Schwalm-Eder - Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisliga B1:
Platz | Spieler | Mannschaft | Tore |
1. | Sebastian Preuß | TuS Fritzlar II | 18 |
2. | Max Leukam | SG Altmorschen/Binsförth II | 16 |
3. | Benjamin Grieper | SG Altmorschen/Binsförth II | 11 |
4. | Dandy Holzhäuser | FSG Gudensberg III | 10 |
Matthias Michel | SG Kirchberg/Lohne III | 10 | |
6. | Robert Riemer | SG Altmorschen/Binsförth II | 9 |
Oliver Möller | TSV Obermelsungen II | 9 | |
8. | Mirco Metz | SG Schwarze/Röhre II | 8 |
Pierre Nasser | TSV Obermelsungen II | 8 | |
10. | Daniel Thiele | FSG Gudensberg III | 7 |
Stefan Fox | SG Uttershausen/Lendorf II | 7 | |
12. | Maximilian Deist | SG Altmorschen/Binsförth II | 6 |
Marco Löding | SG Beisetal II | 6 | |
Tim Werner | TSV Besse II | 6 | |
15. | Nico Bölzer | FSG Gudensberg III | 5 |
Lukas Wenderoth | SG Altmorschen/Binsförth II | 5 | |
Habib Mozafari | SG Beisetal II | 5 | |
Björn Hillen | TSV Besse II | 5 | |
Leonard Peter | TSV Obermelsungen II | 5 | |
20. | Sebastian Matthias | FSG Gudensberg III | 4 |
Marvin Gleisinger | SG Altmorschen/Binsförth II | 4 | |
Tobias Franke | SG Altmorschen/Binsförth II | 4 | |
Ali Sadat | SG Beisetal II | 4 | |
Amed Karimi | SG Beisetal II | 4 | |
Jonas Bott | SG Kirchberg/Lohne III | 4 | |
Faysal Abdi | SG Schwarze/Röhre II | 4 | |
Maximilian Marek | SG Ungedanken/Mandern II | 4 | |
Felix Morsch | SG Uttershausen/Lendorf II | 4 | |
Tobias Wagner | SG Uttershausen/Lendorf II | 4 | |
Jerome Japkinas | TuS Fritzlar II | 4 | |
Markus Küfner | TuS Fritzlar II | 4 | |
32. | Jan Becker | FSG Gudensberg III | 3 |
Lars Ruppert | FSG Gudensberg III | 3 | |
Leon Salzmann | SG Altmorschen/Binsförth II | 3 | |
Lucca Gomes | SG Altmorschen/Binsförth II | 3 | |
Mathias Wagner | SG Altmorschen/Binsförth II | 3 | |
Andre Dungl | SG Kirchberg/Lohne III | 3 | |
Christian Lecke | SG Kirchberg/Lohne III | 3 | |
Denny Ziegner | SG Kirchberg/Lohne III | 3 | |
Marinee Paul | SG Kirchberg/Lohne III | 3 | |
Pierre Prior | SG Kirchberg/Lohne III | 3 | |
Ibrahim Adam | SG Schwarze/Röhre II | 3 | |
Javid Rahimi | SG Schwarze/Röhre II | 3 | |
Johannes Siemon | SG Schwarze/Röhre II | 3 | |
Sami Selmani | SG Schwarze/Röhre II | 3 | |
Taha Rezae | SG Schwarze/Röhre II | 3 | |
Alexander Bräutigam | SG Ungedanken/Mandern II | 3 | |
Mario Heidenreich | SG Ungedanken/Mandern II | 3 | |
Thomas Gebel | SG Ungedanken/Mandern II | 3 | |
Murat Senel | SG Uttershausen/Lendorf II | 3 | |
Timo Kramer | SG Uttershausen/Lendorf II | 3 | |
Adrian Müller | TSV Besse II | 3 | |
Dennis Schleifenbaum | TSV Besse II | 3 | |
Marvin Backhaus | TSV Besse II | 3 | |
Gökhan Gökbel | TSV Obermelsungen II | 3 | |
Andreas Faulke | TuS Fritzlar II | 3 | |
Yusuf Topsakal | TuS Fritzlar II | 3 | |
58. | Jonas Stark | FSG Gudensberg III | 2 |
Karsten Hempel | FSG Gudensberg III | 2 | |
Lukas Fröhlich | FSG Gudensberg III | 2 | |
Maximilian Kumpf | FSG Gudensberg III | 2 | |
Alexander Ruth | SG Altmorschen/Binsförth II | 2 | |
Breendo Mendes | SG Altmorschen/Binsförth II | 2 | |
Gökhan Gökbel | SG Altmorschen/Binsförth II | 2 | |
Richard Luft | SG Altmorschen/Binsförth II | 2 | |
Jonatan Gräser | SG Altmorschen/Binsförth III | 2 | |
Tobias Franke | SG Altmorschen/Binsförth III | 2 | |
Aram Al-Abed | SG Beisetal II | 2 | |
Aron Aschenbrenner | SG Beisetal II | 2 | |
Dennis Schönhut | SG Beisetal II | 2 | |
Haidari Hamidullah | SG Beisetal II | 2 | |
Tobias Geßner | SG Beisetal II | 2 | |
Christopher Itter | SG Kirchberg/Lohne III | 2 | |
Engin Kayar | SG Kirchberg/Lohne III | 2 | |
Marcel Schmidt | SG Kirchberg/Lohne III | 2 | |
Martin Geißer | SG Kirchberg/Lohne III | 2 | |
Yannick Mangold | SG Kirchberg/Lohne III | 2 | |
Mathias Lerch | SG Schwarze/Röhre II | 2 | |
Mazlum Gündüz | SG Schwarze/Röhre II | 2 | |
Andreas Bubenhagen | SG Ungedanken/Mandern II | 2 | |
Andreas Faulke | SG Ungedanken/Mandern II | 2 | |
Patrick Lau | SG Ungedanken/Mandern II | 2 | |
Stefan Eichenberg | SG Ungedanken/Mandern II | 2 | |
Claus Huber | SG Uttershausen/Lendorf II | 2 | |
Eugen Merker | SG Uttershausen/Lendorf II | 2 | |
Pascal Bickert | SG Uttershausen/Lendorf II | 2 | |
Steven Fischer | SG Uttershausen/Lendorf II | 2 | |
Claudio Mari | TSV Besse II | 2 | |
Patrick Patzer | TSV Besse II | 2 | |
Fatmir Asllani | TSV Obermelsungen II | 2 | |
Leon Rossberg | TSV Obermelsungen II | 2 | |
Marcel Wiegand | TSV Obermelsungen II | 2 | |
Nils Lange | TSV Obermelsungen II | 2 | |
Philipp Otto | TSV Obermelsungen II | 2 | |
Raffaele Celotto | TuS Fritzlar II | 2 | |
Viktor Baer | TuS Fritzlar II | 2 | |
97. | Marco Schiavo | FSG Gudensberg III | 1 |
Mikail Haijat | FSG Gudensberg III | 1 | |
Oktay Tokay | FSG Gudensberg III | 1 | |
Andre Ludwig | SG Altmorschen/Binsförth II | 1 | |
Daniel Jacob | SG Altmorschen/Binsförth II | 1 | |
Johannes Ries | SG Altmorschen/Binsförth II | 1 | |
Lukas Holzhauer | SG Altmorschen/Binsförth II | 1 | |
Sascha Hartmann | SG Altmorschen/Binsförth II | 1 | |
Gökhan Gökbel | SG Altmorschen/Binsförth III | 1 | |
Achim Richter | SG Beisetal II | 1 | |
Matthias Skotarzack | SG Beisetal II | 1 | |
Thomas Scholz | SG Beisetal II | 1 | |
Christian Löber | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Christopher Kirsch | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Daniel Kimm | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Florian Wrobel | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Jan Wicht | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Jannik Zielasko | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Lee White | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Marco Weber | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Markus Madloch | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Sascha Wenzel | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Stefan Wenderhold | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Tim-Marius Otto | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Tobias Hofmann | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Yannic Mangold | SG Kirchberg/Lohne III | 1 | |
Adrian Findling | SG Schwarze/Röhre II | 1 | |
Alexander Prauß | SG Schwarze/Röhre II | 1 | |
Anushan Manmatharasa | SG Schwarze/Röhre II | 1 | |
Aswin Manmatharasa | SG Schwarze/Röhre II | 1 | |
Björn Schwarz | SG Schwarze/Röhre II | 1 | |
Ismael Jama | SG Schwarze/Röhre II | 1 | |
Jonas Von-Zech | SG Schwarze/Röhre II | 1 | |
Phakphoom Thongnut | SG Schwarze/Röhre II | 1 | |
Daniel Schäfer | SG Ungedanken/Mandern II | 1 | |
Moritz Störmer | SG Ungedanken/Mandern II | 1 | |
René Bubenhagen | SG Ungedanken/Mandern II | 1 | |
Daniel Krausmüller | SG Uttershausen/Lendorf II | 1 | |
Mario Weißing | SG Uttershausen/Lendorf II | 1 | |
Sergej Scharf | SG Uttershausen/Lendorf II | 1 | |
Andreas Klisch | TSV Besse II | 1 | |
Björn Mielke | TSV Besse II | 1 | |
Dennis Kornetzki | TSV Besse II | 1 | |
Jan Scherb | TSV Besse II | 1 | |
Mario Bierschenk | TSV Besse II | 1 | |
Nico Döring | TSV Besse II | 1 | |
Sebastian Dülfer | TSV Besse II | 1 | |
Sven Abel | TSV Besse II | 1 | |
Dirk Kaempfer | TSV Obermelsungen II | 1 | |
Florian Achler | TSV Obermelsungen II | 1 | |
Nico Christoph | TSV Obermelsungen II | 1 | |
Christoph May | TuS Fritzlar II | 1 | |
Ishak Sales | TuS Fritzlar II | 1 | |
Steffen Werner | TuS Fritzlar II | 1 |