Platzhalter 156x60 links
Platzhalter 156x60 links
Hier noch eine Seite mit
Bundesliga-Tipps.
Kreisoberliga
+++ Fußball-Kreisoberliga: Torschützenliste - 26.04.2017 - +++
Schwalm-Eder Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisoberliga:


Platz Spieler Mannschaft Tore
1. Brian Mitchell 1. FC Schwalmstadt II 21
2. Nico Schumann SG Beiseförth/Malsfeld 20
3. Abdul Abdali FSG Chattengau/Metze 18
  Dennis Neumann SG Bad Zwesten/Urfftal 18
5. Christian Riemenschneider Melsunger FV II 17
6. Andre Strippel FC Edermünde 14
7. Benjamin Lossek SV Niedergrenzebach 13
8. Florian Klagholz SC Neukirchen 11
9. Alexander Fey 1. FC Schwalmstadt II 10
  Steffen Fink SC Neukirchen 10
  Sebastian Priester SG Bad Zwesten/Urfftal 10
12. Christopher Linke FC Edermünde 8
  Andrej Lang SG Bad Zwesten/Urfftal 8
  Yannick Mahl TuSpo Guxhagen 8
  Nils Reuter Tuspo Obergrenzebach 8
16. Andre Itter FSG Chattengau/Metze 7
  Sascha Grenzebach FSG Efze 04 7
  Patrick Misiak SG Bad Zwesten/Urfftal 7
  Szabolcs Szaras SG Beiseförth/Malsfeld 7
20. Simon Luther 1. FC Schwalmstadt II 6
  Nicolai Jabornig FC Edermünde 6
  Matthias Tropmann FSG Chattengau/Metze 6
  Kassem Jammal FSG Efze 04 6
  Lukas Eberwein Melsunger FV II 6
  Alexander Hauck SC Neukirchen 6
  Tobias Feit SC Neukirchen 6
  Alexander Bach SV Niedergrenzebach 6
  Kevin Richhardt Tuspo Obergrenzebach 6
  Marvin Smolka VfB Schrecksbach 6
30. Christoph Berndt 1. FC Schwalmstadt II 5
  Ali Jammal FSG Efze 04 5
  Julius Werner FSG Efze 04 5
  Eren Kadir Melsunger FV II 5
  Ricardo Mendes Melsunger FV II 5
  Tobias Staufenberg SG Antrefftal/Wasenberg 5
  Benjamin Giesen SG Beiseförth/Malsfeld 5
  Tim Wiegand SV Niedergrenzebach 5
  Jonas Breyther TSV Spangenberg 5
  Stephan Bergmann TSV Wabern II 5
  Andree Grein VfB Schrecksbach 5
  Daniel Görig VfB Schrecksbach 5
42. Jan-Niklas Brandner 1. FC Schwalmstadt II 4
  Lukas Ide 1. FC Schwalmstadt II 4
  Burim Miftari FC Edermünde 4
  Felix Mertsch FC Edermünde 4
  Kevin Reinsdorf FSG Efze 04 4
  Marco Bielert FSG Efze 04 4
  Daniel Dietz SC Neukirchen 4
  Florian Spanknebel SG Antrefftal/Wasenberg 4
  Matthias Quehl SG Antrefftal/Wasenberg 4
  Nils Fischer SG Beiseförth/Malsfeld 4
  Johannes Giese TSV Spangenberg 4
  Janik Brinkmann TSV Wabern II 4
  Manuel Merten TSV Wabern II 4
  Christian Umbach TuSpo Guxhagen 4
  Lukas Gerhold TuSpo Guxhagen 4
57. Mehmed Omerovic 1. FC Schwalmstadt II 3
  Axel Rex FC Edermünde 3
  Felix Georgi FC Edermünde 3
  Philipp Göttig FC Edermünde 3
  Deniz Kilic FSG Chattengau/Metze 3
  Fabian Flade FSG Efze 04 3
  Johannes Giese FSG Efze 04 3
  Dennis Gibhardt Melsunger FV II 3
  Marco Strube Melsunger FV II 3
  Arnold Weich SC Neukirchen 3
  Daniel Diehl SC Neukirchen 3
  Patrick Petersohn SC Neukirchen 3
  Michael Schneider SG Antrefftal/Wasenberg 3
  Igor Bartel SG Bad Zwesten/Urfftal 3
  Tim Amrhein SG Bad Zwesten/Urfftal 3
  Felix Franke SG Beiseförth/Malsfeld 3
  Robert Fink SG Beiseförth/Malsfeld 3
  Leon Weitzel SV Niedergrenzebach 3
  Leonard Freund SV Niedergrenzebach 3
  Rouven Balamagi SV Niedergrenzebach 3
  Kevin Heckmann TSV Spangenberg 3
  Patrick Möller TSV Spangenberg 3
  Fabian Amert TSV Wabern II 3
  Tim Kleinmann TSV Wabern II 3
  Manuel Jäger TuSpo Guxhagen 3
  Andreas Wollenberg Tuspo Obergrenzebach 3
  Lukas Brandner Tuspo Obergrenzebach 3
84. Edgar Klaus 1. FC Schwalmstadt II 2
  Janne Suchomel 1. FC Schwalmstadt II 2
  Johannes Lautenschläger 1. FC Schwalmstadt II 2
  Yannik März 1. FC Schwalmstadt II 2
  Jonas Kühn FC Edermünde 2
  Kevin Genilke FSG Chattengau/Metze 2
  Dennis Ciemenga FSG Efze 04 2
  Mike Grenzebach FSG Efze 04 2
  Dominik Kolodziej Melsunger FV II 2
  Lars Ostheim Melsunger FV II 2
  Luca Miedl Melsunger FV II 2
  Sören Lange Melsunger FV II 2
  Szabolcs Szaras Melsunger FV II 2
  Marcel Zriki SC Neukirchen 2
  Christoph Strunk SG Antrefftal/Wasenberg 2
  Jens Badenhausen SG Antrefftal/Wasenberg 2
  Tobias Schultheis SG Antrefftal/Wasenberg 2
  Fabrice Frost SG Bad Zwesten/Urfftal 2
  Janos Gal SG Beiseförth/Malsfeld 2
  Leon Richter SG Beiseförth/Malsfeld 2
  Johannes Riebeling SV Niedergrenzebach 2
  Safet Meholli SV Niedergrenzebach 2
  Aria Derakhshan TSV Spangenberg 2
  Jakob Grenz TSV Spangenberg 2
  Marcel Dücker TSV Spangenberg 2
  Patrick Lenort TSV Spangenberg 2
  Philipp Ruppert TSV Spangenberg 2
  Fabian Hofmann TSV Wabern II 2
  Florian Jäger TSV Wabern II 2
  Robin Schüssler TSV Wabern II 2
  Edgar Lück TuSpo Guxhagen 2
  Gabriel DeMoreas TuSpo Guxhagen 2
  Julian Umbach TuSpo Guxhagen 2
  Marcel Lorek TuSpo Guxhagen 2
  Christian Langhof VfB Schrecksbach 2
  Daniel Petersohn VfB Schrecksbach 2
  Sascha Steinbrecher VfB Schrecksbach 2
  Sebastian Weiher VfB Schrecksbach 2
122. Adonis Kaquri 1. FC Schwalmstadt II 1
  Benedikt Jäckel 1. FC Schwalmstadt II 1
  Daniel Schwalm 1. FC Schwalmstadt II 1
  Tobias Diehl 1. FC Schwalmstadt II 1
  Aykut Tercan FC Edermünde 1
  Heiko Krug FC Edermünde 1
  Jannik Löber FC Edermünde 1
  Luca Jacobi FC Edermünde 1
  Steffen Koch FC Edermünde 1
  Tobias Conrad FC Edermünde 1
  Alexander Einwächter FSG Chattengau/Metze 1
  Dennis Hess FSG Chattengau/Metze 1
  Marcel Freudenstein FSG Chattengau/Metze 1
  Sandro Pignalosa FSG Chattengau/Metze 1
  Tim Zöller FSG Efze 04 1
  Gerrit Kellner Melsunger FV II 1
  Pascal Pfeiffer Melsunger FV II 1
  Julian Schaub SC Neukirchen 1
  Niels Kirchner SC Neukirchen 1
  Ingo Kalkstein SG Antrefftal/Wasenberg 1
  Johannes Jungclas SG Antrefftal/Wasenberg 1
  Marc-Phillip Stöhr SG Antrefftal/Wasenberg 1
  Julius Bodemeyer SG Bad Zwesten/Urfftal 1
  Daniel Simon SG Beiseförth/Malsfeld 1
  Erek Engel SG Beiseförth/Malsfeld 1
  Jan Siebert SG Beiseförth/Malsfeld 1
  Kevin Steinbacher SG Beiseförth/Malsfeld 1
  Marton Labath SG Beiseförth/Malsfeld 1
  Thomas Wybierek SG Beiseförth/Malsfeld 1
  Andre Philipp SV Niedergrenzebach 1
  Markus Bernhardt TSV Spangenberg 1
  Philipp Giese TSV Spangenberg 1
  Adrian Ried TSV Wabern II 1
  Christoph Bergmann TSV Wabern II 1
  Dominik Dittmar TSV Wabern II 1
  Jan Otto TSV Wabern II 1
  Maik Walter TSV Wabern II 1
  Marius Konrad TSV Wabern II 1
  Sebastian Weigl TSV Wabern II 1
  Tobias Hohmann TSV Wabern II 1
  Jim Bätzing TuSpo Guxhagen 1
  Michael Fischer TuSpo Guxhagen 1
  Steffen Gretenkord TuSpo Guxhagen 1
  Thore Jung TuSpo Guxhagen 1
  Andreas Berg Tuspo Obergrenzebach 1
  Fabian Jäckel Tuspo Obergrenzebach 1
  Nils Kaiser Tuspo Obergrenzebach 1
  Nils Palatinus Tuspo Obergrenzebach 1
  Sascha Hassenpflug Tuspo Obergrenzebach 1
  Stephan Mai Tuspo Obergrenzebach 1
  Thorsten Jäckel Tuspo Obergrenzebach 1
  Anil Gün VfB Schrecksbach 1
  Leander Jäckel VfB Schrecksbach 1
  Mario Hölzli VfB Schrecksbach 1
  Michael Seeger VfB Schrecksbach 1
  Michel Bickert VfB Schrecksbach 1

 

 

 
 

Copyright © 2017 Hessensport24 – 24 Stunden für Sie am Ball!. Alle Rechte vorbehalten.