Urfftal II 2
  Dennis Pfeiffer SG Beiseförth/Malsfeld II 2
  Felix Kröger SG Beiseförth/Malsfeld II 2
  Frigyes Perjesi SG Beiseförth/Malsfeld II 2
  Niklas Dehn SG Beiseförth/Malsfeld II 2
  Robert Fink SG Beiseförth/Malsfeld II 2
  Fabian Tippel SG Brunslar/Wolfershausen II 2
  Janis Hahn SG Brunslar/Wolfershausen II 2
  Christian Rieper SV Niedergrenzebach II 2
  Daniel Lindenthal SV Niedergrenzebach II 2
  Hans Nitze SV Niedergrenzebach II 2
  Philipp Topitsch SV Niedergrenzebach II 2
  Stefan Merle SV Niedergrenzebach II 2
  Daniel Horchler TSV Jahn Pfieffe 2
  Julian Klein TSV Jahn Pfieffe 2
  Christian Beyer TSV Spangenberg II 2
  Irfan Murtezi TuSpo Guxhagen II 2
  Manuel Brandenstein TuSpo Guxhagen II 2
  Mohammad Ahmadi TuSpo Guxhagen II 2
  Daniel Jahn Tuspo Obergrenzebach II 2
  Lukas Brandner Tuspo Obergrenzebach II 2
  Marius Schenk Tuspo Obergrenzebach II 2
  Martin Aulenbacher Tuspo Obergrenzebach II 2
  Thorsten Jäckel Tuspo Obergrenzebach II 2
  Alexander Viehweber VfB Schrecksbach II 2
  Andree Grein VfB Schrecksbach II 2
  Anil Gün VfB Schrecksbach II 2
  Matthias Stief VfB Schrecksbach II 2
  Patrick Fenderl VfB Schrecksbach II 2
170. Bert Muster FC Körle 69 II 1
  Daniel Fehr FC Körle 69 II 1
  David Grassman FC Körle 69 II 1
  Gerrit Stephan FC Körle 69 II 1
  Jan Hassenpflug FC Körle 69 II 1
  Lukas Meyer FC Körle 69 II 1
  Patrick Schäfer FC Körle 69 II 1
  Roland Kaim FC Körle 69 II 1
  Sebastian Schiepe FC Körle 69 II 1
  Zabiullah Aslami FC Körle 69 II 1
  Anton Wahler FSG Chattengau/Metze II 1
  Enes Kalkan FSG Chattengau/Metze II 1
  Kevin Böttner FSG Chattengau/Metze II 1
  Maurice Wicke FSG Chattengau/Metze II 1
  Patrick Perrot FSG Chattengau/Metze II 1
  Tobias Sauerwald FSG Chattengau/Metze II 1
  Amon Lohr FSG Efze 04 II 1
  Awet Esayas FSG Efze 04 II 1
  Daniel Tomenendal FSG Efze 04 II 1
  Nils Schönewolf FSG Efze 04 II 1
  René Budde FSG Efze 04 II 1
  Tim Rüegg FSG Efze 04 II 1
  Abdulkadir Al-Kahery FV FeLoNi II 1
  Agit Akmata FV FeLoNi II 1
  Ahmet Bozan FV FeLoNi II 1
  Benjamin Arbert FV FeLoNi II 1
  Fabian Niewienda FV FeLoNi II 1
  Herbert Rekling FV FeLoNi II 1
  Jan Steinbach FV FeLoNi II 1
  Julian Kinnback FV FeLoNi II 1
  Lukas Kinnback FV FeLoNi II 1
  Muzaffer Cil FV FeLoNi II 1
  Orhan Cil FV FeLoNi II 1
  Sebastian Steinbach FV FeLoNi II 1
  Wjatcheslaw Startschenko FV FeLoNi II 1
  Dustin Lang SC Neukirchen II 1
  Jakob Werz SC Neukirchen II 1
  Jan Schlenker SC Neukirchen II 1
  Julian Schmidt SC Neukirchen II 1
  Marco Sachs SC Neukirchen II 1
  Matthias Ernst SC Neukirchen II 1
  Philipp Schultheis SC Neukirchen II 1
  Steve Wagner SC Neukirchen II 1
  Valentin Renz SC Neukirchen II 1
  Christian Christ SG Antrefftal/Wasenberg II 1
  Jens Badenhausen SG Antrefftal/Wasenberg II 1
  Johannes Wacker SG Antrefftal/Wasenberg II 1
  Marius Wiegand SG Antrefftal/Wasenberg II 1
  Mathias Christl SG Antrefftal/Wasenberg II 1
  Patrick Haber SG Antrefftal/Wasenberg II 1
  Sebastian Schuchhardt SG Antrefftal/Wasenberg II 1
  Andreas Käßner SG Bad Zwesten/Urfftal II 1
  Christian Theis SG Bad Zwesten/Urfftal II 1
  Dominike Lanuto SG Bad Zwesten/Urfftal II 1
  Gregor Siebert SG Bad Zwesten/Urfftal II 1
  Igor Bartel SG Bad Zwesten/Urfftal II 1
  Kevin Göbel SG Bad Zwesten/Urfftal II 1
  Marc Orzessek SG Bad Zwesten/Urfftal II 1
  Michael Smolarkiewicz SG Bad Zwesten/Urfftal II 1
  Andre Becker SG Beiseförth/Malsfeld II 1
  David Lukacs SG Beiseförth/Malsfeld II 1
  Jan Siebert SG Beiseförth/Malsfeld II 1
  Kai Helfers SG Beiseförth/Malsfeld II 1
  Kilian Weißenborn SG Beiseförth/Malsfeld II 1
  Oliver Hankel SG Beiseförth/Malsfeld II 1
  Oliver Schneider SG Beiseförth/Malsfeld II 1
  Roland Baron SG Beiseförth/Malsfeld II 1
  Adrian Pilgram SG Brunslar/Wolfershausen II 1
  Christoph Hilgenberg SG Brunslar/Wolfershausen II 1
  Frieder Müller SG Brunslar/Wolfershausen II 1
  Lukas Tippel SG Brunslar/Wolfershausen II 1
  Markus Krause SG Brunslar/Wolfershausen II 1
  Martin Frank SG Brunslar/Wolfershausen II 1
  Oliver Gumbel SG Brunslar/Wolfershausen II 1
  Raphael Piroth SG Brunslar/Wolfershausen II 1
  Alexander Wickert SV Niedergrenzebach II 1
  Andre Philipp SV Niedergrenzebach II 1
  Izet Meholli SV Niedergrenzebach II 1
  Jens Wickert SV Niedergrenzebach II 1
  Marius Fröhlich SV Niedergrenzebach II 1
  Matthias Gunst SV Niedergrenzebach II 1
  Niklas Klinar SV Niedergrenzebach II 1
  Patrick Wickert SV Niedergrenzebach II 1
  Sebastian Möller SV Niedergrenzebach II 1
  Sebastian Weiher SV Niedergrenzebach II 1
  Christoph Sippel TSV Jahn Pfieffe 1
  Fabian Manshausen TSV Jahn Pfieffe 1
  Markus Wetzel TSV Jahn Pfieffe 1
  Maximilian Reinhard TSV Jahn Pfieffe 1
  Sven Gerhold TSV Jahn Pfieffe 1
  Dominic Schöbel TSV Spangenberg II 1
  Fabian Groß TSV Spangenberg II 1
  Henrik Brede TSV Spangenberg II 1
  Jonas Bürgermeister TSV Spangenberg II 1
  Klaus Brassel TSV Spangenberg II 1
  Nico Siemon TSV Spangenberg II 1
  Stefan Hertel TSV Spangenberg II 1
  Till Bachmann TSV Spangenberg II 1
  Tobias Dehn TSV Spangenberg II 1
  Brian Hnatek TuSpo Guxhagen II 1
  Carl-Magnus Berninger TuSpo Guxhagen II 1
  Dominik Glagow TuSpo Guxhagen II 1
  Luciano Paparella TuSpo Guxhagen II 1
  Marvin Hester TuSpo Guxhagen II 1
  Andreas Fenner Tuspo Obergrenzebach II 1
  Andreas Schuchmann Tuspo Obergrenzebach II 1
  Bernt Siebert Tuspo Obergrenzebach II 1
  Janosch Matheis Tuspo Obergrenzebach II 1
  Kevin Richhardt Tuspo Obergrenzebach II 1
  Marcel Hendrich Tuspo Obergrenzebach II 1
  Markus März Tuspo Obergrenzebach II 1
  Matthias Lindemann Tuspo Obergrenzebach II 1
  Ulrich Reuter Tuspo Obergrenzebach II 1
  Andre Frank VfB Schrecksbach II 1
  Carsten Hölzli VfB Schrecksbach II 1
  Florian Hönig VfB Schrecksbach II 1
  Ingo Steinbrecher VfB Schrecksbach II 1
  Jonas Fieser VfB Schrecksbach II 1
  Marvin Smolka VfB Schrecksbach II 1
  Michael Diehl VfB Schrecksbach II 1
  Pascal Lange VfB Schrecksbach II 1
  Sascha Steinbrecher VfB Schrecksbach II 1
  Sebastian Hahn VfB Schrecksbach II 1


 

 

 

 

 

 
 
 


Copyright © 2017 Hessensport24 – 24 Stunden für Sie am Ball!. Alle Rechte vorbehalten.