Mannschaftsspielplan: FC Edermünde | Kreisoberliga SEK 2012/13 |
Spieltag | Name des Spieltages | Datum | Uhrzeit | Heimteam | Gästeteam | Ergebnis | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Spieltag 1 | 05.08.2012 | 17:00 Uhr | SG Immichenhain/Ottrau | - | FC Edermünde | 3 - 4 | |||
2 | Spieltag 2 | 22.08.2012 | 21:00 Uhr | SG Uttershausen/Lendorf | - | FC Edermünde | 1 - 1 | |||
3 | Spieltag 3 | 18.08.2012 | 20:00 Uhr | FC Edermünde | - | TuSpo Guxhagen | 4 - 1 | |||
4 | Spieltag 4 | 26.08.2012 | 17:00 Uhr | TSV Altmorschen | - | FC Edermünde | 0 - 4 | |||
5 | Spieltag 5 | 02.09.2012 | 17:00 Uhr | SG Beiseförth/Malsfeld | - | FC Edermünde | 2 - 3 | |||
6 | Spieltag 6 | 09.09.2012 | 17:00 Uhr | FC Edermünde | - | SC Neukirchen | 4 - 0 | |||
7 | Spieltag 7 | 15.09.2012 | 18:00 Uhr | FC Edermünde | - | FV Binsförth | 1 - 0 | |||
8 | Spieltag 8 | 22.09.2012 | 17:30 Uhr | FC Edermünde | - | SG Ohetal/Frielendorf | 1 - 1 | |||
9 | Spieltag 9 | 30.09.2012 | 17:00 Uhr | TSV Wabern II | - | FC Edermünde | 0 - 4 | |||
11 | Spieltag 11 | 06.10.2012 | 17:30 Uhr | FC Edermünde | - | SG Di/Na/Tro | 1 - 1 | |||
12 | Spieltag 12 | 14.10.2012 | 17:00 Uhr | FSG Efze 04 | - | FC Edermünde | 2 - 3 | |||
16 | Spieltag 16 | 10.11.2012 | 15:30 Uhr | FC Edermünde | - | SG Kirchberg/Lohne | 2 - 2 | |||
17 | Spieltag 17 | 17.11.2012 | 15:30 Uhr | FC Edermünde | - | SG Uttershausen/Lendorf | 0 - 1 | |||
18 | Spieltag 18 | 24.11.2012 | 15:30 Uhr | TuSpo Guxhagen | - | FC Edermünde | 0 - 3 | |||
18 | Spieltag 18 | 01.12.2012 | 15:00 Uhr | FC Edermünde | - | TSV Altmorschen | 7 - 0 | |||
20 | Spieltag 20 | 24.03.2013 | 16:00 Uhr | FV Binsförth | - | FC Edermünde | 0 - 2 | |||
21 | Spieltag 21 | 27.03.2013 | 19:30 Uhr | FC Edermünde | - | FSG Chattengau/Metze | 0 - 2 | |||
21 | Spieltag 21 | 30.03.2013 | 16:30 Uhr | FC Edermünde | - | SG Beiseförth/Malsfeld | 2 - 2 | |||
21 | Spieltag 21 | 01.04.2013 | 17:00 Uhr | FC Edermünde | - | SG Immichenhain/Ottrau | 0 - 1 | |||
22 | Spieltag 22 | 07.04.2013 | 17:00 Uhr | SG Ohetal/Frielendorf | - | FC Edermünde | 0 - 2 | |||
23 | Spieltag 23 | 11.04.2013 | 20:30 Uhr | TSV Spangenberg | - | FC Edermünde | 0 - 2 | |||
23 | Spieltag 23 | 14.04.2013 | 17:00 Uhr | FC Edermünde | - | TSV Wabern II | 0 - 0 | |||
24 | Spieltag 24 | 19.04.2013 | 20:30 Uhr | SG WeWaLeCa | - | FC Edermünde | 0 - 1 | |||
24 | Spieltag 24 | 21.04.2013 | 17:00 Uhr | SG Di/Na/Tro | - | FC Edermünde | 1 - 0 | |||
25 | Spieltag 25 | 28.04.2013 | 17:00 Uhr | FC Edermünde | - | FSG Efze 04 | 1 - 0 | |||
26 | Spieltag 26 | 30.04.2013 | 20:45 Uhr | SC Neukirchen | - | FC Edermünde | 0 - 3 | |||
27 | Spieltag 27 | 05.05.2013 | 17:00 Uhr | FSG Chattengau/Metze | - | FC Edermünde | 2 - 0 | |||
28 | Spieltag 28 | 12.05.2013 | 17:00 Uhr | FC Edermünde | - | SG WeWaLeCa | 2 - 0 | |||
29 | Spieltag 29 | 18.05.2013 | 17:30 Uhr | FC Edermünde | - | TSV Spangenberg | 7 - 2 | |||
30 | Spieltag 30 | 25.05.2013 | 17:30 Uhr | SG Kirchberg/Lohne | - | FC Edermünde | 1 - 1 |