Schwalm-Eder - Hier alle Ergebnisse und Tabellen der Junioren-Fußballspiele der Gruppen- und Verbandsligen mit Beteiligung von Mannschaften aus dem Schwalm-Eder-Kreis sowie der Kreisligen des SEK in der Übersicht:
A-Junioren:
A-Junioren-Verbandsliga:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Aus dem Schwalm-Eder-Kreis vertreten: FSG Gudensberg
A-Junioren-Gruppenliga:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Aus dem Schwalm-Eder-Kreis vertreten: JSG Melsungen/Körle
A-Junioren-Kreisliga:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Mit den Mannschaften: FC Domstadt Fritzlar, FSG Gudensberg II, FV FeLoNi, JSG Borken/Singlis, JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B, JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach, JSG Homberg-Efze, JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten/Urfftal, JSG Ohetal/Fr/DiNaTro, JSG Schrecksbach/Neukirchen.
B-Junioren:
B-Junioren-Gruppenliga:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Aus dem Schwalm-Eder-Kreis vertreten: JSG Homberg-Efze, JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B
B-Junioren-Kreisliga:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Mit den Mannschaften: 1. FC Schwalmstadt, FC Domstadt Fritzlar, FSG Gudensberg, FV Felsberg/Lohre/N-Vors., JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II (9er), JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altmorschen, JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach, JSG Melsungen-Körle, JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten/Urfftal, JSG Ohetal/Fr/DiNaTro, JSG Schrecksbach/Neukirchen, JSG Will/Me/Gi/Wi, TSV Spangenberg, TSV Wabern.
C-Junioren:
C-Junioren-Gruppenliga:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Aus dem Schwalm-Eder-Kreis vertreten: FV Felsberg/Lohre/N-V, JSG Homberg-Efze, FSG Gudensberg
C-Junioren-Kreisliga:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Mit den Mannschaften: 1. FC Schwalmstadt, FC Domstadt Fritzlar, FSG Gudensberg II, JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B, JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altmorschen, JSG Melsungen-Körle, JSG Melsungen-Körle II, JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten/Urfftal, JSG Ohetal/Fr/DiNaTro, JSG Schrecksbach/Neukirchen, JSG Schrecksbach/Neukirchen II, JSG Will/Me/Gi/Wi.
C-Junioren-Kreisklasse (Norweger):
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Mit den Mannschaften: 1. FC Schwalmstadt II (9er), JSG Fuldalöwen/Beisetal/Altmorschen II, JSG Geismar/H/K/L/Z, JSG Homberg-Efze II, JSG Metze/Chattengau (9er), JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten/Urfftal II (9er), TSV Spangenberg (9er), TSV Wabern (7er), VfL Wernswig (9er).
D-Junioren:
D-Junioren-Gruppenliga:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Aus dem Schwalm-Eder-Kreis vertreten: JSG Melsungen-Körle
D9-Junioren-Kreisliga:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Mit den Mannschaften: 1. FC Schwalmstadt, FC Domstadt Fritzlar, FSG Gudensberg, JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B, JSG Homberg-Efze, JSG Melsungen-Körle II, JSG Ohetal/Fr/DiNaTro, JSG Schrecksbach/Neukirchen, JSG Willingshausen, TSV Spangenberg, VfL Wernswig.
D-Junioren-Kreisklasse Gruppe 1:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Mit den Mannschaften: FV Felsberg/Lohre/N-Vors., JSG Edermünde/Guxhagen/B/W/B II, JSG Melsungen-Körle III, JSG Metze/Chattengau, JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten/Urfftal, JSG Willingshausen III (7er), SG Fuldalöwen/Beisetal, TSV Altmorschen (7er), TSV Spangenberg II (7er), TSV Wabern.
D-Junioren-Kreisklasse Gruppe 2:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Mit den Mannschaften: 1. FC Schwalmstadt II, FSG Gudensberg II (7er), JSG Geismar/H/K/L/Z, JSG Homberg-Efze II, JSG Mengsberg/Gilserberg/Wiera, JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten/Urfftal II (7er), JSG Ohetal/Fr/DiNaTro II (7er), JSG Schrecksbach/Neukirchen II, JSG Willingshausen II, VfL Wernswig II.
E-Junioren:
E-Junioren-Kreisliga Gruppe 1:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Mit den Mannschaften: FC Domstadt Fritzlar II, FSG Gudensberg, FV Felsberg/Lohre/N-Vors., JSG Edermünde/B/W, JSG Melsungen-Körle, SG Fuldalöwen/Beisetal, TSV Besse, TSV Spangenberg, TSV Wabern, TuSpo Guxhagen.
E-Junioren-Kreisliga Gruppe 2:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Mit den Mannschaften: 1. FC Schwalmstadt, FC Domstadt Fritzlar, JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach, JSG Homberg-Efze, JSG Melsungen-Körle II, JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten/Urfftal, JSG Ohetal/Fr/DiNaTro, JSG Schrecksbach/Röllshausen, JSG Willingshausen.
E-Junioren-Kreisklasse Gruppe 1:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Mit den Mannschaften: FC Domstadt Fritzlar III, FSG Gudensberg II, JSG Edermünde/B/W II, JSG Melsungen-Körle IV, JSG Metze/Chattengau, SG Fuldalöwen/Beisetal II, TSV Besse II, TSV Spangenberg II.
E-Junioren-Kreisklasse Gruppe 2:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Mit den Mannschaften: 1. FC Schwalmstadt II, JSG Hoher Knüll/Obergrenzebach II, JSG Homberg-Efze II, JSG Melsungen-Körle III, JSG Neuental/Jesberg/Bad Zwesten/Urfftal II, JSG Ohetal/Fr/DiNaTro II, JSG Schrecksbach/Röllshausen II, JSG Willingshausen III.
E-Junioren-Kreisklasse Gruppe 3:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Mit den Mannschaften: JSG Efze, JSG Englis/K/A, JSG Geismar/H/K/L/Z, JSG Homberg-Efze III JSG Mengsberg/Gilserberg/Wiera, JSG Neukirchen, JSG Willingshausen II, SV Niedergrenzebach, VfL Wernswig.
Juniorinnenfußball:
B-Juniorinnen:
B-Juniorinnen-Hessenliga:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Aus dem Schwalm-Eder-Kreis vertreten: TSV Obermelsungen
B-Juniorinnen-Verbandsliga Gruppe Nord:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Aus dem Schwalm-Eder-Kreis vertreten: Viktoria Großenenglis
B-Juniorinnen-Kreisliga Kassel:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Aus dem Schwalm-Eder-Kreis vertreten: MSG Haydau
D-Juniorinnen-Kreisliga Kassel:
Hier alle Ergebnisse und Tabelle:
Aus dem Schwalm-Eder-Kreis vertreten: MSG Haydau, TSV Obermelsungen, Vikt. Großenenglis