Spieltag 1
04.09.2020 18:15 UhrSSV Sand-OSC Vellmar 3 : 1
Tore: 0:1 Marko Utsch (21.), 1:1 Jan-Philip Schmidt (34.), 2:1 Jan-Philip Schmidt (37.), 3:1 Pierre Kühne (71.)
05.09.2020 15:30 UhrSG Bad Soden-SG Hombressen/Udenhausen 4 : 1
Tore: 0:1 Nico Siebert (8.), 1:1 Christian Pospischil (17./FE), 2:1 Daniele Fiorentino (43.), 3:1 Daniele Fiorentino (44.), 4:1 Jaron Krapf (73.)
05.09.2020 15:30 UhrSV Weidenhausen-SG Barockstadt II 1 : 1
Tore: 1:0 Jan Gerbig (27.), 1:1 Anto Vinojcic (73.)
05.09.2020 16:00 UhrFSV Thalau-SC Willingen 0 : 3
Tore: 0:1 Florian Heine (45.), 0:2 Sebastian Müller (55.), 0:3 Florian Heine (76.)
06.09.2020 15:00 UhrFSG Gudensberg-FC Eichenzell 1 : 1
Tore: 0:1 Benedikt Rützel (31.), 1:1 Nico Döring (50.)
06.09.2020 15:00 UhrLichtenauer FV-TSG Sandershausen 2 : 0
Tore: 1:0 Mario Bajo (45.), 2:0 Vasilije Radenovic (80.)
06.09.2020 15:00 UhrCSC 03 Kassel-SG Johannesberg 1 : 1
Tore: 1:0 Maximilian Werner (56.), 1:1 Jonas Lembach (63.)
06.09.2020 15:00 UhrSG Ehrenberg-FSV Dörnberg 0 : 0
06.09.2020 15:30 UhrSV Türkgücü Kassel-FC Körle 69 3 : 0
Tore: 1:0 Enver Maslak (24.), 2:0 Memduh Eryilmaz (86.), 3:0 Memduh Eryilmaz (88.)
Spieltag 2
09.09.2020 18:30 UhrSG Ehrenberg-SV Türkgücü Kassel 2 : 0
Tore: 1:0 Marius Bublitz (87./FE), 2:0 Marius Bublitz (91.)
12.09.2020 15:30 UhrSC Willingen-SV Weidenhausen 0 : 5
Tore: 0:1 Kilian Löffler (11.), 0:2 Kilian Löffler (19.), 0:3 Kilian Löffler (54.), 0:4 Sören Gonnermann (70.), 0:5 Sören Gonnermann (90.)
12.09.2020 15:30 UhrFC Körle 69-SSV Sand 0 : 3
Tore: 0:1 Leon Koch (38.), 0:2 Leon Koch (51.), 0:3 Leon Koch (93.)
13.09.2020 15:00 UhrSG Johannesberg-Lichtenauer FV 0 : 2
Tore: 0:1 Pascal Itter (13.), 0:2 Alexandru Cucu (64.)
13.09.2020 15:00 UhrTSG Sandershausen-FSG Gudensberg 1 : 3
Tore: 0:1 Andrej Lang (15./FE), 1:1 Sascha Hebold (47./FE), 1:2 Christian Dobler-Eggers (68.), 1:3 Andrej Lang (71.)
13.09.2020 15:00 UhrFC Eichenzell-FSV Thalau 1 : 2
Tore: 0:1 Dominik Piechutta (18.), 0:2 Florian Storch (50.), 1:2 Leonard Müller (80.)
13.09.2020 15:00 UhrFSV Dörnberg-SV Türkgücü Kassel 2 : 0
Tore: 1:0 Pascal Kemper (86.), 2:0 Rico Lotzgeselle (91./FE)
13.09.2020 15:30 UhrSG Hombressen/Udenhausen-CSC 03 Kassel 0 : 4
Tore: 0:1 Pavo Susilovic (48.), 0:2 Enis Salkovic (57.), 0:3 Maximilian Werner (72.), 0:4 Mario Wolf (84.)
13.09.2020 15:30 UhrSG Barockstadt II-SG Ehrenberg 5 : 0
Tore: 1:0 Arnis Mulaj (16.), 2:0 Hamed Noori (60.), 3:0 Julian Pecks (63.), 4:0 Hamed Noori (70.), 5:0 Hamed Noori (90.)
13.09.2020 15:30 UhrOSC Vellmar-SG Bad Soden 1 : 0
Tore: 1:0 Serkan Aytemür (21.)
Spieltag 3
16.09.2020 19:00 UhrFSV Thalau-FSV Dörnberg 1 : 1
Tore: 0:1 Pascal Kemper (90.), 1:1 Florian Storch (94.)
16.09.2020 19:00 UhrFSG Gudensberg-SG Barockstadt II 0 : 1
Tore: 0:1 Ronaldo Zenuni (37.)
16.09.2020 19:00 UhrLichtenauer FV-SC Willingen 0 : 1
Tore: 0:1 Yasin Dogan (22.)
16.09.2020 19:00 UhrCSC 03 Kassel-FC Eichenzell 0 : 3
Tore: 0:1 Benedikt Rützel (52.), 0:2 Heiko Rützel (62./FE), 0:3 Benedikt Rützel (87.)
16.09.2020 19:00 UhrSG Bad Soden-TSG Sandershausen 3 : 0
16.09.2020 19:00 UhrSSV Sand-SG Johannesberg 2 : 1
Tore: 0:1 Eigentor (42.), 1:1 Antonio Bravo-Sanchez (55.), 2:1 Leon Koch (83.)
16.09.2020 19:00 UhrFC Körle 69-SG Hombressen/Udenhausen 3 : 3
Tore: 1:0 Daniel Kraus (29./FE), 2:0 Dennis Alberding (45.), 3:0 Dennis Alberding (47.), 3:1 Dominik Lohne (57.), 3:2 Julian Oberenzer (64.), 3:3 Jonas Krohne (77./FE)
16.09.2020 19:30 UhrSV Weidenhausen-SG Ehrenberg 4 : 1
Tore: 0:1 Niklas Diel (34.), 1:1 Sören Gonnermann (47.), 2:1 Luis Göbel (56.), 3:1 Luis Göbel (70.), 4:1 Thomas Hammer (84.)
17.09.2020 18:00 UhrSV Türkgücü Kassel-OSC Vellmar 0 : 7
Tore: 0:1 Dennis Schanze (25.), 0:2 Marko Utsch (45.), 0:3 Marko Utsch (49.), 0:4 Tolga Yantut (51.), 0:5 Serkan Aytemür (60./FE), 0:6 Tolga Yantut (80.), 0:7 Linor Demaj (82./FE)
Spieltag 4
19.09.2020 16:00 UhrSG Ehrenberg-SC Willingen 2 : 0
Tore: 1:0 Marius Bublitz (36./FE), 2:0 Niklas Diel (53.)
20.09.2020 15:00 UhrFSV Thalau-TSG Sandershausen 3 : 0
Tore: 1:0 Stanislav Szilagyi (59.), 2:0 Thomas Weichlein (86.), 3:0 Dominik Piechutta (90.)
20.09.2020 15:00 UhrLichtenauer FV-SG Hombressen/Udenhausen 5 : 2
Tore: 0:1 Dominik Lohne (4.), 1:1 Pascal Itter (25.), 2:1 Dadah Baringo (30./FE), 3:1 Pascal Itter (45.), 4:1 Alexandru Cucu (54.), 5:1 Marius Jung (80.), 5:2 Maximilian Igel (92.)
20.09.2020 15:00 UhrCSC 03 Kassel-OSC Vellmar 2 : 1
Tore: 1:0 Mario Wolf (53.), 1:1 Christian Brinkmann (77.), 2:1 Mario Wolf (90.)
20.09.2020 15:00 UhrSG Bad Soden-FC Körle 69 4 : 0
Tore: 1:0 Jaron Krapf (2.), 2:0 Daniele Fiorentino (8.), 3:0 Daniele Fiorentino (10.), 4:0 Lukas Ehlert (83.)
20.09.2020 15:00 UhrFSV Dörnberg-SG Barockstadt II 1 : 0
Tore: 1:0 Florian Müller (75.)
20.09.2020 15:30 UhrSG Johannesberg-FSG Gudensberg 3 : 1
Tore: 1:0 Nikola Milankovic (2.), 2:0 Sorin Leucuta (65.), 3:0 Niklas Odenwald (74.), 3:1 Can Rommel (78.)
20.09.2020 15:30 UhrSV Türkgücü Kassel-SSV Sand 2 : 5
Tore: 1:0 Melih Bingül (11.), 1:1 Leon Koch (40.), 1:2 Antonio Bravo-Sanchez (44./FE), 1:3 Pierre Kühne (60.), 2:3 Enver Maslak (70.), 2:4 Simon Bernhardt (75.), 2:5 Pierre Kühne (81.)
20.09.2020 16:30 UhrFC Eichenzell-SV Weidenhausen 2 : 0
Tore: 1:0 Tim Ströder (13.), 2:0 Benedikt Rützel (53.)
Spieltag 5
23.09.2020 18:00 UhrSG Bad Soden-SG Johannesberg 2 : 0
Tore: 1:0 Daniele Fiorentino (15.), 2:0 Daniele Fiorentino (30.)
23.09.2020 18:15 UhrSG Barockstadt II-FSV Thalau 4 : 2
Tore: 1:0 Ronaldo Zenuni (7.), 2:0 Eigentor (12.), 3:0 Hamed Noori (13.), 3:1 Dominik Piechutta (20.), 3:2 Dennis Fischer (34.), 4:2 Arnis Mulaj (72./FE)
23.09.2020 19:00 UhrTSG Sandershausen-CSC 03 Kassel 0 : 1
Tore: 0:1 Enis Salkovic (21.)
23.09.2020 19:00 UhrFC Eichenzell-Lichtenauer FV 1 : 2
Tore: 0:1 Pascal Itter (5.), 1:1 Christian Müller (36.), 1:2 Dadah Baringo (79.)
23.09.2020 19:00 UhrSC Willingen-FSG Gudensberg 1 : 1
Tore: 0:1 Carlos Rohmann (24.), 1:1 Florian Heine (42./FE)
23.09.2020 19:00 UhrOSC Vellmar-FC Körle 69 5 : 2
Tore: 1:0 Marko Utsch (2.), 1:1 Vyacheslav Petrukhin (22.), 2:1 Egli Milloshaj (44.), 3:1 Enes Glogic (55.), 4:1 Serkan Aytemür (55.), 5:1 Egli Milloshaj (60.), 5:2 Sefa Cetinkaya (86.)
23.09.2020 19:30 UhrFSV Dörnberg-SV Weidenhausen 3 : 1
Tore: 1:0 Pascal Kemper (53.), 1:1 Jan Gerbig (57.), 2:1 Dennis Dauber (86.), 3:1 Pascal Kemper (92.)
Spieltag 6
26.09.2020 15:30 UhrOSC Vellmar-Lichtenauer FV 0 : 5
Tore: 0:1 Nicolai Lorenzoni (11.), 0:2 Vasilije Radenovic (19.), 0:3 Nicolai Lorenzoni (79.), 0:4 Mathias Gambetta (82.), 0:5 Mathias Gambetta (88.)
26.09.2020 16:00 UhrSG Johannesberg-FSV Thalau 3 : 1
Tore: 1:0 Goran Zelenika (20.), 1:1 Eigentor (47.), 2:1 Niklas Odenwald (71.), 3:1 Niklas Zeller (81.)
27.09.2020 15:00 UhrTSG Sandershausen-SV Weidenhausen 1 : 1
Tore: 1:0 Harun Sufi (58.), 1:1 Sören Gonnermann (61.)
27.09.2020 15:00 UhrFC Eichenzell-SG Ehrenberg 4 : 0
Tore: 1:0 Christian Müller (8.), 2:0 Benedikt Rützel (20.), 3:0 Benedikt Rützel (24.), 4:0 Rudi Wasirow (57.)
27.09.2020 15:00 UhrSC Willingen-FSV Dörnberg 1 : 1
Tore: 1:0 Sebastian Müller (53.), 1:1 Dennis Dauber (89.)
27.09.2020 15:00 UhrSG Barockstadt II-SV Türkgücü Kassel 0 : 3
Tore: 0:1 Naci Kara (17.), 0:2 Atakan Özdemir (49.), 0:3 Enver Maslak (58.)
27.09.2020 15:00 UhrSSV Sand-SG Bad Soden 0 : 4
Tore: 0:1 Lukas Ehlert (16.), 0:2 Christoph Neiter (53.), 0:3 Christian Pospischil (77.), 0:4 Kevin Paulowitsch (90.)
27.09.2020 15:00 UhrFC Körle 69-CSC 03 Kassel 0 : 5
Tore: 0:1 Jaroslaw Matys (13.), 0:2 Enis Salkovic (27.), 0:3 Maximilian Werner (48./FE), 0:4 Eigentor (55.), 0:5 Luca Del-Colle (78.)
27.09.2020 15:30 UhrSG Hombressen/Udenhausen-FSG Gudensberg 1 : 2
Tore: 1:0 Jonas Krohne (16.), 1:1 Nico Döring (43.), 1:2 Tom Siebert (55.)
Spieltag 7
03.10.2020 15:00 UhrFSG Gudensberg-OSC Vellmar 0 : 3
Tore: 0:1 Egli Milloshaj (65.), 0:2 Serkan Aytemür (86.), 0:3 Enes Glogic (90./FE)
03.10.2020 15:30 UhrLichtenauer FV-FC Körle 69 2 : 1
Tore: 0:1 Sefa Cetinkaya (20.), 1:1 Nicolai Lorenzoni (58.), 2:1 Dadah Baringo (64./FE)
03.10.2020 15:30 UhrSV Weidenhausen-SG Johannesberg 1 : 2
Tore: 0:1 Baris Özdemir (29.), 0:2 Sorin Leucuta (54.), 1:2 Jan Gerbig (73./FE)
03.10.2020 17:00 UhrSG Barockstadt II-SC Willingen 1 : 4
Tore: 0:1 Sebastian Müller (22.), 0:2 Eric Kroll (23.), 1:2 Anto Vinojcic (31.), 1:3 Sebastian Müller (56.), 1:4 Florian Heine (77.)
04.10.2020 15:00 UhrCSC 03 Kassel-SSV Sand 2 : 0
Tore: 1:0 Christian Käthner (65./FE), 2:0 David Simoneit (78.)
04.10.2020 15:00 UhrFSV Dörnberg-FC Eichenzell 4 : 4
Tore: 0:1 Benedikt Rützel (2.), 0:2 Patrick Broschke (10.), 1:2 Florian Müller (22.), 1:3 Benedikt Rützel (42.), 2:3 Dennis Dauber (66.), 2:4 Benedikt Rützel (76.), 3:4 Florian Müller (82.), 4:4 Florian Müller (83.)
04.10.2020 15:00 UhrSG Ehrenberg-TSG Sandershausen 2 : 3
Tore: 1:0 Marius Bublitz (17.), 2:0 Marius Bublitz (45.), 2:1 Sascha Hebold (47.), 2:2 Harun Sufi (64.), 2:3 Eyüp-Emre Akman (74.)
04.10.2020 15:30 UhrFSV Thalau-SG Hombressen/Udenhausen 2 : 0
Tore: 1:0 Stanislav Szilagyi (33.), 2:0 Christopher Schenkel (63.)
04.10.2020 15:30 UhrSV Türkgücü Kassel-SG Bad Soden 1 : 3
Tore: 0:1 Christoph Neiter (16.), 0:2 Merdin Adem (62.), 0:3 Christoph Neiter (72.), 1:3 Rosen Eredzeb (88.)
Spieltag 8
07.10.2020 18:30 UhrFC Eichenzell-SG Bad Soden 2 : 3
Tore: 1:0 Benedikt Rützel (25.), 1:1 Lukas Ehlert (28./FE), 1:2 Lukas Ehlert (60.), 1:3 Kevin Pezzoni (69.), 2:3 Jonathan Müller (76.)
07.10.2020 19:00 UhrSG Hombressen/Udenhausen-OSC Vellmar 0 : 5
Tore: 0:1 Serkan Aytemür (3.), 0:2 Marko Utsch (48.), 0:3 Serkan Aytemür (58.), 0:4 Serkan Aytemür (68.), 0:5 Egli Milloshaj (82.)
07.10.2020 19:00 UhrTSG Sandershausen-SSV Sand 1 : 3
Tore: 0:1 Antonio Bravo-Sanchez (3.), 0:2 Antonio Bravo-Sanchez (34.), 1:2 Emre Bicer (59.), 1:3 Jan-Philip Schmidt (71.)
07.10.2020 19:00 UhrSC Willingen-CSC 03 Kassel 1 : 0
Tore: 1:0 Florian Heine (22.)
07.10.2020 19:00 UhrSG Barockstadt II-Lichtenauer FV 3 : 1
Tore: 1:0 Jemal Kassa (4.), 2:0 Keanu Banh (17.), 2:1 John Schneider (30.), 3:1 Jemal Kassa (75.)
07.10.2020 19:30 UhrSG Johannesberg-FC Körle 69 5 : 0
Tore: 1:0 Sorin Leucuta (43.), 2:0 Cino Schwab (55.), 3:0 Nikola Milenkovski (70.), 4:0 Kirche Ristevski (75.), 5:0 Sorin Leucuta (90.)
07.10.2020 19:30 UhrSV Weidenhausen-SV Türkgücü Kassel 5 : 1
Tore: 1:0 Eigentor (3.), 2:0 Kilian Löffler (26.), 3:0 Sören Gonnermann (55.), 3:1 Enver Maslak (71.), 4:1 Eigentor (72.), 5:1 Sören Gonnermann (74.)
Spieltag 9
10.10.2020 15:00 UhrOSC Vellmar-FSV Thalau 5 : 0
Tore: 1:0 Christopher Löbel (25.), 2:0 Egli Milloshaj (48.), 3:0 Egli Milloshaj (51.), 4:0 Oliver Scherer (72.), 5:0 Dennis Schanze (82./FE)
10.10.2020 17:30 UhrFC Körle 69-FSG Gudensberg 0 : 3
Tore: 0:1 Tom Siebert (10.), 0:2 Tom Siebert (37.), 0:3 Tom Siebert (66.)
11.10.2020 15:00 UhrSG Johannesberg-SG Ehrenberg 3 : 1
Tore: 1:0 Sorin Leucuta (30.), 2:0 Cino Schwab (73.), 3:0 Nikola Milenkovski (76.), 3:1 Maurus Klüber (86.)
11.10.2020 15:00 UhrTSG Sandershausen-FSV Dörnberg 2 : 1
Tore: 1:0 Emre Bicer (13.), 1:1 Andreas Schulze (29.), 2:1 Eyüp-Emre Akman (90.)
11.10.2020 15:00 UhrFC Eichenzell-SG Barockstadt II 1 : 2
Tore: 1:0 Benedikt Rützel (15.), 1:1 Jemal Kassa (42.), 1:2 Yunus-Emre Kocak (75.)
11.10.2020 15:00 UhrSC Willingen-SV Türkgücü Kassel 6 : 1
Tore: 1:0 Florian Heine (5.), 2:0 Sebastian Müller (13.), 3:0 Florian Heine (16.), 3:1 Enver Maslak (27.), 4:1 Florian Heine (36.), 5:1 Sebastian Müller (58.), 6:1 Florian Heine (88./FE)
11.10.2020 15:00 UhrSG Bad Soden-CSC 03 Kassel 2 : 3
Tore: 1:0 Christian Pospischil (34.), 2:0 Eigentor (62.), 2:1 Luca Del-Colle (64.), 2:2 Enis Salkovic (70.), 2:3 David Simoneit (89.)
11.10.2020 15:30 UhrSG Hombressen/Udenhausen-SV Weidenhausen 0 : 3
Tore: 0:1 Sören Gonnermann (40.), 0:2 Luis Göbel (56.), 0:3 Sören Gonnermann (81.)
Spieltag 10
17.10.2020 15:30 UhrFSG Gudensberg-SSV Sand 1 : 1
Tore: 0:1 Artur Radig (56.), 1:1 Tom Siebert (83.)
17.10.2020 15:30 UhrSC Willingen-FC Eichenzell 2 : 2
Tore: 1:0 Sebastian Müller (10.), 1:1 Patrick Broschke (54.), 1:2 Patrick Broschke (87.), 2:2 Florian Heine (90./FE)
17.10.2020 15:30 UhrSV Weidenhausen-OSC Vellmar 4 : 2
Tore: 1:0 Sören Pfliegner (29.), 2:0 Sören Gonnermann (38.), 3:0 Tim Gonnermann (51.), 3:1 Egli Milloshaj (55.), 4:1 Jan Gerbig (63./FE), 4:2 Enes Glogic (74./FE)
18.10.2020 15:00 UhrFSV Thalau-FC Körle 69 0 : 2
Tore: 0:1 Sefa Cetinkaya (30.), 0:2 Sefa Cetinkaya (91./FE)
18.10.2020 15:00 UhrFSV Dörnberg-SG Johannesberg 3 : 1
Tore: 1:0 Andreas Schulze (1.), 2:0 Rico Lotzgeselle (13./FE), 3:0 Florian Müller (20.), 3:1 Cino Schwab (88.)
18.10.2020 15:00 UhrSG Ehrenberg-SG Hombressen/Udenhausen 1 : 2
Tore: 0:1 Nico Siebert (77.), 1:1 Maurus Klüber (80.), 1:2 Michel Hecker (83.)
18.10.2020 15:30 UhrSV Türkgücü Kassel-CSC 03 Kassel 2 : 2
Tore: 1:0 Enver Maslak (1.), 2:0 Enver Maslak (45.), 2:1 Toni Lecke (62.), 2:2 Mario Wolf (85.)
Spieltag 11
21.10.2020 19:00 UhrCSC 03 Kassel-SG Barockstadt II 0 : 0
21.10.2020 19:00 UhrSSV Sand-FC Eichenzell 4 : 1
Tore: 1:0 Daniel Wagner (1.), 2:0 Tobias Oliev (3.), 3:0 Daniel Wagner (7.), 3:1 Ferhat Yildiz (11.), 4:1 Daniel Wagner (44.)
21.10.2020 19:00 UhrOSC Vellmar-SG Johannesberg 1 : 3
Tore: 1:0 Serkan Aytemür (41.), 1:1 Eigentor (66.), 1:2 Niklas Zeller (78./FE), 1:3 Goran Zelenika (92.)
21.10.2020 19:15 UhrFSG Gudensberg-SG Ehrenberg 1 : 2
Tore: 1:0 Carlos Rohmann (17./FE), 1:1 Marius Bublitz (33.), 1:2 Marius Bublitz (43.)
21.10.2020 19:30 UhrFSV Thalau-SV Weidenhausen 1 : 5
Tore: 1:0 Stanislav Szilagyi (15.), 1:1 Sören Gonnermann (25.), 1:2 Sören Gonnermann (40.), 1:3 Sören Gonnermann (64.), 1:4 Jan Gerbig (86./FE), 1:5 Sören Gonnermann (88.)
21.10.2020 19:30 UhrLichtenauer FV-FSV Dörnberg 1 : 1
Tore: 1:0 Alexandru Cucu (11.), 1:1 Max Scheuermann (67./FE)
22.10.2020 18:00 UhrSV Türkgücü Kassel-SG Hombressen/Udenhausen - : -
Spieltag 12
24.10.2020 15:00 UhrOSC Vellmar-SG Ehrenberg - : -
24.10.2020 15:30 UhrSSV Sand-FSV Thalau - : -
24.10.2020 17:30 UhrFC Körle 69-SV Weidenhausen - : -
25.10.2020 15:00 UhrSG Johannesberg-SG Barockstadt II - : -
25.10.2020 15:00 UhrFC Eichenzell-SV Türkgücü Kassel - : -
25.10.2020 15:00 UhrCSC 03 Kassel-Lichtenauer FV - : -
25.10.2020 15:30 UhrSG Hombressen/Udenhausen-FSV Dörnberg - : -
Spieltag 13
28.10.2020 19:00 UhrSG Hombressen/Udenhausen-SSV Sand - : -
31.10.2020 15:00 UhrFSV Thalau-SG Bad Soden - : -
31.10.2020 15:30 UhrSC Willingen-SG Johannesberg - : -
31.10.2020 16:00 UhrSV Weidenhausen-SSV Sand - : -
01.11.2020 14:30 UhrFSG Gudensberg-CSC 03 Kassel - : -
01.11.2020 14:30 UhrFC Eichenzell-TSG Sandershausen - : -
01.11.2020 14:30 UhrSG Barockstadt II-SG Hombressen/Udenhausen - : -
01.11.2020 14:30 UhrFSV Dörnberg-OSC Vellmar - : -
01.11.2020 14:30 UhrSG Ehrenberg-FC Körle 69 - : -
01.11.2020 15:30 UhrSV Türkgücü Kassel-Lichtenauer FV - : -
Spieltag 14
04.11.2020 19:00 UhrSG Ehrenberg-FSV Thalau - : -
07.11.2020 14:30 UhrLichtenauer FV-FSG Gudensberg - : -
07.11.2020 14:30 UhrSG Bad Soden-SV Weidenhausen - : -
07.11.2020 14:30 UhrSSV Sand-SG Ehrenberg - : -
07.11.2020 15:00 UhrSG Hombressen/Udenhausen-SC Willingen - : -
08.11.2020 14:30 UhrSG Johannesberg-FC Eichenzell - : -
08.11.2020 14:30 UhrTSG Sandershausen-SV Türkgücü Kassel - : -
08.11.2020 14:30 UhrCSC 03 Kassel-FSV Thalau - : -
08.11.2020 14:30 UhrFC Körle 69-FSV Dörnberg - : -
08.11.2020 14:30 UhrOSC Vellmar-SG Barockstadt II - : -
Spieltag 15
14.11.2020 14:00 UhrSG Barockstadt II-FC Körle 69 - : -
14.11.2020 14:30 UhrFSV Thalau-Lichtenauer FV - : -
14.11.2020 15:30 UhrSC Willingen-OSC Vellmar - : -
15.11.2020 14:45 UhrTSG Sandershausen-SG Johannesberg - : -
15.11.2020 14:45 UhrFC Eichenzell-SG Hombressen/Udenhausen - : -
15.11.2020 14:45 UhrSG Ehrenberg-SG Bad Soden - : -
15.11.2020 15:00 UhrSV Weidenhausen-CSC 03 Kassel - : -
15.11.2020 15:15 UhrFSV Dörnberg-SSV Sand - : -
15.11.2020 15:30 UhrSV Türkgücü Kassel-FSG Gudensberg - : -
Spieltag 16
21.11.2020 14:30 UhrOSC Vellmar-FC Eichenzell - : -
21.11.2020 14:45 UhrFSG Gudensberg-FSV Thalau - : -
21.11.2020 15:00 UhrLichtenauer FV-SV Weidenhausen - : -
21.11.2020 17:00 UhrFC Körle 69-SC Willingen - : -
22.11.2020 14:45 UhrSG Johannesberg-SV Türkgücü Kassel - : -
22.11.2020 14:45 UhrCSC 03 Kassel-SG Ehrenberg - : -
22.11.2020 14:45 UhrSG Bad Soden-FSV Dörnberg - : -
22.11.2020 14:45 UhrSSV Sand-SG Barockstadt II - : -
22.11.2020 15:30 UhrSG Hombressen/Udenhausen-TSG Sandershausen - : -
Spieltag 17
28.11.2020 16:00 UhrSC Willingen-SSV Sand - : -
29.11.2020 14:30 UhrSG Johannesberg-SG Hombressen/Udenhausen - : -
29.11.2020 14:30 UhrTSG Sandershausen-OSC Vellmar - : -
29.11.2020 14:30 UhrFC Eichenzell-FC Körle 69 - : -
29.11.2020 14:30 UhrSG Barockstadt II-SG Bad Soden - : -
29.11.2020 14:30 UhrFSV Dörnberg-CSC 03 Kassel - : -
29.11.2020 14:30 UhrSG Ehrenberg-Lichtenauer FV - : -
29.11.2020 14:30 UhrFSG Gudensberg-SV Weidenhausen - : -
29.11.2020 15:30 UhrSV Türkgücü Kassel-FSV Thalau - : -
05.12.2020 14:00 UhrSG Bad Soden-SC Willingen - : -
06.12.2020 14:30 UhrFSV Dörnberg-FSG Gudensberg - : -