Platzhalter 156x60 links
Platzhalter 156x60 links
Hier noch eine Seite mit
Bundesliga-Tipps.
Kreisoberliga
+++ Fußball-Kreisoberliga: Torschützenliste - 20.09.2017 - +++
Schwalm-Eder Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisoberliga:
 

Platz Spieler Mannschaft Tore
1. Dennis Neumann SG Bad Zwesten/Urfftal 9
  Nico Schumann SG Beiseförth/Malsfeld 9
3. Ali Jammal FSG Efze 04 8
  Andre Strippel SC Edermünde 8
5. Tom Siebert FSG Gudensberg 7
  Hannes Alter SC Edermünde 7
  Dominic Thomas SG Ohetal/Frielendorf 7
8. Julian Bachmann FSG Eder/Ems 6
  Marco Bielert FSG Efze 04 6
  Marco Strube Melsunger FV II 6
  Benedikt Jäckel SC Neukirchen 6
  Florian Klagholz SC Neukirchen 6
  Christian Frick VfB Schrecksbach 6
14. Marcel Dörrbecker SG Neuental-Jesberg 5
  Tobias Wolf SG Neuental-Jesberg 5
16. Mario Armbröster FSG Chattengau/Metze 4
  Timo Appel FSG Eder/Ems 4
  Kevin Reinsdorf FSG Efze 04 4
  Roman Bernhardt SG Immichenhain/Ottrau 4
  Sergej Lichonin SG Immichenhain/Ottrau 4
  Raphael Wanner SG Neuental-Jesberg 4
  Werner Wegendt SG Ohetal/Frielendorf 4
  Johannes Giese TSV Spangenberg 4
  Manuel Merten TSV Wabern II 4
  Christian Eibach VfB Schrecksbach 4
26. Tobias Sauerwald FSG Chattengau/Metze 3
  Matthias Tropmann FSG Gudensberg 3
  Pascal Sopp FSG Gudensberg 3
  Pascal Pfeiffer Melsunger FV II 3
  Nicolai Jabornig SC Edermünde 3
  Robin Zadach SC Edermünde 3
  Andrej Lang SG Bad Zwesten/Urfftal 3
  Sebastian Priester SG Bad Zwesten/Urfftal 3
  Jonas Brandner SG Immichenhain/Ottrau 3
  Christopher Lippek SG Neuental-Jesberg 3
  Dennis Hempeler SG Ohetal/Frielendorf 3
  Luca Baum SG Ohetal/Frielendorf 3
  Jonas Breyther TSV Spangenberg 3
  Christoph Bergmann TSV Wabern II 3
40. Kevin Böttner FSG Chattengau/Metze 2
  Johannes Hofmann FSG Eder/Ems 2
  Marcel Kentel FSG Eder/Ems 2
  Marcel Lanuto FSG Eder/Ems 2
  Sven Eubel FSG Eder/Ems 2
  Tom Eckhardt FSG Efze 04 2
  Carlos Rohmann FSG Gudensberg 2
  Pascal Hillebrand FSG Gudensberg 2
  Christian Riemenschneider Melsunger FV II 2
  Eren Kadir Melsunger FV II 2
  Luca Miedl Melsunger FV II 2
  Steffen Fink SC Neukirchen 2
  Fabian Große SG Bad Zwesten/Urfftal 2
  Helge Hastrich SG Immichenhain/Ottrau 2
  Tobias Itzenhäuser SG Immichenhain/Ottrau 2
  Marcel Rockensüß SG Neuental-Jesberg 2
  Dennis Wipperfeld SG Ohetal/Frielendorf 2
  Manuel Knott SG Ohetal/Frielendorf 2
  Leon Weitzel SV Niedergrenzebach 2
  Felix Georgi TSV Wabern II 2
  Christoph Berndt VfB Schrecksbach 2
  Marvin Smolka VfB Schrecksbach 2
62. Deniz Kilic FSG Chattengau/Metze 1
  Julian Umbach FSG Chattengau/Metze 1
  Kevin Genilke FSG Chattengau/Metze 1
  Marcel Freudenstein FSG Chattengau/Metze 1
  Sandro Pignalosa FSG Chattengau/Metze 1
  Tim Griesel FSG Chattengau/Metze 1
  Tobias Conrad FSG Chattengau/Metze 1
  Christian Bruchhäuser FSG Eder/Ems 1
  Dimitri Lavrentev FSG Eder/Ems 1
  Sascha Hanse FSG Eder/Ems 1
  Tim Bubenhagen FSG Eder/Ems 1
  Alexander Depperschmidt FSG Efze 04 1
  Dennis Ciemenga FSG Efze 04 1
  Kassem Jammal FSG Efze 04 1
  Sascha Grenzebach FSG Efze 04 1
  Mike Reinemann FSG Gudensberg 1
  Moritz Röhlen FSG Gudensberg 1
  Nico Hillebrand FSG Gudensberg 1
  Pascal Klug FSG Gudensberg 1
  Till Dünzebach FSG Gudensberg 1
  Carlos Michel Melsunger FV II 1
  Eike Möller Melsunger FV II 1
  Luca Jacobi SC Edermünde 1
  Patrick Lutzi SC Edermünde 1
  Steffen Koch SC Edermünde 1
  Christopher Rühl SC Neukirchen 1
  Julian Schaub SC Neukirchen 1
  Niels Kirchner SC Neukirchen 1
  Nils Palatinus SC Neukirchen 1
  Tobias Feit SC Neukirchen 1
  Igor Bartel SG Bad Zwesten/Urfftal 1
  Marcel Große SG Bad Zwesten/Urfftal 1
  Patrick Misiak SG Bad Zwesten/Urfftal 1
  Tim Amrhein SG Bad Zwesten/Urfftal 1
  Daniel Simon SG Beiseförth/Malsfeld 1
  Daniele Gianotti SG Beiseförth/Malsfeld 1
  Dino Bruno SG Beiseförth/Malsfeld 1
  Henri Vollbrecht SG Beiseförth/Malsfeld 1
  Robert Fink SG Beiseförth/Malsfeld 1
  Daniel Itzenhäuser SG Immichenhain/Ottrau 1
  Fabian Stärz SG Immichenhain/Ottrau 1
  Florian Grebing SG Neuental-Jesberg 1
  Jan Alheit SG Neuental-Jesberg 1
  Andre Wagner SG Ohetal/Frielendorf 1
  Christoph Tautermann SG Ohetal/Frielendorf 1
  Nils Schönfeld SG Ohetal/Frielendorf 1
  Andre Philipp SV Niedergrenzebach 1
  Carlos Weitzel SV Niedergrenzebach 1
  Boris Bajic TSV Spangenberg 1
  Cagdas Ayhan TSV Spangenberg 1
  Denis Bajic TSV Spangenberg 1
  Jannik Lange TSV Spangenberg 1
  Kaan Gökceli TSV Spangenberg 1
  Marcel Dücker TSV Spangenberg 1
  Patrick Möller TSV Spangenberg 1
  Adrian Ried TSV Wabern II 1
  Dominik Dittmar TSV Wabern II 1
  Julian Richter TSV Wabern II 1
  Maximilian Sperling TSV Wabern II 1
  Niklas Müller TSV Wabern II 1
  Sarwar Abassi TSV Wabern II 1
  Sebastian Kraus TSV Wabern II 1
  Leander Jäckel VfB Schrecksbach 1
  Patrick Kämmer VfB Schrecksbach 1
  Sascha Steinbrecher VfB Schrecksbach 1
  Sebastian Weiher VfB Schrecksbach 1

 

 

 

 

 

 
 
 

 
 
 
 


Copyright © 2017 Hessensport24 – 24 Stunden für Sie am Ball!. Alle Rechte vorbehalten.