Schwalm-Eder - Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisliga B1:

 

Platz Spieler Mannschaft Tore
1. Bogomil Velikov FSG Chattengau/Metze II 9
2. Tobias Berger SG Fuldalöwen/Beisetal II 8
3. Maximilian Deist SG Altmorschen/Binsförth II 6
4. Dennis Pfeiffer SG Fuldalöwen/Beisetal III 5
  Georg Sirean TSV Spangenberg II 5
6. Lukas Fröhlich FSG Gudensberg III 4
  Oliver Möller SG Altmorschen/Binsförth II 4
8. Christoph Blum FSG Gudensberg III 3
  Lukas Meyer SC Edermünde III 3
  Max Umbach SC Edermünde III 3
  Tobias Grönke SC Edermünde III 3
  Cedric Zinke SC Rhünda II 3
  Erek Engel SG Fuldalöwen/Beisetal II 3
  Tobias Wagner SG Fuldalöwen/Beisetal III 3
  Michel Osiztkyi SG Geismar/Züschen II 3
  Manuel Möller TSV Spangenberg II 3
17. Kai Witzel FSG Chattengau/Metze II 2
  Mario Herwig FSG Chattengau/Metze II 2
  Sebastian Fax FSG Chattengau/Metze II 2
  Stefan Grunewald FSG Chattengau/Metze II 2
  Silas Riedl FSG Gudensberg III 2
  Tim Rosenthal FSG Gudensberg III 2
  Zeynuddin Taheri FSG Gudensberg III 2
  Kevin Vogel SC Edermünde III 2
  Semi Seifarth SC Edermünde III 2
  Benedikt Peter SG Altmorschen/Binsförth II 2
  Thomas Bücking SG Altmorschen/Binsförth II 2
  David Goldhardt SG Fuldalöwen/Beisetal III 2
  Berat Yaguz SG Geismar/Züschen II 2
  Julius Kistner SG Geismar/Züschen II 2
  Matti Ehlers SG Geismar/Züschen II 2
  Maximilian Marek SG Ungedanken/Mandern II 2
  Moritz Störmer SG Ungedanken/Mandern II 2
  Anton Liebich TSV Spangenberg II 2
  Tim Reichmann TSV Spangenberg II 2
36. Christoph Eubel FSG Chattengau/Metze II 1
  Daniel Krug FSG Chattengau/Metze II 1
  Julius Schulz FSG Chattengau/Metze II 1
  Luca Grunewald FSG Chattengau/Metze II 1
  Michael Kraft FSG Chattengau/Metze II 1
  Steven Liehr FSG Chattengau/Metze II 1
  Daniel Thiele FSG Gudensberg III 1
  Erol Eren FSG Gudensberg III 1
  Frederik Öffinger FSG Gudensberg III 1
  Julian Schreiter FSG Gudensberg III 1
  Richard Wanner FSG Gudensberg III 1
  Daniel Körber SC Edermünde III 1
  Andrei-Mircea Dragan SC Rhünda II 1
  Dennis Rother SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Jannes Feige SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Julian Rotter SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Konrad Schade SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Moritz Rings SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Nils Bierwirth SG Altmorschen/Binsförth II 1
  Alihan Dag SG Bartenwetzer III 1
  Baris Gün SG Bartenwetzer III 1
  Dustin Derfling SG Bartenwetzer III 1
  Maximilian Lossmann SG Bartenwetzer III 1
  Nicodemo Lichte SG Bartenwetzer III 1
  Abdelouahab Allaoua SG Fuldalöwen/Beisetal II 1
  Aron Kovacs SG Fuldalöwen/Beisetal II 1
  David Goldhardt SG Fuldalöwen/Beisetal II 1
  Dennis Pfeiffer SG Fuldalöwen/Beisetal II 1
  Eduard Schatz SG Fuldalöwen/Beisetal II 1
  Kevin Steinbacher SG Fuldalöwen/Beisetal II 1
  Lars Becker SG Fuldalöwen/Beisetal II 1
  Suleiman Khalil SG Fuldalöwen/Beisetal II 1
  Tim Hesselbein SG Fuldalöwen/Beisetal II 1
  Jan Erik Eisenhuth SG Fuldalöwen/Beisetal III 1
  Jonas Fischer SG Fuldalöwen/Beisetal III 1
  Lukas Thill SG Fuldalöwen/Beisetal III 1
  Muhamed Kurtanovic SG Fuldalöwen/Beisetal III 1
  Tim Hesselbein SG Fuldalöwen/Beisetal III 1
  Eebbissaa Garbaa SG Geismar/Züschen II 1
  Khalid Oahir SG Geismar/Züschen II 1
  Louis Braciak SG Geismar/Züschen II 1
  Lukas-Santiego Altendorf SG Geismar/Züschen II 1
  Mark Beeker SG Geismar/Züschen II 1
  Noah Bott SG Geismar/Züschen II 1
  Stefan Brockmann SG Geismar/Züschen II 1
  Andre Dungl SG Ungedanken/Mandern II 1
  Henrik Schneider SG Ungedanken/Mandern II 1
  Jannik Wiegand SG Ungedanken/Mandern II 1
  Johannes Diederich SG Ungedanken/Mandern II 1
  Matthias Balzibok SG Ungedanken/Mandern II 1
  Thomas Bachmann SG Ungedanken/Mandern II 1
  Tobias Braun SG Ungedanken/Mandern II 1
  Jonas Breyther TSV Spangenberg II 1
  Jonas Bürgermeister TSV Spangenberg II 1
  Niklas Dehn TSV Spangenberg II 1
  Pascal Pfeiffer TSV Spangenberg II 1