- 

100 Spiele

25 Montag, 23.03.2020 21:15 Uhr FC 08 Homburg FC 08 Homburg - FC 08 Homburg SV Elversberg - 
25 Dienstag, 24.03.2020 21:00 Uhr FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel - FV Bad Vilbel VfB Ginsheim - 
22 Mittwoch, 25.03.2020 20:00 Uhr SG Uttershausen/Lendorf II SG Uttershausen/Lendorf II - SG Uttershausen/Lendorf II SG Antrefftal/Wasenberg II - 
22 Freitag, 27.03.2020 20:00 Uhr TSV Wabern II TSV Wabern II - TSV Wabern II 1. FC Schwalmstadt II - 
22 Freitag, 27.03.2020 20:00 Uhr SG Bad Wildungen/Fr. SG Bad Wildungen/Fr. - SG Bad Wildungen/Fr. SG KiLoHa - 
26 Freitag, 27.03.2020 20:00 Uhr SV Elversberg SV Elversberg - SV Elversberg FK 03 Pirmasens - 
26 Freitag, 27.03.2020 20:00 Uhr Kickers Offenbach Kickers Offenbach - Kickers Offenbach TSV Steinbach Haiger - 
26 Freitag, 27.03.2020 20:30 Uhr SC Hessen Dreieich SC Hessen Dreieich - SC Hessen Dreieich FC Eddersheim - 
22 Samstag, 28.03.2020 14:45 Uhr SG Neuental-Jesberg II SG Neuental-Jesberg II - SG Neuental-Jesberg II SG Antrefftal/Wasenberg II - 
26 Samstag, 28.03.2020 15:00 Uhr KSV Baunatal KSV Baunatal - KSV Baunatal TuS Dietkirchen - 
26 Samstag, 28.03.2020 15:00 Uhr KSV Hessen Kassel KSV Hessen Kassel - KSV Hessen Kassel VfB Ginsheim - 
26 Samstag, 28.03.2020 15:00 Uhr Eintracht Stadtallendorf Eintracht Stadtallendorf - Eintracht Stadtallendorf RW Walldorf - 
26 Samstag, 28.03.2020 15:00 Uhr Bahlinger SC Bahlinger SC - Bahlinger SC TuS Koblenz - 
26 Samstag, 28.03.2020 15:00 Uhr FC Gießen FC Gießen - FC Gießen 1. FSV Mainz 05 II - 
26 Samstag, 28.03.2020 15:00 Uhr SC Freiburg II SC Freiburg II - SC Freiburg II TSG Balingen - 
26 Samstag, 28.03.2020 15:00 Uhr SSV Ulm 1846 Fußball SSV Ulm 1846 Fußball - SSV Ulm 1846 Fußball FC Astoria Walldorf - 
26 Samstag, 28.03.2020 15:00 Uhr FC 08 Homburg FC 08 Homburg - FC 08 Homburg 1899 Hoffenheim II - 
26 Samstag, 28.03.2020 15:00 Uhr VfR Aalen VfR Aalen - VfR Aalen FSV Frankfurt - 
26 Samstag, 28.03.2020 15:00 Uhr FC Bayern Alzenau FC Bayern Alzenau - FC Bayern Alzenau 1. FC Saarbrücken - 
22 Samstag, 28.03.2020 16:00 Uhr FSG Gudensberg FSG Gudensberg - FSG Gudensberg Eintracht Baunatal - 
26 Samstag, 28.03.2020 16:00 Uhr SV Rot-Weiß Hadamar SV Rot-Weiß Hadamar - SV Rot-Weiß Hadamar SV Neuhof - 
26 Samstag, 28.03.2020 16:00 Uhr SC Waldgirmes SC Waldgirmes - SC Waldgirmes SC Viktoria Griesheim - 
26 Samstag, 28.03.2020 16:00 Uhr 1. Hanauer FC 1. Hanauer FC - 1. Hanauer FC FSV Fernwald - 
26 Samstag, 28.03.2020 16:00 Uhr Türk Gücü Friedberg Türk Gücü Friedberg - Türk Gücü Friedberg SG Barockstadt - 
26 Samstag, 28.03.2020 16:00 Uhr FV Bad Vilbel FV Bad Vilbel - FV Bad Vilbel SV Steinbach - 
26 Samstag, 28.03.2020 16:15 Uhr SC Willingen SC Willingen - SC Willingen Buchonia Flieden - 
22 Samstag, 28.03.2020 16:30 Uhr SG Neuental-Jesberg SG Neuental-Jesberg - SG Neuental-Jesberg SG Antrefftal/Wasenberg - 
22 Samstag, 28.03.2020 16:30 Uhr TSV Hertingshausen TSV Hertingshausen - TSV Hertingshausen 1. FC Schwalmstadt - 
26 Samstag, 28.03.2020 16:30 Uhr CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel - CSC 03 Kassel SG Bad Soden - 
26 Samstag, 28.03.2020 17:30 Uhr SV Türkgücü Kassel SV Türkgücü Kassel - SV Türkgücü Kassel SV Weidenhausen - 
15 Sonntag, 29.03.2020 15:15 Uhr SG Beiseförth/Malsfeld II SG Beiseförth/Malsfeld II - SG Beiseförth/Malsfeld II FSG Chattengau/Metze II - 
22 Sonntag, 29.03.2020 15:15 Uhr SG Immichenhain/Ottrau II SG Immichenhain/Ottrau II - SG Immichenhain/Ottrau II TSV Schwarzenborn II - 
15 Sonntag, 29.03.2020 15:15 Uhr FV FeLoNi II FV FeLoNi II - FV FeLoNi II SG Brunslar/Wolfershausen II - 
15 Sonntag, 29.03.2020 15:15 Uhr SV Ascherode II SV Ascherode II - SV Ascherode II SG Kehrenbach/Güns. II - 
15 Sonntag, 29.03.2020 15:15 Uhr TSV 08 Holzhausen II TSV 08 Holzhausen II - TSV 08 Holzhausen II TuSpo Guxhagen II - 
15 Sonntag, 29.03.2020 15:15 Uhr SG Landsburg II SG Landsburg II - SG Landsburg II SG Hoher Knüll II - 
15 Sonntag, 29.03.2020 15:15 Uhr SC Edermünde II SC Edermünde II - SC Edermünde II SG Ungedanken/Mandern - 
15 Sonntag, 29.03.2020 15:15 Uhr SG Beisetal II SG Beisetal II - SG Beisetal II FC Homberg III - 
15 Sonntag, 29.03.2020 15:15 Uhr SG Asterode-C./O. II SG Asterode-C./O. II - SG Asterode-C./O. II SG Englis/K./A. II - 
15 Sonntag, 29.03.2020 15:15 Uhr SG Geismar/Züschen II SG Geismar/Züschen II - SG Geismar/Züschen II TSV Besse II - 
22 Sonntag, 29.03.2020 15:15 Uhr SG Ohetal/Frielendorf II SG Ohetal/Frielendorf II - SG Ohetal/Frielendorf II TSV Obermelsungen II - 
22 Sonntag, 29.03.2020 15:15 Uhr FSG Efze 04 II FSG Efze 04 II - FSG Efze 04 II SG Neukirchen/Röllshausen II - 
15 Sonntag, 29.03.2020 15:15 Uhr SV Niedergrenzebach II SV Niedergrenzebach II - SV Niedergrenzebach II SC Riebelsdorf II - 
15 Sonntag, 29.03.2020 15:15 Uhr SG WeWaLeCa-Hülsa II SG WeWaLeCa-Hülsa II - SG WeWaLeCa-Hülsa II TSV Mengsberg III - 
15 Sonntag, 29.03.2020 15:15 Uhr SG Obergrenzebach/Leimsfeld II SG Obergrenzebach/Leimsfeld II - SG Obergrenzebach/Leimsfeld II TSV Remsfeld II - 
15 Sonntag, 29.03.2020 15:15 Uhr SG Altmorschen/Binsförth II SG Altmorschen/Binsförth II - SG Altmorschen/Binsförth II TSV Jahn Pfieffe - 
15 Sonntag, 29.03.2020 15:15 Uhr SG KiLoHa III SG KiLoHa III - SG KiLoHa III FC Domstadt Fritzlar II - 
22 Sonntag, 29.03.2020 15:15 Uhr Melsunger FV II Melsunger FV II - Melsunger FV II TSV Spangenberg - 
22 Sonntag, 29.03.2020 15:15 Uhr TSV Wabern II TSV Wabern II - TSV Wabern II SG Schwarze/Röhre - 
15 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr TSV Moischeid TSV Moischeid - TSV Moischeid TSV Gilserberg - 
15 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr TSV 08 Holzhausen TSV 08 Holzhausen - TSV 08 Holzhausen TuSpo Guxhagen - 
15 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr SG Landsburg SG Landsburg - SG Landsburg SG Hoher Knüll - 
15 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr SC Rhünda SC Rhünda - SC Rhünda FSG BoSiFreu - 
15 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr SV Ascherode SV Ascherode - SV Ascherode SG Kehrenbach/Günsterode - 
15 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr SG Altmorschen/Binsförth SG Altmorschen/Binsförth - SG Altmorschen/Binsförth FC Körle 69 II - 
15 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr TSV Mardorf TSV Mardorf - TSV Mardorf SG Di/Na/Tro II - 
22 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr SpVgg Zella/Loshausen II SpVgg Zella/Loshausen II - SpVgg Zella/Loshausen II SG Bad Zwesten/Urfftal II - 
22 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr FSG Efze 04 FSG Efze 04 - FSG Efze 04 SG Neukirchen/Röllshausen - 
15 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr SG Beisetal SG Beisetal - SG Beisetal FC Homberg II - 
15 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr SG Asterode-C./O. SG Asterode-C./O. - SG Asterode-C./O. SG Englis/K./A. - 
15 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr FSG Gudensberg II FSG Gudensberg II - FSG Gudensberg II TSV Spangenberg II - 
15 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr VfB Schrecksbach VfB Schrecksbach - VfB Schrecksbach SG Di/Na/Tro - 
15 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr SG WeWaLeCa-Hülsa SG WeWaLeCa-Hülsa - SG WeWaLeCa-Hülsa TSV Mengsberg II - 
15 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr SG Geismar/Züschen SG Geismar/Züschen - SG Geismar/Züschen TSV Besse - 
15 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr SV Niedergrenzebach SV Niedergrenzebach - SV Niedergrenzebach SC Riebelsdorf - 
15 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr SG Obergrenzebach/Leimsfeld SG Obergrenzebach/Leimsfeld - SG Obergrenzebach/Leimsfeld TSV Remsfeld - 
15 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr SG Beiseförth/Malsfeld SG Beiseförth/Malsfeld - SG Beiseförth/Malsfeld FSG Chattengau/Metze - 
22 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr 1. FC Schwalmstadt II 1. FC Schwalmstadt II - 1. FC Schwalmstadt II SG Uttershausen/Lendorf - 
22 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr SG Immichenhain/Ottrau SG Immichenhain/Ottrau - SG Immichenhain/Ottrau TSV Schwarzenborn - 
22 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr SG Ohetal/Frielendorf SG Ohetal/Frielendorf - SG Ohetal/Frielendorf TSV Obermelsungen - 
15 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr SG KiLoHa II SG KiLoHa II - SG KiLoHa II FC Domstadt Fritzlar - 
22 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr SV Freienhagen/Sachsenhausen SV Freienhagen/Sachsenhausen - SV Freienhagen/Sachsenhausen FC Homberg - 
22 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr FV FeLoNi FV FeLoNi - FV FeLoNi SG Brunslar/Wolfershausen - 
22 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr TSV Wabern TSV Wabern - TSV Wabern TuSpo Mengeringhausen - 
22 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr SC Edermünde SC Edermünde - SC Edermünde TSV Mengsberg - 
22 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr VfR Volkmarsen VfR Volkmarsen - VfR Volkmarsen SG Goddelsheim/Münden - 
26 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr Melsunger FV Melsunger FV - Melsunger FV Hünfelder SV - 
26 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr SG Johannesberg SG Johannesberg - SG Johannesberg OSC Vellmar - 
26 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr FC Eichenzell FC Eichenzell - FC Eichenzell FC Körle 69 - 
26 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr TSG Sandershausen TSG Sandershausen - TSG Sandershausen SG Barockstadt II - 
26 Sonntag, 29.03.2020 17:00 Uhr SG Ehrenberg SG Ehrenberg - SG Ehrenberg SG Hombressen/Udenhausen - 
27 Dienstag, 31.03.2020 20:00 Uhr 1. FSV Mainz 05 II 1. FSV Mainz 05 II - 1. FSV Mainz 05 II SSV Ulm 1846 Fußball - 
27 Dienstag, 31.03.2020 20:00 Uhr 1. FC Saarbrücken 1. FC Saarbrücken - 1. FC Saarbrücken FC Gießen - 
27 Dienstag, 31.03.2020 21:00 Uhr TuS Koblenz TuS Koblenz - TuS Koblenz Kickers Offenbach - 
27 Dienstag, 31.03.2020 21:00 Uhr FSV Frankfurt FSV Frankfurt - FSV Frankfurt Bahlinger SC - 
27 Dienstag, 31.03.2020 21:00 Uhr 1899 Hoffenheim II 1899 Hoffenheim II - 1899 Hoffenheim II FC Bayern Alzenau - 
27 Dienstag, 31.03.2020 21:00 Uhr FC Astoria Walldorf FC Astoria Walldorf - FC Astoria Walldorf SC Freiburg II - 
27 Dienstag, 31.03.2020 21:00 Uhr FK 03 Pirmasens FK 03 Pirmasens - FK 03 Pirmasens FC 08 Homburg - 
27 Dienstag, 31.03.2020 21:00 Uhr TSG Balingen TSG Balingen - TSG Balingen VfR Aalen - 
27 Dienstag, 31.03.2020 21:00 Uhr TSV Steinbach Haiger TSV Steinbach Haiger - TSV Steinbach Haiger SV Elversberg - 
23 Mittwoch, 01.04.2020 20:00 Uhr FV FeLoNi FV FeLoNi - FV FeLoNi TSV Wabern - 
27 Mittwoch, 01.04.2020 21:00 Uhr SV Weidenhausen SV Weidenhausen - SV Weidenhausen TSG Sandershausen - 
27 Mittwoch, 01.04.2020 21:00 Uhr FC Körle 69 FC Körle 69 - FC Körle 69 CSC 03 Kassel - 
16 Donnerstag, 02.04.2020 20:00 Uhr SG Beiseförth/Malsfeld II SG Beiseförth/Malsfeld II - SG Beiseförth/Malsfeld II SG Altmorschen/Binsförth II - 
23 Donnerstag, 02.04.2020 20:00 Uhr SG Immichenhain/Ottrau II SG Immichenhain/Ottrau II - SG Immichenhain/Ottrau II SG Neukirchen/Röllshausen II - 
23 Donnerstag, 02.04.2020 20:00 Uhr TSV Obermelsungen II TSV Obermelsungen II - TSV Obermelsungen II SG Schwarze/Röhre II - 
23 Donnerstag, 02.04.2020 20:00 Uhr FSG Efze 04 II FSG Efze 04 II - FSG Efze 04 II SG Uttershausen/Lendorf II - 
23 Freitag, 03.04.2020 20:00 Uhr FSG Efze 04 FSG Efze 04 - FSG Efze 04 SG Uttershausen/Lendorf - 
23 Freitag, 03.04.2020 20:00 Uhr TSV Obermelsungen TSV Obermelsungen - TSV Obermelsungen SG Schwarze/Röhre - 
23 Freitag, 03.04.2020 21:00 Uhr Melsunger FV II Melsunger FV II - Melsunger FV II TSV Wabern II -