Schwalm-Eder - Am morgigen Samstag findet in der Treysaer Ostergrundhalle und in der Guxhagener Großsporthalle die Vorrunde der diesjährigen Futsal-Hallen-Kreismeisterschaft des Schwalm-Eder-Kreises statt. In jeweils zwei Gruppen werden die Teilnehmer für die Endrunde am Sonntag, den 27.01.2019 in Treysa gesucht. Hier die Paarungen:
Gruppe 1, Samstag, 19.01.2019 in Treysa:
10:00 Uhr - FSG Borken/Singlis/Freudenthal - FC Homberg
10:18 Uhr - SG Asterode/Christerode-Olberode - SG Immichenhain/Ottrau
10:36 Uhr - SG Ohetal/Frielendorf - FSG Borken/Singlis/Freudenthal
10:54 Uhr - SG Immichenhain/Ottrau - FC Homberg
11:12 Uhr - SG Asterode/Christerode-Olberode - SG Ohetal/Frielendorf
11:30 Uhr - FSG Borken/Singlis/Freudenthal - SG Immichenhain/Ottrau
11:48 Uhr - FC Homberg - SG Asterode/Christerode-Olberode
12:06 Uhr - SG Immichenhain/Ottrau - SG Ohetal/Frielendorf
12:24 Uhr - SG Asterode/Christerode-Olberode - FSG Borken/Singlis/Freudenthal
12:42 Uhr - SG Ohetal/Frielendorf - FC Homberg
Gruppe 2, Samstag, 19.01.2019 in Treysa
14:30 Uhr - TSV Mengsberg II - TSV Mengsberg
14:48 Uhr - SV Ascherode - SG Englis/K./A.
15:06 Uhr - SG Neuental-Jesberg - SpVgg Zella/Loshausen
15:24 Uhr - SV Ascherode - TSV Mengsberg II
15:42 Uhr - SpVgg Zella/Loshausen - TSV Mengsberg
16:00 Uhr - SG Englis/K./A. - SG Neuental-Jesberg
16:18 Uhr - TSV Mengsberg II - SpVgg Zella/Loshausen
16:36 Uhr - SG Neuental-Jesberg - SV Ascherode
16:54 Uhr - TSV Mengsberg - SG Englis/K./A.
17:12 Uhr - SG Neuental-Jesberg - TSV Mengsberg II
17:30 Uhr - SG Englis/K./A. - SpVgg Zella/Loshausen
17:48 Uhr - SV Ascherode - TSV Mengsberg
18:06 Uhr - SG Englis/K./A. - TSV Mengsberg II
18:24 Uhr - SpVgg Zella/Loshausen - SV Ascherode
18:42 Uhr - TSV Mengsberg - SG Neuental-Jesberg
Gruppe 3, Samstag, 19.01.2019 in Guxhagen
10:00 Uhr - FC Homberg III - SG Brunslar/Wolfershausen
10:18 Uhr - SG Beiseförth/Malsfeld - SG WeWaLeCa-Hülsa
10:36 Uhr - SG Beisetal - TSV Spangenberg
10:54 Uhr - SG Beiseförth/Malsfeld - FC Homberg III
11:12 Uhr - TSV Spangenberg - SG Brunslar/Wolfershausen
11:30 Uhr - SG WeWaLeCa-Hülsa - SG Beisetal
11:48 Uhr - FC Homberg III - TSV Spangenberg
12:06 Uhr - SG Beisetal - SG Beiseförth/Malsfeld
12:24 Uhr - SG Brunslar/Wolfershausen - SG WeWaLeCa-Hülsa
12:42 Uhr - SG Beisetal - FC Homberg III
13:00 Uhr - SG WeWaLeCa-Hülsa - TSV Spangenberg
13:18 Uhr - SG Beiseförth/Malsfeld - SG Brunslar/Wolfershausen
13:36 Uhr - SG WeWaLeCa-Hülsa - FC Homberg III
13:54 Uhr - SG Brunslar/Wolfershausen - SG Beisetal
14:12 Uhr - TSV Spangenberg - SG Beiseförth/Malsfeld
Gruppe 4, Samstag, 19.01.2019 in Guxhagen
14:30 Uhr - TSV Remsfeld - FC Homberg II
14:48 Uhr - FSG Gudensberg - SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
15:06 Uhr - TuSpo Guxhagen - Melsunger FV
15:24 Uhr - FSG Gudensberg - TSV Remsfeld
15:42 Uhr - Melsunger FV - FC Homberg II
16:00 Uhr - SG Schwarzenberg/Röhrenfurth - TuSpo Guxhagen
16:18 Uhr - TSV Remsfeld - Melsunger FV
16:36 Uhr - TuSpo Guxhagen - FSG Gudensberg
16:54 Uhr - FC Homberg II - SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
17:12 Uhr - TuSpo Guxhagen - TSV Remsfeld
17:30 Uhr - SG Schwarzenberg/Röhrenfurth - Melsunger FV
17:48 Uhr - FSG Gudensberg - FC Homberg II
18:06 Uhr - SG Schwarzenberg/Röhrenfurth - TSV Remsfeld
18:24 Uhr - FC Homberg II - TuSpo Guxhagen
18:42 Uhr - Melsunger FV - FSG Gudensberg