Schwalm-Eder - Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisliga B3:

 

Platz Spieler Mannschaft Tore
1. Sebastian Priester SG Bad Zwesten/Urfftal 12
2. Matthias Michel FSG BoSiFreu 9
3. Eike Rothauge SG Landsburg 7
  Simon Knüwe SV Ascherode 7
5. Mike Stöcker SG Bad Zwesten/Urfftal 6
  Sascha Wills SG Brunslar/Wolfershausen II 6
  Philipp Knieriem SG Landsburg 6
8. Rouven Balamagi FSG BoSiFreu 5
  Julius Bodemeyer SG Bad Zwesten/Urfftal 5
  Sascha Knieling TSV Gilserberg 5
11. Dennis Baumgartl FSG BoSiFreu 4
  Steven Fischer SG Bad Zwesten/Urfftal 4
  Marvin Schützenmeister SG Brunslar/Wolfershausen II 4
  Paul Brixius SG Landsburg 4
15. Jonas Bott FSG BoSiFreu 3
  René Stöcker FSG BoSiFreu 3
  Hakan Cil FV FeLoNi II 3
  Mustafa Cil FV FeLoNi II 3
  Saeed Beni SC Rhünda 3
  Dominic Schwalm SV Ascherode 3
  Fide Hornung SV Ascherode 3
  Mojtaba Musai SV Ascherode 3
23. Cahit Toptik FSG BoSiFreu 2
  Kevin Schröder FSG BoSiFreu 2
  Maximilian Molz SG Bad Zwesten/Urfftal 2
  Louis Pflüger SG Brunslar/Wolfershausen II 2
  Lucas Meystädt SG Hoher Knüll 2
  Lukas Liebermann SG Hoher Knüll 2
  Niklas Kranz SG Hoher Knüll 2
  Pascal Gertenbach SG Hoher Knüll 2
  Daniele Gianotti SG Kehrenbach/Günsterode 2
  Fatlum Hoxha SG Kehrenbach/Günsterode 2
  Sebastian Lammertz SG Landsburg 2
  Joshua Waskiewicz SV Ascherode 2
  Markus Trümner TSV Gilserberg 2
36. Besmir Hoxha FSG BoSiFreu 1
  Jannik Wiegand FSG BoSiFreu 1
  Robin Kabäl FSG BoSiFreu 1
  Ahmet-Kerim Duman FV FeLoNi II 1
  Alexej Dierßen FV FeLoNi II 1
  Mohamad Dawoud FV FeLoNi II 1
  Fabian Krug SC Rhünda 1
  Felix Ermler SC Rhünda 1
  Oliver Mohr SC Rhünda 1
  Rafal Jura SC Rhünda 1
  Florian Kleiner SG Bad Zwesten/Urfftal 1
  Gregor Siebert SG Bad Zwesten/Urfftal 1
  Nico Grochowski SG Bad Zwesten/Urfftal 1
  René Löffler SG Bad Zwesten/Urfftal 1
  Stefan Knauff SG Bad Zwesten/Urfftal 1
  Vasilij Krawzow SG Bad Zwesten/Urfftal 1
  Fabian Tippel SG Brunslar/Wolfershausen II 1
  Hannes Herzberg SG Brunslar/Wolfershausen II 1
  Kevin Götting SG Brunslar/Wolfershausen II 1
  Maximilian Wagner SG Brunslar/Wolfershausen II 1
  Nils Lange SG Brunslar/Wolfershausen II 1
  Christian Jäckel SG Hoher Knüll 1
  Jonas Fieser SG Hoher Knüll 1
  Lucas Holzhauer SG Hoher Knüll 1
  Niklas Hampel SG Hoher Knüll 1
  Timo Johanik SG Hoher Knüll 1
  Josef Toma SG Kehrenbach/Günsterode 1
  Maximilian Pregler SG Kehrenbach/Günsterode 1
  Till Dilchert SG Kehrenbach/Günsterode 1
  Julian Lautenschläger SG Landsburg 1
  Robin Berger SG Landsburg 1
  Tim Schmerer SG Landsburg 1
  Hagos Tewelde SV Ascherode 1
  Mostafa Musai SV Ascherode 1
  Niklas Beckmann SV Ascherode 1
  Robin Staufenberg SV Ascherode 1
  Selcuk Yurts SV Ascherode 1
  Alexander Bahmat TSV Gilserberg 1
  Eugen Eirich TSV Gilserberg 1
  Leon Vaupel TSV Gilserberg 1
  Marius Auer TSV Gilserberg 1
  Waheed Bajwah TSV Gilserberg 1