Schwalm-Eder - Heute wurden vom Kreis-Fußball-Ausschuss des Schwalm-Eder-Kreises die Spielpläne für die kommende Futsal-Hallen-Kreismeisterschaft veröffentlicht. Die Vorrunde findet am Samstag, den 19.01.2019 in Treysa und in Guxhagen statt. Die Endrunde wird am Sonntag, den 27.01.2019 in Treysa ausgetragen.
Gruppe 1, Samstag, 19.01.2019 in Treysa:
10:00 Uhr - SG Asterode/Christerode-Olberode - FSG Borken/Singlis/Freudenthal
10:18 Uhr - SG Immichenhain/Ottrau - SG Ohetal/Frielendorf
10:36 Uhr - SG Uttershausen/Lendorf - FC Homberg
10:54 Uhr - SG Immichenhain/Ottrau - SG Asterode/Christerode-Olberode
11:12 Uhr - FC Homberg - FSG Borken/Singlis/Freudenthal
11:30 Uhr - SG Ohetal/Frielendorf - SG Uttershausen/Lendorf
11:48 Uhr - SG Asterode/Christerode-Olberode - FC Homberg
12:06 Uhr - SG Uttershausen/Lendorf - SG Immichenhain/Ottrau
12:24 Uhr - FSG Borken/Singlis/Freudenthal - SG Ohetal/Frielendorf
12:42 Uhr - SG Uttershausen/Lendorf - SG Asterode/Christerode-Olberode
13:00 Uhr - SG Ohetal/Frielendorf - FC Homberg
13:18 Uhr - SG Immichenhain/Ottrau - FSG Borken/Singlis/Freudenthal
13:36 Uhr - SG Ohetal/Frielendorf - SG Asterode/Christerode-Olberode
13:54 Uhr - FSG Borken/Singlis/Freudenthal - SG Uttershausen/Lendorf
14:12 Uhr - FC Homberg - SG Immichenhain/Ottrau
Gruppe 2, Samstag, 19.01.2019 in Treysa
14:30 Uhr - SpVgg Zella/Loshausen - SV Ascherode
14:48 Uhr - TSV Mengsberg - SG Englis/Kerstenhausen/Arnsbach
15:06 Uhr - TSV Moischeid - SG Neuental-Jesberg
15:24 Uhr - TSV Mengsberg - SpVgg Zella/Loshausen
15:42 Uhr - SG Neuental-Jesberg - SV Ascherode
16:00 Uhr - SG Englis/Kerstenhausen/Arnsbach - TSV Moischeid
16:18 Uhr - SpVgg Zella/Loshausen - SG Neuental-Jesberg
16:36 Uhr - TSV Moischeid - TSV Mengsberg
16:54 Uhr - SV Ascherode - SG Englis/Kerstenhausen/Arnsbach
17:12 Uhr - TSV Moischeid - SpVgg Zella/Loshausen
17:30 Uhr - SG Englis/Kerstenhausen/Arnsbach - SG Neuental-Jesberg
17:48 Uhr - TSV Mengsberg - SV Ascherode
18:06 Uhr - SG Englis/Kerstenhausen/Arnsbach - SpVgg Zella/Loshausen
18:24 Uhr - SV Ascherode - TSV Moischeid
18:42 Uhr - SG Neuental-Jesberg - TSV Mengsberg
Gruppe 3, Samstag, 19.01.2019 in Guxhagen
10:00 Uhr - FC Homberg III - SG Brunslar/Wolfershausen
10:18 Uhr - SG Beiseförth/Malsfeld - SG WeWaLeCa-Hülsa
10:36 Uhr - SG Beisetal - TSV Spangenberg
10:54 Uhr - SG Beiseförth/Malsfeld - FC Homberg III
11:12 Uhr - TSV Spangenberg - SG Brunslar/Wolfershausen
11:30 Uhr - SG WeWaLeCa-Hülsa - SG Beisetal
11:48 Uhr - FC Homberg III - TSV Spangenberg
12:06 Uhr - SG Beisetal - SG Beiseförth/Malsfeld
12:24 Uhr - SG Brunslar/Wolfershausen - SG WeWaLeCa-Hülsa
12:42 Uhr - SG Beisetal - FC Homberg III
13:00 Uhr - SG WeWaLeCa-Hülsa - TSV Spangenberg
13:18 Uhr - SG Beiseförth/Malsfeld - SG Brunslar/Wolfershausen
13:36 Uhr - SG WeWaLeCa-Hülsa - FC Homberg III
13:54 Uhr - SG Brunslar/Wolfershausen - SG Beisetal
14:12 Uhr - TSV Spangenberg - SG Beiseförth/Malsfeld
Gruppe 4, Samstag, 19.01.2019 in Guxhagen
14:30 Uhr - TSV Remsfeld - FC Homberg II
14:48 Uhr - FSG Gudensberg - SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
15:06 Uhr - TuSpo Guxhagen - Melsunger FV
15:24 Uhr - FSG Gudensberg - TSV Remsfeld
15:42 Uhr - Melsunger FV - FC Homberg II
16:00 Uhr - SG Schwarzenberg/Röhrenfurth - TuSpo Guxhagen
16:18 Uhr - TSV Remsfeld - Melsunger FV
16:36 Uhr - TuSpo Guxhagen - FSG Gudensberg
16:54 Uhr - FC Homberg II - SG Schwarzenberg/Röhrenfurth
17:12 Uhr - TuSpo Guxhagen - TSV Remsfeld
17:30 Uhr - SG Schwarzenberg/Röhrenfurth - Melsunger FV
17:48 Uhr - FSG Gudensberg - FC Homberg II
18:06 Uhr - SG Schwarzenberg/Röhrenfurth - TSV Remsfeld
18:24 Uhr - FC Homberg II - TuSpo Guxhagen
18:42 Uhr - Melsunger FV - FSG Gudensberg