Schwalm-Eder – Der Kreis-Fußball-Ausschuss Schwalm-Eder hat heute die Spielklasseneinteilung für die Spielserie 2020/21 festgelegt.
B5:
SG Hoher Knüll
FSG BoSiFreu II
TSV 08 Holzhausen II
SG Landsburg II
SG Kehrenbach/Güns. II
SG Schwarze/Röhre III
SV Ascherode II
SC Rhünda II
SG Bad Zwesten/Urfftal II
FV FeLoNi II
Klassenleiter: Ralf-Urs Giesen
B4:
TSV Schwarzenborn II
SG Ohetal/Frielendorf II
SG Neukirchen/Röllshausen II
SG Immichenhain/Ottrau II
SpVgg Zella/Loshausen II
SG Schwarze/Röhre II
TSV Obermelsungen II
SG Uttershausen/Lendorf II
SG Antrefftal/Wasenberg II
FSG Efze 04 II
SG Englis/K./A. II
FC Domstadt Fritzlar II
TSV Besse II
TSV Spangenberg II
Klassenleiter: Andreas Garde
B3:
FSG BoSiFreu
SG Bad Zwesten/Urfftal
TSV 08 Holzhausen
SG Kehrenbach/Günsterode
SG Landsburg
SV Ascherode
SG Brunslar/Wolfershausen II
SC Rhünda
TSV Gilserberg
TSV Mardorf
Klassenleiter: Ralf-Urs Giesen
B2:
FC Homberg III
SG Di/Na/Tro II
SG Asterode-C./O. II
SG WeWaLeCa-Hülsa II
SV Niedergrenzebach II
TSV Remsfeld II
SG Obergrenzebach/Leimsfeld II
TSV Mengsberg III
SC Riebelsdorf II
VfB Schrecksbach II
SG Neuental-Jesberg III
Klassenleiter: Sven Schlemmer
B1:
FSG Gudensberg III
FSG Chattengau/Metze II
TSV Jahn Pfieffe
SG KiLoHa III
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Geismar/Züschen II
SG Beiseförth/Malsfeld II
SG Ungedanken/Mandern II
TuSpo Guxhagen II
SG Beisetal II
Klassenleiter: Hilmar Löber
A2:
SG Asterode-C./O.
SG Obergrenzebach/Leimsfeld
FC Homberg II
SV Niedergrenzebach
SC Riebelsdorf
VfB Schrecksbach
SG WeWaLeCa-Hülsa
TSV Remsfeld
SG Di/Na/Tro
TSV Mengsberg II
SG Neuental-Jesberg II (Auf)
Klassenleiter: Sven Schlemmer
A1:
SG Beiseförth/Malsfeld
FSG Chattengau/Metze
FC Körle 69 II
SG Ungedanken/Mandern
SG KiLoHa II
SG Altmorschen/Binsförth
SG Geismar/Züschen
SC Edermünde II
FSG Gudensberg II
SG Beisetal
TuSpo Guxhagen (Auf)
Klassenleiter: Hilmar Löber
KOL:
TSV Wabern II
SG Immichenhain/Ottrau
1. FC Schwalmstadt II
SG Neukirchen/Röllshausen
TSV Schwarzenborn
SpVgg Zella/Loshausen
SG Uttershausen/Lendorf
TSV Obermelsungen
TSV Spangenberg
SG Ohetal/Frielendorf
SG Antrefftal/Wasenberg
SG Schwarze/Röhre
Melsunger FV II
FSG Efze 04
SG Englis/K./A. (Auf)
TSV Besse (Auf)
FC Domstadt Fritzlar (Auf)
Klassenleiter: Andreas Garde
Überregionale Ligen:
GL1:
1. FC Schwalmstadt
SG Brunslar/Wolfershausen
TSV Wabern
SC Edermünde
Eintracht Baunatal
FC Homberg
SG Goddelsheim/Münden
FV FeLoNi
TuSpo Mengeringhausen
SG Bad Wildungen/Fr.
TSV Mengsberg
SG KiLoHa
TSV Hertingshausen
SV Freienhagen/Sachsenhausen
Melsunger FV (freiwilliger Rückzug)
SG Neuental-Jesberg (Auf)
TSV Altenlotheim (Auf)
VL:
SC Willingen
SG Johannesberg
OSC Vellmar
SSV Sand
CSC 03 Kassel
SG Bad Soden
SG Barockstadt II
SV Weidenhausen
TSG Sandershausen
SV Türkgücü Kassel
SG Hombressen/Udenhausen
FC Eichenzell
SG Ehrenberg
FC Körle 69
FSG Gudensberg (Auf)
Lichtenauer FV (Auf)
FSV Thalau (Auf)
FSV Dörnberg (Auf)
HL:
FC Eddersheim
SG Barockstadt
VfB Ginsheim
RW Hadamar
SC Hessen Dreieich
RW Walldorf
SC Waldgirmes
Viktoria Griesheim
KSV Baunatal
Türk Gücü Friedberg
Hanau 93
FV Bad Vilbel
TuS Dietkirchen
SV Steinbach
SV Neuhof
FSV Fernwald
Hünfelder SV (Auf)
SV Zeilsheim (Auf)
1. FC Erlensee (Auf)
SV Buchonia Flieden (Auf)
RL Südwest:
SV Elversberg
TSV Steinbach Haiger
FC 08 Homburg
FC Astoria Walldorf
1. FSV Mainz 05 II
SSV Ulm 1846 Fußball
Kickers Offenbach
1899 Hoffenheim II
FC Bayern Alzenau
Bahlinger SC
FSV Frankfurt
SC Freiburg II
VfR Aalen
FC Gießen
FK 03 Pirmasens
TSG Balingen
TuS Koblenz
TSV Eintracht Stadtallendorf (Auf)
TSV Schott Mainz (Auf)
VfB Stuttgart II (Auf)
KSV Hessen Kassel (Auf)