Platzhalter 156x60 links
Platzhalter 156x60 links
Hier noch eine Seite mit
Bundesliga-Tipps.
Kreisliga B4
+++ Fußball-Kreisliga B4: Torschützenliste - 20.09.2017 - +++
Schwalm-Eder Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisliga B4:
 

Platz Spieler Mannschaft Tore
1. Ibrahim Coku FV FeLoNi II 13
2. Jason Wagner FC Körle 69 II 8
  Dennis Kopp SG Ohetal/Frielendorf II 8
4. Julian Meckbach SC Neukirchen II 7
5. Patrick Petersohn SC Neukirchen II 6
6. David Grassman FC Körle 69 II 5
  Basri Ademir FV FeLoNi II 5
  Björn Riemenschneider SG Bad Zwesten/Urfftal II 5
9. Jan-Philipp Boccacci FSG Chattengau/Metze II 4
  Stefan Brockmann FSG Eder/Ems II 4
  Mike Stöcker SG Bad Zwesten/Urfftal II 4
  Marvin Schützenmeister SG Brunslar/Wolfershausen II 4
  Dominik Schäfer SG Neuental-Jesberg II 4
  Nils Hofmann SG Ohetal/Frielendorf II 4
  Nils Schönfeld SG Ohetal/Frielendorf II 4
16. Julius Schulz FSG Chattengau/Metze II 3
  Mario Herwig FSG Chattengau/Metze II 3
  Lukas Knauff FSG Eder/Ems II 3
  Fabian Krug FSG Efze 04 II 3
  Eduard Sterz FV FeLoNi II 3
  Mustafa Cil FV FeLoNi II 3
  Sebastian Adam SG Neuental-Jesberg II 3
  Sebastian Schwab VfB Schrecksbach II 3
24. Erol Eren FC Körle 69 II 2
  Harun Sufi FC Körle 69 II 2
  Philipp Orlowski FC Körle 69 II 2
  Marco Recker FSG Eder/Ems II 2
  Patrick Zaschka FSG Eder/Ems II 2
  Agit Atmaca FV FeLoNi II 2
  Andre Schäfer SC Neukirchen II 2
  Christoph Greve SC Neukirchen II 2
  Oleg Kunkel SG Brunslar/Wolfershausen II 2
  Alessandro Wiegand SG Ohetal/Frielendorf II 2
  Matthias Heiner SG Ohetal/Frielendorf II 2
  Daniel Lindenthal SV Niedergrenzebach II 2
  Denis Bödicker TSV Spangenberg II 2
  Jakob Grenz TSV Spangenberg II 2
  Matthias Hahn VfB Schrecksbach II 2
39. Adrian Sohl FC Körle 69 II 1
  Christoph Röhrig FC Körle 69 II 1
  Daniel Gerlach FC Körle 69 II 1
  Gerrit Stephan FC Körle 69 II 1
  Julian Steinmetz FC Körle 69 II 1
  Marvin Reinbold FC Körle 69 II 1
  Osman Gülhan FC Körle 69 II 1
  Marcel Wiegand FSG Chattengau/Metze II 1
  Philipp Köhler FSG Chattengau/Metze II 1
  Ugur Kilic FSG Chattengau/Metze II 1
  Jonas Bernert FSG Eder/Ems II 1
  Maximilian Linzert FSG Eder/Ems II 1
  Michele Eggert FSG Eder/Ems II 1
  Sascha Hanse FSG Eder/Ems II 1
  Amon Lohr FSG Efze 04 II 1
  Andreas Pscholowski FSG Efze 04 II 1
  Carsten Reichmann FSG Efze 04 II 1
  Matthias Schlombs FSG Efze 04 II 1
  Nils Schönewolf FSG Efze 04 II 1
  Paul Bock FSG Efze 04 II 1
  Robert Tomala FSG Efze 04 II 1
  Emre Yilmaz FV FeLoNi II 1
  Iskan Bozan FV FeLoNi II 1
  Moritz Allmeroth FV FeLoNi II 1
  Julian Schmidt SC Neukirchen II 1
  Michael Dietz SC Neukirchen II 1
  Roman Schwalm SC Neukirchen II 1
  Patrick Specht SG Bad Zwesten/Urfftal II 1
  Andre Dittmar SG Brunslar/Wolfershausen II 1
  Christoph Hilgenberg SG Brunslar/Wolfershausen II 1
  Janis Hahn SG Brunslar/Wolfershausen II 1
  Kevin Götting SG Brunslar/Wolfershausen II 1
  Robert Knabe SG Brunslar/Wolfershausen II 1
  Tobias Hartung SG Brunslar/Wolfershausen II 1
  André Husse SG Neuental-Jesberg II 1
  Auwas Marika SG Neuental-Jesberg II 1
  Kevin Bauer SG Neuental-Jesberg II 1
  Rene Priester SG Neuental-Jesberg II 1
  Serhat Yildiz SG Neuental-Jesberg II 1
  Timo Hetzel SG Neuental-Jesberg II 1
  Björn Hellmuth SG Ohetal/Frielendorf II 1
  Dennis Frede SG Ohetal/Frielendorf II 1
  Pascal Wagner SG Ohetal/Frielendorf II 1
  Siegfried Baum SG Ohetal/Frielendorf II 1
  Alexander Frohloff SV Niedergrenzebach II 1
  Alexander Wickert SV Niedergrenzebach II 1
  Grischa Walchensteiner SV Niedergrenzebach II 1
  Jonas Schlemmer SV Niedergrenzebach II 1
  Niklas Klinar SV Niedergrenzebach II 1
  Nils Bachmann TSV Spangenberg II 1
  Philipp Giese TSV Spangenberg II 1
  Simon Rode TSV Spangenberg II 1
  Jan Schneider VfB Schrecksbach II 1
  Julian Friedrich VfB Schrecksbach II 1
  Lukas George VfB Schrecksbach II 1
  Mike Bauer VfB Schrecksbach II 1
  Pascal Lange VfB Schrecksbach II 1
  Vitalii Parii VfB Schrecksbach II 1

 

 


Copyright © 2017 Hessensport24 – 24 Stunden für Sie am Ball!. Alle Rechte vorbehalten.