- 

134 Spiele

2 Freitag, 12.08.2022 20:30 Uhr SG Ohetal/Frielendorf SG Ohetal/Frielendorf - SG Ohetal/Frielendorf TSV Schwarzenborn 5-1thumbs_up.png 
1 Freitag, 12.08.2022 20:30 Uhr FC Homberg II FC Homberg II - FC Homberg II SG Obergrenzebach/Leimsfeld 1-1draw.png 
2 Freitag, 12.08.2022 21:00 Uhr SG Brunslar/Wolfershausen SG Brunslar/Wolfershausen - SG Brunslar/Wolfershausen SG Goddelsheim/Münden 2-1thumbs_up.png 
2 Freitag, 12.08.2022 21:00 Uhr SG Schauenburg SG Schauenburg - SG Schauenburg TuSpo Mengeringhausen 2-5thumbs_down.png 
1 Freitag, 12.08.2022 21:00 Uhr FSG Gudensberg III FSG Gudensberg III - FSG Gudensberg III SC Rhünda II 2-3thumbs_down.png 
1 Freitag, 12.08.2022 21:00 Uhr SG Niedergrenzebach/Ascherode II SG Niedergrenzebach/Ascherode II - SG Niedergrenzebach/Ascherode II SG Asterode-C./O. II 1-5thumbs_down.png 
2 Samstag, 13.08.2022 16:00 Uhr Lichtenauer FV Lichtenauer FV - Lichtenauer FV SG Bronnzell 0-2thumbs_down.png 
2 Samstag, 13.08.2022 17:00 Uhr TSV Korbach TSV Korbach - TSV Korbach TSV Mengsberg 4-2thumbs_up.png 
2 Samstag, 13.08.2022 17:30 Uhr SSV Sand SSV Sand - SSV Sand FC Eichenzell 0-4thumbs_down.png 
2 Samstag, 13.08.2022 17:30 Uhr OSC Vellmar OSC Vellmar - OSC Vellmar SG Bad Soden 1-4thumbs_down.png 
2 Samstag, 13.08.2022 21:00 Uhr TSV Besse TSV Besse - TSV Besse SC Edermünde 3-2thumbs_up.png 
1 Sonntag, 14.08.2022 13:00 Uhr SG Bartenwetzer III SG Bartenwetzer III - SG Bartenwetzer III TSV Spangenberg II 1-5thumbs_down.png 
1 Sonntag, 14.08.2022 14:45 Uhr SG Brunslar/Wolfershausen II SG Brunslar/Wolfershausen II - SG Brunslar/Wolfershausen II TSV Besse II 3-3draw.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 14:45 Uhr SG Neukirchen/Röllshausen II SG Neukirchen/Röllshausen II - SG Neukirchen/Röllshausen II SG WeWaLe-Hülsa II 4-0thumbs_up.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 14:45 Uhr SG Englis/K./A. II SG Englis/K./A. II - SG Englis/K./A. II SG Antrefftal/Wasenberg II 4-0thumbs_up.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 15:00 Uhr TSV Wabern II TSV Wabern II - TSV Wabern II FV FeLoNi 0-0draw.png 
1 Sonntag, 14.08.2022 15:00 Uhr TSV Obermelsungen II TSV Obermelsungen II - TSV Obermelsungen II FSG Gudensberg II 5-0thumbs_up.png 
1 Sonntag, 14.08.2022 15:00 Uhr 1. FC Schwalmstadt II 1. FC Schwalmstadt II - 1. FC Schwalmstadt II SG Neuental-Jesberg II 5-0thumbs_up.png 
1 Sonntag, 14.08.2022 15:00 Uhr SG Altmorschen/Binsförth II SG Altmorschen/Binsförth II - SG Altmorschen/Binsförth II SG Fuldalöwen/Beisetal II 0-0draw.png 
1 Sonntag, 14.08.2022 15:00 Uhr SG Ungedanken/Mandern II SG Ungedanken/Mandern II - SG Ungedanken/Mandern II SC Edermünde III 2-0thumbs_up.png 
1 Sonntag, 14.08.2022 15:00 Uhr SG Geismar/Züschen II SG Geismar/Züschen II - SG Geismar/Züschen II SG Fuldalöwen/Beisetal III 1-1draw.png 
1 Sonntag, 14.08.2022 15:00 Uhr SG Uttershausen/Lendorf/Efze II SG Uttershausen/Lendorf/Efze II - SG Uttershausen/Lendorf/Efze II TSV Mengsberg III 6-1thumbs_up.png 
1 Sonntag, 14.08.2022 15:00 Uhr SC Riebelsdorf II SC Riebelsdorf II - SC Riebelsdorf II TSV Remsfeld II 9-1thumbs_up.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 15:00 Uhr SG Bad Zwesten/Urfftal II SG Bad Zwesten/Urfftal II - SG Bad Zwesten/Urfftal II FC Domstadt Fritzlar II 3-0thumbs_up.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 15:00 Uhr SG Bartenwetzer II SG Bartenwetzer II - SG Bartenwetzer II FV FeLoNi II 3-1thumbs_up.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 16:00 Uhr SC Willingen SC Willingen - SC Willingen SG Johannesberg 4-2thumbs_up.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 16:00 Uhr TuSpo Guxhagen II TuSpo Guxhagen II - TuSpo Guxhagen II SpVgg Zella/Loshausen II 1-6thumbs_down.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr CSC 03 Kassel CSC 03 Kassel - CSC 03 Kassel SG Barockstadt II 2-2draw.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr Hünfelder SV Hünfelder SV - Hünfelder SV TSG Sandershausen 2-0thumbs_up.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr SG Klei./Hun./Doh. SG Klei./Hun./Doh. - SG Klei./Hun./Doh. FSV Dörnberg 2-2draw.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr TSV Wabern TSV Wabern - TSV Wabern Buchonia Flieden 0-1thumbs_down.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr SG Neukirchen/Röllshausen SG Neukirchen/Röllshausen - SG Neukirchen/Röllshausen FC Körle 69 3-1thumbs_up.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr TSV Obermelsungen TSV Obermelsungen - TSV Obermelsungen FC Domstadt Fritzlar 8-2thumbs_up.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr SG Uttershausen/Lendorf SG Uttershausen/Lendorf - SG Uttershausen/Lendorf VfB Schrecksbach 5-2thumbs_up.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr SG Immichenhain/Ottrau SG Immichenhain/Ottrau - SG Immichenhain/Ottrau SG KiLoHa 0-3thumbs_down.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr SG Englis/K./A. SG Englis/K./A. - SG Englis/K./A. SG Antrefftal/Wasenberg 3-3draw.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr 1. FC Schwalmstadt 1. FC Schwalmstadt - 1. FC Schwalmstadt Eintracht Baunatal 2-1thumbs_up.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr TSV Altenlotheim TSV Altenlotheim - TSV Altenlotheim FSG Gudensberg 2-2draw.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr FSV Wolfhagen FSV Wolfhagen - FSV Wolfhagen SG Neuental-Jesberg 4-1thumbs_up.png 
1 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr SG Geismar/Züschen SG Geismar/Züschen - SG Geismar/Züschen SG KiLoHa II 3-1thumbs_up.png 
1 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr FSG Chattengau/Metze FSG Chattengau/Metze - FSG Chattengau/Metze FC Körle 69 II 3-1thumbs_up.png 
1 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr SG Ungedanken/Mandern SG Ungedanken/Mandern - SG Ungedanken/Mandern SC Edermünde II 5-1thumbs_up.png 
1 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr SG Bartenwetzer SG Bartenwetzer - SG Bartenwetzer TSV Spangenberg 3-1thumbs_up.png 
1 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr SG Altmorschen/Binsförth SG Altmorschen/Binsförth - SG Altmorschen/Binsförth SG Fuldalöwen/Beisetal 0-1thumbs_down.png 
1 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr SC Riebelsdorf SC Riebelsdorf - SC Riebelsdorf TSV Remsfeld 4-4draw.png 
1 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr FSG Efze 04 FSG Efze 04 - FSG Efze 04 TSV Mengsberg II 1-3thumbs_down.png 
1 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr SG Bad Zwesten/Urfftal SG Bad Zwesten/Urfftal - SG Bad Zwesten/Urfftal FSG BoSiFreu 1-2thumbs_down.png 
1 Sonntag, 14.08.2022 17:00 Uhr TSV Moischeid TSV Moischeid - TSV Moischeid TSV Gilserberg 5-2thumbs_up.png 
2 Sonntag, 14.08.2022 18:00 Uhr TuSpo Guxhagen TuSpo Guxhagen - TuSpo Guxhagen SpVgg Zella/Loshausen 1-1draw.png 
3 Mittwoch, 17.08.2022 20:30 Uhr TSV Mengsberg TSV Mengsberg - TSV Mengsberg FC Homberg 4-1thumbs_up.png 
3 Mittwoch, 17.08.2022 20:30 Uhr TSV Hertingshausen TSV Hertingshausen - TSV Hertingshausen SG Schauenburg 2-4thumbs_down.png 
3 Mittwoch, 17.08.2022 20:30 Uhr SC Edermünde SC Edermünde - SC Edermünde FSV Wolfhagen 0-5thumbs_down.png 
3 Mittwoch, 17.08.2022 20:30 Uhr TuSpo Mengeringhausen TuSpo Mengeringhausen - TuSpo Mengeringhausen TSV Korbach 1-2thumbs_down.png 
3 Mittwoch, 17.08.2022 20:30 Uhr TSV Besse TSV Besse - TSV Besse SG Brunslar/Wolfershausen 0-1thumbs_down.png 
3 Mittwoch, 17.08.2022 20:30 Uhr SG Neuental-Jesberg SG Neuental-Jesberg - SG Neuental-Jesberg 1. FC Schwalmstadt 1-4thumbs_down.png 
3 Mittwoch, 17.08.2022 20:30 Uhr FSG Gudensberg FSG Gudensberg - FSG Gudensberg Eintracht Baunatal 0-1thumbs_down.png 
3 Mittwoch, 17.08.2022 20:45 Uhr FC Eichenzell FC Eichenzell - FC Eichenzell SG Ehrenberg 3-1thumbs_up.png 
3 Mittwoch, 17.08.2022 20:45 Uhr SG Johannesberg SG Johannesberg - SG Johannesberg TSV Wabern 3-3draw.png 
3 Mittwoch, 17.08.2022 20:45 Uhr Lichtenauer FV Lichtenauer FV - Lichtenauer FV SG Klei./Hun./Doh. 0-3thumbs_down.png 
3 Mittwoch, 17.08.2022 20:45 Uhr SG Bronnzell SG Bronnzell - SG Bronnzell Hünfelder SV 0-5thumbs_down.png 
3 Mittwoch, 17.08.2022 21:00 Uhr FSV Dörnberg FSV Dörnberg - FSV Dörnberg SSV Sand 3-2thumbs_up.png 
3 Mittwoch, 17.08.2022 21:00 Uhr SG Barockstadt II SG Barockstadt II - SG Barockstadt II SG Bad Soden 3-0thumbs_up.png 
3 Mittwoch, 17.08.2022 21:00 Uhr TSG Sandershausen TSG Sandershausen - TSG Sandershausen CSC 03 Kassel 0-1thumbs_down.png 
3 Mittwoch, 17.08.2022 21:00 Uhr Buchonia Flieden Buchonia Flieden - Buchonia Flieden OSC Vellmar 4-3thumbs_up.png 
3 Mittwoch, 17.08.2022 21:00 Uhr SG Goddelsheim/Münden SG Goddelsheim/Münden - SG Goddelsheim/Münden TSV Altenlotheim 4-0thumbs_up.png 
3 Mittwoch, 17.08.2022 21:00 Uhr SpVgg Zella/Loshausen II SpVgg Zella/Loshausen II - SpVgg Zella/Loshausen II SG Bartenwetzer II 5-0thumbs_up.png 
2 Donnerstag, 18.08.2022 21:00 Uhr FC Körle 69 II FC Körle 69 II - FC Körle 69 II SG Bartenwetzer - 
2 Donnerstag, 18.08.2022 21:00 Uhr SG Obergrenzebach/Leimsfeld II SG Obergrenzebach/Leimsfeld II - SG Obergrenzebach/Leimsfeld II SG Uttershausen/Lendorf/Efze II - 
2 Donnerstag, 18.08.2022 21:00 Uhr SG Asterode-C./O. II SG Asterode-C./O. II - SG Asterode-C./O. II SC Riebelsdorf II - 
3 Donnerstag, 18.08.2022 21:00 Uhr SG WeWaLe-Hülsa II SG WeWaLe-Hülsa II - SG WeWaLe-Hülsa II SG Englis/K./A. II - 
3 Donnerstag, 18.08.2022 21:00 Uhr TuSpo Guxhagen II TuSpo Guxhagen II - TuSpo Guxhagen II SG Neukirchen/Röllshausen II - 
3 Donnerstag, 18.08.2022 21:00 Uhr VfB Schrecksbach II VfB Schrecksbach II - VfB Schrecksbach II SG Antrefftal/Wasenberg II - 
3 Donnerstag, 18.08.2022 21:00 Uhr FC Domstadt Fritzlar II FC Domstadt Fritzlar II - FC Domstadt Fritzlar II SG Ohetal/Frielendorf II - 
3 Donnerstag, 18.08.2022 21:00 Uhr FSG BoSiFreu II FSG BoSiFreu II - FSG BoSiFreu II SG Bad Zwesten/Urfftal II - 
3 Donnerstag, 18.08.2022 21:00 Uhr TSV Schwarzenborn II TSV Schwarzenborn II - TSV Schwarzenborn II SG Immichenhain/Ottrau II - 
2 Freitag, 19.08.2022 20:30 Uhr SG Obergrenzebach/Leimsfeld SG Obergrenzebach/Leimsfeld - SG Obergrenzebach/Leimsfeld FSG Efze 04 - 
3 Freitag, 19.08.2022 21:00 Uhr FC Körle 69 FC Körle 69 - FC Körle 69 SG Englis/K./A. - 
3 Freitag, 19.08.2022 21:00 Uhr TuSpo Guxhagen TuSpo Guxhagen - TuSpo Guxhagen SG Neukirchen/Röllshausen - 
3 Freitag, 19.08.2022 21:00 Uhr FC Domstadt Fritzlar FC Domstadt Fritzlar - FC Domstadt Fritzlar SG Ohetal/Frielendorf - 
3 Freitag, 19.08.2022 21:00 Uhr VfB Schrecksbach VfB Schrecksbach - VfB Schrecksbach SG Antrefftal/Wasenberg - 
3 Freitag, 19.08.2022 21:00 Uhr SpVgg Zella/Loshausen SpVgg Zella/Loshausen - SpVgg Zella/Loshausen TSV Wabern II - 
3 Freitag, 19.08.2022 21:00 Uhr SG KiLoHa SG KiLoHa - SG KiLoHa TSV Obermelsungen - 
3 Freitag, 19.08.2022 21:00 Uhr TSV Schwarzenborn TSV Schwarzenborn - TSV Schwarzenborn SG Immichenhain/Ottrau - 
2 Freitag, 19.08.2022 21:00 Uhr SG Asterode-C./O. SG Asterode-C./O. - SG Asterode-C./O. SC Riebelsdorf - 
4 Samstag, 20.08.2022 15:30 Uhr TSV Besse TSV Besse - TSV Besse TuSpo Mengeringhausen - 
2 Samstag, 20.08.2022 17:00 Uhr TSV Mengsberg II TSV Mengsberg II - TSV Mengsberg II 1. FC Schwalmstadt II - 
2 Samstag, 20.08.2022 17:00 Uhr SG Hoher Knüll SG Hoher Knüll - SG Hoher Knüll SG Brunslar/Wolfershausen II - 
4 Samstag, 20.08.2022 17:00 Uhr FSG BoSiFreu II FSG BoSiFreu II - FSG BoSiFreu II SG Bartenwetzer II - 
4 Samstag, 20.08.2022 17:30 Uhr FC Eichenzell FC Eichenzell - FC Eichenzell TSV Wabern - 
4 Samstag, 20.08.2022 17:30 Uhr SG Bad Soden SG Bad Soden - SG Bad Soden CSC 03 Kassel - 
4 Samstag, 20.08.2022 17:30 Uhr SG Johannesberg SG Johannesberg - SG Johannesberg Lichtenauer FV - 
4 Samstag, 20.08.2022 19:00 Uhr TSV Mengsberg TSV Mengsberg - TSV Mengsberg FSV Wolfhagen - 
2 Sonntag, 21.08.2022 13:00 Uhr FC Homberg III FC Homberg III - FC Homberg III SG Di/Na/Tro II - 
2 Sonntag, 21.08.2022 13:00 Uhr SG Fuldalöwen/Beisetal III SG Fuldalöwen/Beisetal III - SG Fuldalöwen/Beisetal III SG Altmorschen/Binsförth II - 
2 Sonntag, 21.08.2022 13:00 Uhr SG Neuental-Jesberg III SG Neuental-Jesberg III - SG Neuental-Jesberg III SG Niedergrenzebach/Ascherode II - 
2 Sonntag, 21.08.2022 14:45 Uhr FSG Gudensberg II FSG Gudensberg II - FSG Gudensberg II SG Geismar/Züschen - 
2 Sonntag, 21.08.2022 15:00 Uhr TSV Obermelsungen II TSV Obermelsungen II - TSV Obermelsungen II SC Edermünde II - 
2 Sonntag, 21.08.2022 15:00 Uhr SG KiLoHa II SG KiLoHa II - SG KiLoHa II SG Altmorschen/Binsförth - 
2 Sonntag, 21.08.2022 15:00 Uhr SG Neuental-Jesberg II SG Neuental-Jesberg II - SG Neuental-Jesberg II SG Niedergrenzebach/Ascherode - 
2 Sonntag, 21.08.2022 15:00 Uhr FC Homberg II FC Homberg II - FC Homberg II SG Di/Na/Tro - 
2 Sonntag, 21.08.2022 15:00 Uhr SC Rhünda II SC Rhünda II - SC Rhünda II SC Edermünde III - 
2 Sonntag, 21.08.2022 15:00 Uhr SG Fuldalöwen/Beisetal II SG Fuldalöwen/Beisetal II - SG Fuldalöwen/Beisetal II FSG Chattengau/Metze II - 
2 Sonntag, 21.08.2022 15:00 Uhr TSV Spangenberg II TSV Spangenberg II - TSV Spangenberg II SG Ungedanken/Mandern II - 
2 Sonntag, 21.08.2022 15:00 Uhr TSV Remsfeld II TSV Remsfeld II - TSV Remsfeld II SG Landsburg II - 
4 Sonntag, 21.08.2022 15:00 Uhr FC Domstadt Fritzlar II FC Domstadt Fritzlar II - FC Domstadt Fritzlar II SpVgg Zella/Loshausen II - 
4 Sonntag, 21.08.2022 15:00 Uhr TSV Schwarzenborn II TSV Schwarzenborn II - TSV Schwarzenborn II TuSpo Guxhagen II - 
4 Sonntag, 21.08.2022 15:00 Uhr FV FeLoNi II FV FeLoNi II - FV FeLoNi II SG Neukirchen/Röllshausen II - 
4 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr FSV Dörnberg FSV Dörnberg - FSV Dörnberg SC Willingen - 
4 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr SG Barockstadt II SG Barockstadt II - SG Barockstadt II SSV Sand - 
4 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr TSG Sandershausen TSG Sandershausen - TSG Sandershausen SG Klei./Hun./Doh. - 
4 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr SG Ehrenberg SG Ehrenberg - SG Ehrenberg OSC Vellmar - 
4 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr Buchonia Flieden Buchonia Flieden - Buchonia Flieden Hünfelder SV - 
4 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr FC Körle 69 FC Körle 69 - FC Körle 69 SG Ohetal/Frielendorf - 
4 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr FV FeLoNi FV FeLoNi - FV FeLoNi SG Neukirchen/Röllshausen - 
4 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr FC Domstadt Fritzlar FC Domstadt Fritzlar - FC Domstadt Fritzlar SpVgg Zella/Loshausen - 
4 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr TSV Obermelsungen TSV Obermelsungen - TSV Obermelsungen SG Uttershausen/Lendorf - 
4 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr SG KiLoHa SG KiLoHa - SG KiLoHa TSV Wabern II - 
4 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr TSV Schwarzenborn TSV Schwarzenborn - TSV Schwarzenborn TuSpo Guxhagen - 
4 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr SG Antrefftal/Wasenberg SG Antrefftal/Wasenberg - SG Antrefftal/Wasenberg SG Immichenhain/Ottrau - 
4 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr SG Goddelsheim/Münden SG Goddelsheim/Münden - SG Goddelsheim/Münden SG Schauenburg - 
4 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr FC Homberg FC Homberg - FC Homberg 1. FC Schwalmstadt - 
4 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr FSG Gudensberg FSG Gudensberg - FSG Gudensberg TSV Korbach - 
4 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr Eintracht Baunatal Eintracht Baunatal - Eintracht Baunatal TSV Altenlotheim - 
4 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr SG Neuental-Jesberg SG Neuental-Jesberg - SG Neuental-Jesberg SG Brunslar/Wolfershausen - 
2 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr TSV Spangenberg TSV Spangenberg - TSV Spangenberg SG Ungedanken/Mandern - 
2 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr SG Fuldalöwen/Beisetal SG Fuldalöwen/Beisetal - SG Fuldalöwen/Beisetal FSG Chattengau/Metze - 
2 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr TSV Remsfeld TSV Remsfeld - TSV Remsfeld SG Landsburg - 
2 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr FSG Gudensberg III FSG Gudensberg III - FSG Gudensberg III SG Geismar/Züschen II - 
2 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr SC Rhünda SC Rhünda - SC Rhünda TSV Besse II - 
2 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr FSG BoSiFreu FSG BoSiFreu - FSG BoSiFreu TSV Moischeid - 
2 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr FSV Allmuthshausen FSV Allmuthshausen - FSV Allmuthshausen SG Bad Zwesten/Urfftal - 
2 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr TSV Gilserberg TSV Gilserberg - TSV Gilserberg TSV Jahn Pfieffe - 
4 Sonntag, 21.08.2022 17:00 Uhr SG WeWaLe-Hülsa II SG WeWaLe-Hülsa II - SG WeWaLe-Hülsa II SG Ohetal/Frielendorf II - 
4 Sonntag, 21.08.2022 17:30 Uhr TSV Hertingshausen TSV Hertingshausen - TSV Hertingshausen SC Edermünde -