Schwalm-Eder - Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisliga B1:
Platz | Spieler | Mannschaft | Tore |
1. | Jan Becker | FSG Gudensberg III | 17 |
2. | Paul Matthews | TSV Jahn Pfieffe | 15 |
3. | Sebastian Preuß | FSG Eder/Ems II | 13 |
Javid Rahimi | SG Schwarze/Röhre II | 13 | |
5. | Mario Herwig | FSG Chattengau/Metze II | 12 |
6. | Andreas Faulke | SG Ungedanken/Mandern II | 11 |
7. | Sami Selmani | SG Schwarze/Röhre II | 10 |
8. | Dominik Müller | FC Körle 69 III | 9 |
Kai Witzel | SG Geismar/Züschen II | 9 | |
Mirco Metz | SG Schwarze/Röhre II | 9 | |
11. | Robin Schäfer | SG Geismar/Züschen II | 8 |
12. | Lukas Meyer | FSG Gudensberg III | 7 |
Benjamin Grieper | SG Altmorschen/Binsförth II | 7 | |
Michel Osiztkyi | SG Geismar/Züschen II | 7 | |
Cemal Hilaloglu | SG Kirchberg/Lohne III | 7 | |
Christopher Kirsch | SG Kirchberg/Lohne III | 7 | |
Markus Bernhardt | TSV Jahn Pfieffe | 7 | |
18. | David Grassman | FC Körle 69 III | 6 |
Abdo Nahat | FSG Eder/Ems II | 6 | |
Emrah Kalkan | FSG Gudensberg III | 6 | |
Benedikt Peter | SG Altmorschen/Binsförth II | 6 | |
Konrad Schade | SG Altmorschen/Binsförth II | 6 | |
Lukas Wenderoth | SG Altmorschen/Binsförth II | 6 | |
Maximilian Deist | SG Altmorschen/Binsförth II | 6 | |
Jan Scherb | TSV Besse II | 6 | |
Kadir Dalkiran | TSV Besse II | 6 | |
Tim Werner | TSV Besse II | 6 | |
Christian Pressler | TSV Mardorf | 6 | |
29. | Marius Lielich | FSG Chattengau/Metze II | 5 |
Stefan Brockmann | FSG Eder/Ems II | 5 | |
Björn Hillen | TSV Besse II | 5 | |
32. | Kamil Osierda | FSG Chattengau/Metze II | 4 |
Yasin Al-Satouf | FSG Chattengau/Metze II | 4 | |
Khalid Oahir | FSG Eder/Ems II | 4 | |
Robert Riemer | SG Altmorschen/Binsförth II | 4 | |
Yannick Mangold | SG Kirchberg/Lohne III | 4 | |
Alexander Bräutigam | SG Ungedanken/Mandern II | 4 | |
Alexander Brencher | TSV Besse II | 4 | |
Karsten Eichner | TSV Jahn Pfieffe | 4 | |
40. | Daniel George | FSG Chattengau/Metze II | 3 |
David Kotula | FSG Chattengau/Metze II | 3 | |
Hifzullah Türkörz | FSG Gudensberg III | 3 | |
Jonas Stark | FSG Gudensberg III | 3 | |
Maximilian Kumpf | FSG Gudensberg III | 3 | |
Lukas Franke | SG Altmorschen/Binsförth II | 3 | |
Dennis Karolyi | SG Geismar/Züschen II | 3 | |
Stefan Kazalla | SG Geismar/Züschen II | 3 | |
Tobias Panow | SG Geismar/Züschen II | 3 | |
Florian Heideloff | SG Kirchberg/Lohne III | 3 | |
Ralf Hanke | SG Kirchberg/Lohne III | 3 | |
Stefan Wenderhold | SG Kirchberg/Lohne III | 3 | |
Mathias Lerch | SG Schwarze/Röhre II | 3 | |
Mazlum Gündüz | SG Schwarze/Röhre II | 3 | |
Maximilian Marek | SG Ungedanken/Mandern II | 3 | |
Adrian Müller | TSV Besse II | 3 | |
Furkan Özdemir | TSV Besse II | 3 | |
Marvin Seeliger | TSV Besse II | 3 | |
Tommy Emmelmann | TSV Besse II | 3 | |
Daniel Horchler | TSV Jahn Pfieffe | 3 | |
Kevin Krah | TSV Jahn Pfieffe | 3 | |
Achim Huhndorf | TSV Mardorf | 3 | |
Julian Baum | TSV Mardorf | 3 | |
63. | Uwe Biederbick | FC Körle 69 III | 2 |
Denis Hoxha | FSG Eder/Ems II | 2 | |
Jerome Japkinas | FSG Eder/Ems II | 2 | |
Michele Eggert | FSG Eder/Ems II | 2 | |
Julian Schreiter | FSG Gudensberg III | 2 | |
Kevin Wilhelm | FSG Gudensberg III | 2 | |
Patrick Perrot | FSG Gudensberg III | 2 | |
Pepe Steglich | FSG Gudensberg III | 2 | |
Sebastian Matthias | FSG Gudensberg III | 2 | |
Zeynuddin Taheri | FSG Gudensberg III | 2 | |
Max Leukam | SG Altmorschen/Binsförth II | 2 | |
Tim Franke | SG Altmorschen/Binsförth II | 2 | |
Frank Bernhard | SG Geismar/Züschen II | 2 | |
Lukas Fax | SG Geismar/Züschen II | 2 | |
Jens Colmorgen | SG Kirchberg/Lohne III | 2 | |
Marcel Schmidt | SG Kirchberg/Lohne III | 2 | |
Adnan Sufi | SG Schwarze/Röhre II | 2 | |
Adrian Findling | SG Schwarze/Röhre II | 2 | |
Ibrahim Adam | SG Schwarze/Röhre II | 2 | |
Phakphoom Thongnut | SG Schwarze/Röhre II | 2 | |
Richard Moritz | SG Schwarze/Röhre II | 2 | |
Moritz Störmer | SG Ungedanken/Mandern II | 2 | |
Andreas Löhmer | TSV Besse II | 2 | |
Sebastian Opl | TSV Besse II | 2 | |
Fabian Manshausen | TSV Jahn Pfieffe | 2 | |
Julian Klein | TSV Jahn Pfieffe | 2 | |
Julian Ullrich | TSV Jahn Pfieffe | 2 | |
Mariusz Großkurth | TSV Jahn Pfieffe | 2 | |
Bilal Farran | TSV Mardorf | 2 | |
Lukasz Nosalik | TSV Mardorf | 2 | |
Sascha Bolz | TSV Mardorf | 2 | |
Stefan Kuttelwacher | TSV Mardorf | 2 | |
95. | Adrian Sohl | FC Körle 69 III | 1 |
Alexander Kohout | FC Körle 69 III | 1 | |
Andre Appel | FC Körle 69 III | 1 | |
Fabian Jung | FC Körle 69 III | 1 | |
Jason Wagner | FC Körle 69 III | 1 | |
Johannes Vaupel | FC Körle 69 III | 1 | |
Pascal Patzer | FC Körle 69 III | 1 | |
Sebastian Pfaff | FC Körle 69 III | 1 | |
Wim-Eric Groß | FC Körle 69 III | 1 | |
Anton Wahler | FSG Chattengau/Metze II | 1 | |
Bilal Buzdag | FSG Chattengau/Metze II | 1 | |
Fabian Finis | FSG Chattengau/Metze II | 1 | |
Fabian Koch | FSG Chattengau/Metze II | 1 | |
Fabian Schäfer | FSG Chattengau/Metze II | 1 | |
Mario Armbröster | FSG Chattengau/Metze II | 1 | |
Mehrdad Rahimi | FSG Chattengau/Metze II | 1 | |
Sandro Pignalosa | FSG Chattengau/Metze II | 1 | |
Tobias Sauerwald | FSG Chattengau/Metze II | 1 | |
Florian Hartmann | FSG Eder/Ems II | 1 | |
Marco Recker | FSG Eder/Ems II | 1 | |
Martin Schradi | FSG Eder/Ems II | 1 | |
Patrick Zaschka | FSG Eder/Ems II | 1 | |
Sebastian Abel | FSG Eder/Ems II | 1 | |
Steffen Reinbold | FSG Eder/Ems II | 1 | |
Timo Appel | FSG Eder/Ems II | 1 | |
Yusuf Topsakal | FSG Eder/Ems II | 1 | |
Andre Brodt | FSG Gudensberg III | 1 | |
Karsten Hempel | FSG Gudensberg III | 1 | |
Karsten Höhle | FSG Gudensberg III | 1 | |
Kevin Rupp | FSG Gudensberg III | 1 | |
Lars Pfeiffer | FSG Gudensberg III | 1 | |
Marco Schiavo | FSG Gudensberg III | 1 | |
Nico Bölzer | FSG Gudensberg III | 1 | |
Richard Wanner | FSG Gudensberg III | 1 | |
Sebastian Czornik | FSG Gudensberg III | 1 | |
Yannic Radloff | FSG Gudensberg III | 1 | |
Alexander Eiling | SG Altmorschen/Binsförth II | 1 | |
Alexander Misch | SG Altmorschen/Binsförth II | 1 | |
Alexander Nachtigal | SG Altmorschen/Binsförth II | 1 | |
Andre Ludwig | SG Altmorschen/Binsförth II | 1 | |
Andrej Grelich | SG Altmorschen/Binsförth II | 1 | |
Dirk Kaempfer | SG Altmorschen/Binsförth II | 1 | |
Erik Hiege | SG Altmorschen/Binsförth II | 1 | |
Johannes Ries | SG Altmorschen/Binsförth II | 1 | |
Kai Appel | SG Altmorschen/Binsförth II | 1 | |
Nils Bierwirth | SG Altmorschen/Binsförth II | 1 | |
Alexander Baskal | SG Geismar/Züschen II | 1 | |
Christoph Kizilkaya | SG Geismar/Züschen II | 1 | |
Iljas Akin | SG Geismar/Züschen II | 1 | |
Julius Schäfer | SG Geismar/Züschen II | 1 | |
Manuel Zechner | SG Geismar/Züschen II | 1 | |
Matthias Fennel | SG Geismar/Züschen II | 1 | |
Pascal Horn | SG Geismar/Züschen II | 1 | |
Riza Yildiz | SG Geismar/Züschen II | 1 | |
Selim Bozdag | SG Geismar/Züschen II | 1 | |
Steffen Grünewald | SG Geismar/Züschen II | 1 | |
Steffen Kurz | SG Geismar/Züschen II | 1 | |
Tobias Wagner | SG Geismar/Züschen II | 1 | |
Zainullah Azizi | SG Geismar/Züschen II | 1 | |
Andre Dungl | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Arne Backhaus | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Engin Kaya | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Joe Feige | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Manuel Klotzsch | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Marco Weber | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Matthias Müller | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Thomas Döring | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Tim-Marius Otto | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Ufuk Cakici | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Alexander Prauß | SG Schwarze/Röhre II | 1 | |
Andi Gashi | SG Schwarze/Röhre II | 1 | |
Björn Schwarz | SG Schwarze/Röhre II | 1 | |
Davis Wang | SG Schwarze/Röhre II | 1 | |
Eike Möller | SG Schwarze/Röhre II | 1 | |
Ismael Jama | SG Schwarze/Röhre II | 1 | |
Maximilian Lossmann | SG Schwarze/Röhre II | 1 | |
Moritz Siebeck | SG Schwarze/Röhre II | 1 | |
Nils Schönewolf | SG Schwarze/Röhre II | 1 | |
Sascha Hartmann | SG Schwarze/Röhre II | 1 | |
Sinan Tonguc | SG Schwarze/Röhre II | 1 | |
Daniel Schäfer | SG Ungedanken/Mandern II | 1 | |
Denis Hoxha | SG Ungedanken/Mandern II | 1 | |
Dennis Behrend | SG Ungedanken/Mandern II | 1 | |
Fabian Kepper | SG Ungedanken/Mandern II | 1 | |
Hendrik Hommel | SG Ungedanken/Mandern II | 1 | |
Johannes Martin | SG Ungedanken/Mandern II | 1 | |
Niklas Koch | SG Ungedanken/Mandern II | 1 | |
Philipp Heidenreich | SG Ungedanken/Mandern II | 1 | |
Stefan Eichenberg | SG Ungedanken/Mandern II | 1 | |
Tim Bubenhagen | SG Ungedanken/Mandern II | 1 | |
Dennis Schleifenbaum | TSV Besse II | 1 | |
Halo Ibrahim | TSV Besse II | 1 | |
Jan-Christopher Stadler | TSV Besse II | 1 | |
Lars Beckmann | TSV Jahn Pfieffe | 1 | |
Maximilian Reinhard | TSV Jahn Pfieffe | 1 | |
Niklas Deist | TSV Jahn Pfieffe | 1 | |
Nils Nickel | TSV Jahn Pfieffe | 1 | |
Timo Jakob | TSV Jahn Pfieffe | 1 | |
Abdulmerim Baydemir | TSV Mardorf | 1 | |
Ahmad Schechli | TSV Mardorf | 1 | |
Ayman Alyhya | TSV Mardorf | 1 | |
Emirhan Basyan | TSV Mardorf | 1 | |
Luca Pollmer | TSV Mardorf | 1 | |
Sabri Baydemir | TSV Mardorf | 1 | |
Steffen Koch | TSV Mardorf | 1 | |
Yaser Shrefe | TSV Mardorf | 1 |