Spieltag 1
13.08.2023 13:00 UhrSG Ungedanken/Mandern II-TSV 08 Holzhausen 1 : 3
Tore: 0:1 Kalil Alhameed (20.), 0:2 Ahmad Alteluj (22.), 0:3 Kalil Alhameed (31.), 1:3 Niklas Koch (75./FE)
13.08.2023 13:00 UhrFC Domstadt Fritzlar II-SG Geismar/Züschen II 4 : 0
Tore: 1:0 Taner Karakoc (30.), 2:0 Nils Jungnitsch (35.), 3:0 Taner Karakoc (51.), 4:0 Sven Pfefferkorn (82.)
13.08.2023 13:00 UhrFSG Chattengau/Metze II-FSG Efze 04 II 2 : 0
Tore: 1:0 Bogomil Velikov (4.), 2:0 Bogomil Velikov (24.)
13.08.2023 13:00 UhrTSV Spangenberg II-SG Fuldalöwen/Beisetal III 2 : 0
Tore: 1:0 Bahram Dehganpor (43.), 2:0 Fatih Ramcevic (75.)
13.08.2023 15:00 UhrSC Rhünda-SG Altmorschen/Binsförth II 1 : 2
Tore: 0:1 Oliver Möller (10.), 1:1 Thomas Schmidt (31.), 1:2 Christoph Vockenroth (54.)
13.08.2023 15:00 UhrTSV Remsfeld-FSG Gudensberg III 3 : 0
Tore: 1:0 Emanuel Hoppe (28.), 2:0 Emanuel Hoppe (31.), 3:0 Felix Göbel (51.)
Spieltag 2
19.08.2023 16:00 UhrSG Bartenwetzer II-TSV Remsfeld 1 : 3
Tore: 0:1 Felix Göbel (9.), 0:2 Emanuel Hoppe (37./FE), 0:3 Emanuel Hoppe (48.), 1:3 Sascha Hartmann (59./FE)
20.08.2023 11:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal III-SC Rhünda 0 : 2
Tore: 0:1 Thomas Schmidt (42.), 0:2 Sunil Ghaderi (60.)
20.08.2023 13:00 UhrFSG Efze 04 II-SC Edermünde III 2 : 6
Tore: 0:1 Semi Seifarth (14./FE), 1:1 Kevin Reinsdorf (18.), 1:2 Oliver Cron (19.), 1:3 Semi Seifarth (20.), 1:4 Thorben Weinhold (41.), 2:4 Fabian Krug (42.), 2:5 Jacob Bachmann (65.), 2:6 Lukas Meyer (85.)
20.08.2023 13:00 UhrFSG Gudensberg III-FC Domstadt Fritzlar II 0 : 4
Tore: 0:1 Sven Pfefferkorn (8./FE), 0:2 Andrzej Bazant (39.), 0:3 Hosaam Angersbach (44.), 0:4 Anton Motiev (61.)
20.08.2023 13:00 UhrSG Geismar/Züschen II-SG Ungedanken/Mandern II 1 : 2
Tore: 0:1 Henrik Schneider (12.), 0:2 Eigentor (45.), 1:2 Julius Schäfer (75.)
20.08.2023 13:00 UhrTSV Spangenberg II-FSG Chattengau/Metze II 5 : 2
Tore: 1:0 Georg Sirean (39.), 2:0 Fabian Groß (45.), 3:0 Bahram Dehganpor (47.), 4:0 Johannes Töpfer (48.), 5:0 Cagan Ayhan (70.), 5:1 Maurice Wicke (83.), 5:2 Jonas Warlich (87.)
20.08.2023 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-SG Altmorschen/Binsförth II 3 : 2
Tore: 1:0 Dindar Derbas (5.), 1:1 Simon Blackert (14.), 2:1 Navid Ahadi (32.), 2:2 Erik Hiege (58.), 3:2 Navid Ahadi (71.)
Spieltag 3
25.08.2023 19:00 UhrSC Edermünde III-SG Bartenwetzer II 5 : 3
Tore: 1:0 Semi Seifarth (10./FE), 1:1 Jonas Basel (15.), 2:1 Florian Schmidt (36.), 3:1 Christopher Linke (41.), 4:1 Christopher Linke (66.), 4:2 Nils Schönewolf (72.), 4:3 Jonas Basel (86.), 5:3 Semi Seifarth (88./FE)
27.08.2023 13:00 UhrSG Geismar/Züschen II-SG Altmorschen/Binsförth II 2 : 0
Tore: 1:0 Louis Braciak (80.), 2:0 Matthias Fritsch (87.)
27.08.2023 13:00 UhrFC Domstadt Fritzlar II-SG Bartenwetzer II 5 : 0
Tore: 1:0 Hosaam Angersbach (12./FE), 2:0 Timo Appel (21.), 3:0 Andrzej Bazant (33.), 4:0 Anton Motiev (49.), 5:0 Mykyta Motiev (89.)
27.08.2023 13:00 UhrFSG Chattengau/Metze II-SG Fuldalöwen/Beisetal III 1 : 1
Tore: 0:1 Tobias Wagner (32.), 1:1 Benjamin Niepelski (51./FE)
27.08.2023 15:00 UhrTSV Remsfeld-FSG Efze 04 II 4 : 2
Tore: 1:0 Paul Bock (5.), 2:0 Kevin Gille (39.), 3:0 Kevin Gille (42.), 3:1 Sascha Schneider (50.), 3:2 Lukas Norwig (62.), 4:2 Felix Göbel (90.)
27.08.2023 15:00 UhrSC Rhünda-TSV 08 Holzhausen 2 : 3
Tore: 0:1 Navid Ahadi (10.), 0:2 Ahmad Alteluj (62./FE), 0:3 Milion Gebrezgabiher (76.), 1:3 Aike-Erik Engel (79.), 2:3 Aike-Erik Engel (81./FE)
Spieltag 4
01.09.2023 19:00 UhrSC Edermünde III-TSV Spangenberg II 7 : 3
Tore: 1:0 Sebastian Marquardt (1.), 2:0 Robin Palleit (17.), 2:1 Georg Sirean (32./FE), 3:1 Eigentor (40.), 4:1 Semi Seifarth (44.), 5:1 Lukas Meyer (57.), 5:2 Henning Wagner (60.), 5:3 Jonas Plettenberg (63.), 6:3 Kevin Vogel (73.), 7:3 Semi Seifarth (88.)
03.09.2023 11:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal III-TSV 08 Holzhausen 1 : 8
Tore: 0:1 Milion Gebrezgabiher (12.), 1:1 Tobias Wagner (21.), 1:2 Milion Gebrezgabiher (23.), 1:3 Ahmad Alteluj (28.), 1:4 Morteza Shafahi (33.), 1:5 Milion Gebrezgabiher (53.), 1:6 Milion Gebrezgabiher (69.), 1:7 Milion Gebrezgabiher (78.), 1:8 Dindar Derbas (83.)
03.09.2023 13:00 UhrFSG Efze 04 II-FC Domstadt Fritzlar II 0 : 7
Tore: 0:1 Abdelouahab Allaoua (3./FE), 0:2 Anton Motiev (12.), 0:3 Lenny Cholibois (18.), 0:4 Mykyta Motiev (41.), 0:5 Lenny Cholibois (42.), 0:6 Lenny Cholibois (68.), 0:7 Abdelouahab Allaoua (88.)
03.09.2023 13:00 UhrFSG Gudensberg III-SG Altmorschen/Binsförth II 5 : 1
Tore: 1:0 Kevin Neumann (10.), 1:1 Julian Flügel (31.), 2:1 Lukas Fröhlich (50.), 3:1 Naeim Salehi (61.), 4:1 Julian Ketterer (82.), 5:1 Eigentor (91.)
03.09.2023 13:00 UhrFSG Chattengau/Metze II-SC Edermünde III 0 : 4
Tore: 0:1 Thorben Weinhold (7.), 0:2 Semi Seifarth (32.), 0:3 Semi Seifarth (36.), 0:4 Jacob Bachmann (62.)
03.09.2023 13:00 UhrTSV Spangenberg II-TSV Remsfeld 2 : 1
Tore: 1:0 Georg Sirean (72.), 1:1 Paul Bock (75.), 2:1 Georg Sirean (90.)
03.09.2023 13:15 UhrSG Bartenwetzer II-SG Ungedanken/Mandern II 3 : 4
Tore: 0:1 Andre Dungl (13.), 0:2 Eigentor (17.), 1:2 Eigentor (44.), 2:2 Akram Gahtan (75.), 3:2 Akram Gahtan (82.), 3:3 Matthias Balzibok (84.), 3:4 Andre Dungl (87.)
03.09.2023 17:00 UhrSG Geismar/Züschen II-SC Rhünda 5 : 0
Tore: 1:0 Dennis Karolyi (1.), 2:0 Yusuf Topsakal (50.), 3:0 Yusuf Topsakal (62.), 4:0 Noah Bott (82.), 5:0 Eigentor (90.)
Spieltag 5
07.09.2023 19:00 UhrSG Ungedanken/Mandern II-FSG Gudensberg III 2 : 1
Tore: 1:0 Henrik Schneider (25.), 2:0 Henrik Schneider (37.), 2:1 Maximilian Kumpf (87.)
09.09.2023 13:00 UhrSC Edermünde III-SG Fuldalöwen/Beisetal III 8 : 0
Tore: 1:0 Daniel Körber (2.), 2:0 Lukas Meyer (35.), 3:0 Semi Seifarth (43.), 4:0 Martin Koch (51.), 5:0 Semi Seifarth (52.), 6:0 Daniel Körber (60.), 7:0 Semi Seifarth (62.), 8:0 Semi Seifarth (75.)
10.09.2023 13:00 UhrSG Ungedanken/Mandern II-FSG Efze 04 II 6 : 1
Tore: 0:1 Markus Müller (9.), 1:1 Maximilian Linzert (19.), 2:1 Maximilian Linzert (55./FE), 3:1 Maximilian Linzert (57.), 4:1 Marcel Wiegand (66.), 5:1 Tim Bubenhagen (73.), 6:1 Tim Bubenhagen (85.)
10.09.2023 13:00 UhrFC Domstadt Fritzlar II-TSV Spangenberg II 3 : 1
Tore: 1:0 Mykyta Motiev (55.), 2:0 Taner Karakoc (64.), 2:1 Georg Sirean (68./FE), 3:1 Moritz Bruchhäuser (71./FE)
10.09.2023 13:15 UhrSG Bartenwetzer II-SG Altmorschen/Binsförth II 1 : 1
Tore: 0:1 Leon Salzmann (42.), 1:1 Louis Hofmeister (91.)
10.09.2023 15:00 UhrTSV Remsfeld-FSG Chattengau/Metze II 3 : 0
Tore: 1:0 Felix Göbel (18.), 2:0 Emanuel Hoppe (25.), 3:0 Emanuel Hoppe (75.)
10.09.2023 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-SG Geismar/Züschen II 2 : 1
Tore: 1:0 Dindar Derbas (28.), 1:1 Louis Braciak (42.), 2:1 Dindar Derbas (55.)
10.09.2023 15:00 UhrSC Rhünda-FSG Gudensberg III 0 : 5
Tore: 0:1 Kevin Neumann (35.), 0:2 Kevin Neumann (53.), 0:3 Julian Ketterer (75.), 0:4 Julian Ketterer (85.), 0:5 Julian Ketterer (88.)
Spieltag 6
14.09.2023 19:00 UhrTSV Spangenberg II-SG Ungedanken/Mandern II 1 : 1
Tore: 1:0 Nils Liebetrau (45.), 1:1 Michel Osiztkyj (87.)
17.09.2023 11:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal III-SG Geismar/Züschen II 0 : 6
Tore: 0:1 Matthias Fritsch (11.), 0:2 Noah Bott (30.), 0:3 Noah Bott (42.), 0:4 Paul Niemöller (55.), 0:5 Paul Niemöller (58.), 0:6 Emre Baris (75.)
17.09.2023 13:00 UhrFSG Efze 04 II-SG Altmorschen/Binsförth II 1 : 4
Tore: 0:1 Maximilian Deist (4.), 0:2 Thomas Bücking (33.), 1:2 Amon Lohr (48.), 1:3 Sezer Duman (65.), 1:4 Thomas Bücking (93.)
17.09.2023 13:00 UhrSG Bartenwetzer II-SC Rhünda 12 : 2
Tore: 1:0 Faisal Dalili (1.), 2:0 Aswin Manmatharasa (10.), 3:0 Nico Schneider (15.), 4:0 Ibrahim Adam (30.), 4:1 Simeon Schlegel (32.), 5:1 Aswin Manmatharasa (36.), 6:1 Julian Rotter (51.), 6:2 Aike-Erik Engel (51.), 7:2 Ibrahim Adam (56.), 8:2 Nico Schneider (63.), 9:2 Julian Hermes (73.), 10:2 Aswin Manmatharasa (83.), 11:2 Savas Meral (85.), 12:2 Baris Gün (93.)
17.09.2023 13:00 UhrFSG Gudensberg III-TSV 08 Holzhausen 1 : 0
Tore: 1:0 Eigentor (76.)
17.09.2023 13:00 UhrSC Edermünde III-TSV Remsfeld 1 : 6
Tore: 0:1 Vincenzo Iuzzolini (23.), 0:2 Vincenzo Iuzzolini (30.), 0:3 Tim Göbel (31.), 1:3 Semi Seifarth (40.), 1:4 Tim Schramm (63.), 1:5 Tobias Freund (82.), 1:6 Vincenzo Iuzzolini (83.)
17.09.2023 13:00 UhrFSG Chattengau/Metze II-FC Domstadt Fritzlar II 0 : 2
Tore: 0:1 Jannik Vent (3.), 0:2 Timo Appel (39.)
Spieltag 7
23.09.2023 16:00 UhrFC Domstadt Fritzlar II-SC Edermünde III 6 : 0
Tore: 1:0 Moritz Bruchhäuser (11.), 2:0 Jannik Vent (28.), 3:0 Jannik Vent (39.), 4:0 Lenny Cholibois (49.), 5:0 Moritz Bruchhäuser (58.), 6:0 Abdelouahab Allaoua (87.)
24.09.2023 13:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth II-TSV Spangenberg II 4 : 0
Tore: 1:0 Jannes Feige (41.), 2:0 Sezer Duman (50.), 3:0 Benedikt Peter (75.), 4:0 Maximilian Deist (78.)
24.09.2023 13:00 UhrSG Ungedanken/Mandern II-FSG Chattengau/Metze II 1 : 0
Tore: 1:0 Felix Steffens (84.)
24.09.2023 13:00 UhrSG Geismar/Züschen II-FSG Gudensberg III 1 : 4
Tore: 0:1 Kevin Neumann (15.), 0:2 Sebastian Matthias (27.), 1:2 Khalid Oahir (73./FE), 1:3 Kevin Neumann (78.), 1:4 Lukas Fröhlich (84.)
24.09.2023 15:00 UhrTSV Remsfeld-SG Fuldalöwen/Beisetal III 6 : 1
Tore: 1:0 Vincenzo Iuzzolini (27.), 2:0 Daniel Eckhardt (30.), 3:0 Tim Schramm (55.), 4:0 Felix Göbel (61.), 4:1 Tobias Franke (63.), 5:1 Felix Göbel (66.), 6:1 Daniel Eckhardt (86.)
24.09.2023 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-SG Bartenwetzer II 4 : 2
Tore: 1:0 Dindar Derbas (1.), 2:0 Ali Alrifaai (47.), 2:1 Faisal Dalili (62.), 3:1 Abdul Shinwari (71.), 4:1 Kalil Alhameed (86.), 4:2 Savas Meral (90./FE)
24.09.2023 15:00 UhrSC Rhünda-FSG Efze 04 II 1 : 2
Tore: 1:0 Steffen Markgraf (5.), 1:1 Justin Bock (20.), 1:2 Amon Lohr (26.)
Spieltag 8
01.10.2023 13:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal III-FSG Gudensberg III 1 : 2
Tore: 0:1 Julian Ketterer (37.), 1:1 Kai Helfers (49.), 1:2 Julian Ketterer (75.)
01.10.2023 13:00 UhrFSG Efze 04 II-TSV 08 Holzhausen 1 : 2
Tore: 0:1 Dindar Derbas (4.), 1:1 Fabian Krug (20.), 1:2 Kalil Alhameed (30.)
01.10.2023 13:00 UhrSC Edermünde III-SG Ungedanken/Mandern II 1 : 0
Tore: 1:0 Semi Seifarth (58.)
01.10.2023 13:00 UhrFSG Chattengau/Metze II-SG Altmorschen/Binsförth II 2 : 2
Tore: 0:1 Benedikt Peter (4./FE), 1:1 Bogomil Velikov (17.), 1:2 Maximilian Deist (60.), 2:2 Gerhard Stöbener (80./FE)
01.10.2023 13:00 UhrTSV Spangenberg II-SC Rhünda 3 : 0
01.10.2023 13:15 UhrSG Bartenwetzer II-SG Geismar/Züschen II 2 : 1
Tore: 1:0 Jonathan Riehl (21.), 1:1 Berat Yaguz (40.), 2:1 Savas Meral (86.)
01.10.2023 15:00 UhrTSV Remsfeld-FC Domstadt Fritzlar II 0 : 1
Tore: 0:1 Jannik Vent (7.)
Spieltag 9
08.10.2023 13:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth II-SC Edermünde III 4 : 1
Tore: 0:1 Lukas Meyer (1.), 1:1 Maximilian Deist (19.), 2:1 Maximilian Deist (53.), 3:1 Kai Appel (57.), 4:1 Oliver Möller (89.)
08.10.2023 13:00 UhrFC Domstadt Fritzlar II-SG Fuldalöwen/Beisetal III 10 : 0
Tore: 1:0 Anton Motiev (4.), 2:0 Mykyta Motiev (26.), 3:0 Taner Karakoc (31.), 4:0 Mykyta Motiev (32.), 5:0 Abdelouahab Allaoua (50.), 6:0 Taner Karakoc (70.), 7:0 Abdelouahab Allaoua (76.), 8:0 Zoubir Baha (82.), 9:0 Przemyslaw Bazant (83.), 10:0 Mykyta Motiev (90.)
08.10.2023 13:00 UhrFSG Gudensberg III-SG Bartenwetzer II 5 : 3
Tore: 1:0 Lukas Fröhlich (8.), 2:0 Julian Ketterer (15.), 3:0 Lukas Fröhlich (17.), 3:1 Sascha Hartmann (27./FE), 3:2 Julian Rotter (53.), 4:2 Kevin Neumann (62.), 4:3 Sascha Hartmann (80.), 5:3 Maximilian Kumpf (90.)
08.10.2023 15:00 UhrTSV Remsfeld-SG Ungedanken/Mandern II 4 : 1
Tore: 0:1 Tim Bubenhagen (10.), 1:1 Tobias Freund (21.), 2:1 Emanuel Hoppe (29.), 3:1 Tobias Freund (59.), 4:1 Emanuel Hoppe (78.)
08.10.2023 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-TSV Spangenberg II 5 : 1
Tore: 1:0 Abdul Shinwari (6.), 1:1 Furkan Celiker (11.), 2:1 Ali Alrifaai (13.), 3:1 Ali Alrifaai (25.), 4:1 Abdul Shinwari (51.), 5:1 Abdul Shinwari (70.)
08.10.2023 15:00 UhrSC Rhünda-FSG Chattengau/Metze II 0 : 0
Spieltag 10
15.10.2023 11:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal III-SG Bartenwetzer II 0 : 1
Tore: 0:1 Julian Rotter (60.)
15.10.2023 11:00 UhrSC Edermünde III-SC Rhünda 5 : 1
Tore: 1:0 Robin Palleit (12.), 2:0 Robin Palleit (19.), 3:0 Robin Palleit (40.), 4:0 Semi Seifarth (47.), 5:0 Semi Seifarth (69.), 5:1 Masoud Nejat (78.)
15.10.2023 13:00 UhrFSG Efze 04 II-FSG Gudensberg III 2 : 3
Tore: 0:1 Eigentor (9.), 0:2 Lukas Fröhlich (26.), 0:3 Maximilian Kumpf (41.), 1:3 Daniel Apel (44./FE), 2:3 Benedict Liehr (67.)
15.10.2023 13:00 UhrFC Domstadt Fritzlar II-SG Ungedanken/Mandern II 1 : 1
Tore: 1:0 Mykyta Motiev (4.), 1:1 Tim Bubenhagen (75.)
15.10.2023 13:00 UhrFSG Chattengau/Metze II-TSV 08 Holzhausen 2 : 3
Tore: 0:1 Abdul Shinwari (2.), 1:1 Fabian Schäfer (20./FE), 2:1 Fabian Schäfer (38.), 2:2 Dindar Derbas (45.), 2:3 Abdul Shinwari (91.)
15.10.2023 13:00 UhrTSV Spangenberg II-SG Geismar/Züschen II 0 : 3
Tore: 0:1 Berat Yaguz (12.), 0:2 Berat Yaguz (20.), 0:3 Matthias Fritsch (69.)
15.10.2023 15:00 UhrTSV Remsfeld-SG Altmorschen/Binsförth II 6 : 4
Tore: 1:0 Daniel Eckhardt (8.), 2:0 Emanuel Hoppe (16.), 3:0 Emil Becker (30.), 4:0 Daniel Eckhardt (35.), 4:1 Erik Hiege (40.), 5:1 Tim Göbel (45.), 6:1 Emanuel Hoppe (54.), 6:2 Eugen Grelich (65.), 6:3 Jannes Feige (70./FE), 6:4 Benedikt Peter (78.)
Spieltag 11
22.10.2023 13:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth II-FC Domstadt Fritzlar II 2 : 4
Tore: 1:0 Oliver Möller (1.), 1:1 Mykyta Motiev (13.), 1:2 Mykyta Motiev (15.), 1:3 Jannik Vent (49.), 2:3 Benedikt Peter (53./FE), 2:4 Mykyta Motiev (73.)
22.10.2023 13:00 UhrSG Ungedanken/Mandern II-SG Fuldalöwen/Beisetal III 8 : 0
Tore: 1:0 Andre Dungl (2.), 2:0 Henrik Schneider (5.), 3:0 Moritz Störmer (7.), 4:0 Henrik Schneider (32.), 5:0 Andre Dungl (38.), 6:0 Tim Bubenhagen (43.), 7:0 Julian Schröder (48.), 8:0 Tim Bubenhagen (77.)
22.10.2023 13:00 UhrFSG Gudensberg III-TSV Spangenberg II 6 : 0
Tore: 1:0 Nicholas Böhling (29.), 2:0 Hifzullah Türkörz (34.), 3:0 Kevin Neumann (55.), 4:0 Naeim Salehi (76.), 5:0 Nicholas Böhling (83.), 6:0 Nicholas Böhling (86.)
22.10.2023 13:00 UhrSG Geismar/Züschen II-FSG Chattengau/Metze II 4 : 1
Tore: 1:0 Özkan Ceyhan (24.), 2:0 Özkan Ceyhan (57.), 2:1 Benjamin Niepelski (64.), 3:1 Yusuf Topsakal (70.), 4:1 Eebbissaa Garbaa (74.)
22.10.2023 13:15 UhrSG Bartenwetzer II-FSG Efze 04 II 4 : 2
Tore: 1:0 Mirco Metz (11./FE), 2:0 Torben Dippel (29.), 3:0 Mirco Metz (31./FE), 4:0 Dennis Schneider (59.), 4:1 Eigentor (69.), 4:2 Frederick Schröder (88.)
22.10.2023 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-SC Edermünde III 3 : 0
22.10.2023 15:00 UhrSC Rhünda-TSV Remsfeld 0 : 3
Spieltag 12
29.10.2023 11:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal III-FSG Efze 04 II 0 : 2
Tore: 0:1 Daniel Apel (12.), 0:2 Fabian Krug (77.)
29.10.2023 13:00 UhrFSG Chattengau/Metze II-FSG Gudensberg III 0 : 5
Tore: 0:1 Lukas Fröhlich (22.), 0:2 Kevin Neumann (50.), 0:3 Frederik Öffinger (56.), 0:4 Julian Ketterer (64.), 0:5 Enes Kalkan (87.)
29.10.2023 13:00 UhrTSV Spangenberg II-SG Bartenwetzer II 2 : 2
Tore: 1:0 Tom Kemmerling (10.), 1:1 Mirco Metz (59.), 2:1 Pascal Pfeiffer (61.), 2:2 Mirco Metz (83./FE)
29.10.2023 15:00 UhrTSV Remsfeld-TSV 08 Holzhausen 3 : 2
Tore: 0:1 Ahmad Alteluj (35./FE), 0:2 Kalil Alhameed (40.), 1:2 Paul Bock (45.), 2:2 Daniel Eckhardt (70.), 3:2 Felix Göbel (88./FE)
Spieltag 13
05.11.2023 12:30 UhrFSG Efze 04 II-TSV Spangenberg II 2 : 0
Tore: 1:0 Fabian Krug (9.), 2:0 Justin Bock (20.)
05.11.2023 12:30 UhrSG Bartenwetzer II-FSG Chattengau/Metze II 2 : 0
Tore: 1:0 Mirco Metz (59.), 2:0 Mirco Metz (78.)
05.11.2023 12:30 UhrSG Geismar/Züschen II-TSV Remsfeld 1 : 3
Tore: 1:0 Khalid Oahir (30.), 1:1 Pascal Adler (60.), 1:2 Tim Göbel (69.), 1:3 Emanuel Hoppe (90.)
05.11.2023 14:30 UhrTSV 08 Holzhausen-FC Domstadt Fritzlar II 1 : 6
Tore: 0:1 Eigentor (26.), 1:1 Navid Ahadi (39.), 1:2 Taner Karakoc (42.), 1:3 Jannik Vent (68.), 1:4 Jannik Vent (84.), 1:5 Zoubir Baha (85.), 1:6 Zoubir Baha (90.)
05.11.2023 14:30 UhrSC Rhünda-SG Ungedanken/Mandern II 0 : 9
Tore: 0:1 Oliver Mohr (2.), 0:2 Henrik Schneider (17.), 0:3 Andre Dungl (23.), 0:4 Marcel Wiegand (39.), 0:5 Tim Bubenhagen (54.), 0:6 Tim Bubenhagen (58.), 0:7 Michel Osiztkyj (70.), 0:8 Niklas Itter (73./FE), 0:9 Henrik Schneider (89.)
Spieltag 14
12.11.2023 12:30 UhrSG Altmorschen/Binsförth II-TSV 08 Holzhausen 2 : 3
Tore: 0:1 Dindar Derbas (24.), 1:1 Erik Hiege (32.), 1:2 Navid Ahadi (36.), 2:2 Jannes Feige (42.), 2:3 Ahmad Alteluj (55.)
Spieltag 15
29.02.2024 13:00 UhrSC Rhünda-SG Fuldalöwen/Beisetal III 0 : 3
01.03.2024 11:00 UhrSC Edermünde III-SG Geismar/Züschen II 0 : 3
01.03.2024 18:30 UhrFC Domstadt Fritzlar II-SC Rhünda 3 : 0
03.03.2024 11:00 UhrSC Edermünde III-FSG Efze 04 II 0 : 3
03.03.2024 13:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal III-SG Altmorschen/Binsförth II 1 : 1
Tore: 1:0 Muhamed Kurtanovic (3.), 1:1 Jannes Feige (60.)
03.03.2024 13:00 UhrFC Domstadt Fritzlar II-FSG Gudensberg III 3 : 0
03.03.2024 13:00 UhrTSV Spangenberg II-FSG Chattengau/Metze II 6 : 0
Tore: 1:0 Samoil Härtel (20.), 2:0 Dominik Uhl (26.), 3:0 Eigentor (44.), 4:0 Christian Schützeberg (55.), 5:0 Terence Kluge (75.), 6:0 Samoil Härtel (81.)
03.03.2024 15:00 UhrTSV Remsfeld-SG Bartenwetzer II 0 : 4
Tore: 0:1 Mirco Metz (15.), 0:2 Nico Schumann (21.), 0:3 Mirco Metz (29.), 0:4 Mirco Metz (70.)
Spieltag 16
08.03.2024 19:00 UhrFSG Gudensberg III-SC Edermünde III 3 : 0
10.03.2024 13:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth II-SG Geismar/Züschen II 3 : 0
Tore: 1:0 Maximilian Deist (1.), 2:0 Kai Appel (24.), 3:0 Nils Bierwirth (89.)
10.03.2024 13:00 UhrFSG Gudensberg III-SG Ungedanken/Mandern II 1 : 0
Tore: 1:0 Florian Hartmann (90.)
10.03.2024 13:00 UhrFSG Efze 04 II-TSV Remsfeld 2 : 5
Tore: 1:0 Jonah Botte (37.), 1:1 Pascal Adler (51.), 1:2 Daniel Eckhardt (55.), 1:3 Christopher Dörfler (58.), 1:4 Emil Becker (67.), 1:5 Daniel Eckhardt (70.), 2:5 Jonah Botte (75.)
10.03.2024 13:00 UhrTSV Spangenberg II-SC Edermünde III 3 : 0
10.03.2024 13:15 UhrSG Bartenwetzer II-FC Domstadt Fritzlar II 0 : 0
10.03.2024 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-SC Rhünda 9 : 2
Tore: 0:1 Steffen Markgraf (8.), 1:1 Milion Gebrezgabiher (10.), 2:1 Ahmad Alteluj (32.), 3:1 Kalil Alhameed (45.), 4:1 Kayed Idrees (53.), 5:1 Ahmad Alteluj (60.), 6:1 Mustafa Karwi (62.), 6:2 Nouri Hasan (65.), 7:2 Ali Alrifaai (75.), 8:2 Ahmad Alteluj (77.), 9:2 Abdul Shinwari (80.)
Spieltag 17
17.03.2024 11:00 UhrSC Edermünde III-FSG Chattengau/Metze II 0 : 3
17.03.2024 13:00 UhrFC Domstadt Fritzlar II-FSG Efze 04 II 3 : 0
Tore: 1:0 Andre Strippel (26.), 2:0 Jannik Vent (42.), 3:0 Moritz Bruchhäuser (44./FE)
17.03.2024 13:00 UhrSG Ungedanken/Mandern II-SG Bartenwetzer II 1 : 0
Tore: 1:0 Andre Dungl (43.)
17.03.2024 13:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth II-FSG Gudensberg III 0 : 6
Tore: 0:1 Frederik Öffinger (17./FE), 0:2 Lukas Fröhlich (43.), 0:3 Tim Brucker (67.), 0:4 Nicholas Böhling (82.), 0:5 Tim Brucker (82.), 0:6 Julian Ketterer (87.)
17.03.2024 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-SG Fuldalöwen/Beisetal III 3 : 0
17.03.2024 15:00 UhrSC Rhünda-SG Geismar/Züschen II 0 : 3
17.03.2024 15:00 UhrTSV Remsfeld-TSV Spangenberg II 4 : 0
Tore: 1:0 Felix Göbel (9.), 2:0 Emanuel Hoppe (23.), 3:0 Tim Göbel (37.), 4:0 Tim Göbel (82.)
Spieltag 18
24.03.2024 11:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal III-SC Edermünde III 3 : 0
24.03.2024 13:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth II-SG Bartenwetzer II 1 : 2
Tore: 1:0 Maximilian Deist (16.), 1:1 Nikolas Reibenspieß (28.), 1:2 Dustin Derfling (80.)
24.03.2024 13:00 UhrFSG Efze 04 II-SG Ungedanken/Mandern II 2 : 3
Tore: 0:1 Tim Bubenhagen (6.), 1:1 Fabian Krug (25.), 1:2 Dominik Itter (56.), 1:3 Tim Bubenhagen (65.), 2:3 Fabian Krug (77.)
24.03.2024 13:00 UhrTSV Spangenberg II-FC Domstadt Fritzlar II 0 : 2
Tore: 0:1 Alexander Prais (5.), 0:2 Moritz Bruchhäuser (84./FE)
24.03.2024 13:00 UhrFSG Chattengau/Metze II-TSV Remsfeld 1 : 3
Tore: 0:1 Emanuel Hoppe (40.), 0:2 Felix Göbel (75./FE), 1:2 Fabian Schäfer (78.), 1:3 Tim Göbel (80.)
24.03.2024 13:00 UhrSG Geismar/Züschen II-TSV 08 Holzhausen 3 : 2
Tore: 1:0 Lorik Hoxha (3.), 2:0 Nicolas Hartmann (25./FE), 2:1 Ahmad Alteluj (26.), 2:2 Ahmad Alteluj (34.), 3:2 Emre Baris (88.)
24.03.2024 13:00 UhrFSG Gudensberg III-SC Rhünda 3 : 0
Spieltag 19
26.03.2024 19:00 UhrSG Geismar/Züschen II-FSG Efze 04 II 2 : 1
Tore: 1:0 Eigentor (10.), 2:0 Eigentor (17.), 2:1 Enrico Jungkurth (89.)
28.03.2024 19:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth II-SG Ungedanken/Mandern II 4 : 1
Tore: 0:1 Henrik Schneider (12.), 1:1 Benedikt Peter (49.), 2:1 Mathias Wagner (60.), 3:1 Maximilian Deist (76./FE), 4:1 Maurice Arbert (92.)
01.04.2024 13:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal III-FSG Chattengau/Metze II 0 : 2
Tore: 0:1 David Nering (21.), 0:2 Alexander Paul (71./FE)
Spieltag 20
07.04.2024 13:00 UhrSG Geismar/Züschen II-SG Fuldalöwen/Beisetal III 4 : 1
Tore: 0:1 Haval Khalil (19.), 1:1 Yusuf Topsakal (29.), 2:1 Emre Baris (35./FE), 3:1 Yusuf Topsakal (45.), 4:1 Stefan Fox (75.)
07.04.2024 13:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth II-FSG Efze 04 II 0 : 2
Tore: 0:1 Tim Wiederhold (71.), 0:2 Justin Bock (76.)
07.04.2024 13:00 UhrFC Domstadt Fritzlar II-FSG Chattengau/Metze II 4 : 1
Tore: 0:1 Fabian Schäfer (45./FE), 1:1 Andre Strippel (52.), 2:1 Andre Strippel (55.), 3:1 Zoubir Baha (74.), 4:1 Zoubir Baha (79.)
07.04.2024 13:00 UhrSG Ungedanken/Mandern II-TSV Spangenberg II 1 : 1
Tore: 1:0 Henrik Schneider (12.), 1:1 Samoil Härtel (76.)
07.04.2024 15:00 UhrSC Rhünda-SG Bartenwetzer II 0 : 3
07.04.2024 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-FSG Gudensberg III 5 : 3
Tore: 0:1 Tim Brucker (28.), 0:2 Christoph Blum (31.), 1:2 Ahmad Alteluj (40.), 1:3 Naeim Salehi (42.), 2:3 Dindar Derbas (60.), 3:3 Kalil Alhameed (63.), 4:3 Kalil Alhameed (76.), 5:3 Kalil Alhameed (91.)
07.04.2024 15:00 UhrTSV Remsfeld-SC Edermünde III 3 : 0
Spieltag 21
14.04.2024 11:00 UhrSC Edermünde III-FC Domstadt Fritzlar II 0 : 3
14.04.2024 13:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal III-TSV Remsfeld 1 : 2
Tore: 0:1 Felix Göbel (14./FE), 0:2 Lukas Ploch (50.), 1:2 Lukas Hedderich (81./FE)
14.04.2024 13:00 UhrTSV Spangenberg II-SG Altmorschen/Binsförth II 2 : 5
Tore: 1:0 Christoph Linke (32.), 1:1 Julian Rotter (33.), 2:1 Tom Kemmerling (34.), 2:2 Benedikt Peter (38.), 2:3 Sezer Duman (69.), 2:4 Sezer Duman (84.), 2:5 Julian Rotter (88.)
14.04.2024 13:00 UhrFSG Chattengau/Metze II-SG Ungedanken/Mandern II 2 : 2
Tore: 1:0 Bennet Kauffeld (36.), 1:1 Andre Dungl (41.), 1:2 Michel Weinert (65.), 2:2 Mario Herwig (89.)
14.04.2024 13:00 UhrFSG Gudensberg III-SG Geismar/Züschen II 2 : 3
Tore: 0:1 Emre Baris (25./FE), 1:1 Sebastian Matthias (34.), 1:2 Yusuf Topsakal (78.), 2:2 Naeim Salehi (90.), 2:3 Emre Baris (91./FE)
14.04.2024 13:00 UhrFSG Efze 04 II-SC Rhünda 3 : 0
Spieltag 22
17.04.2024 19:00 UhrSG Ungedanken/Mandern II-SG Geismar/Züschen II 2 : 0
Tore: 1:0 Philipp Heidenreich (23.), 2:0 Fabian Ahrendt (78./FE)
21.04.2024 13:00 UhrFSG Gudensberg III-SG Fuldalöwen/Beisetal III - : -
21.04.2024 13:00 UhrSG Geismar/Züschen II-SG Bartenwetzer II - : -
21.04.2024 13:00 UhrFC Domstadt Fritzlar II-TSV Remsfeld - : -
21.04.2024 13:00 UhrSG Ungedanken/Mandern II-SC Edermünde III 3 : 0
21.04.2024 13:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth II-FSG Chattengau/Metze II - : -
21.04.2024 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-FSG Efze 04 II - : -
21.04.2024 15:00 UhrSC Rhünda-TSV Spangenberg II 0 : 3
Spieltag 23
25.04.2024 19:00 UhrSG Ungedanken/Mandern II-TSV Remsfeld - : -
28.04.2024 11:00 UhrSC Edermünde III-SG Altmorschen/Binsförth II - : -
28.04.2024 11:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal III-FC Domstadt Fritzlar II - : -
28.04.2024 13:00 UhrFSG Efze 04 II-SG Geismar/Züschen II - : -
28.04.2024 13:00 UhrTSV Spangenberg II-TSV 08 Holzhausen - : -
28.04.2024 13:00 UhrFSG Chattengau/Metze II-SC Rhünda - : -
28.04.2024 13:15 UhrSG Bartenwetzer II-FSG Gudensberg III - : -
Spieltag 24
04.05.2024 13:00 UhrSG Geismar/Züschen II-TSV Spangenberg II - : -
05.05.2024 13:00 UhrFSG Gudensberg III-FSG Efze 04 II - : -
05.05.2024 13:00 UhrSG Ungedanken/Mandern II-FC Domstadt Fritzlar II - : -
05.05.2024 13:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth II-TSV Remsfeld - : -
05.05.2024 13:15 UhrSG Bartenwetzer II-SG Fuldalöwen/Beisetal III - : -
05.05.2024 15:00 UhrSC Rhünda-SC Edermünde III - : -
05.05.2024 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-FSG Chattengau/Metze II - : -
Spieltag 25
12.05.2024 11:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal III-SG Ungedanken/Mandern II - : -
12.05.2024 13:00 UhrFC Domstadt Fritzlar II-SG Altmorschen/Binsförth II - : -
12.05.2024 13:00 UhrFSG Efze 04 II-SG Bartenwetzer II - : -
12.05.2024 13:00 UhrTSV Spangenberg II-FSG Gudensberg III - : -
12.05.2024 13:00 UhrFSG Chattengau/Metze II-SG Geismar/Züschen II - : -
12.05.2024 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-SC Edermünde III - : -
12.05.2024 15:00 UhrTSV Remsfeld-SC Rhünda - : -
Spieltag 26
16.05.2024 19:00 UhrFSG Gudensberg III-FSG Chattengau/Metze II - : -
18.05.2024 13:00 UhrFSG Efze 04 II-SG Fuldalöwen/Beisetal III - : -
18.05.2024 13:00 UhrSG Ungedanken/Mandern II-SG Altmorschen/Binsförth II - : -
18.05.2024 13:00 UhrSG Geismar/Züschen II-SC Edermünde III - : -
18.05.2024 13:00 UhrSG Bartenwetzer II-TSV Spangenberg II - : -
18.05.2024 15:00 UhrSC Rhünda-FC Domstadt Fritzlar II - : -
18.05.2024 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-TSV Remsfeld - : -
Spieltag 27
26.05.2024 13:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth II-SG Fuldalöwen/Beisetal III - : -
26.05.2024 13:00 UhrTSV Spangenberg II-FSG Efze 04 II - : -
26.05.2024 13:00 UhrFSG Chattengau/Metze II-SG Bartenwetzer II - : -
26.05.2024 13:00 UhrSC Edermünde III-FSG Gudensberg III - : -
26.05.2024 13:00 UhrFC Domstadt Fritzlar II-TSV 08 Holzhausen - : -
26.05.2024 13:00 UhrSG Ungedanken/Mandern II-SC Rhünda - : -
26.05.2024 15:00 UhrTSV Remsfeld-SG Geismar/Züschen II - : -
Spieltag 28
30.05.2024 13:00 UhrSG Geismar/Züschen II-FC Domstadt Fritzlar II - : -
30.05.2024 13:00 UhrSG Bartenwetzer II-SC Edermünde III - : -
30.05.2024 13:00 UhrFSG Efze 04 II-FSG Chattengau/Metze II - : -
30.05.2024 13:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal III-TSV Spangenberg II - : -
30.05.2024 15:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth II-SC Rhünda - : -
30.05.2024 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-SG Ungedanken/Mandern II - : -
30.05.2024 15:00 UhrFSG Gudensberg III-TSV Remsfeld - : -