Platzhalter 156x60 links
Platzhalter 156x60 links
Hier noch eine Seite mit
Bundesliga-Tipps.
Verbandsliga
+++ Fußball-Verbandsliga: Torschützenliste - 20.09.2017 - +++
Schwalm-Eder Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Verbandsliga:
 

Platz Spieler Mannschaft Tore
1. Sören Gonnermann SV Weidenhausen 10
2. Marco-di Maria SG Bad Soden 7
  Mathias Gambetta SV 07 Eschwege 7
4. Florian Heine SC Willingen 6
  Jan Gerbig SV Weidenhausen 6
6. Pascal Kemper FSV Dörnberg 5
  Rolf Sattorov KSV Hessen Kassel II 5
  Daniele Fiorentino SG Bad Soden 5
  Steffen Bernhardt SSV Sand 5
  Tobias Boll SV Kaufungen 5
  Radek Görner SV Neuhof 5
  Omar Bayoud TSV Rothwesten 5
13. Dominik Richter FSV Dörnberg 4
  Christoph Neidhardt Hünfelder SV 4
  René Huneck SC Willingen 4
  Witali Bese SG Johannesberg 4
  Daniel Wagner SSV Sand 4
  Jan-Philip Schmidt SSV Sand 4
  Tobias Oliev SSV Sand 4
  Dadah Baringo SV 07 Eschwege 4
  Christoph Sternstein TSV Lehnerz II 4
  Tobias Göbel TSV Lehnerz II 4
  Dennis Dorfschäfer TSV Mengsberg 4
24. Patrick Herpe 1. FC Schwalmstadt 3
  Igor Radisavljevic CSC 03 Kassel 3
  Jaroslaw Matys CSC 03 Kassel 3
  Kevin Krieger Hünfelder SV 3
  Lukas Budenz Hünfelder SV 3
  Maximilian Fröhlich Hünfelder SV 3
  Sebastian Schuch Hünfelder SV 3
  Boris Aschenbrücker RSV Petersberg 3
  Christoph Neiter SG Bad Soden 3
  Lukas Ehlert SG Bad Soden 3
  Hamid Noori SG Johannesberg 3
  Eser Kazak SV 07 Eschwege 3
  Patryk Nouri SV 07 Eschwege 3
  Kevin Van-der-Veen SV Kaufungen 3
  Marvin Steube SV Kaufungen 3
  Soohoon Kim SV Weidenhausen 3
  David Wollny TSV Lehnerz II 3
  Eltioni Pietri TSV Rothwesten 3
  Igor Losic TSV Rothwesten 3
43. Leon Lindenthal 1. FC Schwalmstadt 2
  Christian Käthner CSC 03 Kassel 2
  Christoph Reuter CSC 03 Kassel 2
  Dennis Dauber FSV Dörnberg 2
  Kevin Richter FSV Dörnberg 2
  Serhat Bingül FSV Dörnberg 2
  Arne Schütze KSV Hessen Kassel II 2
  Marco Dawid KSV Hessen Kassel II 2
  Kubilay Kücükler RSV Petersberg 2
  Tim Stenger RSV Petersberg 2
  Lars Jordan SG Bad Soden 2
  Alexej Reksius SG Johannesberg 2
  Anton Balz SG Johannesberg 2
  Steffen Bräutigam SSV Sand 2
  Steffen Klitsch SSV Sand 2
  Viktor Moskaltschuk SSV Sand 2
  Jan Kaufmann SV 07 Eschwege 2
  Simon Huhn SV 07 Eschwege 2
  Marius Ehlert SV Kaufungen 2
  Marko Curic SV Neuhof 2
  Lukas Berneburg TSV Mengsberg 2
  Dennis Salioski TSV Rothwesten 2
65. Adonis Kaquri 1. FC Schwalmstadt 1
  André Karl 1. FC Schwalmstadt 1
  Jakob Gerstung 1. FC Schwalmstadt 1
  Jan-Philipp Trümner 1. FC Schwalmstadt 1
  Kevin Kutzner 1. FC Schwalmstadt 1
  Lukas Ide 1. FC Schwalmstadt 1
  Bilal Azizi CSC 03 Kassel 1
  David Simoneit CSC 03 Kassel 1
  Ismet Yegül CSC 03 Kassel 1
  Tobias Gunkel FSV Dörnberg 1
  Franz Faulstich Hünfelder SV 1
  Marius Bublitz Hünfelder SV 1
  Sebastian Körner Hünfelder SV 1
  David Lensch KSV Hessen Kassel II 1
  Jan-Erik Leinhos KSV Hessen Kassel II 1
  Muhammed Gülsen KSV Hessen Kassel II 1
  Adrian Pazatka-Lipinski RSV Petersberg 1
  Andreas Brzoza RSV Petersberg 1
  Daniel Nüchter RSV Petersberg 1
  Patrick Wingenfeld RSV Petersberg 1
  Daniel Butterweck SC Willingen 1
  Matthias Bott SC Willingen 1
  Max Ullbrich SC Willingen 1
  Anton Römmich SG Bad Soden 1
  Jannik Burgstaller SG Bad Soden 1
  Jaron Krapf SG Bad Soden 1
  Alin Cotan SG Johannesberg 1
  Julian Keller SG Johannesberg 1
  Sorin Leucuta SG Johannesberg 1
  Yannick Kretsch SG Johannesberg 1
  Florian Amert SSV Sand 1
  Maximilian Kraus SSV Sand 1
  Pascal Itter SSV Sand 1
  Sören Hohmann SSV Sand 1
  Alexander Bazzone SV 07 Eschwege 1
  Oscar Gorris SV 07 Eschwege 1
  Niclas Thöne SV Kaufungen 1
  Niklas Schöttner SV Kaufungen 1
  Antonio Antoniev SV Neuhof 1
  Bartosz Stachelski SV Neuhof 1
  Jordan Gomez SV Neuhof 1
  Jan Gonnermann SV Weidenhausen 1
  Kennedy Ogbonnaya SV Weidenhausen 1
  Manuel Moreno SV Weidenhausen 1
  Seare Tewelde SV Weidenhausen 1
  Simon Ewald SV Weidenhausen 1
  Daniel Heil TSV Lehnerz II 1
  Denis Nuspahic TSV Lehnerz II 1
  Franz Ruppel TSV Lehnerz II 1
  Jan-Henrik Wolf TSV Lehnerz II 1
  Robin Sorg TSV Lehnerz II 1
  Christian Hesse TSV Mengsberg 1
  Marcel Reitz TSV Mengsberg 1
  Kevin Seeger TSV Rothwesten 1
  Kristian Noja TSV Rothwesten 1
  Linor Demaj TSV Rothwesten 1
  Nikolaj Eckhardt TSV Rothwesten 1

 

 

 

 

 

 
 
 

 
 
 
 


Copyright © 2017 Hessensport24 – 24 Stunden für Sie am Ball!. Alle Rechte vorbehalten.