Schwalm-Eder - Nachfolgend die Torschützenliste der Fußball-Kreisliga B5:

 

Platz Spieler Mannschaft Tore
1. René Stöcker FSG BoSiFreu II 19
2. Dominik Bäcker FSG BoSiFreu II 11
3. Marcel Grau FSG BoSiFreu II 9
  Dennis Schneider SG Landsburg II 9
  Richard Moritz SG Schwarze/Röhre III 9
6. Fahmi Famahamed FSG BoSiFreu II 8
  Marcel Brandt SG Englis/K./A. II 8
  Philipp Dietz SG Landsburg II 8
  Pascal Strulik SG Schwarze/Röhre III 8
10. Rouhllah Akthari TSV Remsfeld II 7
11. Felix Schmitt FSG BoSiFreu II 6
  Lars Werner SG Englis/K./A. II 6
  Hagos Tewelde SV Ascherode II 6
  Kevin Lukas TuSpo Guxhagen II 6
15. Hannes Abhau SV Ascherode II 5
  Simon Knüwe SV Ascherode II 5
  Tesfahiwet Yemane TSV 08 Holzhausen II 5
  Martin Koch TSV Remsfeld II 5
19. Micon Weber FSG BoSiFreu II 4
  Dennis Privsek SG Englis/K./A. II 4
  Florian Schmer SG Hoher Knüll II 4
  Pirali Tekdogan TSV 08 Holzhausen II 4
  Waldemar Penner TSV 08 Holzhausen II 4
  Andreas Oetzel TSV Moischeid II 4
  René Opfermann TSV Remsfeld II 4
  Sören Kothe TuSpo Guxhagen II 4
27. David Meyer FSG BoSiFreu II 3
  Marcel Kusche SG Hoher Knüll II 3
  Sebastian Langer SG Landsburg II 3
  Baris Gün SG Schwarze/Röhre III 3
  Davis Wang SG Schwarze/Röhre III 3
  Mathias Lerch SG Schwarze/Röhre III 3
  Christian Fassbender SV Ascherode II 3
  Sebastian Rabich SV Ascherode II 3
  Raul Hamidi TSV 08 Holzhausen II 3
  Niclas Siebert TuSpo Guxhagen II 3
37. Dominik Köring FSG BoSiFreu II 2
  Florian Eichel FSG BoSiFreu II 2
  Jonas Bott FSG BoSiFreu II 2
  Mathias Wenger FSG BoSiFreu II 2
  Walter Pjankov FSG BoSiFreu II 2
  Christoph Müller SG Englis/K./A. II 2
  Davut Afsin SG Englis/K./A. II 2
  Martin Harling SG Englis/K./A. II 2
  Redjep Shabani SG Englis/K./A. II 2
  Jens Binternagel SG Hoher Knüll II 2
  Pascal Gertenbach SG Hoher Knüll II 2
  Atakan Ödevci SG Kehrenbach/Güns. II 2
  Marvin Siebert SG Kehrenbach/Güns. II 2
  Christian Dickel SG Landsburg II 2
  Christoph Haust SG Landsburg II 2
  Christoph Rockensüß SG Landsburg II 2
  Kevin Lustig SG Landsburg II 2
  Norman Gey SG Landsburg II 2
  Tobias Alheit SG Landsburg II 2
  Andreas Brauer SG Schwarze/Röhre III 2
  Din Mohamadi SG Schwarze/Röhre III 2
  Louis Hofmeister SG Schwarze/Röhre III 2
  Mohammad Ahmadi SG Schwarze/Röhre III 2
  Pavit Chorchu SG Schwarze/Röhre III 2
  Juri Bornscheuer SV Ascherode II 2
  Kaasim Gün SV Ascherode II 2
  Lars Wiesmann SV Ascherode II 2
  Andreas Diek TSV 08 Holzhausen II 2
  Jorge Toma TSV 08 Holzhausen II 2
  Vladimir Felde TSV 08 Holzhausen II 2
  Christian Messirek TSV Moischeid II 2
  Stefan Dingel TSV Moischeid II 2
  Daniel Hedderich TSV Remsfeld II 2
  Johannes Steube TSV Remsfeld II 2
  Jonathan Mismahl TSV Remsfeld II 2
  Maurice Wagner TSV Remsfeld II 2
  Oliver Kurz TSV Remsfeld II 2
  Sascha Wettlaufer TSV Remsfeld II 2
  Dominik Glagow TuSpo Guxhagen II 2
  Johannes Töws TuSpo Guxhagen II 2
  Matthieu Schnitzer TuSpo Guxhagen II 2
  Mohammad Ahmadi TuSpo Guxhagen II 2
  Mohammad Matraji TuSpo Guxhagen II 2
  Sascha Bierschenk TuSpo Guxhagen II 2
81. Jan Jacksteit FSG BoSiFreu II 1
  Johannes Hilgenberg FSG BoSiFreu II 1
  Lukas Norwig FSG BoSiFreu II 1
  Reinhold Metzner FSG BoSiFreu II 1
  Tobias Völker FSG BoSiFreu II 1
  Dennis Kaufmann SG Englis/K./A. II 1
  Dominik Schellenberg SG Englis/K./A. II 1
  Mohammad Eibo SG Englis/K./A. II 1
  Nick Schüßler SG Englis/K./A. II 1
  Robin Schüßler SG Englis/K./A. II 1
  Steffen Kögel SG Englis/K./A. II 1
  Tobias Kaufmann SG Englis/K./A. II 1
  Yunus Nihali SG Englis/K./A. II 1
  Christian Jäckel SG Hoher Knüll II 1
  Christian Steinbrecher SG Hoher Knüll II 1
  Heiko Donath SG Hoher Knüll II 1
  Michael Hundt SG Hoher Knüll II 1
  Mika Gebhardt SG Hoher Knüll II 1
  Julian Heyde SG Landsburg II 1
  Robert Nette SG Landsburg II 1
  Robin Berger SG Landsburg II 1
  Faysal Abdi SG Schwarze/Röhre III 1
  Jonas Von-Zech SG Schwarze/Röhre III 1
  Mattis Helmke SG Schwarze/Röhre III 1
  Noel Stephan SG Schwarze/Röhre III 1
  Theeraphong Bangnoi SG Schwarze/Röhre III 1
  Eduard Morasch SV Ascherode II 1
  Jannic Friesel SV Ascherode II 1
  Julian Ochs SV Ascherode II 1
  Rene Dülger SV Ascherode II 1
  Sayed Alawi SV Ascherode II 1
  Arne Dickhaut TSV 08 Holzhausen II 1
  Christian Voigt TSV 08 Holzhausen II 1
  Denny Schmid TSV 08 Holzhausen II 1
  Eduard Ungefucht TSV 08 Holzhausen II 1
  Eugen Kaluschni TSV 08 Holzhausen II 1
  Ftahwi Asfaha TSV 08 Holzhausen II 1
  Hamid Yagobi TSV 08 Holzhausen II 1
  Justinas Lagunavicius TSV 08 Holzhausen II 1
  Thomas Gruda TSV 08 Holzhausen II 1
  Viktor Strak TSV 08 Holzhausen II 1
  Arno Fries TSV Moischeid II 1
  Dirk Kallon TSV Moischeid II 1
  Johannes Stahl TSV Moischeid II 1
  Mohammad Musawi TSV Moischeid II 1
  Thomas Dülfer TSV Moischeid II 1
  Christoph Haas TSV Remsfeld II 1
  Dieter Manz TSV Remsfeld II 1
  Jan Reinhardt TSV Remsfeld II 1
  Johannes Ziegler TSV Remsfeld II 1
  Max Braunhardt TSV Remsfeld II 1
  Sascha Zahmel TSV Remsfeld II 1
  Tim Schramm TSV Remsfeld II 1
  Timo Eckhardt TSV Remsfeld II 1
  Torsten Höfer TSV Remsfeld II 1
  Alexander Krümmel TuSpo Guxhagen II 1
  Amed Karimi TuSpo Guxhagen II 1
  Brian Hnatek TuSpo Guxhagen II 1
  Din Mohamadi TuSpo Guxhagen II 1
  Jakob Töws TuSpo Guxhagen II 1
  Manuel Brandenstein TuSpo Guxhagen II 1
  Najib Mohammadi TuSpo Guxhagen II 1
  Philipp Wunsch TuSpo Guxhagen II 1
  René Ohrbach TuSpo Guxhagen II 1
  Sascha Neurath TuSpo Guxhagen II 1
  Thomas Norek TuSpo Guxhagen II 1