Schwalm-Eder - Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisliga B1:

 

Platz Spieler Mannschaft Tore
1. Jan Becker FSG Gudensberg III 15
2. Mario Herwig FSG Chattengau/Metze II 11
  Javid Rahimi SG Schwarze/Röhre II 11
4. Andreas Faulke SG Ungedanken/Mandern II 10
5. Dominik Müller FC Körle 69 III 8
  Robin Schäfer SG Geismar/Züschen II 8
  Mirco Metz SG Schwarze/Röhre II 8
8. Benjamin Grieper SG Altmorschen/Binsförth II 7
  Kai Witzel SG Geismar/Züschen II 7
  Sami Selmani SG Schwarze/Röhre II 7
  Markus Bernhardt TSV Jahn Pfieffe 7
  Paul Matthews TSV Jahn Pfieffe 7
13. Sebastian Preuß FSG Eder/Ems II 6
  Benedikt Peter SG Altmorschen/Binsförth II 6
  Michel Osiztkyi SG Geismar/Züschen II 6
  Cemal Hilaloglu SG Kirchberg/Lohne III 6
  Jan Scherb TSV Besse II 6
  Kadir Dalkiran TSV Besse II 6
  Tim Werner TSV Besse II 6
20. Marius Lielich FSG Chattengau/Metze II 5
  Emrah Kalkan FSG Gudensberg III 5
  Maximilian Deist SG Altmorschen/Binsförth II 5
23. Yasin Al-Satouf FSG Chattengau/Metze II 4
  Khalid Oahir FSG Eder/Ems II 4
  Stefan Brockmann FSG Eder/Ems II 4
  Lukas Meyer FSG Gudensberg III 4
  Lukas Wenderoth SG Altmorschen/Binsförth II 4
  Yannick Mangold SG Kirchberg/Lohne III 4
  Alexander Brencher TSV Besse II 4
  Björn Hillen TSV Besse II 4
  Karsten Eichner TSV Jahn Pfieffe 4
  Christian Pressler TSV Mardorf 4
33. David Grassman FC Körle 69 III 3
  Daniel George FSG Chattengau/Metze II 3
  Kamil Osierda FSG Chattengau/Metze II 3
  Jonas Stark FSG Gudensberg III 3
  Konrad Schade SG Altmorschen/Binsförth II 3
  Robert Riemer SG Altmorschen/Binsförth II 3
  Dennis Karolyi SG Geismar/Züschen II 3
  Stefan Kazalla SG Geismar/Züschen II 3
  Tobias Panow SG Geismar/Züschen II 3
  Christopher Kirsch SG Kirchberg/Lohne III 3
  Florian Heideloff SG Kirchberg/Lohne III 3
  Stefan Wenderhold SG Kirchberg/Lohne III 3
  Mathias Lerch SG Schwarze/Röhre II 3
  Mazlum Gündüz SG Schwarze/Röhre II 3
  Alexander Bräutigam SG Ungedanken/Mandern II 3
  Maximilian Marek SG Ungedanken/Mandern II 3
  Adrian Müller TSV Besse II 3
  Furkan Özdemir TSV Besse II 3
  Marvin Seeliger TSV Besse II 3
  Tommy Emmelmann TSV Besse II 3
  Daniel Horchler TSV Jahn Pfieffe 3
  Kevin Krah TSV Jahn Pfieffe 3
  Achim Huhndorf TSV Mardorf 3
  Julian Baum TSV Mardorf 3
57. David Kotula FSG Chattengau/Metze II 2
  Michele Eggert FSG Eder/Ems II 2
  Hifzullah Türkörz FSG Gudensberg III 2
  Julian Schreiter FSG Gudensberg III 2
  Maximilian Kumpf FSG Gudensberg III 2
  Patrick Perrot FSG Gudensberg III 2
  Pepe Steglich FSG Gudensberg III 2
  Zeynuddin Taheri FSG Gudensberg III 2
  Lukas Franke SG Altmorschen/Binsförth II 2
  Lukas Fax SG Geismar/Züschen II 2
  Marcel Schmidt SG Kirchberg/Lohne III 2
  Ralf Hanke SG Kirchberg/Lohne III 2
  Adrian Findling SG Schwarze/Röhre II 2
  Ibrahim Adam SG Schwarze/Röhre II 2
  Phakphoom Thongnut SG Schwarze/Röhre II 2
  Richard Moritz SG Schwarze/Röhre II 2
  Moritz Störmer SG Ungedanken/Mandern II 2
  Sebastian Opl TSV Besse II 2
  Fabian Manshausen TSV Jahn Pfieffe 2
  Julian Ullrich TSV Jahn Pfieffe 2
  Mariusz Großkurth TSV Jahn Pfieffe 2
  Bilal Farran TSV Mardorf 2
  Sascha Bolz TSV Mardorf 2
80. Adrian Sohl FC Körle 69 III 1
  Alexander Kohout FC Körle 69 III 1
  Andre Appel FC Körle 69 III 1
  Fabian Jung FC Körle 69 III 1
  Jason Wagner FC Körle 69 III 1
  Johannes Vaupel FC Körle 69 III 1
  Pascal Patzer FC Körle 69 III 1
  Sebastian Pfaff FC Körle 69 III 1
  Wim-Eric Groß FC Körle 69 III 1
  Anton Wahler FSG Chattengau/Metze II 1
  Fabian Finis FSG Chattengau/Metze II 1
  Fabian Koch FSG Chattengau/Metze II 1
  Fabian Schäfer FSG Chattengau/Metze II 1
  Mario Armbröster FSG Chattengau/Metze II 1
  Mehrdad Rahimi FSG Chattengau/Metze II 1
  Sandro Pignalosa FSG Chattengau/Metze II 1
  Tobias Sauerwald FSG Chattengau/Metze II 1
  Abdo Nahat FSG Eder/Ems II 1
  Florian Hartmann FSG Eder/Ems II 1
  Jerome Japkinas FSG Eder/Ems II 1
  Martin Schradi FSG Eder/Ems II 1
  Patrick Zaschka FSG Eder/Ems II 1
  Sebastian Abel FSG Eder/Ems II 1
  Steffen Reinbold FSG Eder/Ems II 1
  Timo Appel FSG Eder/Ems II 1
  Yusuf Topsakal FSG Eder/Ems II 1
  Andre Brodt FSG Gudensberg III 1
  Karsten Hempel FSG Gudensberg III 1
  Kevin Rupp FSG Gudensberg III 1
  Kevin Wilhelm FSG Gudensberg III 1
  Marco Schiavo FSG Gudensberg III 1
  Richard Wanner FSG Gudensberg III 1
  Sebastian Czornik FSG Gudensberg III 1
  Sebastian Matthias FSG Gudensberg III 1
  Yannic Radloff FSG Gudensberg III 1
  Alexander Eiling SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Alexander Misch SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Andre Ludwig SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Andrej Grelich SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Erik Hiege SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Kai Appel SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Max Leukam SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Nils Bierwirth SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Christoph Kizilkaya SG Geismar/Züschen II 1
  Frank Bernhard SG Geismar/Züschen II 1
  Iljas Akin SG Geismar/Züschen II 1
  Julius Schäfer SG Geismar/Züschen II 1
  Manuel Zechner SG Geismar/Züschen II 1
  Matthias Fennel SG Geismar/Züschen II 1
  Pascal Horn SG Geismar/Züschen II 1
  Riza Yildiz SG Geismar/Züschen II 1
  Selim Bozdag SG Geismar/Züschen II 1
  Steffen Grünewald SG Geismar/Züschen II 1
  Steffen Kurz SG Geismar/Züschen II 1
  Tobias Wagner SG Geismar/Züschen II 1
  Andre Dungl SG Kirchberg/Lohne III 1
  Engin Kaya SG Kirchberg/Lohne III 1
  Joe Feige SG Kirchberg/Lohne III 1
  Manuel Klotzsch SG Kirchberg/Lohne III 1
  Marco Weber SG Kirchberg/Lohne III 1
  Tim-Marius Otto SG Kirchberg/Lohne III 1
  Ufuk Cakici SG Kirchberg/Lohne III 1
  Alexander Prauß SG Schwarze/Röhre II 1
  Andi Gashi SG Schwarze/Röhre II 1
  Björn Schwarz SG Schwarze/Röhre II 1
  Davis Wang SG Schwarze/Röhre II 1
  Ismael Jama SG Schwarze/Röhre II 1
  Nils Schönewolf SG Schwarze/Röhre II 1
  Sascha Hartmann SG Schwarze/Röhre II 1
  Daniel Schäfer SG Ungedanken/Mandern II 1
  Denis Hoxha SG Ungedanken/Mandern II 1
  Dennis Behrend SG Ungedanken/Mandern II 1
  Fabian Kepper SG Ungedanken/Mandern II 1
  Hendrik Hommel SG Ungedanken/Mandern II 1
  Johannes Martin SG Ungedanken/Mandern II 1
  Niklas Koch SG Ungedanken/Mandern II 1
  Philipp Heidenreich SG Ungedanken/Mandern II 1
  Stefan Eichenberg SG Ungedanken/Mandern II 1
  Tim Bubenhagen SG Ungedanken/Mandern II 1
  Andreas Löhmer TSV Besse II 1
  Dennis Schleifenbaum TSV Besse II 1
  Halo Ibrahim TSV Besse II 1
  Jan-Christopher Stadler TSV Besse II 1
  Julian Klein TSV Jahn Pfieffe 1
  Lars Beckmann TSV Jahn Pfieffe 1
  Maximilian Reinhard TSV Jahn Pfieffe 1
  Niklas Deist TSV Jahn Pfieffe 1
  Timo Jakob TSV Jahn Pfieffe 1
  Abdulmerim Baydemir TSV Mardorf 1
  Ahmad Schechli TSV Mardorf 1
  Ayman Alyhya TSV Mardorf 1
  Luca Pollmer TSV Mardorf 1
  Lukasz Nosalik TSV Mardorf 1
  Sabri Baydemir TSV Mardorf 1
  Steffen Koch TSV Mardorf 1
  Yaser Shrefe TSV Mardorf 1