Spieltag 1
13.08.2023 13:00 UhrSC Edermünde II-SG Bartenwetzer 2 : 1
Tore: 1:0 Tom Kruse (22.), 2:0 Niklas Buchmann (90.), 2:1 Henrik Hönicke (93./FE)
13.08.2023 15:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth-TSV Obermelsungen II 2 : 0
Tore: 1:0 Nazieh Al-Rashed (75.), 2:0 Nazieh Al-Rashed (92.)
13.08.2023 15:00 UhrSG Ungedanken/Mandern-SG Brunslar/Wolfershausen II 9 : 0
Tore: 1:0 Manuel Merten (5.), 2:0 Manuel Merten (9.), 3:0 Manuel Merten (19.), 4:0 Maximilian Linzert (41.), 5:0 Mathias Siebert (44.), 6:0 Markus Puchinger (76.), 7:0 Arne Lotter (78.), 8:0 Manuel Merten (80.), 9:0 Mathias Siebert (85.)
13.08.2023 15:00 UhrFC Domstadt Fritzlar-SG Geismar/Züschen 2 : 0
Tore: 1:0 Erdinc Güney (25.), 2:0 Zakaria Elhaqyqy (74.)
13.08.2023 15:00 UhrFSG Chattengau/Metze-FSG Efze 04 0 : 4
Tore: 0:1 Fabian Flade (33.), 0:2 Marco Bielert (35./FE), 0:3 Eigentor (80.), 0:4 Marco Bielert (82.)
13.08.2023 15:00 UhrTSV Spangenberg-SG Fuldalöwen/Beisetal II 3 : 1
Tore: 0:1 Tobias Berger (57.), 1:1 Oliver Karius (71.), 2:1 Abdul Aydin (73.), 3:1 Abdul Aydin (90.)
Spieltag 2
20.08.2023 13:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal II-TSV Obermelsungen II 0 : 4
Tore: 0:1 Tom Werneburg (6.), 0:2 Laurin Heinemann (15.), 0:3 Gianluca Mendes (22.), 0:4 Fabian Lohr (65.)
20.08.2023 13:00 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-SG Altmorschen/Binsförth 3 : 3
Tore: 0:1 Alexander Nachtigal (10.), 1:1 Kevin Götting (15./FE), 1:2 Alexander Fredrich (20.), 1:3 Nazieh Al-Rashed (50.), 2:3 Kevin Götting (72.), 3:3 Kevin Götting (85./FE)
20.08.2023 15:00 UhrFSG Efze 04-SC Edermünde II 6 : 1
Tore: 1:0 Marco Bielert (7.), 2:0 Fabian Flade (26.), 3:0 Fabian Flade (39.), 3:1 Martin Koch (50.), 4:1 Daniele Gianotti (67./FE), 5:1 Marco Bielert (74.), 6:1 Fabian Flade (82.)
20.08.2023 15:00 UhrFSG Gudensberg II-FC Domstadt Fritzlar 0 : 6
Tore: 0:1 Andre Strippel (21.), 0:2 Erdinc Güney (53.), 0:3 Marvin Diehl (63./FE), 0:4 Erdinc Güney (67.), 0:5 Jannik Vent (75.), 0:6 Mouhamad Safiya (89.)
20.08.2023 15:00 UhrSG Geismar/Züschen-SG Ungedanken/Mandern 0 : 1
Tore: 0:1 Maximilian Marek (70.)
20.08.2023 15:00 UhrTSV Spangenberg-FSG Chattengau/Metze 3 : 0
Tore: 1:0 Abdul Aydin (27.), 2:0 Abdul Aydin (43.), 3:0 Dominik Uhl (54.)
Spieltag 3
27.08.2023 13:00 UhrSC Edermünde II-TSV Spangenberg 0 : 1
Tore: 0:1 Nils Liebetrau (74.)
27.08.2023 13:00 UhrTSV Obermelsungen II-SG Brunslar/Wolfershausen II 4 : 1
Tore: 0:1 Kevin Götting (22.), 1:1 Nils Wilhelm (50.), 2:1 Nils Wilhelm (55.), 3:1 Kevin Strulik (72.), 4:1 Fabian Lohr (75.)
27.08.2023 15:00 UhrSG Geismar/Züschen-SG Altmorschen/Binsförth 4 : 0
Tore: 1:0 Florian Bruder (3.), 2:0 Florian Bruder (20.), 3:0 Christopher Schäfer (33.), 4:0 Jannis Lemke (49.)
27.08.2023 15:00 UhrFC Domstadt Fritzlar-SG Bartenwetzer 3 : 0
Tore: 1:0 Zakaria Elhaqyqy (27.), 2:0 Erdinc Güney (78.), 3:0 Gökhan Topsakal (80.)
27.08.2023 15:00 UhrFSG Chattengau/Metze-SG Fuldalöwen/Beisetal II 2 : 2
Tore: 1:0 Daniels Lukjanovs (11.), 1:1 Tobias Berger (36.), 1:2 Tobias Berger (40.), 2:2 Marcel Freudenstein (79.)
Spieltag 4
03.09.2023 13:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal II-SG Brunslar/Wolfershausen II 1 : 1
Tore: 1:0 Süleyman Ildes (21.), 1:1 Dennis Kaufmann (93.)
03.09.2023 15:00 UhrFSG Efze 04-FC Domstadt Fritzlar 2 : 7
Tore: 0:1 Francesco Celotto (18.), 1:1 Julius Werner (21.), 1:2 Marvin Diehl (37.), 1:3 Zakaria Elhaqyqy (41.), 1:4 Mouhamad Safiya (51.), 2:4 Marco Bielert (68./FE), 2:5 Jannik Vent (73.), 2:6 Nils Jungnitsch (76.), 2:7 Andre Strippel (94./FE)
03.09.2023 15:00 UhrSG Bartenwetzer-SG Ungedanken/Mandern 1 : 3
Tore: 1:0 Mirco Metz (20.), 1:1 Martin Rohleder (32.), 1:2 Manuel Merten (39.), 1:3 Steffen Rohleder (89./FE)
03.09.2023 15:00 UhrFSG Gudensberg II-SG Altmorschen/Binsförth 7 : 2
Tore: 1:0 Richard Wanner (2.), 2:0 Teja Sonnenschein (17.), 3:0 Richard Wanner (18.), 4:0 Richard Wanner (22.), 5:0 Cedric Zinke (38.), 6:0 Richard Wanner (61.), 7:0 Richard Wanner (62.), 7:1 Alexander Fredrich (73.), 7:2 Konrad Schade (86.)
03.09.2023 15:00 UhrSG Geismar/Züschen-TSV Obermelsungen II 1 : 1
Tore: 1:0 Christopher Schäfer (52.), 1:1 Sebastian Ludwig (53.)
03.09.2023 15:00 UhrFSG Chattengau/Metze-SC Edermünde II 1 : 0
Tore: 1:0 Daniels Lukjanovs (38.)
Spieltag 5
06.09.2023 19:00 UhrSG Ungedanken/Mandern-FSG Gudensberg II 5 : 1
Tore: 1:0 Andreas Rohleder (14.), 2:0 Mathias Siebert (41.), 2:1 Simon Bachmann (44.), 3:1 Mathias Siebert (45.), 4:1 Lukas Baumann (49.), 5:1 Arne Lotter (61.)
09.09.2023 15:00 UhrSC Edermünde II-SG Fuldalöwen/Beisetal II 2 : 0
Tore: 1:0 Maximilian Siebert (53./FE), 2:0 Maximilian Siebert (79.)
10.09.2023 13:00 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-SG Geismar/Züschen 0 : 3
Tore: 0:1 Lennart Götz (2.), 0:2 Florian Bruder (54.), 0:3 Jannis Möller (80.)
10.09.2023 13:00 UhrTSV Obermelsungen II-FSG Gudensberg II 1 : 2
Tore: 0:1 Simon Bachmann (7.), 1:1 Sebastian Ludwig (13.), 1:2 Simon Bachmann (14.)
10.09.2023 15:00 UhrSG Bartenwetzer-SG Altmorschen/Binsförth 1 : 2
Tore: 0:1 Nazieh Al-Rashed (33.), 0:2 Konrad Schade (35.), 1:2 Björn Deppe (45.)
10.09.2023 15:00 UhrSG Ungedanken/Mandern-FSG Efze 04 5 : 2
Tore: 0:1 Yalcin Yildiz (5.), 1:1 Maximilian Marek (27.), 2:1 Maximilian Marek (29.), 2:2 Yalcin Yildiz (37.), 3:2 Andreas Rohleder (54.), 4:2 Steffen Rohleder (68.), 5:2 Markus Puchinger (91.)
10.09.2023 15:00 UhrFC Domstadt Fritzlar-TSV Spangenberg 3 : 0
Tore: 1:0 Andre Strippel (8.), 2:0 Muhammed Gülsen (55.), 3:0 Zakaria Elhaqyqy (85.)
Spieltag 6
15.09.2023 19:00 UhrTSV Spangenberg-SG Ungedanken/Mandern 2 : 5
Tore: 0:1 Marius Konrad (12.), 0:2 Andreas Rohleder (28.), 0:3 Andreas Rohleder (29.), 1:3 Fabian Groß (45.), 1:4 Andreas Rohleder (52.), 1:5 Maximilian Marek (71.), 2:5 Dominik Uhl (90.)
17.09.2023 13:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal II-SG Geismar/Züschen 1 : 4
Tore: 0:1 Christopher Schäfer (15.), 1:1 Denis Bödicker (17.), 1:2 Kevin Wiesemann (57./FE), 1:3 Christopher Schäfer (59.), 1:4 Florian Bruder (63.)
17.09.2023 15:00 UhrFSG Efze 04-SG Altmorschen/Binsförth 4 : 2
Tore: 1:0 Fabian Flade (12.), 1:1 Nazieh Al-Rashed (14.), 1:2 Tibor Gille (26.), 2:2 Marco Bielert (35./FE), 3:2 Kevin Reinsdorf (60.), 4:2 Kevin Reinsdorf (93.)
17.09.2023 15:00 UhrSG Bartenwetzer-TSV Obermelsungen II 0 : 3
Tore: 0:1 Nicolas Licht (73.), 0:2 Gerrit Kellner (85.), 0:3 Jannik Lange (92.)
17.09.2023 15:00 UhrFSG Gudensberg II-SG Brunslar/Wolfershausen II 3 : 0
17.09.2023 15:00 UhrFSG Chattengau/Metze-FC Domstadt Fritzlar 0 : 5
Tore: 0:1 Andre Strippel (21.), 0:2 Mohamed Elsherbini (32.), 0:3 Abdelouahab Allaoua (43.), 0:4 Eigentor (54.), 0:5 Francesco Celotto (85.)
Spieltag 7
23.09.2023 18:00 UhrFC Domstadt Fritzlar-SC Edermünde II 0 : 2
Tore: 0:1 Maximilian Siebert (35.), 0:2 Maximilian Siebert (95.)
24.09.2023 13:00 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-SG Bartenwetzer 1 : 4
Tore: 1:0 Lorenz Gluth (7.), 1:1 Özden Ögün (45.), 1:2 Javid Rahimi (53.), 1:3 Marcel Kreuzer (58.), 1:4 Özden Ögün (59.)
24.09.2023 15:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth-TSV Spangenberg 3 : 2
Tore: 1:0 Alexander Fredrich (26.), 1:1 Oliver Karius (67.), 2:1 Mathias Wagner (70.), 3:1 Cedric Müller (73.), 3:2 Abdul Aydin (83.)
24.09.2023 15:00 UhrSG Ungedanken/Mandern-FSG Chattengau/Metze 3 : 0
Tore: 1:0 Maximilian Linzert (40.), 2:0 Markus Puchinger (47.), 3:0 Tim Bubenhagen (90.)
24.09.2023 15:00 UhrSG Geismar/Züschen-FSG Gudensberg II 1 : 2
Tore: 0:1 Richard Wanner (6.), 0:2 Cedric Zinke (17.), 1:2 Lennart Götz (33.)
24.09.2023 15:00 UhrTSV Obermelsungen II-FSG Efze 04 1 : 1
Tore: 0:1 Tim Lossek (10.), 1:1 Nicolas Licht (90.)
Spieltag 8
01.10.2023 15:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal II-FSG Gudensberg II 1 : 5
Tore: 0:1 Cedric Zinke (2.), 0:2 Richard Wanner (25.), 0:3 Richard Wanner (28.), 1:3 Safi Adjout (44.), 1:4 Nicholas Böhling (56.), 1:5 Moritz Röhlen (93./FE)
01.10.2023 15:00 UhrFSG Efze 04-SG Brunslar/Wolfershausen II 4 : 3
Tore: 1:0 Kevin Reinsdorf (4.), 1:1 Fabian Tippel (9.), 2:1 Julius Werner (52.), 2:2 Fabian Tippel (55.), 3:2 Kevin Reinsdorf (70.), 4:2 Kevin Reinsdorf (88./FE), 4:3 Fabian Tippel (93./FE)
01.10.2023 15:00 UhrSG Bartenwetzer-SG Geismar/Züschen 1 : 2
Tore: 1:0 Moritz Siebeck (5.), 1:1 Kevin Wiesemann (31./FE), 1:2 Christopher Schäfer (55.)
01.10.2023 15:00 UhrSC Edermünde II-SG Ungedanken/Mandern 3 : 1
Tore: 1:0 Maximilian Siebert (12.), 2:0 Martin Koch (38.), 2:1 Andreas Rohleder (45.), 3:1 Dominik Otto (73.)
01.10.2023 15:00 UhrFSG Chattengau/Metze-SG Altmorschen/Binsförth 1 : 1
Tore: 1:0 Kevin Böttner (75.), 1:1 Mathias Wagner (80.)
01.10.2023 15:00 UhrTSV Spangenberg-TSV Obermelsungen II 3 : 2
Tore: 0:1 Kevin Strulik (13.), 1:1 Jonas Plettenberg (50.), 1:2 Kevin Strulik (65.), 2:2 Jonas Breyther (71.), 3:2 Bahram Dehganpor (77.)
Spieltag 9
08.10.2023 13:00 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-TSV Spangenberg 2 : 7
Tore: 0:1 Jonas Plettenberg (10.), 0:2 Dominik Uhl (22.), 1:2 Kevin Götting (32.), 1:3 Jonas Plettenberg (44.), 2:3 Sascha Wills (52.), 2:4 Abdul Aydin (55.), 2:5 Nils Liebetrau (62.), 2:6 Jonas Breyther (75.), 2:7 Johannes Töpfer (87.)
08.10.2023 13:00 UhrTSV Obermelsungen II-FSG Chattengau/Metze 2 : 1
Tore: 0:1 Dominik Grunewald (5.), 1:1 Jannik Lange (44.), 2:1 Laurin Heinemann (66.)
08.10.2023 15:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth-SC Edermünde II 1 : 1
Tore: 1:0 Nazieh Al-Rashed (49.), 1:1 Thorben Weinhold (84.)
08.10.2023 15:00 UhrFC Domstadt Fritzlar-SG Fuldalöwen/Beisetal II 10 : 0
Tore: 1:0 Marvin Diehl (9./FE), 2:0 Eigentor (18.), 3:0 Erdinc Güney (32.), 4:0 Muhammed Gülsen (35.), 5:0 Erdinc Güney (36.), 6:0 Erdinc Güney (42.), 7:0 Mouhamad Safiya (50.), 8:0 Mouhamad Safiya (52.), 9:0 Cem Demirci (61./FE), 10:0 Muhammed Gülsen (67.)
08.10.2023 15:00 UhrFSG Gudensberg II-SG Bartenwetzer 5 : 1
Tore: 1:0 Lasse Stoll (7.), 1:1 Tim Frömel (31.), 2:1 Paul Modes (48.), 3:1 Lasse Stoll (53.), 4:1 Paul Modes (59.), 5:1 Paul Modes (70.)
Spieltag 10
15.10.2023 13:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal II-SG Bartenwetzer 1 : 3
Tore: 1:0 Denis Bödicker (6.), 1:1 Nico Schumann (28.), 1:2 Tim Frömel (40.), 1:3 Nico Schumann (77.)
15.10.2023 13:00 UhrSC Edermünde II-TSV Obermelsungen II 1 : 2
Tore: 1:0 Jeremy Abel (70.), 1:1 Jannik Lange (75.), 1:2 Gantushig Erdene-Ochir (84.)
15.10.2023 15:00 UhrFSG Efze 04-FSG Gudensberg II 3 : 3
Tore: 1:0 Julius Werner (15.), 2:0 Nils Schönewolf (25.), 2:1 Cedric Zinke (60.), 2:2 Lasse Stoll (62./FE), 3:2 Yalcin Yildiz (75.), 3:3 Jannis Körner (93.)
15.10.2023 15:00 UhrFC Domstadt Fritzlar-SG Ungedanken/Mandern 0 : 0
15.10.2023 15:00 UhrFSG Chattengau/Metze-SG Brunslar/Wolfershausen II 5 : 0
Tore: 1:0 Pascal Sopp (17.), 2:0 Pascal Sopp (29.), 3:0 Pascal Sopp (42.), 4:0 Luca Grunewald (50.), 5:0 Dominik Grunewald (57.)
15.10.2023 15:00 UhrTSV Spangenberg-SG Geismar/Züschen 1 : 4
Tore: 0:1 Niklas Bruder (14.), 0:2 Florian Bruder (45.), 0:3 Niklas Bruder (61.), 1:3 Dominik Uhl (69.), 1:4 Noah Bott (81.)
Spieltag 11
22.10.2023 13:00 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-SC Edermünde II 0 : 1
Tore: 0:1 Maximilian Siebert (14./FE)
22.10.2023 15:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth-FC Domstadt Fritzlar 1 : 5
Tore: 1:0 Nazieh Al-Rashed (2.), 1:1 Erdinc Güney (3.), 1:2 Erdinc Güney (25.), 1:3 Erdinc Güney (37.), 1:4 Zakaria Elhaqyqy (47.), 1:5 Mouhamad Safiya (83.)
22.10.2023 15:00 UhrSG Ungedanken/Mandern-SG Fuldalöwen/Beisetal II 7 : 0
Tore: 1:0 Markus Puchinger (3.), 2:0 Andreas Rohleder (38.), 3:0 Andreas Rohleder (39.), 4:0 Steffen Rohleder (51./FE), 5:0 Andreas Rohleder (73.), 6:0 Marius Konrad (80.), 7:0 Steffen Rohleder (83./FE)
22.10.2023 15:00 UhrSG Bartenwetzer-FSG Efze 04 3 : 0
Tore: 1:0 Nico Schumann (18./FE), 2:0 Tim Frömel (53.), 3:0 Tim Frömel (70.)
22.10.2023 15:00 UhrFSG Gudensberg II-TSV Spangenberg 2 : 1
Tore: 1:0 Richard Wanner (17./FE), 2:0 Richard Wanner (22.), 2:1 Nils Liebetrau (52.)
22.10.2023 15:00 UhrSG Geismar/Züschen-FSG Chattengau/Metze 2 : 2
Tore: 1:0 Niklas Bruder (23.), 1:1 Luca Grunewald (65.), 2:1 Niklas Bruder (66.), 2:2 Luca Grunewald (70.)
Spieltag 12
29.10.2023 13:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal II-FSG Efze 04 0 : 5
Tore: 0:1 Julius Werner (40.), 0:2 Julius Werner (53.), 0:3 Kevin Reinsdorf (57.), 0:4 Kevin Reinsdorf (61.), 0:5 Julius Werner (86.)
29.10.2023 15:00 UhrSG Ungedanken/Mandern-SG Altmorschen/Binsförth 3 : 0
29.10.2023 15:00 UhrFC Domstadt Fritzlar-TSV Obermelsungen II 2 : 2
Tore: 0:1 Kevin Strulik (0.), 0:2 Johannes Posev (52.), 1:2 Zakaria Elhaqyqy (80.), 2:2 Bahram Walizadeh (83.)
29.10.2023 15:00 UhrFSG Chattengau/Metze-FSG Gudensberg II 2 : 1
Tore: 1:0 Mario Armbröster (5.), 1:1 Richard Wanner (57./FE), 2:1 Maurice Wicke (91.)
29.10.2023 15:00 UhrTSV Spangenberg-SG Bartenwetzer 2 : 5
Tore: 0:1 Özden Ögün (9.), 0:2 Henrik Hönicke (26.), 0:3 Henrik Hönicke (45.), 0:4 Nico Schumann (50.), 1:4 Henning Wagner (59./FE), 1:5 Nico Schumann (77.), 2:5 Bahram Dehganpor (88.)
Spieltag 13
05.11.2023 12:00 UhrTSV Obermelsungen II-SG Ungedanken/Mandern 0 : 5
Tore: 0:1 Manuel Merten (12.), 0:2 Markus Puchinger (30.), 0:3 Markus Puchinger (52.), 0:4 Andreas Rohleder (72.), 0:5 Henrik Schneider (90.)
05.11.2023 14:30 UhrFSG Efze 04-TSV Spangenberg 2 : 3
Tore: 1:0 Kevin Reinsdorf (24./FE), 1:1 Dominik Uhl (48.), 2:1 Kevin Reinsdorf (60.), 2:2 Oliver Karius (73.), 2:3 Dominik Uhl (89.)
05.11.2023 14:30 UhrSG Bartenwetzer-FSG Chattengau/Metze 1 : 4
Tore: 0:1 Tim Griesel (37.), 0:2 Eigentor (39.), 0:3 Mario Armbröster (53.), 0:4 Pascal Sopp (76.), 1:4 Javid Rahimi (83.)
05.11.2023 14:30 UhrFSG Gudensberg II-SC Edermünde II 2 : 1
Tore: 1:0 Richard Wanner (13.), 2:0 Julian Ketterer (17.), 2:1 Jeremy Abel (83.)
Spieltag 14
12.11.2023 12:30 UhrTSV Obermelsungen II-SG Fuldalöwen/Beisetal II 2 : 1
Tore: 1:0 Eigentor (19.), 1:1 Marvin Berger (35.), 2:1 Daniel Orlik (54.)
12.11.2023 14:30 UhrSG Ungedanken/Mandern-SG Geismar/Züschen 0 : 2
Tore: 0:1 Janik Brinkmann (40.), 0:2 Florian Bruder (95.)
12.11.2023 14:30 UhrSG Altmorschen/Binsförth-SG Brunslar/Wolfershausen II 2 : 1
Tore: 1:0 Cedric Müller (23.), 2:0 Tibor Gille (28.), 2:1 Eigentor (31.)
12.11.2023 14:30 UhrFSG Chattengau/Metze-TSV Spangenberg 3 : 0
Tore: 1:0 Tim Griesel (5.), 2:0 Maurice Wicke (45.), 3:0 Eigentor (53.)
Spieltag 15
03.03.2024 13:00 UhrSC Edermünde II-FSG Efze 04 1 : 2
Tore: 1:0 Leon Pingel (30.), 1:1 Marco Bielert (51./FE), 1:2 Jan-Max Werner (55.)
03.03.2024 15:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal II-SG Altmorschen/Binsförth 4 : 4
Tore: 0:1 Tibor Gille (27./FE), 1:1 Viktor Martens (29.), 1:2 Hannes Alter (52.), 2:2 Nils Fischer (55./FE), 2:3 Nazieh Al-Rashed (65.), 3:3 Nils Fischer (77./FE), 4:3 Nils Fischer (87.), 4:4 Cedric Müller (92.)
03.03.2024 15:00 UhrFC Domstadt Fritzlar-FSG Gudensberg II 2 : 0
Tore: 1:0 Muhammed Gülsen (8.), 2:0 Muhammed Gülsen (76.)
Spieltag 16
10.03.2024 13:00 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-TSV Obermelsungen II 2 : 0
Tore: 1:0 Fynn Kilian (10.), 2:0 Rene Knöpfel (43.)
10.03.2024 15:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth-SG Geismar/Züschen 0 : 3
Tore: 0:1 Christopher Schäfer (23.), 0:2 Robin Schäfer (44.), 0:3 Eigentor (73.)
10.03.2024 15:00 UhrFSG Gudensberg II-SG Ungedanken/Mandern 3 : 3
Tore: 1:0 Teja Sonnenschein (2.), 1:1 Maximilian Marek (3.), 1:2 Lars Fritze (45.), 2:2 Teja Sonnenschein (60.), 2:3 Niklas Koch (80.), 3:3 Moritz Röhlen (89./FE)
10.03.2024 15:00 UhrSG Bartenwetzer-FC Domstadt Fritzlar 2 : 6
Tore: 0:1 Muhammed Gülsen (5.), 0:2 Eigentor (14.), 0:3 Mouhamad Safiya (19.), 1:3 Nico Schumann (23./FE), 2:3 Mirco Metz (26.), 2:4 Gökhan Topsakal (33.), 2:5 Muhammed Gülsen (56.), 2:6 Marvin Diehl (79./FE)
10.03.2024 15:00 UhrTSV Spangenberg-SC Edermünde II 1 : 3
Tore: 0:1 Elias Hoppe (34.), 0:2 Daniel Körber (44.), 1:2 Dominik Linke (59./FE), 1:3 Jeremy Abel (60.)
Spieltag 17
17.03.2024 13:00 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-SG Fuldalöwen/Beisetal II 0 : 5
Tore: 0:1 Marvin Berger (10.), 0:2 Erek Engel (45.), 0:3 Erek Engel (61.), 0:4 Tobias Berger (66.), 0:5 Lukas Hohmann (88.)
17.03.2024 13:00 UhrTSV Obermelsungen II-SG Geismar/Züschen 3 : 2
Tore: 1:0 Marc Precht (7.), 1:1 Paul Niemöller (20.), 2:1 Nicolas Licht (75.), 2:2 Leon Kramer (82.), 3:2 Gantushig Erdene-Ochir (87.)
17.03.2024 13:00 UhrSC Edermünde II-FSG Chattengau/Metze 1 : 0
Tore: 1:0 Maximilian Siebert (58.)
17.03.2024 15:00 UhrFC Domstadt Fritzlar-FSG Efze 04 3 : 1
Tore: 1:0 Mouhamad Safiya (46.), 2:0 Zakaria Elhaqyqy (58.), 3:0 Mouhamad Safiya (84.), 3:1 Tom Eckhardt (90.)
17.03.2024 15:00 UhrSG Ungedanken/Mandern-SG Bartenwetzer 4 : 2
Tore: 1:0 Mathias Siebert (25.), 2:0 Arne Lotter (27.), 3:0 Arne Lotter (55.), 3:1 Mirco Metz (62.), 4:1 Marius Konrad (66.), 4:2 Mirco Metz (71.)
17.03.2024 15:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth-FSG Gudensberg II 2 : 1
Tore: 0:1 Richard Wanner (14.), 1:1 Nazieh Al-Rashed (55.), 2:1 Nazieh Al-Rashed (88.)
Spieltag 18
24.03.2024 13:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal II-SC Edermünde II 3 : 1
Tore: 0:1 Elias Hoppe (34.), 1:1 Lars Ostheim (43.), 2:1 David Goldhardt (80.), 3:1 Robert Fink (84./FE)
24.03.2024 15:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth-SG Bartenwetzer 1 : 1
Tore: 1:0 Hannes Alter (40.), 1:1 Nico Schumann (77./FE)
24.03.2024 15:00 UhrFSG Efze 04-SG Ungedanken/Mandern 2 : 0
Tore: 1:0 Marco Bielert (38./FE), 2:0 Julius Werner (48.)
24.03.2024 15:00 UhrTSV Spangenberg-FC Domstadt Fritzlar 2 : 5
Tore: 0:1 Abdelouahab Allaoua (19.), 0:2 Zakaria Elhaqyqy (43.), 1:2 Jonas Plettenberg (62.), 1:3 Marvin Diehl (66.), 2:3 Dominik Linke (75.), 2:4 Mouhamad Safiya (76.), 2:5 Lenny Cholibois (93.)
24.03.2024 15:00 UhrSG Geismar/Züschen-SG Brunslar/Wolfershausen II 6 : 2
Tore: 0:1 Daniel Thiessen (13.), 1:1 Christopher Schäfer (15.), 2:1 Florian Bruder (20.), 3:1 Christopher Schäfer (46.), 4:1 Christopher Schäfer (60.), 5:1 Christopher Schäfer (67.), 5:2 Yannick Werner (78.), 6:2 Christopher Schäfer (85.)
24.03.2024 15:00 UhrFSG Gudensberg II-TSV Obermelsungen II 4 : 2
Tore: 1:0 Teja Sonnenschein (4.), 2:0 Teja Sonnenschein (14.), 3:0 Maximilian Jäger (48.), 3:1 Laurin Heinemann (60.), 3:2 Florian Stückrath (79.), 4:2 Nicholas Böhling (90.)
Spieltag 19
27.03.2024 19:00 UhrSG Geismar/Züschen-FSG Efze 04 2 : 5
Tore: 0:1 Kevin Reinsdorf (11.), 0:2 Jan-Max Werner (22.), 1:2 Christopher Schäfer (40.), 1:3 Tom Eckhardt (40.), 1:4 Kevin Reinsdorf (72.), 2:4 Florian Bruder (83.), 2:5 Kevin Reinsdorf (86.)
28.03.2024 18:30 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-FC Domstadt Fritzlar 0 : 3
Tore: 0:1 Mouhamad Safiya (20.), 0:2 Gökhan Topsakal (45.), 0:3 Erdinc Güney (68.)
30.03.2024 15:00 UhrSC Edermünde II-SG Geismar/Züschen 4 : 1
Tore: 1:0 Maximilian Siebert (55./FE), 2:0 Maximilian Siebert (60.), 3:0 Maximilian Siebert (67.), 4:0 Robin Schalles (88.), 4:1 Eigentor (90.)
01.04.2024 15:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal II-FSG Chattengau/Metze 1 : 3
Tore: 0:1 Paul Graf (26.), 1:1 David Goldhardt (31.), 1:2 Paul Graf (63.), 1:3 Maurice Wicke (82.)
Spieltag 20
07.04.2024 13:00 UhrTSV Obermelsungen II-SG Bartenwetzer 1 : 1
Tore: 0:1 Nico Schumann (23./FE), 1:1 Kevin Strulik (38.)
07.04.2024 15:00 UhrFSG Gudensberg II-SG Brunslar/Wolfershausen II 11 : 0
Tore: 1:0 Maximilian Jäger (5.), 2:0 Yannick Gaitzsch (25.), 3:0 Yannick Gaitzsch (30.), 4:0 Paul Modes (32.), 5:0 Lasse Stoll (40.), 6:0 Paul Modes (62.), 7:0 Teja Sonnenschein (66.), 8:0 Julius Wiedemeyer (69.), 9:0 Pascal Hillebrand (73.), 10:0 Paul Modes (83.), 11:0 Yannick Gaitzsch (87.)
07.04.2024 15:00 UhrSG Geismar/Züschen-SG Fuldalöwen/Beisetal II 9 : 0
Tore: 1:0 Florian Bruder (4.), 2:0 Christopher Schäfer (5.), 3:0 Niklas Bruder (7.), 4:0 Florian Bruder (18.), 5:0 Niklas Bruder (67.), 6:0 Lorik Hoxha (72.), 7:0 Niklas Bruder (77.), 8:0 Florian Bruder (84.), 9:0 Florian Bruder (86.)
07.04.2024 15:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth-FSG Efze 04 0 : 3
Tore: 0:1 Kevin Reinsdorf (10.), 0:2 Kevin Reinsdorf (20.), 0:3 Tim Lossek (30.)
07.04.2024 15:00 UhrFC Domstadt Fritzlar-FSG Chattengau/Metze 4 : 0
Tore: 1:0 Muhammed Gülsen (8.), 2:0 Marvin Diehl (24./FE), 3:0 Erdinc Güney (76.), 4:0 Erdinc Güney (82.)
07.04.2024 15:00 UhrSG Ungedanken/Mandern-TSV Spangenberg 2 : 1
Tore: 1:0 Mathias Siebert (13.), 1:1 Dominik Uhl (64.), 2:1 Manuel Merten (86.)
Spieltag 21
14.04.2024 13:00 UhrSC Edermünde II-FC Domstadt Fritzlar 0 : 3
Tore: 0:1 Lenny Cholibois (49.), 0:2 Erdinc Güney (77.), 0:3 Erdinc Güney (79.)
14.04.2024 15:00 UhrTSV Spangenberg-SG Altmorschen/Binsförth - : -
14.04.2024 15:00 UhrFSG Chattengau/Metze-SG Ungedanken/Mandern - : -
14.04.2024 15:00 UhrFSG Gudensberg II-SG Geismar/Züschen - : -
14.04.2024 15:00 UhrSG Bartenwetzer-SG Brunslar/Wolfershausen II - : -
14.04.2024 15:00 UhrFSG Efze 04-TSV Obermelsungen II - : -
Spieltag 22
21.04.2024 13:00 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-FSG Efze 04 - : -
21.04.2024 13:00 UhrTSV Obermelsungen II-TSV Spangenberg - : -
21.04.2024 15:00 UhrFSG Gudensberg II-SG Fuldalöwen/Beisetal II - : -
21.04.2024 15:00 UhrSG Geismar/Züschen-SG Bartenwetzer - : -
21.04.2024 15:00 UhrSG Ungedanken/Mandern-SC Edermünde II - : -
21.04.2024 15:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth-FSG Chattengau/Metze - : -
Spieltag 23
28.04.2024 13:00 UhrSC Edermünde II-SG Altmorschen/Binsförth - : -
28.04.2024 13:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal II-FC Domstadt Fritzlar - : -
28.04.2024 15:00 UhrSG Bartenwetzer-FSG Gudensberg II - : -
28.04.2024 15:00 UhrFSG Efze 04-SG Geismar/Züschen - : -
28.04.2024 15:00 UhrTSV Spangenberg-SG Brunslar/Wolfershausen II - : -
28.04.2024 15:00 UhrFSG Chattengau/Metze-TSV Obermelsungen II - : -
Spieltag 24
04.05.2024 15:00 UhrSG Geismar/Züschen-TSV Spangenberg - : -
05.05.2024 13:00 UhrTSV Obermelsungen II-SC Edermünde II - : -
05.05.2024 13:00 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-FSG Chattengau/Metze - : -
05.05.2024 15:00 UhrSG Bartenwetzer-SG Fuldalöwen/Beisetal II - : -
05.05.2024 15:00 UhrFSG Gudensberg II-FSG Efze 04 - : -
05.05.2024 15:00 UhrSG Ungedanken/Mandern-FC Domstadt Fritzlar - : -
Spieltag 25
12.05.2024 13:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal II-SG Ungedanken/Mandern - : -
12.05.2024 13:00 UhrSC Edermünde II-SG Brunslar/Wolfershausen II - : -
12.05.2024 15:00 UhrFC Domstadt Fritzlar-SG Altmorschen/Binsförth - : -
12.05.2024 15:00 UhrFSG Efze 04-SG Bartenwetzer - : -
12.05.2024 15:00 UhrTSV Spangenberg-FSG Gudensberg II - : -
12.05.2024 15:00 UhrFSG Chattengau/Metze-SG Geismar/Züschen - : -
Spieltag 26
17.05.2024 19:00 UhrFSG Gudensberg II-FSG Chattengau/Metze - : -
18.05.2024 13:00 UhrTSV Obermelsungen II-FC Domstadt Fritzlar - : -
18.05.2024 15:00 UhrFSG Efze 04-SG Fuldalöwen/Beisetal II - : -
18.05.2024 15:00 UhrSG Ungedanken/Mandern-SG Altmorschen/Binsförth - : -
18.05.2024 15:00 UhrSG Geismar/Züschen-SC Edermünde II - : -
18.05.2024 15:00 UhrSG Bartenwetzer-TSV Spangenberg - : -
Spieltag 27
26.05.2024 15:00 UhrSG Altmorschen/Binsförth-SG Fuldalöwen/Beisetal II - : -
26.05.2024 15:00 UhrTSV Spangenberg-FSG Efze 04 - : -
26.05.2024 15:00 UhrFSG Chattengau/Metze-SG Bartenwetzer - : -
26.05.2024 15:00 UhrSC Edermünde II-FSG Gudensberg II - : -
26.05.2024 15:00 UhrFC Domstadt Fritzlar-SG Brunslar/Wolfershausen II - : -
26.05.2024 15:00 UhrSG Ungedanken/Mandern-TSV Obermelsungen II - : -
Spieltag 28
30.05.2024 13:00 UhrTSV Obermelsungen II-SG Altmorschen/Binsförth - : -
30.05.2024 13:00 UhrSG Brunslar/Wolfershausen II-SG Ungedanken/Mandern - : -
30.05.2024 15:00 UhrSG Fuldalöwen/Beisetal II-TSV Spangenberg - : -
30.05.2024 15:00 UhrSG Geismar/Züschen-FC Domstadt Fritzlar - : -
30.05.2024 15:00 UhrSG Bartenwetzer-SC Edermünde II - : -
30.05.2024 15:00 UhrFSG Efze 04-FSG Chattengau/Metze - : -