Schwalm-Eder - Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisliga B3:

 

Platz Spieler Mannschaft Tore
1. Marvin Smolka VfB Schrecksbach II 21
2. Ibrahim Coku FV FeLoNi II 16
3. Christopher Wilke SG Asterode-C./O. II 13
4. Daniel Nolting SG Ohetal/Frielendorf II 10
5. Julius Bodemeyer SG Bad Zwesten/Urfftal 9
6. Philipp Kloske SG Asterode-C./O. II 8
  Manuel Bernhardt SG Bad Zwesten/Urfftal 8
  Patrick George SG Bad Zwesten/Urfftal 8
  Thomas Krebs SpVgg Zella/Loshausen II 8
  Martin Leipe TSV Besse II 8
11. Philipp Blumenstein FC Körle 69 II 7
  Philipp Lindloff SG Asterode-C./O. II 7
13. David Grassman FC Körle 69 II 6
  Patrick Seltmann SG Antrefftal/Wasenberg II 6
  Sergej Lichonin SpVgg Zella/Loshausen II 6
  Burkay Tiryaki TSV Besse II 6
  Serghei Umanet TSV Besse II 6
  Dennis Gliedl TuSpo Guxhagen II 6
19. Adrian Sohl FC Körle 69 II 5
  Lenny Leiser SG Antrefftal/Wasenberg II 5
  Steven Fischer SG Bad Zwesten/Urfftal 5
  Tom Kröning SG Di/Na/Tro II 5
  Michael Knaut SpVgg Zella/Loshausen II 5
  Lukas George VfB Schrecksbach II 5
25. Leon-Joel Heidemüller FC Körle 69 II 4
  Niklas Egenolf FC Körle 69 II 4
  Ahmet-Kerim Duman FV FeLoNi II 4
  Raphael Kreuz FV FeLoNi II 4
  Nick Breiter SG Uttershausen/Lendorf II 4
  Roland Bott SG Uttershausen/Lendorf II 4
  Torben Kampf SG Uttershausen/Lendorf II 4
  Dennis Schultheiß SpVgg Zella/Loshausen II 4
  Dennis Globisch TSV Besse II 4
  Joel Chirakakis TuSpo Guxhagen II 4
  Lennart Albrecht TuSpo Guxhagen II 4
36. Mustafa Cil FV FeLoNi II 3
  Julien Schnücker SG Antrefftal/Wasenberg II 3
  Bastian Schäfer SG Asterode-C./O. II 3
  André Umbach SG Di/Na/Tro II 3
  Rainer Jäger SG Di/Na/Tro II 3
  Falk Ellerkamm SG Englis/K./A. II 3
  Duncan Eckhardt SG KiLoHa II 3
  Justin Sinning SG KiLoHa II 3
  Jan-Niklas Pohl SG Ohetal/Frielendorf II 3
  Felix Wachter SpVgg Zella/Loshausen II 3
  Sascha Mühling SpVgg Zella/Loshausen II 3
  Alexander Eiling TSV Besse II 3
  Dennis Kornetzki TSV Besse II 3
  Luca Sichwart TSV Besse II 3
  Maik Walter TSV Besse II 3
  Nikita Trailing TSV Besse II 3
  Sebastian Opl TSV Besse II 3
  Sebastian Schwab VfB Schrecksbach II 3
54. Jonas Hentschel FC Körle 69 II 2
  Marco Zaguridis FC Körle 69 II 2
  Robin Wagner FC Körle 69 II 2
  Fatlum Hoxha FV FeLoNi II 2
  Mohammad Al-Kahery FV FeLoNi II 2
  Christoph Justus SG Antrefftal/Wasenberg II 2
  Fabian Heusing SG Antrefftal/Wasenberg II 2
  Sebastian Schuchhardt SG Antrefftal/Wasenberg II 2
  Hendrik Sturz SG Asterode-C./O. II 2
  Jonathan Döring SG Bad Zwesten/Urfftal 2
  Maximilian Molz SG Bad Zwesten/Urfftal 2
  Mike Stöcker SG Bad Zwesten/Urfftal 2
  Ali Günes SG Di/Na/Tro II 2
  Marc Rustemeier SG Di/Na/Tro II 2
  Mike Winter SG Englis/K./A. II 2
  Jim Feige SG KiLoHa II 2
  Justin Almeroth SG KiLoHa II 2
  Nicolas Durstewitz SG KiLoHa II 2
  Elias Budesheim SG Ohetal/Frielendorf II 2
  Jannik Taute SG Ohetal/Frielendorf II 2
  Johann Bast SG Ohetal/Frielendorf II 2
  Lukas Kraft SG Ohetal/Frielendorf II 2
  Maxim Tropmann SG Ohetal/Frielendorf II 2
  Robin Riemenschneider SG Ohetal/Frielendorf II 2
  Timo Kramer SG Uttershausen/Lendorf II 2
  Arianit Ramaj SpVgg Zella/Loshausen II 2
  Henning Bätz SpVgg Zella/Loshausen II 2
  Mattis Ratajczak SpVgg Zella/Loshausen II 2
  Michele Eggert SpVgg Zella/Loshausen II 2
  Tim Werner TSV Besse II 2
  Carl-Magnus Berninger TuSpo Guxhagen II 2
  Julian Mager TuSpo Guxhagen II 2
  Rene Schwiebs TuSpo Guxhagen II 2
  Fabian Günther VfB Schrecksbach II 2
  Gavin Fousek VfB Schrecksbach II 2
  Jan Schneider VfB Schrecksbach II 2
90. Daniel Gerlach FC Körle 69 II 1
  David Chniel FC Körle 69 II 1
  Fabian Gerlach FC Körle 69 II 1
  Jannik Blum FC Körle 69 II 1
  Till Steyer FC Körle 69 II 1
  Diego Novo FV FeLoNi II 1
  Efrem Melke FV FeLoNi II 1
  Hakan Cil FV FeLoNi II 1
  Mehmet Cil FV FeLoNi II 1
  Muharrem Yilmaz FV FeLoNi II 1
  Alexander Reidt SG Antrefftal/Wasenberg II 1
  Johannes Ermel SG Antrefftal/Wasenberg II 1
  Vitaliy Balyko SG Antrefftal/Wasenberg II 1
  Felix Frank SG Asterode-C./O. II 1
  Leon Morneweg SG Asterode-C./O. II 1
  Marvin Knoch SG Asterode-C./O. II 1
  Pascal Diehl SG Asterode-C./O. II 1
  Abdo Nahat SG Bad Zwesten/Urfftal 1
  Carl-Jakob Schmidt SG Bad Zwesten/Urfftal 1
  Emre Özdemir SG Bad Zwesten/Urfftal 1
  Ferhat Karaaslan SG Bad Zwesten/Urfftal 1
  Florian Kleiner SG Bad Zwesten/Urfftal 1
  Sascha Engelbrecht SG Bad Zwesten/Urfftal 1
  Daniel Katzschner SG Di/Na/Tro II 1
  Dennis Jendritza SG Di/Na/Tro II 1
  Moritz Keilig SG Di/Na/Tro II 1
  Danny Sobocik SG Englis/K./A. II 1
  Marc Volkmann SG Englis/K./A. II 1
  Memo Ahmad SG Englis/K./A. II 1
  Moritz Genau SG Englis/K./A. II 1
  Thorsten Hohmann SG Englis/K./A. II 1
  Tobias Kaufmann SG Englis/K./A. II 1
  Tobias Reckhart SG Englis/K./A. II 1
  Florian Wrobel SG KiLoHa II 1
  Marcel Kentel SG KiLoHa II 1
  Martin Geißer SG KiLoHa II 1
  Nico Fuhrmann SG KiLoHa II 1
  Dennis Frede SG Ohetal/Frielendorf II 1
  Ludwig Anders SG Ohetal/Frielendorf II 1
  Moritz Hauft SG Ohetal/Frielendorf II 1
  Oliver Schmidt SG Ohetal/Frielendorf II 1
  Tobias Feistner SG Ohetal/Frielendorf II 1
  Dimitri Lavrentev SG Uttershausen/Lendorf II 1
  Eugen Merker SG Uttershausen/Lendorf II 1
  Fabian Richter SG Uttershausen/Lendorf II 1
  Moritz Koch SG Uttershausen/Lendorf II 1
  Niklas Köbberling SG Uttershausen/Lendorf II 1
  Dominic Thomas SpVgg Zella/Loshausen II 1
  Henning Stecher SpVgg Zella/Loshausen II 1
  Jan Stadler SpVgg Zella/Loshausen II 1
  Fabian Pfeil TSV Besse II 1
  Fabian Reitze TSV Besse II 1
  Julian Seute TSV Besse II 1
  Murat Guliev TSV Besse II 1
  Sascha Trost TSV Besse II 1
  Anthony Correus TuSpo Guxhagen II 1
  Christian Walter TuSpo Guxhagen II 1
  Finn Brensell TuSpo Guxhagen II 1
  Florian Weiß TuSpo Guxhagen II 1
  Luis Lehmann TuSpo Guxhagen II 1
  Malsor Ramadani TuSpo Guxhagen II 1
  Mathis Brandenstein TuSpo Guxhagen II 1
  Paul Graßhoff TuSpo Guxhagen II 1
  Benjamin Hoos VfB Schrecksbach II 1