- 

132 Spiele

6 Donnerstag, 22.09.2022 20:00 Uhr SG Fuldalöwen/Beisetal II SG Fuldalöwen/Beisetal II - SG Fuldalöwen/Beisetal II TSV Spangenberg II 2-1thumbs_up.png 
7 Donnerstag, 22.09.2022 21:00 Uhr FSG Chattengau/Metze FSG Chattengau/Metze - FSG Chattengau/Metze TSV Obermelsungen II 1-0thumbs_up.png 
7 Donnerstag, 22.09.2022 21:00 Uhr SC Riebelsdorf II SC Riebelsdorf II - SC Riebelsdorf II SG Obergrenzebach/Leimsfeld II 1-0thumbs_up.png 
7 Freitag, 23.09.2022 20:30 Uhr SC Riebelsdorf SC Riebelsdorf - SC Riebelsdorf SG Obergrenzebach/Leimsfeld 1-2thumbs_down.png 
9 Freitag, 23.09.2022 21:00 Uhr FC Körle 69 FC Körle 69 - FC Körle 69 FV FeLoNi 1-6thumbs_down.png 
9 Freitag, 23.09.2022 21:00 Uhr SG Bad Zwesten/Urfftal II SG Bad Zwesten/Urfftal II - SG Bad Zwesten/Urfftal II SG Immichenhain/Ottrau II 1-0thumbs_up.png 
9 Freitag, 23.09.2022 21:00 Uhr TuSpo Guxhagen II TuSpo Guxhagen II - TuSpo Guxhagen II SG Neukirchen/Röllshausen II 3-1thumbs_up.png 
9 Samstag, 24.09.2022 15:30 Uhr SpVgg Zella/Loshausen II SpVgg Zella/Loshausen II - SpVgg Zella/Loshausen II SG Antrefftal/Wasenberg II 6-2thumbs_up.png 
10 Samstag, 24.09.2022 16:00 Uhr SG Bronnzell SG Bronnzell - SG Bronnzell FC Eichenzell 2-4thumbs_down.png 
9 Samstag, 24.09.2022 17:30 Uhr SpVgg Zella/Loshausen SpVgg Zella/Loshausen - SpVgg Zella/Loshausen SG Antrefftal/Wasenberg 0-0draw.png 
10 Samstag, 24.09.2022 17:30 Uhr TuSpo Mengeringhausen TuSpo Mengeringhausen - TuSpo Mengeringhausen TSV Mengsberg 2-1thumbs_up.png 
10 Samstag, 24.09.2022 18:00 Uhr TSV Korbach TSV Korbach - TSV Korbach TSV Hertingshausen 3-4thumbs_down.png 
10 Samstag, 24.09.2022 18:30 Uhr SG Brunslar/Wolfershausen SG Brunslar/Wolfershausen - SG Brunslar/Wolfershausen 1. FC Schwalmstadt 4-6thumbs_down.png 
9 Sonntag, 25.09.2022 13:00 Uhr SG Bartenwetzer II SG Bartenwetzer II - SG Bartenwetzer II SG Englis/K./A. II 5-3thumbs_up.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 13:45 Uhr SC Edermünde III SC Edermünde III - SC Edermünde III FSG Gudensberg III 4-2thumbs_up.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 14:45 Uhr TSV Besse II TSV Besse II - TSV Besse II FSV Allmuthshausen 8-0thumbs_up.png 
9 Sonntag, 25.09.2022 15:00 Uhr TSV Wabern II TSV Wabern II - TSV Wabern II SG Englis/K./A. 3-2thumbs_up.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 15:00 Uhr FC Körle 69 II FC Körle 69 II - FC Körle 69 II SG Fuldalöwen/Beisetal 4-4draw.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 15:00 Uhr TSV Remsfeld II TSV Remsfeld II - TSV Remsfeld II TSV Mengsberg III 2-3thumbs_down.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 15:00 Uhr SG Bartenwetzer III SG Bartenwetzer III - SG Bartenwetzer III SG Altmorschen/Binsförth II 0-6thumbs_down.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 15:00 Uhr SG Ungedanken/Mandern II SG Ungedanken/Mandern II - SG Ungedanken/Mandern II SG Geismar/Züschen II 4-4draw.png 
9 Sonntag, 25.09.2022 15:00 Uhr SG WeWaLe-Hülsa II SG WeWaLe-Hülsa II - SG WeWaLe-Hülsa II FV FeLoNi II 0-6thumbs_down.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 15:00 Uhr TSV Spangenberg II TSV Spangenberg II - TSV Spangenberg II SG Fuldalöwen/Beisetal III 4-6thumbs_down.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 15:00 Uhr SG Asterode-C./O. II SG Asterode-C./O. II - SG Asterode-C./O. II SG Neuental-Jesberg III 2-2draw.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 15:00 Uhr SG Landsburg II SG Landsburg II - SG Landsburg II SG Uttershausen/Lendorf/Efze II 0-4thumbs_down.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 15:00 Uhr SG Niedergrenzebach/Ascherode II SG Niedergrenzebach/Ascherode II - SG Niedergrenzebach/Ascherode II FC Homberg III 3-6thumbs_down.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 15:00 Uhr SG Di/Na/Tro II SG Di/Na/Tro II - SG Di/Na/Tro II SG Obergrenzebach/Leimsfeld II 9-0thumbs_up.png 
9 Sonntag, 25.09.2022 15:00 Uhr TuSpo Guxhagen II TuSpo Guxhagen II - TuSpo Guxhagen II VfB Schrecksbach II 3-2thumbs_up.png 
9 Sonntag, 25.09.2022 15:00 Uhr TSV Schwarzenborn II TSV Schwarzenborn II - TSV Schwarzenborn II FSG BoSiFreu II 3-0thumbs_up.png 
9 Sonntag, 25.09.2022 15:00 Uhr SG Ohetal/Frielendorf II SG Ohetal/Frielendorf II - SG Ohetal/Frielendorf II SG Bad Zwesten/Urfftal II 4-0thumbs_up.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 15:45 Uhr SC Edermünde II SC Edermünde II - SC Edermünde II FSG Gudensberg II 1-2thumbs_down.png 
10 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr FSV Dörnberg FSV Dörnberg - FSV Dörnberg TSG Sandershausen 4-4draw.png 
10 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr SC Willingen SC Willingen - SC Willingen SG Bad Soden 2-2draw.png 
10 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr SG Johannesberg SG Johannesberg - SG Johannesberg Buchonia Flieden 0-0draw.png 
10 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr Hünfelder SV Hünfelder SV - Hünfelder SV OSC Vellmar 2-2draw.png 
10 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr Lichtenauer FV Lichtenauer FV - Lichtenauer FV SG Barockstadt II 1-1draw.png 
10 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr SG Klei./Hun./Doh. SG Klei./Hun./Doh. - SG Klei./Hun./Doh. SG Ehrenberg 2-0thumbs_up.png 
10 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr TSV Wabern TSV Wabern - TSV Wabern CSC 03 Kassel 0-3thumbs_down.png 
9 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr TuSpo Guxhagen TuSpo Guxhagen - TuSpo Guxhagen VfB Schrecksbach 2-1thumbs_up.png 
9 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr TSV Schwarzenborn TSV Schwarzenborn - TSV Schwarzenborn SG KiLoHa 3-2thumbs_up.png 
9 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr SG Neukirchen/Röllshausen SG Neukirchen/Röllshausen - SG Neukirchen/Röllshausen SG Uttershausen/Lendorf 5-0thumbs_up.png 
9 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr SG Ohetal/Frielendorf SG Ohetal/Frielendorf - SG Ohetal/Frielendorf TSV Obermelsungen 2-1thumbs_up.png 
10 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr TSV Besse TSV Besse - TSV Besse Eintracht Baunatal 3-1thumbs_up.png 
10 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr SG Goddelsheim/Münden SG Goddelsheim/Münden - SG Goddelsheim/Münden SG Neuental-Jesberg 1-1draw.png 
10 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr SG Schauenburg SG Schauenburg - SG Schauenburg FC Homberg 2-3thumbs_down.png 
10 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr FSV Wolfhagen FSV Wolfhagen - FSV Wolfhagen TSV Altenlotheim 12-0thumbs_up.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr SG Bartenwetzer SG Bartenwetzer - SG Bartenwetzer SG Altmorschen/Binsförth 3-3draw.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr TSV Spangenberg TSV Spangenberg - TSV Spangenberg SG KiLoHa II 0-0draw.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr SG Landsburg SG Landsburg - SG Landsburg FSG Efze 04 2-3thumbs_down.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr SG Ungedanken/Mandern SG Ungedanken/Mandern - SG Ungedanken/Mandern SG Geismar/Züschen 1-2thumbs_down.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr TSV Remsfeld TSV Remsfeld - TSV Remsfeld TSV Mengsberg II 1-4thumbs_down.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr SG Asterode-C./O. SG Asterode-C./O. - SG Asterode-C./O. SG Neuental-Jesberg II 9-1thumbs_up.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr SC Riebelsdorf SC Riebelsdorf - SC Riebelsdorf 1. FC Schwalmstadt II 6-0thumbs_up.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr SG Niedergrenzebach/Ascherode SG Niedergrenzebach/Ascherode - SG Niedergrenzebach/Ascherode FC Homberg II 2-2draw.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr SG Di/Na/Tro SG Di/Na/Tro - SG Di/Na/Tro SG Obergrenzebach/Leimsfeld 1-1draw.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr SG Hoher Knüll SG Hoher Knüll - SG Hoher Knüll FSG BoSiFreu 0-5thumbs_down.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr TSV Jahn Pfieffe TSV Jahn Pfieffe - TSV Jahn Pfieffe SC Rhünda 1-0thumbs_up.png 
7 Sonntag, 25.09.2022 17:00 Uhr SG WeWaLe-Hülsa SG WeWaLe-Hülsa - SG WeWaLe-Hülsa TSV Gilserberg 3-0thumbs_up.png 
9 Sonntag, 25.09.2022 17:30 Uhr SG Immichenhain/Ottrau SG Immichenhain/Ottrau - SG Immichenhain/Ottrau FC Domstadt Fritzlar 0-1thumbs_down.png 
10 Sonntag, 25.09.2022 18:00 Uhr SC Edermünde SC Edermünde - SC Edermünde FSG Gudensberg 0-1thumbs_down.png 
10 Mittwoch, 28.09.2022 21:00 Uhr SG Ohetal/Frielendorf SG Ohetal/Frielendorf - SG Ohetal/Frielendorf TuSpo Guxhagen - 
11 Mittwoch, 28.09.2022 21:00 Uhr TSV Mengsberg TSV Mengsberg - TSV Mengsberg SG Goddelsheim/Münden - 
10 Freitag, 30.09.2022 21:00 Uhr SG Immichenhain/Ottrau SG Immichenhain/Ottrau - SG Immichenhain/Ottrau FC Körle 69 - 
11 Freitag, 30.09.2022 21:00 Uhr FC Homberg FC Homberg - FC Homberg TSV Besse - 
11 Freitag, 30.09.2022 21:00 Uhr FSG Gudensberg FSG Gudensberg - FSG Gudensberg TuSpo Mengeringhausen - 
10 Samstag, 01.10.2022 14:45 Uhr SG Englis/K./A. II SG Englis/K./A. II - SG Englis/K./A. II FV FeLoNi II - 
10 Samstag, 01.10.2022 14:45 Uhr SG Neukirchen/Röllshausen II SG Neukirchen/Röllshausen II - SG Neukirchen/Röllshausen II SpVgg Zella/Loshausen II - 
8 Samstag, 01.10.2022 15:00 Uhr TSV Obermelsungen II TSV Obermelsungen II - TSV Obermelsungen II SG Fuldalöwen/Beisetal - 
8 Samstag, 01.10.2022 15:00 Uhr FC Homberg III FC Homberg III - FC Homberg III SG Neuental-Jesberg III - 
10 Samstag, 01.10.2022 15:00 Uhr SG Bad Zwesten/Urfftal II SG Bad Zwesten/Urfftal II - SG Bad Zwesten/Urfftal II SG Antrefftal/Wasenberg II - 
10 Samstag, 01.10.2022 15:00 Uhr VfB Schrecksbach II VfB Schrecksbach II - VfB Schrecksbach II FC Domstadt Fritzlar II - 
10 Samstag, 01.10.2022 15:00 Uhr SG Bartenwetzer II SG Bartenwetzer II - SG Bartenwetzer II TSV Schwarzenborn II - 
10 Samstag, 01.10.2022 15:00 Uhr SG Ohetal/Frielendorf II SG Ohetal/Frielendorf II - SG Ohetal/Frielendorf II TuSpo Guxhagen II - 
10 Samstag, 01.10.2022 15:00 Uhr SG Immichenhain/Ottrau II SG Immichenhain/Ottrau II - SG Immichenhain/Ottrau II SG WeWaLe-Hülsa II - 
8 Samstag, 01.10.2022 15:30 Uhr SG Niedergrenzebach/Ascherode II SG Niedergrenzebach/Ascherode II - SG Niedergrenzebach/Ascherode II SC Riebelsdorf II - 
8 Samstag, 01.10.2022 16:00 Uhr SG Uttershausen/Lendorf/Efze II SG Uttershausen/Lendorf/Efze II - SG Uttershausen/Lendorf/Efze II SG Di/Na/Tro II - 
10 Samstag, 01.10.2022 17:00 Uhr VfB Schrecksbach VfB Schrecksbach - VfB Schrecksbach FC Domstadt Fritzlar - 
10 Samstag, 01.10.2022 17:00 Uhr SG Neukirchen/Röllshausen SG Neukirchen/Röllshausen - SG Neukirchen/Röllshausen SpVgg Zella/Loshausen - 
10 Samstag, 01.10.2022 17:00 Uhr TSV Obermelsungen TSV Obermelsungen - TSV Obermelsungen SG Antrefftal/Wasenberg - 
10 Samstag, 01.10.2022 17:00 Uhr TSV Wabern II TSV Wabern II - TSV Wabern II TSV Schwarzenborn - 
10 Samstag, 01.10.2022 17:00 Uhr SG Uttershausen/Lendorf SG Uttershausen/Lendorf - SG Uttershausen/Lendorf SG KiLoHa - 
10 Samstag, 01.10.2022 17:00 Uhr SG Englis/K./A. SG Englis/K./A. - SG Englis/K./A. FV FeLoNi - 
8 Samstag, 01.10.2022 17:00 Uhr FC Homberg II FC Homberg II - FC Homberg II SG Neuental-Jesberg II - 
8 Samstag, 01.10.2022 17:00 Uhr FSV Allmuthshausen FSV Allmuthshausen - FSV Allmuthshausen SG Hoher Knüll - 
11 Samstag, 01.10.2022 17:30 Uhr SG Bad Soden SG Bad Soden - SG Bad Soden Lichtenauer FV - 
11 Samstag, 01.10.2022 17:30 Uhr SSV Sand SSV Sand - SSV Sand TSV Wabern - 
11 Samstag, 01.10.2022 17:30 Uhr OSC Vellmar OSC Vellmar - OSC Vellmar SG Klei./Hun./Doh. - 
8 Samstag, 01.10.2022 17:30 Uhr SG Niedergrenzebach/Ascherode SG Niedergrenzebach/Ascherode - SG Niedergrenzebach/Ascherode SC Riebelsdorf - 
8 Samstag, 01.10.2022 18:00 Uhr FSG Efze 04 FSG Efze 04 - FSG Efze 04 SG Di/Na/Tro - 
11 Samstag, 01.10.2022 19:00 Uhr 1. FC Schwalmstadt 1. FC Schwalmstadt - 1. FC Schwalmstadt SG Schauenburg - 
8 Sonntag, 02.10.2022 15:00 Uhr SG Geismar/Züschen II SG Geismar/Züschen II - SG Geismar/Züschen II SC Edermünde III - 
8 Sonntag, 02.10.2022 15:00 Uhr SG Ungedanken/Mandern II SG Ungedanken/Mandern II - SG Ungedanken/Mandern II SG Altmorschen/Binsförth II - 
8 Sonntag, 02.10.2022 15:00 Uhr FSG Gudensberg III FSG Gudensberg III - FSG Gudensberg III TSV Spangenberg II - 
8 Sonntag, 02.10.2022 15:00 Uhr SC Rhünda II SC Rhünda II - SC Rhünda II SG Fuldalöwen/Beisetal II - 
8 Sonntag, 02.10.2022 15:00 Uhr FSG Chattengau/Metze II FSG Chattengau/Metze II - FSG Chattengau/Metze II SG Bartenwetzer III - 
8 Sonntag, 02.10.2022 15:00 Uhr TSV Mengsberg III TSV Mengsberg III - TSV Mengsberg III SG Asterode-C./O. II - 
8 Sonntag, 02.10.2022 15:00 Uhr TSV Remsfeld II TSV Remsfeld II - TSV Remsfeld II SG Obergrenzebach/Leimsfeld II - 
11 Sonntag, 02.10.2022 17:00 Uhr CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel - CSC 03 Kassel Hünfelder SV - 
11 Sonntag, 02.10.2022 17:00 Uhr SG Barockstadt II SG Barockstadt II - SG Barockstadt II SG Bronnzell - 
11 Sonntag, 02.10.2022 17:00 Uhr SG Ehrenberg SG Ehrenberg - SG Ehrenberg SC Willingen - 
11 Sonntag, 02.10.2022 17:00 Uhr Buchonia Flieden Buchonia Flieden - Buchonia Flieden FSV Dörnberg - 
11 Sonntag, 02.10.2022 17:00 Uhr TSV Korbach TSV Korbach - TSV Korbach FSV Wolfhagen - 
11 Sonntag, 02.10.2022 17:00 Uhr Eintracht Baunatal Eintracht Baunatal - Eintracht Baunatal SC Edermünde - 
8 Sonntag, 02.10.2022 17:00 Uhr SG Geismar/Züschen SG Geismar/Züschen - SG Geismar/Züschen SC Edermünde II - 
8 Sonntag, 02.10.2022 17:00 Uhr FSG Chattengau/Metze FSG Chattengau/Metze - FSG Chattengau/Metze SG Bartenwetzer - 
8 Sonntag, 02.10.2022 17:00 Uhr FSG Gudensberg II FSG Gudensberg II - FSG Gudensberg II TSV Spangenberg - 
8 Sonntag, 02.10.2022 17:00 Uhr SG Ungedanken/Mandern SG Ungedanken/Mandern - SG Ungedanken/Mandern SG Altmorschen/Binsförth - 
8 Sonntag, 02.10.2022 17:00 Uhr TSV Mengsberg II TSV Mengsberg II - TSV Mengsberg II SG Asterode-C./O. - 
8 Sonntag, 02.10.2022 17:00 Uhr TSV Remsfeld TSV Remsfeld - TSV Remsfeld SG Obergrenzebach/Leimsfeld - 
8 Sonntag, 02.10.2022 17:00 Uhr 1. FC Schwalmstadt II 1. FC Schwalmstadt II - 1. FC Schwalmstadt II SG Landsburg - 
8 Sonntag, 02.10.2022 17:00 Uhr SC Rhünda SC Rhünda - SC Rhünda TSV Gilserberg - 
8 Sonntag, 02.10.2022 17:00 Uhr TSV Moischeid TSV Moischeid - TSV Moischeid SG Brunslar/Wolfershausen II - 
11 Sonntag, 02.10.2022 17:30 Uhr TSV Hertingshausen TSV Hertingshausen - TSV Hertingshausen SG Neuental-Jesberg - 
11 Sonntag, 02.10.2022 18:00 Uhr TSV Altenlotheim TSV Altenlotheim - TSV Altenlotheim SG Brunslar/Wolfershausen - 
11 Sonntag, 02.10.2022 18:15 Uhr FC Eichenzell FC Eichenzell - FC Eichenzell SG Johannesberg - 
11 Montag, 03.10.2022 14:30 Uhr FSG BoSiFreu II FSG BoSiFreu II - FSG BoSiFreu II SG WeWaLe-Hülsa II - 
11 Montag, 03.10.2022 14:45 Uhr SG Englis/K./A. II SG Englis/K./A. II - SG Englis/K./A. II SG Neukirchen/Röllshausen II - 
8 Montag, 03.10.2022 15:00 Uhr SG KiLoHa II SG KiLoHa II - SG KiLoHa II FC Körle 69 II - 
11 Montag, 03.10.2022 15:00 Uhr FC Domstadt Fritzlar II FC Domstadt Fritzlar II - FC Domstadt Fritzlar II FV FeLoNi II - 
11 Montag, 03.10.2022 15:00 Uhr SG Bad Zwesten/Urfftal II SG Bad Zwesten/Urfftal II - SG Bad Zwesten/Urfftal II TuSpo Guxhagen II - 
11 Montag, 03.10.2022 15:00 Uhr VfB Schrecksbach II VfB Schrecksbach II - VfB Schrecksbach II SpVgg Zella/Loshausen II - 
11 Montag, 03.10.2022 15:00 Uhr SG Antrefftal/Wasenberg II SG Antrefftal/Wasenberg II - SG Antrefftal/Wasenberg II TSV Schwarzenborn II - 
11 Montag, 03.10.2022 15:00 Uhr SG Immichenhain/Ottrau II SG Immichenhain/Ottrau II - SG Immichenhain/Ottrau II SG Bartenwetzer II - 
11 Montag, 03.10.2022 17:00 Uhr FC Domstadt Fritzlar FC Domstadt Fritzlar - FC Domstadt Fritzlar FV FeLoNi - 
11 Montag, 03.10.2022 17:00 Uhr VfB Schrecksbach VfB Schrecksbach - VfB Schrecksbach SpVgg Zella/Loshausen - 
11 Montag, 03.10.2022 17:00 Uhr SG KiLoHa SG KiLoHa - SG KiLoHa FC Körle 69 - 
11 Montag, 03.10.2022 17:00 Uhr TSV Obermelsungen TSV Obermelsungen - TSV Obermelsungen TuSpo Guxhagen - 
11 Montag, 03.10.2022 17:00 Uhr SG Antrefftal/Wasenberg SG Antrefftal/Wasenberg - SG Antrefftal/Wasenberg TSV Schwarzenborn - 
11 Montag, 03.10.2022 17:00 Uhr SG Uttershausen/Lendorf SG Uttershausen/Lendorf - SG Uttershausen/Lendorf SG Ohetal/Frielendorf - 
11 Montag, 03.10.2022 17:00 Uhr SG Immichenhain/Ottrau SG Immichenhain/Ottrau - SG Immichenhain/Ottrau TSV Wabern II - 
11 Montag, 03.10.2022 17:00 Uhr SG Englis/K./A. SG Englis/K./A. - SG Englis/K./A. SG Neukirchen/Röllshausen - 
8 Montag, 03.10.2022 17:00 Uhr FSG BoSiFreu FSG BoSiFreu - FSG BoSiFreu SG WeWaLe-Hülsa -