Schwalm-Eder - Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisliga A1:

 

Platz Spieler Mannschaft Tore
1. Nico Schumann SG Bartenwetzer 11
2. Mario Armbröster FSG Chattengau/Metze 9
  Christopher Schäfer SG Geismar/Züschen 9
4. Laurin Heinemann TSV Obermelsungen II 7
5. Andrej Grelich SG Altmorschen/Binsförth 6
  Manuel Merten SG Ungedanken/Mandern 6
7. Maximilian Siebert SC Edermünde II 5
  Lukas Baumann SG Ungedanken/Mandern 5
9. Christopher Linke SC Edermünde II 4
  Henrik Hönicke SG Bartenwetzer 4
  Denis Bödicker SG Fuldalöwen/Beisetal 4
  Felix Franke SG Fuldalöwen/Beisetal 4
  Szabolcs Szaras SG Fuldalöwen/Beisetal 4
  Robin Schäfer SG Geismar/Züschen 4
15. David Chniel FC Körle 69 II 3
  Marco Zaguridis FC Körle 69 II 3
  Kevin Böttner FSG Chattengau/Metze 3
  Richard Wanner FSG Gudensberg II 3
  Tom Stieghorst FSG Gudensberg II 3
  Özden Ögün SG Bartenwetzer 3
  Safi Adjout SG Fuldalöwen/Beisetal 3
  Yannik Kramer SG Geismar/Züschen 3
  Arne Backhaus SG KiLoHa II 3
  Tobias Hofmann SG KiLoHa II 3
  Dominik Diederich SG Ungedanken/Mandern 3
  Maximilian Marek SG Ungedanken/Mandern 3
  Johannes Töpfer TSV Spangenberg 3
28. David Grassman FC Körle 69 II 2
  Kevin Genilke FSG Chattengau/Metze 2
  Maurizio Tari FSG Chattengau/Metze 2
  Maximilian Jäger FSG Gudensberg II 2
  Robin Schalles SC Edermünde II 2
  Tobias Grönke SC Edermünde II 2
  David Ziegert SG Altmorschen/Binsförth 2
  Nazieh Al-Rashed SG Altmorschen/Binsförth 2
  Sergiu Galusca SG Altmorschen/Binsförth 2
  Arlind Kastrati SG Bartenwetzer 2
  Javid Rahimi SG Bartenwetzer 2
  Nils Schönewolf SG Bartenwetzer 2
  Andre Klotzke SG Fuldalöwen/Beisetal 2
  Julian Mai SG Fuldalöwen/Beisetal 2
  Lars Ostheim SG Fuldalöwen/Beisetal 2
  Janik Brinkmann SG Geismar/Züschen 2
  Matthias Fritsch SG Geismar/Züschen 2
  Marius Ludwig SG KiLoHa II 2
  Paul Graf SG KiLoHa II 2
  Markus Puchinger SG Ungedanken/Mandern 2
  Mathias Siebert SG Ungedanken/Mandern 2
  Fabian Lohr TSV Obermelsungen II 2
  Dominik Uhl TSV Spangenberg 2
  Marvin Zorr TSV Spangenberg 2
52. Davut Koc FC Körle 69 II 1
  Eren Sahin FC Körle 69 II 1
  Jonas Hentschel FC Körle 69 II 1
  Leon Eberhardt FC Körle 69 II 1
  Max Heinemann FC Körle 69 II 1
  Maximilian Kraushaar FC Körle 69 II 1
  Nicolas Schirok FC Körle 69 II 1
  Björn Hartmann FSG Chattengau/Metze 1
  Dominik Domjanic FSG Chattengau/Metze 1
  Tim Griesel FSG Chattengau/Metze 1
  Erol Eren FSG Gudensberg II 1
  Fabian Goldbeck FSG Gudensberg II 1
  Johannes Röhlen FSG Gudensberg II 1
  Nicholas Böhling FSG Gudensberg II 1
  Philipp Himpelmann FSG Gudensberg II 1
  Daniel Körber SC Edermünde II 1
  Pascal Knies SC Edermünde II 1
  Patrick Lutzi SC Edermünde II 1
  Alexander Nachtigal SG Altmorschen/Binsförth 1
  Cedric Müller SG Altmorschen/Binsförth 1
  Noel Kaempfer SG Altmorschen/Binsförth 1
  Tibor Gille SG Altmorschen/Binsförth 1
  Adnan Sufi SG Bartenwetzer 1
  Eike Möller SG Bartenwetzer 1
  Phakphoom Thongnut SG Bartenwetzer 1
  Kevin Steinbacher SG Fuldalöwen/Beisetal 1
  Mohammad Alizada SG Fuldalöwen/Beisetal 1
  Tom Holzhauer SG Fuldalöwen/Beisetal 1
  Lennart Götz SG Geismar/Züschen 1
  Jim Feige SG KiLoHa II 1
  Thorsten Krug SG KiLoHa II 1
  Tobias Riemer SG KiLoHa II 1
  Andreas Rohleder SG Ungedanken/Mandern 1
  Lars Fritze SG Ungedanken/Mandern 1
  Martin Rohleder SG Ungedanken/Mandern 1
  Steffen Rohleder SG Ungedanken/Mandern 1
  Tim Bubenhagen SG Ungedanken/Mandern 1
  Hüseyin Yesilmen TSV Obermelsungen II 1
  Kevin Strulik TSV Obermelsungen II 1
  Leon Rossberg TSV Obermelsungen II 1
  Jonas Breyther TSV Spangenberg 1
  Marco Strube TSV Spangenberg 1
  Samoil Härtel TSV Spangenberg 1