Spieltag 1
11.08.2019 15:00 UhrTSV Moischeid-SG Landsburg 1 : 5
Tore: 0:1 Philipp Knieriem (3.), 0:2 Philipp Dietz (35.), 0:3 Philipp Dietz (44.), 0:4 Philipp Dietz (80.), 0:5 Eike Rothauge (84.), 1:5 Simon Sporleder (92./FE)
18.08.2019 13:15 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-SV Ascherode 2 : 2
Tore: 1:0 Maximilian Böttcher (2.), 1:1 Simon Knüwe (20.), 1:2 Dennis Baumgartl (39.), 2:2 Fabian Röhn (76.)
18.08.2019 13:15 UhrFV FeLoNi II-TSV Moischeid 3 : 2
Tore: 1:0 Marcel Clobes (35.), 2:0 Basri Ademir (60.), 2:1 Markus Grass (70.), 2:2 Mohammad Ashory (85.), 3:2 René Döller (90.)
18.08.2019 15:00 UhrSG Hoher Knüll-TSV 08 Holzhausen 3 : 5
Tore: 0:1 Matthias Michel (6.), 1:1 Jonas Kuchar (13.), 1:2 Mark Schmauch (50.), 2:2 Dennis Wipperfeld (71.), 2:3 Patrick Wetzel (71.), 2:4 Matthias Michel (81.), 3:4 Dennis Wipperfeld (85.), 3:5 Denny Ziegner (90.)
18.08.2019 15:00 UhrTSV Gilserberg-SC Rhünda 4 : 2
Tore: 0:1 Drazan Marinic (47.), 1:1 Alexander Sakarjan (58.), 2:1 Michael Sakarjan (59.), 3:1 Eugen Eirich (72.), 3:2 Drazenko Grbavac (89.), 4:2 Ismael Jebari (90.)
18.08.2019 15:00 UhrTuSpo Guxhagen-SG Kehrenbach/Günsterode 1 : 0
Tore: 1:0 Lukas Gerhold (15.)
18.08.2019 15:00 UhrSG Landsburg-FSG BoSiFreu 1 : 3
Tore: 0:1 Kai Witzel (3.), 0:2 Daniel Nolting (43.), 1:2 Philipp Dietz (60.), 1:3 Serhat Yildiz (61.)
Spieltag 2
25.08.2019 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-FV FeLoNi II 9 : 1
Tore: 1:0 Matthias Michel (3./FE), 2:0 Yannick Höfer (4.), 3:0 Matthias Michel (11.), 3:1 Mustafa Cil (13.), 4:1 Matthias Michel (33.), 5:1 Patrick Wetzel (68.), 6:1 Florian Hesse (75.), 7:1 Denny Ziegner (77.), 8:1 Florian Hesse (80.), 9:1 Matthias Michel (85.)
25.08.2019 15:00 UhrFSG BoSiFreu-SG Brunslar/Wolfershausen II 6 : 1
Tore: 1:0 Kai Witzel (6.), 2:0 Daniel Nolting (26.), 3:0 Daniel Nolting (30.), 4:0 Daniel Nolting (37.), 4:1 Maximilian Siebert (44.), 5:1 Sebastian Koch (61.), 6:1 Kai Witzel (66.)
25.08.2019 15:00 UhrSV Ascherode-TuSpo Guxhagen 0 : 4
Tore: 0:1 Frederik Schmidt (10.), 0:2 Marcel Lorek (23.), 0:3 Edris Faqierzad (45.), 0:4 Florian Weiss (61.)
25.08.2019 15:00 UhrSG Kehrenbach/Günsterode-TSV Gilserberg 10 : 1
Tore: 1:0 Akram Gahtan (3.), 2:0 Mohammad Al-Kahery (7.), 3:0 Hakan Cil (9.), 4:0 Christoph Hetfeld (27.), 5:0 Hakan Cil (47.), 6:0 Akram Gahtan (55.), 6:1 Alexander Sakarjan (63./FE), 7:1 Akram Gahtan (75./FE), 8:1 Christoph Hetfeld (82.), 9:1 Hakan Cil (88.), 10:1 Michael Berg (91.)
25.08.2019 15:00 UhrSC Rhünda-SG Hoher Knüll 1 : 5
Tore: 0:1 Jonas Kuchar (13.), 0:2 Dennis Wipperfeld (19./FE), 1:2 Drazenko Grbavac (32.), 1:3 Niklas Hampel (72.), 1:4 Tino Buddner (75.), 1:5 Dennis Wipperfeld (88.)
Spieltag 3
01.09.2019 13:15 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-TSV Moischeid 9 : 0
Tore: 1:0 Eigentor (5.), 2:0 Louis Pflüger (19.), 3:0 Sascha Wills (38.), 4:0 Sascha Wills (42.), 5:0 Louis Pflüger (45.), 6:0 Marvin Schützenmeister (65.), 7:0 Maximilian Siebert (70.), 8:0 Oleg Kunkel (77.), 9:0 Sascha Wills (88.)
01.09.2019 15:00 UhrTuSpo Guxhagen-FSG BoSiFreu 1 : 0
Tore: 1:0 Marcel Lorek (85.)
01.09.2019 15:00 UhrSG Landsburg-TSV 08 Holzhausen 1 : 2
Tore: 1:0 Eike Rothauge (9.), 1:1 Matthias Michel (44.), 1:2 Denny Ziegner (55.)
01.09.2019 15:00 UhrSC Rhünda-SG Kehrenbach/Günsterode 4 : 4
Tore: 1:0 Drazan Marinic (26.), 1:1 Akram Gahtan (30.), 2:1 Drazan Marinic (46.), 2:2 Mohammad Al-Kahery (60.), 3:2 Ilija Topalovic (75.), 3:3 Akram Gahtan (78.), 3:4 Akram Gahtan (80.), 4:4 Ilija Topalovic (90.)
Spieltag 4
08.09.2019 13:15 UhrFV FeLoNi II-SG Landsburg 1 : 1
Tore: 1:0 Mustafa Cil (44.), 1:1 Paul Brixius (52.)
08.09.2019 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-SG Brunslar/Wolfershausen II 6 : 2
Tore: 0:1 Marvin Schützenmeister (5.), 1:1 Viktor Strak (31.), 2:1 Matthias Michel (41.), 2:2 Maximilian Siebert (45./FE), 3:2 Florian Hesse (50.), 4:2 Matthias Michel (71.), 5:2 Sergej Stehle (73.), 6:2 Eigentor (82.)
08.09.2019 15:00 UhrTSV Moischeid-TuSpo Guxhagen 0 : 3
08.09.2019 15:00 UhrSV Ascherode-SC Rhünda 9 : 1
Tore: 1:0 Kaasim Gün (5.), 2:0 Dennis Baumgartl (13.), 3:0 Joshua Waskiewicz (24.), 4:0 Simon Knüwe (35.), 4:1 Aike-Erik Engel (41.), 5:1 Marius Gonther (44.), 6:1 Vincent Heyll (61.), 7:1 Timo Thamer (75.), 8:1 Hagos Tewelde (76.), 9:1 Kaasim Gün (84.)
08.09.2019 15:00 UhrSG Kehrenbach/Günsterode-SG Hoher Knüll 2 : 1
Tore: 1:0 Christoph Hetfeld (75.), 2:0 Christoph Hetfeld (78.), 2:1 Fabien Berger (83.)
Spieltag 5
13.09.2019 18:30 UhrFSG BoSiFreu-TSV Gilserberg 3 : 1
Tore: 0:1 Ogur Özalp (27./FE), 1:1 Daniel Nolting (34.), 2:1 Kai Witzel (47.), 3:1 Serhat Yildiz (82.)
14.09.2019 15:30 UhrSG Hoher Knüll-SG Landsburg 4 : 1
Tore: 1:0 Dennis Wipperfeld (18.), 2:0 Tino Buddner (30.), 3:0 Dennis Wipperfeld (32.), 3:1 Philipp Dietz (71.), 4:1 Mika Gebhardt (82.)
15.09.2019 13:15 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-FV FeLoNi II 0 : 0
15.09.2019 15:00 UhrTSV Gilserberg-TSV Moischeid 2 : 1
Tore: 1:0 Michael Sakarjan (14.), 2:0 Leo Donew (21.), 2:1 Christian Messirek (73.)
15.09.2019 15:00 UhrTuSpo Guxhagen-TSV 08 Holzhausen 4 : 1
Tore: 1:0 Lukas Gerhold (5.), 2:0 Lukas Gerhold (22.), 2:1 Yannick Höfer (36.), 3:1 Frederik Schmidt (71.), 4:1 Marcel Lorek (80.)
15.09.2019 15:00 UhrSG Kehrenbach/Günsterode-SV Ascherode 2 : 1
Tore: 1:0 Akram Gahtan (22.), 2:0 Hakan Cil (40.), 2:1 Simon Knüwe (56.)
15.09.2019 15:00 UhrFSG BoSiFreu-SC Rhünda 9 : 0
Tore: 1:0 Kai Witzel (25.), 2:0 Daniel Nolting (35.), 3:0 Sebastian Koch (40.), 4:0 Daniel Nolting (47.), 5:0 Serhat Yildiz (50.), 6:0 Serhat Yildiz (57.), 7:0 Serhat Yildiz (69.), 8:0 Daniel Nolting (75.), 9:0 Sebastian Koch (86.)
Spieltag 6
22.09.2019 13:15 UhrFV FeLoNi II-TuSpo Guxhagen 1 : 4
Tore: 0:1 Jim Bätzing (3.), 0:2 Edris Faqierzad (16.), 0:3 Dennis Gliedl (34.), 0:4 Lukas Gerhold (77.), 1:4 Jaffer Jammal (88.)
22.09.2019 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-TSV Gilserberg 10 : 0
Tore: 1:0 Matthias Michel (14.), 2:0 Marcus Berger (26.), 3:0 Marcus Berger (32.), 4:0 Patrick Wetzel (35.), 5:0 Jan-Lukas Hohmann (37.), 6:0 Viktor Strak (38.), 7:0 Matthias Michel (44.), 8:0 Denny Schmid (48.), 9:0 Patrick Wetzel (55./FE), 10:0 Florian Hesse (89.)
22.09.2019 15:00 UhrTSV Moischeid-SC Rhünda 1 : 6
Tore: 0:1 Drazenko Grbavac (2.), 1:1 Markus Wetzlar (10.), 1:2 Phillip Zinke (13.), 1:3 Drazenko Grbavac (30.), 1:4 Phillip Zinke (51.), 1:5 Drazenko Grbavac (61.), 1:6 Phillip Zinke (87.)
22.09.2019 15:00 UhrFSG BoSiFreu-SG Kehrenbach/Günsterode 4 : 1
Tore: 1:0 Sven Pfefferkorn (5.), 2:0 Kai Witzel (7.), 3:0 Daniel Nolting (37.), 4:0 Lukas Norwig (59.), 4:1 Christoph Hetfeld (88.)
22.09.2019 15:00 UhrSV Ascherode-SG Hoher Knüll 2 : 1
Tore: 1:0 Joshua Waskiewicz (10.), 2:0 Dennis Baumgartl (18.), 2:1 Dennis Wipperfeld (79./FE)
22.09.2019 15:00 UhrSG Landsburg-SG Brunslar/Wolfershausen II 6 : 0
Tore: 1:0 Philipp Dietz (19.), 2:0 Johannes Kirchhoff (31.), 3:0 Paul Brixius (47.), 4:0 Daniel Lefass (55.), 5:0 Jacob Schmieling (58.), 6:0 Paul Brixius (85.)
Spieltag 7
28.09.2019 16:00 UhrSG Hoher Knüll-SG Brunslar/Wolfershausen II 3 : 0
29.09.2019 15:00 UhrTSV Gilserberg-FV FeLoNi II 4 : 2
Tore: 1:0 Ismael Jebari (10.), 2:0 Furkan Kaymak (45.), 2:1 Pavle Kajic (51.), 3:1 Leon Vaupel (68.), 4:1 Michael Sakarjan (82.), 4:2 René Döller (88.)
29.09.2019 15:00 UhrTuSpo Guxhagen-SG Landsburg 3 : 1
Tore: 0:1 Paul Brixius (18.), 1:1 Dennis Gliedl (45.), 2:1 Lukas Gerhold (64.), 3:1 Edris Faqierzad (84.)
29.09.2019 15:00 UhrSV Ascherode-FSG BoSiFreu 2 : 3
Tore: 1:0 Timo Thamer (13.), 1:1 Serhat Yildiz (22.), 2:1 Timo Thamer (40.), 2:2 Serhat Yildiz (50.), 2:3 Serhat Yildiz (64.)
29.09.2019 15:00 UhrSG Kehrenbach/Günsterode-TSV Moischeid 3 : 0
29.09.2019 15:00 UhrSC Rhünda-TSV 08 Holzhausen 1 : 0
Tore: 1:0 Philipp Westphal (38.)
Spieltag 8
03.10.2019 15:00 UhrSG Hoher Knüll-FV FeLoNi II 1 : 3
Tore: 0:1 Marcel Clobes (4.), 0:2 Semir Kurtanovic (26.), 0:3 Semir Kurtanovic (54.), 1:3 Lukas Liebermann (59.)
03.10.2019 15:00 UhrTSV Gilserberg-SV Ascherode 0 : 5
Tore: 0:1 Dennis Baumgartl (1.), 0:2 Dennis Baumgartl (15.), 0:3 Dennis Baumgartl (65.), 0:4 Marius Gonther (91.), 0:5 Marius Gonther (92.)
06.10.2019 13:15 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-TuSpo Guxhagen 1 : 3
Tore: 0:1 Evgenij Cigrinec (22.), 1:1 Sascha Wills (35.), 1:2 Evgenij Cigrinec (45.), 1:3 Marcel Damm (75.)
06.10.2019 13:15 UhrFV FeLoNi II-SC Rhünda 0 : 1
Tore: 0:1 Drazenko Grbavac (42./FE)
06.10.2019 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-SG Kehrenbach/Günsterode 4 : 0
Tore: 1:0 Matthias Michel (18.), 2:0 Viktor Strak (22.), 3:0 Matthias Michel (28./FE), 4:0 Denny Ziegner (82.)
06.10.2019 15:00 UhrTSV Moischeid-SV Ascherode 0 : 3
06.10.2019 15:00 UhrFSG BoSiFreu-SG Hoher Knüll 6 : 1
Tore: 1:0 Marcel Grau (8.), 2:0 Marcel Grau (24.), 3:0 Sven Pfefferkorn (27.), 4:0 Eigentor (48.), 5:0 Nurhat Yildiz (86.), 5:1 Dennis Wipperfeld (87.), 6:1 Mathias Wenger (92.)
06.10.2019 15:00 UhrSG Landsburg-TSV Gilserberg 2 : 1
Tore: 0:1 Ismael Jebari (50.), 1:1 Daniel Lefass (53.), 2:1 Eigentor (80.)
Spieltag 9
13.10.2019 15:00 UhrSG Hoher Knüll-TuSpo Guxhagen 0 : 6
Tore: 0:1 Felix Fisseler (5.), 0:2 Roust Suliman (18.), 0:3 Lukas Gerhold (33.), 0:4 Evgenij Cigrinec (58.), 0:5 Evgenij Cigrinec (82.), 0:6 Marcel Damm (89./FE)
13.10.2019 15:00 UhrTSV Gilserberg-SG Brunslar/Wolfershausen II 1 : 8
Tore: 0:1 Maximilian Siebert (9.), 0:2 Simon Tümmler (13.), 1:2 Sascha Knieling (16.), 1:3 Maximilian Siebert (19.), 1:4 Marvin Schützenmeister (33.), 1:5 Lukas Tippel (63.), 1:6 Simon Tümmler (69.), 1:7 Marvin Schützenmeister (75.), 1:8 Adrian Pilgram (84.)
13.10.2019 15:00 UhrFSG BoSiFreu-TSV Moischeid 3 : 0
13.10.2019 15:00 UhrSV Ascherode-TSV 08 Holzhausen 1 : 4
Tore: 0:1 Matthias Michel (3.), 0:2 Denny Ziegner (46.), 1:2 Vincent Heyll (47.), 1:3 Matthias Michel (70.), 1:4 Salvatore Blefari (88.)
13.10.2019 15:00 UhrSG Kehrenbach/Günsterode-FV FeLoNi II 3 : 0
Spieltag 10
20.10.2019 13:15 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-SC Rhünda 15 : 0
Tore: 1:0 Simon Tümmler (13.), 2:0 Ömer Elgaz (14.), 3:0 Maximilian Böttcher (18.), 4:0 Simon Tümmler (22.), 5:0 Niklas Färber (30.), 6:0 Niklas Färber (36.), 7:0 Lukas Dinc (39.), 8:0 Marvin Schützenmeister (45./FE), 9:0 Max Umbach (52.), 10:0 Oleg Kunkel (54.), 11:0 Eigentor (59.), 12:0 Max Umbach (61.), 13:0 Lukas Dinc (72.), 14:0 Marvin Schützenmeister (78.), 15:0 Lukas Dinc (86.)
20.10.2019 13:15 UhrFV FeLoNi II-SV Ascherode 2 : 1
Tore: 1:0 René Döller (4.), 2:0 Moritz Allmeroth (63.), 2:1 Rene Dülger (90./FE)
20.10.2019 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-FSG BoSiFreu 3 : 4
Tore: 1:0 Viktor Strak (2.), 1:1 Eigentor (30.), 2:1 Denny Ziegner (37.), 2:2 Marcel Grau (42.), 3:2 Patrick Wetzel (51.), 3:3 Marcel Grau (67.), 3:4 Kai Witzel (71.)
20.10.2019 15:00 UhrTSV Moischeid-SG Hoher Knüll 0 : 3
20.10.2019 15:00 UhrTuSpo Guxhagen-TSV Gilserberg 6 : 0
Tore: 1:0 Dennis Gliedl (23.), 2:0 Felix Fisseler (28.), 3:0 Justin Krümmel (45.), 4:0 Marcel Lorek (51.), 5:0 Evgenij Cigrinec (63.), 6:0 Roust Suliman (88.)
20.10.2019 15:00 UhrSG Landsburg-SG Kehrenbach/Günsterode 1 : 1
Tore: 0:1 Michael Berg (53.), 1:1 Paul Brixius (74.)
Spieltag 11
27.10.2019 15:00 UhrSG Hoher Knüll-TSV Gilserberg 5 : 0
Tore: 1:0 Simon Helwig (9.), 2:0 Dennis Wipperfeld (24./FE), 3:0 Dennis Wipperfeld (44.), 4:0 Lukas Liebermann (65.), 5:0 Lukas Liebermann (85.)
27.10.2019 15:00 UhrTSV Moischeid-TSV 08 Holzhausen 0 : 3
27.10.2019 15:00 UhrFSG BoSiFreu-FV FeLoNi II 6 : 0
Tore: 1:0 Hendrik Wagner (2.), 2:0 Fabian Große (10.), 3:0 Fabian Große (26.), 4:0 Fabian Große (37.), 5:0 Sven Pfefferkorn (79.), 6:0 Serhat Yildiz (83.)
27.10.2019 15:00 UhrSV Ascherode-SG Landsburg 1 : 1
Tore: 1:0 Torben Best (25.), 1:1 Philipp Knieriem (88.)
27.10.2019 15:00 UhrSG Kehrenbach/Günsterode-SG Brunslar/Wolfershausen II 4 : 0
Tore: 1:0 Christoph Hetfeld (23.), 2:0 Anushan Manmatharasa (41.), 3:0 Michael Berg (69.), 4:0 Mohammad Al-Kahery (74./FE)
27.10.2019 15:00 UhrSC Rhünda-TuSpo Guxhagen 0 : 11
Tore: 0:1 Evgenij Cigrinec (12.), 0:2 Marcel Lorek (16.), 0:3 Edris Faqierzad (27.), 0:4 Frederik Schmidt (40.), 0:5 Dennis Gliedl (51.), 0:6 Lukas Gerhold (55.), 0:7 Edris Faqierzad (56.), 0:8 Evgenij Cigrinec (72.), 0:9 Leonard Finke (76.), 0:10 Marcel Lorek (77.), 0:11 Lukas Gerhold (87.)
Spieltag 12
03.11.2019 14:30 UhrSG Landsburg-TSV Moischeid 3 : 0
03.11.2019 14:30 UhrTuSpo Guxhagen-SV Ascherode 2 : 0
Tore: 1:0 Leonard Finke (6.), 2:0 Dennis Gliedl (35.)
03.11.2019 14:30 UhrSG Hoher Knüll-SC Rhünda 1 : 1
Tore: 0:1 Drazenko Grbavac (35./FE), 1:1 Lukas Liebermann (85./FE)
08.03.2020 13:15 UhrFV FeLoNi II-TSV 08 Holzhausen - : -
08.03.2020 13:15 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-FSG BoSiFreu - : -
08.03.2020 15:00 UhrSC Rhünda-SG Landsburg - : -
08.03.2020 15:00 UhrTSV Gilserberg-SG Kehrenbach/Günsterode - : -
Spieltag 13
15.03.2020 13:15 UhrFV FeLoNi II-SG Hoher Knüll - : -
15.03.2020 15:00 UhrSV Ascherode-TSV Gilserberg - : -
15.03.2020 15:00 UhrFSG BoSiFreu-TuSpo Guxhagen - : -
15.03.2020 15:00 UhrTSV Moischeid-SG Brunslar/Wolfershausen II - : -
15.03.2020 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-SG Landsburg - : -
15.03.2020 15:00 UhrSG Kehrenbach/Günsterode-SC Rhünda - : -
Spieltag 14
22.03.2020 13:15 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-TSV 08 Holzhausen - : -
22.03.2020 15:00 UhrTuSpo Guxhagen-TSV Moischeid - : -
22.03.2020 15:00 UhrTSV Gilserberg-FSG BoSiFreu - : -
22.03.2020 15:00 UhrSC Rhünda-SV Ascherode - : -
22.03.2020 15:00 UhrSG Hoher Knüll-SG Kehrenbach/Günsterode - : -
22.03.2020 15:00 UhrSG Landsburg-FV FeLoNi II - : -
Spieltag 15
29.03.2020 13:15 UhrFV FeLoNi II-SG Brunslar/Wolfershausen II - : -
29.03.2020 15:00 UhrSG Landsburg-SG Hoher Knüll - : -
29.03.2020 15:00 UhrTSV Moischeid-TSV Gilserberg - : -
29.03.2020 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-TuSpo Guxhagen - : -
29.03.2020 15:00 UhrSV Ascherode-SG Kehrenbach/Günsterode - : -
29.03.2020 15:00 UhrSC Rhünda-FSG BoSiFreu - : -
Spieltag 16
05.04.2020 13:15 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-SG Landsburg - : -
05.04.2020 15:00 UhrTSV Gilserberg-TSV 08 Holzhausen - : -
05.04.2020 15:00 UhrSC Rhünda-TSV Moischeid - : -
05.04.2020 15:00 UhrSG Kehrenbach/Günsterode-FSG BoSiFreu - : -
05.04.2020 15:00 UhrSG Hoher Knüll-SV Ascherode - : -
05.04.2020 15:00 UhrTuSpo Guxhagen-FV FeLoNi II - : -
Spieltag 17
19.04.2020 13:15 UhrFV FeLoNi II-TSV Gilserberg - : -
19.04.2020 15:00 UhrSG Hoher Knüll-SG Brunslar/Wolfershausen II - : -
19.04.2020 15:00 UhrSG Landsburg-TuSpo Guxhagen - : -
19.04.2020 15:00 UhrFSG BoSiFreu-SV Ascherode - : -
19.04.2020 15:00 UhrSG Kehrenbach/Günsterode-TSV Moischeid - : -
19.04.2020 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-SC Rhünda - : -
Spieltag 18
26.04.2020 15:00 UhrSG Kehrenbach/Günsterode-TSV 08 Holzhausen - : -
26.04.2020 15:00 UhrSV Ascherode-TSV Moischeid - : -
26.04.2020 15:00 UhrSG Hoher Knüll-FSG BoSiFreu - : -
26.04.2020 15:00 UhrTuSpo Guxhagen-SG Brunslar/Wolfershausen II - : -
26.04.2020 15:00 UhrTSV Gilserberg-SG Landsburg - : -
26.04.2020 15:00 UhrSC Rhünda-FV FeLoNi II - : -
Spieltag 19
03.05.2020 13:15 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-TSV Gilserberg - : -
03.05.2020 13:15 UhrFV FeLoNi II-SG Kehrenbach/Günsterode - : -
03.05.2020 15:00 UhrTuSpo Guxhagen-SG Hoher Knüll - : -
03.05.2020 15:00 UhrTSV Moischeid-FSG BoSiFreu - : -
03.05.2020 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-SV Ascherode - : -
03.05.2020 15:00 UhrSG Landsburg-SC Rhünda - : -
Spieltag 20
10.05.2020 15:00 UhrFSG BoSiFreu-TSV 08 Holzhausen - : -
10.05.2020 15:00 UhrSG Hoher Knüll-TSV Moischeid - : -
10.05.2020 15:00 UhrTSV Gilserberg-TuSpo Guxhagen - : -
10.05.2020 15:00 UhrSC Rhünda-SG Brunslar/Wolfershausen II - : -
10.05.2020 15:00 UhrSG Kehrenbach/Günsterode-SG Landsburg - : -
10.05.2020 15:00 UhrSV Ascherode-FV FeLoNi II - : -
Spieltag 21
17.05.2020 13:15 UhrFV FeLoNi II-FSG BoSiFreu - : -
17.05.2020 15:00 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-SG Kehrenbach/Günsterode - : -
17.05.2020 15:00 UhrTSV Gilserberg-SG Hoher Knüll - : -
17.05.2020 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-TSV Moischeid - : -
17.05.2020 15:00 UhrSG Landsburg-SV Ascherode - : -
17.05.2020 15:00 UhrTuSpo Guxhagen-SC Rhünda - : -
Spieltag 22
24.05.2020 15:00 UhrTSV 08 Holzhausen-SG Hoher Knüll - : -
24.05.2020 15:00 UhrSC Rhünda-TSV Gilserberg - : -
24.05.2020 15:00 UhrSG Kehrenbach/Günsterode-TuSpo Guxhagen - : -
24.05.2020 15:00 UhrSV Ascherode-SG Brunslar/Wolfershausen II - : -
24.05.2020 15:00 UhrFSG BoSiFreu-SG Landsburg - : -
24.05.2020 15:00 UhrTSV Moischeid-FV FeLoNi II - : -